• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Чудеса под Новый Год 2016.

oksi   
VIP пользователь   
01 ноября 2015 20271 229
cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   25 декабря 2015
Цитата Ссылка 23 Декабрь 2015 21:55

А вот и я с отетом. Наша Снегурочка всем Снегурочкам Снегурочка.Мало того, что ей попались сразу три снежинки, так еще она пыталась нас поздравить 19 декабря, одела костюм снегурочки, искала, звонила нам, а мы были недоступны( Меня до сих пор мучает совесть(

А сегодня к нам привез курьер посылку прямо домой. У детей просто сон пропал, в пижамах прибежали открывать долгожданную посылку и в них же фотографировались, кроме старшей , она как всегда была на тренировке. У меня не хватает слов описать всю эту красоту, начиная с коробок в которых они лежали, а у каждого своя коробка, и заканчивая внутренним содержанием. Не забыла Снегурочка и о маме, мне тоже передала подарок, за который ей отдельное спасибо)))

Единственная "проблемма", Александра отказывается портить всю эту красоту, и мою тоже, так что мой подарок теперь висит на елке))) А на свой Саша сидит и любуется)

Теперь надеюсь что фотографии передадут все это)

Младшим попались прикольный домовенок-елочная игрушка и великолепный ангелочек, обе игрушки уже красуются на елке) А то что лежало в третей коробке, сначало привело нас в ступор, и я и дети долго не могли понять, что это не просто ложка и рамочка с розой, а шоколадное чудо, которое очень жалко есть!

Еще раз спасибо нащей Снегурочке за подареную радость, старшей Снегурочке, за этот обмен, жаль, что два предыдущих мы пропустили(

P.S. Спасибо за помощь, я научилась вставлять фото))))


Танечка , спасибо ..Вы молодчинка ..так хорошо все описали , прям ну очень приятно такое читать и понимать что человек искренен)Еще раз Вас и Ваших девочек с Новым годом !У меня 2 мальчика , но 3 девочки это лучше ))Вы счастливая , Таня )Пусть Вашу семью бережет Господь !

bloodya

bloodya

Имя: Lyuda
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1588
Регистрация: 20.03.2012
Заходил(а): 26.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0932378448
bloodya
VIP пользователь
   25 декабря 2015

АААААААА!! Мы вчера получили тоже подарочек от нашей Снегурочки Nuska и Ко))viannen_36

Доставили нам подарки Дед Мороз с Помощником и понеслооооось!!!))))


Было 2 пакета с подарками!!До - сфотографировать не успела - но процесс засняли
Наша Снегурочка видать знала,что мы переехали и все украшения где-то в коробке на складе - потому было много украшения и звездочка, и снежинки и свечи цветочками и шарики на елку и главное - веночек - какой же он красивущий!!Малявка пытался на нем "мелкую моторику развивать",но я не могла дать такой красоте погибнуть))
Главным подарком был телефон- почти как мамы, да еще с котом))Но больше парень оценил мягкие фигурки с "корпорации монстром" весь вечер ими игрался и грыз, и игрался и грыз)) Папа в это время грыз конфеты))

Новогоднее настроение у меня появилось после вручения подарка моей Снежинке Bounty - Ваш замечательным стеснительный)) малыш просто "сделал мой день" - и еще раз огромное спасибо за сладкий маленький презент и магнитики!!

И в полной боевой настроенческой готовности перед встречей НГ я уже от подарка моей Снегурочки Nuska - Спасибо огромное за подарок - все такое милое и с душой п.с. не болейте!

Как же приятно дарить и получать подарки!!!7viannen_36
Спасибочки отдельное организатору Oksi 1 (29)
С Наступающим!! 1 (25)1 (1)

Заказы с магазинов Америки моя группа в ВК https://vk.com/shoppingbezprocentov http://bloodya.bunddler.com/​
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   25 декабря 2015
Цитата Ссылка 25 Декабрь 2015 09:59

АААААААА!! Мы вчера получили тоже подарочек от нашей Снегурочки Nuska и Ко))viannen_36

Доставили нам подарки Дед Мороз с Помощником и понеслооооось!!!))))


Было 2 пакета с подарками!!До - сфотографировать не успела - но процесс засняли
Наша Снегурочка видать знала,что мы переехали и все украшения где-то в коробке на складе - потому было много украшения и звездочка, и снежинки и свечи цветочками и шарики на елку и главное - веночек - какой же он красивущий!!Малявка пытался на нем "мелкую моторику развивать",но я не могла дать такой красоте погибнуть))
Главным подарком был телефон- почти как мамы, да еще с котом))Но больше парень оценил мягкие фигурки с "корпорации монстром" весь вечер ими игрался и грыз, и игрался и грыз)) Папа в это время грыз конфеты))

Новогоднее настроение у меня появилось после вручения подарка моей Снежинке Bounty - Ваш замечательным стеснительный)) малыш просто "сделал мой день" - и еще раз огромное спасибо за сладкий маленький презент и магнитики!!

