• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Каким должен быть детский магазин?

www.brandmoda.in.ua   
Пользователь   
20 апреля 2016 2524 7

Какой бы Вы хотели видеть детский магазин? Здесь Вы можете высказать свое мнение относительно товара, цен, продацов, интерьера и т.д. Спасибо

всегда on-line
Ирашик

Ирашик

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 14.02.2011
Заходил(а): 14.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 093 821 87 79
Ирашик
Новичок
   24 апреля 2016
Я например всегда хожу в такие магазины с детенышем, а он у меня парень весьма активный и любознательный. Если ему стало скучно, то никакая дверь нам не помеха - выскакивает на улицу. Так вот магазин-мечта это там где есть спец.уголок для детворы с разукрашками или телек с мультиками. Продавцы без "осуждающего" взгляда, мол какой непослушный ребёнок. Чтоб без " руками не трогать")) ну в ообщем как то так..))
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   24 апреля 2016
Цитата Ссылка 24 Апрель 2016 16:25
это там где есть спец.уголок для детворы

+1 Мне всегда было дегко ходить в "Знайку" потому что там был уголок для детей с конструкторами, всякими игрушками и даже шведской стенкой. Результат - дети не бегают по магазину и не хватают все подряд, а увлеченно играют, а мама может спокойно выбрать.

А по ценам у наших магазинах не хватает скидок и распродаж - реальных, не 5-10%.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   24 апреля 2016
Цитата Ссылка 24 Апрель 2016 16:25
Продавцы без "осуждающего" взгляда, мол какой непослушный ребёнок.

ой, это еще пол беды. но меня умиляет в этом плане чух-чух. принципиально туда не захожу из-за этого. консультант ходит по пятам, будто видел меня под надписью "их разыскивают")) даже если ненавязчиво говоришь: "я посмотрю пока, пасибо". мне не приятно быть вот так под надзором. это не сервис, а издевательство какое-то

а еще у них минус(как по мне),что цену надо искать где-то на коробке с неизвестной стороны. я люболю видеть сразу сколько за что хотят, а не десяток коробок перебирать под присмотром:)

Pupsichka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 25.07.2016
Заходил(а): 07.10.2016
Город: Киев
Pupsichka
Новичок
   25 июля 2016

Самое главное чтобы одежда была качественной и доступной, они так быстро растут что цены в несколько тысяч за куртку или штаны приводят просто в ужас...

Olga_86

Имя: Olga_86
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 26.04.2010
Заходил(а): 05.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 099 111 02 73
Olga_86
Активный пользователь
   21 марта 2018

Для начала нужно определить для какой возрастной группы будет рассчитан магазин (для грудничков, от 0- до 7 , либо для всех возрастных групп детей). Соотвественно в магзине хотелось бы видеть соответсвие качетво=цена ( т.е. немаловажно доступность цен).

Приветливый персонал, игровой уголок для ребенка будет +

adrianaua

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 09.04.2018
Заходил(а): 10.10.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
adrianaua
Новичок
   25 апреля 2018

совершенно с вами согласна. Вещи должны быть доступными. Ведь это дети. Им нужно много вещей, не как взрослым. Испачкался, пролил, порвал.... Но и качество должно быть хорошим. Ведь это наши дети, а для них нам не жалко ни чего.

Просматривают эту тему:

Forum