• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детский сад №131 "Калинка"(Николаев Широкая балка)

Vergikovskaja   
Новичок   
06 февраля 2014 5076 7
Посещаем детсад с 2,6 мес, всегда были довольны. Сад постепенно возрождается, практически поменяны все окна, новая мебель, наконец то появился забор)))Замечательные воспитателя!!! Сейчас дочурка посещает старшую группу, перед носом школа! Но 6 лет нам исполнится в августе и я считаю что ребенок еще не созрел к школе ни морально ни физически!!!Заведующая сказала что оставлять на второй год не будут, т.к нет свободных мест. А я окончательно для себя решила не сдавать ребенка так рано в школу! Имеют ли право нам отказать и какие доводы мне нужны?
AngelCore

AngelCore

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 10.03.2011
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный
AngelCore
Новичок
   03 марта 2014
А кто-то знает сайт этого детского садика? А то сколько раз ходила - не могу поймать заведующую. Позвонила сказали оставить заявку на сайте, на очередь.

https://www.facebook.com/HomemadeBestDesserts/ http://spellhowlersha.wixsite.com/nikdiz

Irenka76

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 27.07.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Irenka76
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 12:48)
А кто-то знает сайт этого детского садика? А то сколько раз ходила - не могу поймать заведующую. Позвонила сказали оставить заявку на сайте, на очередь.

Заявка подается на общем сайте Ссылка, зарегистрируйтесь, выберите Николаевскую обл, найдите ваш сад, внизу есть инструкция как создать заявку
mamamkua

mamamkua

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 12.06.2013
Заходил(а): 20.03.2016
Город: Николаев
Телефон: 0677103080
mamamkua
Новичок
   20 июня 2015

Девочки, кто посещает это садик? Как Вам? Живу в ШБ, но собираюсь отдавать малыху в другой, частный на Декабристов. Так мама меня уже замучила - "зачем так далеко ездить, сходи на наш посмотри"..

Что там? как там? недовольных много?))

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 ноября 2017

В детском саду №131 города Николаева воспитатель побила четырехлетнюю девочку. В момент нанесения ударов в группу зашла мать девочки, которая решила наказать обидчицу ребенка и обратилась в полицию. Об этом сообщает ТСН.

Мать девочки говорит, что все произошло на ее глазах, когда она случайно зашла в группу. Воспитатель сначала толкнула ребенка, а потом ударила ногой в спину. Обидчица уже уволилась с работы по собственному желанию, но мать хочет довести дело до конца и наказать воспитателя.

Заведующая детсада Виктория Штока заявляет, что у этой воспитательницы 40 лет безукоризненного стажа. При этом, по ее словам, женщина не била ребенка, а защищала, чтобы та не разбила себе голову.

Сама воспитательница ждет, когда восторжествует справедливость, и отказывается комментировать инцидент

Ссылка

Ribka1982

Ribka1982

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 414
Регистрация: 12.07.2014
Заходил(а): 24.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 0980899204
Ribka1982
Активный пользователь
   26 ноября 2017

надо камеры в группах ставить, с трансляцией он-лайн, а не шторы каждый год менять.

Если уткнуться носом в шейку ребенка, за ушком, глубоко вздохнуть и закрыть глаза, то на миг – очень короткий и одновременно бесконечный – можно ощутить то самое абсолютное счастье. Запах ребенка, младенца невозможно описать. Самый сладкий запах на свете. Он сильнее афродизиаков и мощнее адреналина. Ради этого запаха можно отдать жизнь, не задумываясь.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 ноября 2017

У нас вообще родителей не пускают внутрь,детей выводят по звонкуwacko

Просматривают эту тему:

Forum