• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кружок рисования в сш № 35

Мята   
VIP пользователь   
03 декабря 2009 6901 23

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   18 января 2010
Я не думаю что это та учительница Во-первых, ей лет 25. Во-вторых она не работает в 35й школе, ей там выделили место от заводского дома творчества учащихся (вроде так ). Мне она нормально, правда, я не была на уроке. Единственно, что немного режет, мне кажется, у нее нет терпенья повторять одно и тоже 10 раз. Возможно, что больше нравиться заниматься с талантами, а не с обычными. Но, опять таки, это мнение еще сырое, и я не уверена в правильности. По-крайней мере, ребенок был доволен
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   18 января 2010
Цитата: #2363 Мята 18 января 2010, 00:34
Я не думаю что это та учительница Во-первых, ей лет 25. Во-вторых она не работает в 35й школе, ей там выделили место от заводского дома творчества учащихся (вроде так ). Мне она нормально, правда, я не была на уроке. Единственно, что немного режет, мне кажется, у нее нет терпенья повторять одно и тоже 10 раз. Возможно, что больше нравиться заниматься с талантами, а не с обычными. Но, опять таки, это мнение еще сырое, и я не уверена в правильности. По-крайней мере, ребенок был доволен


Слава Богу,мне стало легче!!! Тогда удачи вам!А та,надеюсь,уже на пенсии...

dvisya

Имя: ,,,
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 03.01.2010
Заходил(а): 07.05.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
dvisya
Активный пользователь
   20 апреля 2010
Цитата: #2363 Мята 18 января 2010, 00:34
Я не думаю что это та учительница Во-первых, ей лет 25. Во-вторых она не работает в 35й школе, ей там выделили место от заводского дома творчества учащихся (вроде так ). Мне она нормально, правда, я не была на уроке. Единственно, что немного режет, мне кажется, у нее нет терпенья повторять одно и тоже 10 раз. Возможно, что больше нравиться заниматься с талантами, а не с обычными. Но, опять таки, это мнение еще сырое, и я не уверена в правильности. По-крайней мере, ребенок был доволен




Хороший кружок.Я тоже слышала много положительных отзывов об этом кружке.Ну а что касается "нет терпенья повторять одно и тоже 10 раз" так это легко поправимо-все придет с опытом!!! В "Стройке" тоже есть неплохой художественный кружок.Занятия два раза в неделю по выходным.Только он платный.
Просматривают эту тему:

Forum