• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

детский сад № 60 «Горобинонька»,Николаев

Инна С   
VIP пользователь   
07 июля 2009 18653 107

Ayka

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
Ayka
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Моя малая тоже в этот садик ходила с большим удовольствием. Мне нравилось отношение воспитателей, деток между собой. Я не пишу что садик плохой, нас все устраивало ( почти все). Но черный грибок на стенах, запах плесени в группе где целый день находятся дети, на прогулку они не ходили, хотя - сентябрь-октябрь были теплыми, меня просто убивало.
Летом закончат ремонт крыши, сад должны закрыть на сан.обработку. Как будут обрабатывать растворами от плесени - по верх обоев и побелки с краской? Все должны снять, обработать, а потом делать поклейку-покраску. В нашей группе неохотно сдавали деньги на ремонт, но и масштабы были по-меньше. Если устраивает, что ребенок будет ходить в сад с обшарпаными стенами и вздутым линолеумом, тогда никаких проблем. Крыша - дело поправимое, но года этак через 2.
Повторюсь, я про садик плохо не говорю, нам нравилось, но состояние помещения в целом - очень печальная перспектива.
А вообще совет мамочкам, пойдите в садик, поговорите с заведующей, посмотрите группу в какую вас будут набирать, может в ней и не все так печально.
Я - Аня, ко мне на ты...
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   13 августа 2014
Знаете, давно я не заходила на этот форум. Да и сейчас зашла только ради одного - перечитать эту тему. Освежить в памяти, что такого плохого и ужасного я писала про этот сад. Оказалось ничего. Разве что новогодним утренником была недовольна, в принципе, как многие другие родители.
Я писала про этот сад много хорошего. Даже странно, как ложка дегтя может все испортить)
Чтож, отдельный привет всем работникам сада, мониторящим эту тему.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

cheesecake

Имя: настя
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.03.2015
Заходил(а): 13.09.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
cheesecake
Новичок
   04 марта 2015

Хотелось бы поблагодарить Концевого Игоря за помощь детскому саду. Благодаря его содействию была доделана крыша в нашем саду , а также были приобретены новые постельные комплекты для деток. Небезразлично отнесся к судьбе детского сада и к деткам , которые его посещают. С уважением родители!

Елена Дудьева

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 20.12.2013
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Елена Дудьева
Активный пользователь
   21 августа 2015

в сентябре нас с яселек переводят в младшую группу,только привыкла ,у нас будет воспитатель Елена лет 35,и няня Людмила,отчества не запомнила,девочки,кто водил деток к ним?ваши впечатления? в яслях Людмила Алексеевна и няня Наташа,очень хорошие,ребенку нравятся,и вот снова привыкать.

Сениамина

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 26.04.2012
Заходил(а): 18.08.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0939826361
Сениамина
Активный пользователь
   21 августа 2015
Цитата Ссылка 21 Август 2015 14:11

в сентябре нас с яселек переводят в младшую группу,только привыкла ,у нас будет воспитатель Елена лет 35,и няня Людмила,отчества не запомнила,девочки,кто водил деток к ним?ваши впечатления? в яслях Людмила Алексеевна и няня Наташа,очень хорошие,ребенку нравятся,и вот снова привыкать.

Я так понимаю это Елена Юрьевна и Людмила Николаевна, очень хорошие и доброжелательные люди. мой сын был у них. когда группу переводили, то родители даже чуть ли бунт не поднимали, не хотели от них уходить. я вообще считаю, что у нас "на районе" это самый адекватный сад. моя дочь сейчас ходит в другой садик и есть с чем сравнивать.

Елена Дудьева

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 20.12.2013
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Елена Дудьева
Активный пользователь
   21 августа 2015
Цитата Ссылка 21 Август 2015 17:28

Я так понимаю это Елена Юрьевна и Людмила Николаевна, очень хорошие и доброжелательные люди. мой сын был у них. когда группу переводили, то родители даже чуть ли бунт не поднимали, не хотели от них уходить. я вообще считаю, что у нас "на районе" это самый адекватный сад. моя дочь сейчас ходит в другой садик и есть с чем сравнивать.

ну слава Богу,что хорошие,скажите,а старшую группу они не ведут?только младшую? я думала они деток до выпуска будут вести.

Сениамина

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 26.04.2012
Заходил(а): 18.08.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0939826361
Сениамина
Активный пользователь
   21 августа 2015
Цитата Ссылка 21 Август 2015 20:50

ну слава Богу,что хорошие,скажите,а старшую группу они не ведут?только младшую? я думала они деток до выпуска будут вести.

на то время у ЕЮ не было высшего педагогического образования и ближе к школе нас перевели в др группу к другому воспитателю. может она уже повысила квалификацию

Просматривают эту тему:

Forum