• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ансамбль мажореток-барабанщиц - есть ли такой в Николаеве?

Капуня   
Пользователь   
29 августа 2015 1817 3

Всем привет! Кто-нибудь знает, есть ли в Николаеве коллектив мажореток  (девочек-барабанщиц, выступающих на различных парадах).  Дочка увидела по телевизору - оторваться не могла, просит купить ей барабан "такой, чтоб на шею" - я буду на парадах выступать))) Ей 6 лет, в школу в этом году не пошла, зато записались в музыкальную на ударные ))), но это же совсем не то... Расстроилась, когда узнала, что занятия индивидуальные и барабан закреплен на барабанной установке, а не "вешать на шею", но сказазла, что "все равно интересно и ходить буду". Буду благодарна за любую информацию, а то я погуглилась - ничего кроме видео не нашла...

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   29 августа 2015

Неоднократно видела таких барабанщиц. Только девочки там на вид старшеклассницы. Может быть от Дворца творчества?

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   29 августа 2015
Цитата Ссылка 29 Август 2015 17:42

Неоднократно видела таких барабанщиц. Только девочки там на вид старшеклассницы. Может быть от Дворца творчества?

Ага, сегодня попалось целых две статьи о праздновании дня города, и в обеих фотографии с этими барабанщицами. Тети или студентки или старшеклассницы.

В наше время барабаны и горны были в свободном доступе и в школьном красном уголке, и в лагере - можно было набарабаниться от души. До сих пор помню вот это smile

Старый барабанщик, старый барабанщик, Старый барабанщик крепко спал. Он проснулся, перевернулся И ударил в барабан: Бей, барабан, бей, барабан, Бей, барабан, барабан, барабан!

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum