• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: магазин "Детский трикотаж по смешным ценам"

katyamakc   
Новичок   
19 августа 2012 58515 395
Булочка23

Булочка23

Имя: Ксюша
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 07.11.2014
Заходил(а): 26.02.2016
Город: Николаев
Телефон: 0663427306
Булочка23
Новичок
   21 февраля 2015
Цитата: Ссылка (20 Февраль 2015 19:25)
Девочки,кто был недавно в Детском трикотаже,по чем там спортивные костюмы .велюровые и трикотажные?на 2-3 года?

Сегодня была в этом магазине,по моему были разные.
Еще попрошайничаю отростки цветов,а то кроме кактусов нет нмкаких

Елена Дудьева

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 20.12.2013
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Елена Дудьева
Активный пользователь
   21 февраля 2015
Цитата: Ссылка (21 Февраль 2015 17:01)
Сегодня была в этом магазине,по моему были разные.

а цены не смотрели?
Guana

Guana

Имя: Татьянка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 824
Регистрация: 13.11.2009
Заходил(а): 26.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон:
Guana
Активный пользователь
   21 февраля 2015
Добрый вечер. Костюмчики около 180-250 гривен . Есть модельки прошлого года-цены не меняли. Старались закупить по старым ценам до ноября. Так что пока еще цены вменяемые.
ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ:)
Юлия П.

Юлия П.

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 142
Регистрация: 21.12.2013
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Телефон: 0957284247
Юлия П.
Активный пользователь
   01 марта 2015

Очень возмущена поведением ваших девочек-консультантов в магазине на проспекте Мира!!!!!!!! Купила вчера малому там сандалики за 265 грн, приехала домой померяла, оказались оооооочень большие, сразу же поехала менять. Продавец сразу не нашла нужного размера и сказала мне менять босоножки НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ТОВАР???????? Это как вообще называеться??????? Я пришла за босоножками, может потратила на них последние свои деньги, которые они возвращать не хотели, и с какой радости я должна на эти деньги выбрать чтото другое!!!!! Или у вас там работае кто попало???? О правах покупатели никто там не слышал????? Если нет замены нужного мне товара, то пожалуйста верните деньги!!!!!! К счастью сразу же нашелся нужный мне размер, но ваша репутация в моих глазах упала ниже плинтуса! И продавци с каменым лицом, типа мы ничего не знаем, берите чтото другое, это перебор!!!!!

Если я раньше очень много чего у вас покупала, и советовала подругам, то теперь к вам не прийду из принципа!!!!!

Guana

Guana

Имя: Татьянка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 824
Регистрация: 13.11.2009
Заходил(а): 26.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон:
Guana
Активный пользователь
   01 марта 2015

Добрый день. Действительно,у нас в магазне обмен производится без проблем на какой-нибудь другой товар, если в момент покупки не обсуждается сразу возврат денег. Это условие введено по определенным причинам. Иногда люди покупают сразу 3 пары обуви,а через 2 недели приносят 2 обратно. Я сожалею о сложившейся ситуации,но такие правила.

ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ:)

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   01 марта 2015
Цитата #1019494 от Ссылка 01 Март 2015 15:26

Добрый день. Действительно,у нас в магазне обмен производится без проблем на какой-нибудь другой товар, если в момент покупки не обсуждается сразу возврат денег. Это условие введено по определенным причинам. Иногда люди покупают сразу 3 пары обуви,а через 2 недели приносят 2 обратно. Я сожалею о сложившейся ситуации,но такие правила.

Какое условие?Вы чего?Какие правила?Видимо, Вам везло на покупателей.Есть закон о защите прав потребителей, по которому в течении 14 дней можно вернуть определенный товар, обувь в частности тоже.Да хоть десять пар купили, десять пар вернут,и Вы обязаны отдать деньги.Не знали?Или знали, но считаете всех дураками?Зачем действительно портите репутацию своего магазина???Вместо того , чтобы извиниться перед покупателем, и замять ситуацию на публичном форуме, Вы пишите о каком-то незаконном условии)))Я чуть со стула со с меха не упала)))Все" условия "моментально кончаются, когда покупатели понастойчивей несут заявлению в защиту прав потребителей.Вы действительно не понимаете, что пишете о незаконных условиях и тем самым отпугиваете от своего магазина людей?После скандала обычно никто в такие магазины не будет ходить.И новые потенциальные клиенты тоже.

Кстати, я брала в магазине Плато три пары обуви, одну через две недели вернула.И мне сразу вернули деньги, и даже не спрашивали, почему я это сделала, потому что я действовала в рамках закона.Учитесь работать нормально, и народ подтянется)))

Юлия П.

Юлия П.

