• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детский центр "Оля-ля"

Integra   
Новичок   
21 января 2016 2626 5

Дорогие мамочки, пишите свои отзывы о детском центре "Оля-ля". Спасибо!

Sleng

Sleng

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 980
Регистрация: 15.02.2011
Заходил(а): 27.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Sleng
Активный пользователь
   25 января 2016

Добрый день!
Мои знакомые регулярно посещают ваш клуб - довольны))). Достаточно много интересных и занимательных игрушек, воспитатели отлично находят подход к деткам.
Хотела бы узнать подробнее расценки.
Лично меня интересует стОимость часовой программы аниматора, и возможность стола-фуршета для взрослых и детей. Спасибо.

Я вчу дітей всьому, що знаю, вмію і люблю.

Vika-Lee

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 04.08.2009
Заходил(а): 31.01.2016
Город:
Vika-Lee
Новичок
   31 января 2016
Цитата Ссылка 25 Январь 2016 16:09

Добрый день!
Мои знакомые регулярно посещают ваш клуб - довольны))). Достаточно много интересных и занимательных игрушек, воспитатели отлично находят подход к деткам.
Хотела бы узнать подробнее расценки.
Лично меня интересует стОимость часовой программы аниматора, и возможность стола-фуршета для взрослых и детей. Спасибо.

Здравствуйте!Спасибо большое за приятные слова! ))
По стоимости - 3-х часовое празднование у нас Дня Рождения стоит 1300 грн. Сюда входит часовая работа аниматора, украшение зала для деток, и накрытие стола одноразовой праздничной посудой! Для взрослых конечно же возможен стол-фуршет (одноразовой посудой тоже накрывается)! Остальных 2 часа(после праздничного шоу аниматора) детки находятся под присмотром наших чудесных аниматоров!
Мы будем рады если Вы выбирете наш Центр! Мы поможем Вам провести незабываемый праздник!ждём!

Lana-w

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 16.12.2011
Заходил(а): 26.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 0935597409
Lana-w
Активный пользователь
   31 января 2016

А что за центр? Первый раз о нём слышу. Где находится? Что там интересного? Может есть сайт?

Детский центр "Оля-ля"

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 23.03.2012
Заходил(а): 12.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 0931865306
Детский центр "Оля-ля"
Новичок
   01 февраля 2016

Добрый день!

Учебно-развлекательный ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОЛЯ-ЛЯ" для детей от 6 месяцев и до 12 лет поможет сделать счастливыми не только детей, а и их родителей.

Услуги центра:

- игровая комната (детский лабиринт, батут) 1 час - 30грн.(под присмотром педагогов- аниматоров)

-группы раннего развития ( с 6 мес. - до 3 лет);

- комплексное развитие дошкольников (3-4года);

- подготовка к школе (5-6 лет);

- мини-детский сад (8:30 - 12:30 ПН- ПТ (4-х часовое пребывание) ;

- няня по вызову к Вам домой;

- дополнительный занятия школьников 1-4 кл. (письмо, чтение, математика...);

- английский язык(3-7лет);

- творческая студия (в т.ч. рисование песком);

- детский ЗУМБА-фитнес;

- детская йога;

- танц-класс ( ХИПП-ХОП, ВОСТОЧНЫЕ И СОВРЕМЕННЫЕ);

- вокал (академический и эстрадный);

- психолог;

- логопед-дефектолог ( диагностика групп, работа с дизграфией, дизлексией, групповые занятия по развитию речи);

- детский педиатр.

Проведение Дней Рождений (аниматоры, шоу-программа и т.д.), каждые выходные праздники, тематические вечеринки (по воскресеньям в 17:00), мастер- классы (по субботам в 17:00).

Мы работаем для Вас без обеда и выходных!!! с 8:00 до 20:00 с ПН-ПТ и с 9:00 до 21:00 СБ и ВС.

Находимся: ул. Буденного, 44А, по ул.Лягина (за городком "Сказка", напротив СШ34, рядом ФК"Фабрика здоровья") ☎0935380141

Мы есть в ВКОНТАКТЕ: группа "Детский центр"ОЛЯ-ЛЯ".





Просматривают эту тему:

Forum