• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

детский сад № 127 «Дубравушка», Николаев

Юли4к@   
Пользователь   
01 декабря 2009 9803 31
Девчонки, что расскажите о саде? Плюсы, минусы? Что хотелось бы поменять?


*************
Адрес д/с: пр. Мира, 27-Г

Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Подруга водит в этот садик сыночка, подробностей не расскажу но не жаловалась ни разу
Юли4к@

Юли4к@

Имя: Юли4к@
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 11.10.2015
Город:
Район: Ленинский
Юли4к@
Пользователь
   01 декабря 2009
Да, новая заведующая, коллектив. Садик преобразился.
Aly, а вы незнаете в какую группу водит ребенка? Хотелось бы больше узнать? oka:
Юли4к@

Юли4к@

Имя: Юли4к@
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 11.10.2015
Город:
Район: Ленинский
Юли4к@
Пользователь
   03 декабря 2009
oka: [size="6"][/size]

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   27 января 2011
Поднимаю тему. Может быть появились новые детки, кто ходит в этот сад? Довольны или нет?
Marinka-malinka

Marinka-malinka

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 22.10.2010
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Marinka-malinka
Активный пользователь
   31 марта 2011
Моя кресница ходит в этот сад.Ей очень нравится,говорят после ремонта сад преобразился,но это не самое главное,детки активные,кресница знает очень много стихов и песен,развита оч хорошо,питание нормальное,мне он снаружи не нравится конечно,но развитие детей оч хорошее,и у меня сейчас стоит даже вопрос о том,что живу в ценире,а ребёнка хотела бы туда отдать,просто возить не охота,а в целом кумовья садом оч довольны.Знаю даже,что за утренники родители с костюмами не парятся,здают 10 или 15 грн и костюм ребёнку в саду шьют
Marinka-malinka

Marinka-malinka

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 22.10.2010
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Marinka-malinka
Активный пользователь
   22 августа 2011
Мы тоже ходим уже в этот сад,в ясельную группу.Малой в саду нравится,ходит с большим удовольствием.Впечатления пока хорошие,но мы только летом пошли,из минусов-частая смена воспитателей(так,как отпуски и тд) малая их не запоминает и называет всех, тётя Сергеевна,так же у них ещё нет занятий,но это всё с 1 сентября наладится Читала гдето жалобы на то,что не следят за правильностью обувания и одевания-полностью присоединяюсь,так как моя тоже частенько пиходит и с обувью и одеждой не правильно одетыми.Ещё читала,что деток с площадки не водят в туалет,распросила родителей тоже жалуются,моя малая тоже обсикалась 1 раз уже,и тоже на площадке,ей уже 3 года,перестала писаться ещё в год и никогда такого не было,но я подумала,что она постеснялась попроситься,но говорят,что даже с детками 4-5 лет такое случается,так как перед выходом на площадку их садят на горшки и потом ругают за то,что они просятся на улице.Но утверждать не могу,так как это всё со слов родителей,но я конечно если ещё раз такое случиться задам этото вопрос,всё таки там есть ещё и нянечка,както уж контролировать они должны эти процессы.Заведущая очень понравилась,воспитательницы тоже хорошие Юлия Сергеевна и ещё одна не помню как звать,она Юлю сейчас заменяет
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 августа 2011


І як?
От я наприклад була б категорично проти якби вихователь пішла чиюсь дитину садити на горщик, а мою та ще 20 дітей залишила на майданчику без нагляду. а дитина в мене така, що вона може розвернутись і піти куди очі дивляться.
А Вам би таке сподобалось?

А в нянечки купа своїх справ - посуд перемити після сніданку, горщики сполоснути, підлогу помити, обід отримати.

В нас інший садочок, але нам одразу сказали - кілька комплектів запасного одягу обов"язково. Ми теж прекрасно просимось і все таке.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Marinka-malinka

Marinka-malinka

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 22.10.2010
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Marinka-malinka
Активный пользователь
   22 августа 2011
Интересно,а то что каждый день ребёнок будет писаться-это нормально?Принесли запасную одежду и всё хорошо,что ли?Может дети в 4-5 лет будут в памперсе ходить или терпеть?Нет выход должен быть обязательно ,ребёнок не должен боятся говорить о том,что хочет в туалет заранее зная,что будут ругать.Для меня дети в 1,5-2 года которые ещё в памперсе-это не нормально,но для когото может и ничего.И для того и есть в саду воспитатель и няня,чтобы справляться с детками.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 августа 2011


Для мене - нічого. Я колись була "дуже розумна" і казала що дитина в рік повинна ходити на горщик. Хто б це розказав моїй дитині. Я її переконати змогла тільки в два роки. А до цього ми були в памперсі. І нічого - живі. Як обіцяв товариш Комаровський до двох років ми стали прекрасно і без проблем проситись.
І до речі - в садочок в памперсі не беруть. Взагалі в садочку вимогу досить високі - дитина повинна проситись на горщик, сама їсти, сама вдягатись. Це в нас просто очі закривають на все це і беруть діток, які цього не вміють.



Ну так вони і справляються. Але я так собі думаю, що в більшості випадків вихователь може запропонувати дитині все-таки сходити в кущики, бо розірватись навпіл він точно не зможе.
Я особисто все-таки думаю, що якщо дитина впісяється це не так сумно як 20 дітей без нагляду протягом навіть 5 хвилин на майданчику.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Lucky

Lucky

Имя: Lucky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 905
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.11.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0956106148
Lucky
Активный пользователь
   22 августа 2011
Прикольно.
А мой 3,5 летний сынуля тоже записялся на прогулке. Хотя никогда таких проблем не было, и воспитательница сказала мне с ним "поговорить". Я совершенно на полном серьезе посоветовала сынуле если он на улице захочет писять бежать в кусты (он так всегда делает) и не стесняться.