И в полной боевой настроенческой готовности перед встречей НГ я уже от подарка моей Снегурочки Nuska - Спасибо огромное за подарок - все такое милое и с душой п.с. не болейте!

Как же приятно дарить и получать подарки!!!7viannen_36
Спасибочки отдельное организатору Oksi 1 (29)
С Наступающим!! 1 (25)1 (1)

Дедушка Мороз и вся его команда,Очень рады что Мишеньке и Вам все понравилось:)Оригинальностью упаковки не отличилась,заболела,нет сил,звеяйте,в следующем году исправлюсь:)))Мой Илюша гордо сказал,что передал подарок лично в руки:)Веселых всем праздников!!!

Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   25 декабря 2015

Мы свой подарок от Черника86 получили еще во вторник. Спасибо тебе огромное! Очень приятно было получить от тебя подарочек. Алисе все очень понравилось. И папа у вас такой позитивненький. Звонит и говорит: здравствуйте, я олень, хочу передать подарочек от снегурочки. Он сделал мой день)) Простите, что без отчета. Мы в тот же день попали с Алиской в инфекционку. Просто не в состоянии была. Обещаю завтра отчет. Сегодня уже домой!!!dance4

А подарок от нас муж вчера отвез. Получилось, правда, не так как планировалось, муж упаковал сам, как смог). И открыточку я забыла вложить. Вобщем печалька(

ksushichka

ksushichka

Имя: ksushichka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 453
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 21.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
ksushichka
Активный пользователь
   25 декабря 2015

Ура нам тоже вчера принес Дед Мороз подарок от Снегурочки, в 7 вечера и было неожиданно и приятно. Красивая коробка с шишками и еловой веткой. А внутри просто красота, все что надо 11 летней девочке: блеск для губ, набор для того чтобы сделать бальзам для губ, классная елочка из фетра и супер набор для маленького кулинара я даже неожидала что бывают такие суперовские формочки для печенья. Вообще Лера просто в восторге, ждем когда закончатся все наши праздничные мероприятия и будем варить бальзам. Спасибо огромное Снегурочка GLORIA за такой чудесный подарок.

черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   25 декабря 2015
Цитата Ссылка 25 Декабрь 2015 16:54

Мы свой подарок от Черника86 получили еще во вторник. Спасибо тебе огромное! Очень приятно было получить от тебя подарочек. Алисе все очень понравилось. И папа у вас такой позитивненький. Звонит и говорит: здравствуйте, я олень, хочу передать подарочек от снегурочки. Он сделал мой день)) Простите, что без отчета. Мы в тот же день попали с Алиской в инфекционку. Просто не в состоянии была. Обещаю завтра отчет. Сегодня уже домой!!!dance4

А подарок от нас муж вчера отвез. Получилось, правда, не так как планировалось, муж упаковал сам, как смог). И открыточку я забыла вложить. Вобщем печалька(

Скорейшего выздоровления Алисе! Мы проходили с Ромкой это "испытание инфекционкой", приятного там мало...Но хорошо, что Вас уже выписывают, а впереди праздники и все будет хо-ро-шо:) Я узнавалаa95777bf9eed028a3dbca1da49aa88e5

Vik_toriya

Vik_toriya

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 418
Регистрация: 27.12.2009
Заходил(а): 12.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939754011; 0664650237
Vik_toriya
Активный пользователь
   25 декабря 2015

Вот и я добралась до компьютера. Сразу хочу попросить прощения у нашей Снегурочки Зяки, что долго не выставляла отчет, исправляюсь.

Подарок мы получили просто шикарный, чего стоила только коробка - большая, яркая - ВОСТОРГ!!!

Ну, а в ней мечты девченок:

старшей несколько наборов для творчества, бусики и браслет, резиночки, бантик, заколочки (этим добром Зяка снабдила моих девченок на год вперед)24076097343b86acee9b8e7bc8d25137;

младшей посудка, вкусняшки и тоже украшения для волос.

Очень понравилось, что каждый подарок был упакован отдельно и подписан))).