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 142
Регистрация: 21.12.2013
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Телефон: 0957284247
Юлия П.
Активный пользователь
   01 марта 2015
Цитата #1019494 от Ссылка 01 Март 2015 15:26

Добрый день. Действительно,у нас в магазне обмен производится без проблем на какой-нибудь другой товар, если в момент покупки не обсуждается сразу возврат денег. Это условие введено по определенным причинам. Иногда люди покупают сразу 3 пары обуви,а через 2 недели приносят 2 обратно. Я сожалею о сложившейся ситуации,но такие правила.

Если бы сразу продавцом было сказано что если не найдут замену, то я обязана взять любой другой товар, то я даже не стала бы покупать эти сандалики у вас!

Котя Иринка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 642
Регистрация: 19.08.2013
Заходил(а): 15.09.2018
Город: Николаев
Телефон: 0668376006
Котя Иринка
Активный пользователь
   01 марта 2015
Цитата #1019506 от Ссылка 01 Март 2015 15:49
Цитата #1019494 от Ссылка 01 Март 2015 15:26

Добрый день. Действительно,у нас в магазне обмен производится без проблем на какой-нибудь другой товар, если в момент покупки не обсуждается сразу возврат денег. Это условие введено по определенным причинам. Иногда люди покупают сразу 3 пары обуви,а через 2 недели приносят 2 обратно. Я сожалею о сложившейся ситуации,но такие правила.

Какое условие?Вы чего?Какие правила?Видимо, Вам везло на покупателей.Есть закон о защите прав потребителей, по которому в течении 14 дней можно вернуть определенный товар, обувь в частности тоже.Да хоть десять пар купили, десять пар вернут,и Вы обязаны отдать деньги.Не знали?Или знали, но считаете всех дураками?Зачем действительно портите репутацию своего магазина???Вместо того , чтобы извиниться перед покупателем, и замять ситуацию на публичном форуме, Вы пишите о каком-то незаконном условии)))Я чуть со стула со с меха не упала)))Все" условия "моментально кончаются, когда покупатели понастойчивей несут заявлению в защиту прав потребителей.Вы действительно не понимаете, что пишете о незаконных условиях и тем самым отпугиваете от своего магазина людей?После скандала обычно никто в такие магазины не будет ходить.И новые потенциальные клиенты тоже.

Кстати, я брала в магазине Плато три пары обуви, одну через две недели вернула.И мне сразу вернули деньги, и даже не спрашивали, почему я это сделала, потому что я действовала в рамках закона.Учитесь работать нормально, и народ подтянется)))

Возможно не совсем в тему, но в Плато с этим законом хорошо знакомы. У меня через 2 недели порвалась их босоножки, без вопросов обменяли на новые (при этом они порвалась в таком месте, что можно было сказать что я и вырвала сама эту лямку). Эти новые снова порвалась, и я опять их отнесла им. Они вернули деньги без единого вопроса.

Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   01 марта 2015

девочки, а никто не подскажет расписание магазина на намыве? в 8 еще бесмысленно подходить?

Юлия П.

Юлия П.

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 142
Регистрация: 21.12.2013
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Телефон: 0957284247
Юлия П.
Активный пользователь
   01 марта 2015
Цитата #1019506 от Ссылка 01 Март 2015 15:49
Цитата #1019494 от Ссылка 01 Март 2015 15:26

Добрый день. Действительно,у нас в магазне обмен производится без проблем на какой-нибудь другой товар, если в момент покупки не обсуждается сразу возврат денег. Это условие введено по определенным причинам. Иногда люди покупают сразу 3 пары обуви,а через 2 недели приносят 2 обратно. Я сожалею о сложившейся ситуации,но такие правила.

Какое условие?Вы чего?Какие правила?Видимо, Вам везло на покупателей.Есть закон о защите прав потребителей, по которому в течении 14 дней можно вернуть определенный товар, обувь в частности тоже.Да хоть десять пар купили, десять пар вернут,и Вы обязаны отдать деньги.Не знали?Или знали, но считаете всех дураками?Зачем действительно портите репутацию своего магазина???Вместо того , чтобы извиниться перед покупателем, и замять ситуацию на публичном форуме, Вы пишите о каком-то незаконном условии)))Я чуть со стула со с меха не упала)))Все" условия "моментально кончаются, когда покупатели понастойчивей несут заявлению в защиту прав потребителей.Вы действительно не понимаете, что пишете о незаконных условиях и тем самым отпугиваете от своего магазина людей?После скандала обычно никто в такие магазины не будет ходить.И новые потенциальные клиенты тоже.

Кстати, я брала в магазине Плато три пары обуви, одну через две недели вернула.И мне сразу вернули деньги, и даже не спрашивали, почему я это сделала, потому что я действовала в рамках закона.Учитесь работать нормально, и народ подтянется)))

Спасибо за ваш ответ:-)

Ole4ka

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 01.10.2010
Заходил(а): 08.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ole4ka
Новичок
   02 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 01 Март 2015 23:35

Спасибо за ваш ответ:-)

Покупала недавно туфельки,модель нам не подошла.Деньги вернули без разговоров.