И вот только прочитав эту тему подумала, что нельзя же на территории садика наверно писять по кустам Как думаете?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 августа 2011

ну я думаю для вихованців садочка роблять виключення ))
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Marinka-malinka

Marinka-malinka

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 22.10.2010
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Marinka-malinka
Активный пользователь
   23 августа 2011
Цитата: #2335 alisa 22 августа 2011, 22:52


Для мене - нічого. Я колись була "дуже розумна" і казала що дитина в рік повинна ходити на горщик. Хто б це розказав моїй дитині. Я її переконати змогла тільки в два роки. А до цього ми були в памперсі. І нічого - живі. Як обіцяв товариш Комаровський до двох років ми стали прекрасно і без проблем проситись.
І до речі - в садочок в памперсі не беруть. Взагалі в садочку вимогу досить високі - дитина повинна проситись на горщик, сама їсти, сама вдягатись. Це в нас просто очі закривають на все це і беруть діток, які цього не вміють.



Ну так вони і справляються. Але я так собі думаю, що в більшості випадків вихователь може запропонувати дитині все-таки сходити в кущики, бо розірватись навпіл він точно не зможе.
Я особисто все-таки думаю, що якщо дитина впісяється це не так сумно як 20 дітей без нагляду протягом навіть 5 хвилин на майданчику.
[quote name='alisa' date='22.8.2011, 21:52' post='431784']
Для мене - нічого. Я колись була "дуже розумна" і казала що дитина в рік повинна ходити на горщик. Хто б це розказав моїй дитині. Я її переконати змогла тільки в два роки. А до цього ми були в памперсі. І нічого - живі. Як обіцяв товариш Комаровський до двох років ми стали прекрасно і без проблем проситись.
І до речі - в садочок в памперсі не беруть. Взагалі в садочку вимогу досить високі - дитина повинна проситись на горщик, сама їсти, сама вдягатись. Це в нас просто очі закривають на все це і беруть діток, які цього не вміють.



Ну так вони і справляються. Але я так собі думаю, що в більшості випадків вихователь може запропонувати дитині все-таки сходити в кущики, бо розірватись навпіл він точно не зможе.
Я особисто все-таки думаю, що якщо дитина впісяється це не так сумно як 20 дітей без нагляду протягом навіть 5 хвилин на майданчику.
[/quote
Вы меня совсем не слышите ost-189-1: я же не сказала,что воспитатель должен оставить детей,просто выход должны найти или няню позвать,или незнаю как,но даже если проще одному уписаться,то переодеть пойти всё равно прийдётся,так какая тогда разница непонимаю
Marinka-malinka

Marinka-malinka

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 22.10.2010
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Marinka-malinka
Активный пользователь
   23 августа 2011
Цитата: #2335 Lucky 22 августа 2011, 23:02
Прикольно.
А мой 3,5 летний сынуля тоже записялся на прогулке. Хотя никогда таких проблем не было, и воспитательница сказала мне с ним "поговорить". Я совершенно на полном серьезе посоветовала сынуле если он на улице захочет писять бежать в кусты (он так всегда делает) и не стесняться.

И вот только прочитав эту тему подумала, что нельзя же на территории садика наверно писять по кустам Как думаете?

Наш папа тоже самое сказал малой,что если не ведут,то идти в кусты ost-67:

Anel

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 598
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 07.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0503183234
Anel
Активный пользователь
   10 июня 2012
Девочки, решился вопрос с туалетами на улице? Еще есть отзывы о садике (очень положительных хочется)))?
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   26 августа 2012
И я бы хотела узнать о садике больше: сколько платят за него в месяц, какое питание?
diversantka

diversantka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 31.01.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 564456
diversantka
Активный пользователь
   17 апреля 2012
Здравствуйте, девочки!
Кто ходит в сад № 127 "Дубравушка", что возле Сортировки?
Мы его предметно рассматриваем, какие о нем отзывы?
Буду очень признательна за любую информацию!
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   17 апреля 2012
Цитата: #2335 diversantka 17 апреля 2012, 09:10
Здравствуйте, девочки!
Кто ходит в сад № 127 "Дубравушка", что возле Сортировки?
Мы его предметно рассматриваем, какие о нем отзывы?
Буду очень признательна за любую информацию!



вот темка Ссылка
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
-MARGARITKA-

-MARGARITKA-

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 12.11.2012
Заходил(а): 13.10.2015
Город: Николаев
-MARGARITKA-
Активный пользователь
   06 октября 2013
Снова хочу поднять эту темку, т.к рассматриваем этот садик как один из вариантов.
Не проходите мимо, пожалуйста, черканите пару слов, кто чего знает об это садике
*lavrushka*

*lavrushka*

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 239
Регистрация: 31.01.2012
Заходил(а): 22.10.2015
Город: Николаев
*lavrushka*
Активный пользователь
   06 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (06 Октябрь 2013 23:17)
Снова хочу поднять эту темку, т.к рассматриваем этот садик как один из вариантов. Не проходите мимо, пожалуйста, черканите пару слов, кто чего знает об это садике

мы ходим) давайте в личку
Просматривают эту тему:

Forum