Отдельное спасибо за мой персональный подарок, приятно!!!65

А теперь фото (правда позировать девченки не хотели, уговорила старшую и то, она замученая, т.к. ей только вырвали 2 зубика)

oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   25 декабря 2015
Цитата Ссылка 24 Декабрь 2015 22:53

1. Nuska 1 (29)- Blodya post-296-1175282113

2. Sолнышко

3. зяка 1 (29)- Vik_torya post-296-1175282113

Осталась одна Снегурочка. С Sолнышко созванивалась, они болеют всей семьей, обещали, как только будет возможность, передать подарок.

Всем большое спасибо за обмен! Все Снегурочки - умнички! Столько радости деткам принесли!

Всех с наступающими праздниками!!! 1 (25)Всего самого наилучшего 65!!!

Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
зяка

зяка

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1293
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 28.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
зяка
VIP пользователь
   25 декабря 2015
Цитата Ссылка 25 Декабрь 2015 19:27

Я рада что вам понравился подарок.И рада что мне попались такие замечательные "снежинки-девчонки"

тел.0666481416
Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   26 декабря 2015

Здравствуйте, девочки. Подарочек получили как раз к дню Николая.1 (1) Спасибо, Снегурочка Александра, но я так и не узнала Вас по нику!)1 (29) Прошу извенения что не получилось отписаться раньше.

Фотоотчет постараюсь на днях кинуть, как только купим шнур для телефона(поломался:() и фотик поломался...

“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   26 декабря 2015
Цитата Ссылка 26 Декабрь 2015 15:41

Здравствуйте, девочки. Подарочек получили как раз к дню Николая.1 (1) Спасибо, Снегурочка Александра, но я так и не узнала Вас по нику!)1 (29) Прошу извенения что не получилось отписаться раньше.

Фотоотчет постараюсь на днях кинуть, как только купим шнур для телефона(поломался:() и фотик поломался...


Рада что вам понравился, просто переживала за вас. Надеюсь что все болезни останутся позади и в новом году у вас будет много здоровья!!!

http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   26 декабря 2015

Наконец-то и я добралась до отчета t1867 Снегурочка принесла нам подарочек домой, в красивенном мешочке ручной работы. Так что не только Дед Мороз носит подарки в мешках, у Снегурочек они тоже есть - красивые и вместительные 1 (1)

Стоило мне занести мешочек в квартиру, как дочка приступила к его изучению (извиняемся за не особо презентабельный внешний вид, мучаемся с зубами wacko):

Внутри этого очаровательного мешочка (который дочка быстренько утащила в свою любимую палатку для подробного изучения) оказалось множество подарочков, упакованных в красивую бумагу:

А внутри... А внутри яркие кубики, детская доминошка с животными, чудесная новогодняя книга и набор очень вкусно пахнущих свечей (теперь я знаю, каким будет наш источник освещения в новогоднюю ночь girl_dance). Из кубиков тут же была построена и разрушена башенка, а с доминошками мы ушли спать (как уже писала выше, дочка бы и кубики в кроватку взяла, но тогда бы ей места в ней не осталось rolleyes). А книжечку мы рассматривали перед сном с огромным интересом, будем потихоньку заучивать стишки))) На фото дочка пытается поиграть со всем и сразу))

Спасибо нашей чудесной Снегурочке Alyosha-0 и нашей главной Снегурочке Oksi за ощущение праздника и новогоднего волшебства!

Всех с наступающими праздниками!

Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   27 декабря 2015

Спасибо, Ссылка, Сын начал увлекаться оригами, поэтому Ваша книжечка как раз кстати!) Сейчас постараюсь вставить фото.

“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu
черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   29 декабря 2015

А где наши последние отчеты?7

oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   29 декабря 2015

Мне написали, что последний подарок доставлен. Ждем отчет.

Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   30 декабря 2015

Простите, что опаздываю с отчетом.

Спасибо огромное нашей снежинке черника86 и ее мужу. Вот так выглядел наш подарочек:

В пакете мы нашли безумно красивую книгу, лото, киндер и письмо от снегурочки.

Спасибо нашей снегурочке и главной снегурочке за то, что делаете деток счастливее:)

Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   15 января 2016

Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   15 января 2016

Ой,конфеты в КАКОЙ КОРОБКЕ!Это что-то!Коробку малый оберегает:))))Теперь это любимая "шкатулка".

Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   09 ноября 2016

Снегурочки в этом году будем радовать детишек?

Коротко о главном - мы счастливы!!!
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   09 ноября 2016

я бы очень хотела, но роды впереди. если бы можно было раньше узнать кому подарок готовить... наверно, в этом году я буду просто наблюдать!!!

Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Просматривают эту тему:

Forum