Юлия П.

Юлия П.

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 142
Регистрация: 21.12.2013
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Телефон: 0957284247
Юлия П.
Активный пользователь
   02 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 02 Март 2015 21:05

Покупала недавно туфельки,модель нам не подошла.Деньги вернули без разговоров.

Ну значит вам повезло, а мне хором начали говорить, что бы я выбирала любой другой товар с этого магазина. И на форуме выше написали что у них такие правила...

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   12 марта 2015
Цитата Ссылка 20 Февраль 2015 19:25
Девочки,кто был недавно в Детском трикотаже,по чем там спортивные костюмы .велюровые и трикотажные?на 2-3 года?

купили на южной тройку(кофта.штаны.желетка)за 560грн.если что могу фото выложить.костюм супер,был 3-х цветах(лимон,салатовый и коралл)

Valentina2111

Valentina2111

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1447
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 24.04.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Valentina2111
VIP пользователь
   12 марта 2015

Я недавно попросила мужа купить детское белье в магазине на ц.рынке, так там ни Фламинго, ни Татошки, ни Габби ... не оказалось(((( Я была очень удивлена!! А в магазине на Нмыве это все было и по очень хорошей цене

Заказы из магазинов Испании и Америки!!! https://vk.com/club63843909 http://karatashvalentina.bunddler.com

Елена Дудьева

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 20.12.2013
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Елена Дудьева
Активный пользователь
   12 марта 2015

была на южной на выходных,взяли дочке кроссовки за 188 грн.у них есть остатки по довольно низкой цене.были туфельки закрытые за 100 грн.и за 55(правда 21 или 22 размер,не помню)хорошенькие такие выбрать можно,уже продаются босоножки.

Guana

Guana

Имя: Татьянка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 824
Регистрация: 13.11.2009
Заходил(а): 26.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон:
Guana
Активный пользователь
   12 марта 2015

для Valentina2111

Странный комментарий

1) У нас есть в ассортименте белье этих торговых марок.

2) Вы 3 недели назад собирали СП по этим торговым маркам-зачем покупать опять:)

3) Это второй негативный отзыв за последние 2 недели о нашем магазине от вас.Если вам 3 недели назад не понравился магазин на ЦР,зачем опять плсылать туда мужа,если вы живете около хорошого магазина ,который вам нравится.

У меня почему-то напрашиваются определенные выводы.

ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ:)
I_Luna

I_Luna

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 22.08.2013
Заходил(а): 19.02.2019
Город: Николаев
I_Luna
Новичок
   13 марта 2015

Нам магазин нравится (на Дзержинского)

Часто там обновки покупаем: колготки, пижамы, штанишки, кофты, обувь. Хороший выбор, качество, и цены адекватные.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   13 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 13 Март 2015 13:28

Нам магазин нравится (на Дзержинского)

Часто там обновки покупаем: колготки, пижамы, штанишки, кофты, обувь. Хороший выбор, качество, и цены адекватные.

насколько я знаю,на 3-й уже не трикотаж,а другие хозяева.только не могу понять почему название осталось прежнееwacko

Guana

Guana

Имя: Татьянка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 824
Регистрация: 13.11.2009
Заходил(а): 26.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон:
Guana
Активный пользователь
   13 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 13 Март 2015 14:05

насколько я знаю,на 3-й уже не трикотаж,а другие хозяева.только не могу понять почему название осталось прежнееwacko

Магазины разделились,но оба хозяина захотели оставить это название,и оба имели на это право.

ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ:)
Valentina2111

Valentina2111

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1447
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 24.04.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Valentina2111
VIP пользователь
   13 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 12 Март 2015 21:24

для Valentina2111

Странный комментарий

1) У нас есть в ассортименте белье этих торговых марок.

2) Вы 3 недели назад собирали СП по этим торговым маркам-зачем покупать опять:)

3) Это второй негативный отзыв за последние 2 недели о нашем магазине от вас.Если вам 3 недели назад не понравился магазин на ЦР,зачем опять плсылать туда мужа,если вы живете около хорошого магазина ,который вам нравится.

У меня почему-то напрашиваются определенные выводы.

Если Вы внимательно смотрели, то сбор был отменен. А негативный отзыв я пишу впервые! Я не виновата, что у Вас такие "хорошие продавцы" и очень внимательные к покупателям!!!! В Вашем магазине точно покупать вещи не буду! И это не первый раз, что ваши девочки просто сидят и болтают по телефону, а обслуживать не хотят!

Заказы из магазинов Испании и Америки!!! https://vk.com/club63843909 http://karatashvalentina.bunddler.com
Просматривают эту тему:

Forum