• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

детский сад № 83 «Сказка»,Николаев

pechenushka   
VIP пользователь   
04 декабря 2009 16309 42
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   04 июля 2013
Привет, мамочки))) Чьи детки ходят в логопедическую группу? Делимся)))
я фотограф http://vk.com/club30294247

ms.felis

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 23.11.2011
Заходил(а): 10.09.2017
Город: Николаев
ms.felis
Новичок
   27 января 2015
Подскажите, по сколько детей в группах 2-3 и 3-4 года?
Osik 87

Osik 87

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 15.06.2011
Заходил(а): 17.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Osik 87
Новичок
   09 февраля 2015
Девочки, подскажите, кто водит деток в 83 сад. Сколько вступительный взнос сейчас, сколько оплата каждый месяц? Как питание в саду?Спасибо!
Юлия Вл@димировна

Юлия Вл@димировна

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 31.08.2012
Заходил(а): 10.09.2016
Город: Николаев
Юлия Вл@димировна
Активный пользователь
   09 февраля 2015
У меня такой вопрос, возможно пойти весной, а то нам сказали что только в сентября, а очень хотелось бы доцю отправить пораньше в сад. И говорят что лучше весной начинать ходить, адаптация лучше проходить.
Osik 87

Osik 87

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 15.06.2011
Заходил(а): 17.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Osik 87
Новичок
   10 февраля 2015
Мы тоже хотели пойти весной, но нам сказали, что ближайшее время, когда могуть взять , это июль месяц((((((((((((
Юлия Вл@димировна

Юлия Вл@димировна

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 31.08.2012
Заходил(а): 10.09.2016
Город: Николаев
Юлия Вл@димировна
Активный пользователь
   10 февраля 2015
Только что назрел еще вопрос! Кто когда регистрировался? Мы регистрировались 03.03.2014 года, были 2 в очереди, сегодня захожу мы уже 29 и пееред нами есть люди которые,типа, регистрировались в январе месяце 2014 года, это как понимать?
Если честно сама понимаю как это возможно, но как-то обидно, это возможно что мой ребенок еще может не попасть в сад, или как? Вроде у них группы по 15 человек или уже по-другому?

valentine

Имя: valentine
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 15.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0978820032
valentine
VIP пользователь
   10 февраля 2015
Цитата: Ссылка (10 Февраль 2015 09:53)
Только что назрел еще вопрос! Кто когда регистрировался? Мы регистрировались 03.03.2014 года, были 2 в очереди, сегодня захожу мы уже 29 и пееред нами есть люди которые,типа, регистрировались в январе месяце 2014 года, это как понимать? Если честно сама понимаю как это возможно, но как-то обидно, это возможно что мой ребенок еще может не попасть в сад, или как? Вроде у них группы по 15 человек или уже по-другому?

Предпологаю, что заведующая перенсла записи с тетради тех. кто приходил до запуска сайта, кого она записывала туда.
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье. И я весь свет хотела бы обнять. Я – мама. Это наслажденье - К своей груди ребёночка прижать!
Юлия Вл@димировна

Юлия Вл@димировна

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 31.08.2012
Заходил(а): 10.09.2016
Город: Николаев
Юлия Вл@димировна
Активный пользователь
   10 февраля 2015
Цитата: Ссылка (10 Февраль 2015 10:05)
Предпологаю, что заведующая перенсла записи с тетради тех. кто приходил до запуска сайта, кого она записывала туда.

Ну я так и подумала, только че не перенести это в начале регистрации, а год спустя. На днях пойду узнавать нашу судьбу в этом садике, а то будет очень обидно если я уверено что попадаем, а когда время придет нам идти, то нам скажут что мест нет.
Документы мы все уже занесли, нас уверили что мы 100% зачислины, а теперь я переживаю...

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   10 февраля 2015
Цитата: Ссылка (10 Февраль 2015 11:52)
Ну я так и подумала, только че не перенести это в начале регистрации, а год спустя. На днях пойду узнавать нашу судьбу в этом садике, а то будет очень обидно если я уверено что попадаем, а когда время придет нам идти, то нам скажут что мест нет.
Документы мы все уже занесли, нас уверили что мы 100% зачислины, а теперь я переживаю...


У нас такая же ситуация в этом саду. Я ходила к заведующей и она объяснила появление новых людей тем, что они регистрировались раньше, а просто донесли позже документы, вот после этого они приняли заявку и она стала видна всем пользователям. Только очень странно, что это стало происходить только после нового года. К тому же, мы регистрировались в конце весны и я подумала, что это объяснение похоже на правду. Но если вы пишите, что зарегистрировались 3 марта, спустя 3 дня после начала работы этой системы, то вряд ли за это время столько людей могло успеть зарегистрироваться.
И ещё мне говорили, что группа из 15 чел. плюс 5 льготников и что они сейчас берут беженцев из Донецка и Луганска, не могут им отказать. И что количество льготных мест может быть увеличено за счет обычных нельготных детей Я, конечно, понимаю, что и этим деткам нужно в садик ходить. Но получается, что происходит это не за счет расширения групп и увеличения их числа, а за счет наших детей. А нам на работу выходить не нужно, что ли...
Пойду на днях выяснять ситуацию с деловодом и методистом. Меня тоже уверили, что мы попадем, а тут такой сюрприз. Сказали ждать, когда вывесят списки.
Если ничего внятного они мне не скажут - буду звонить и пытать гороно.
Юлия Вл@димировна

Юлия Вл@димировна

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 31.08.2012
Заходил(а): 10.09.2016
Город: Николаев
Юлия Вл@димировна
Активный пользователь
   10 февраля 2015
Цитата: Ссылка (10 Февраль 2015 13:33)
У нас такая же ситуация в этом саду. Я ходила к заведующей и она объяснила появление новых людей тем, что они регистрировались раньше, а просто донесли позже документы, вот после этого они приняли заявку и она стала видна всем пользователям. Только очень странно, что это стало происходить только после нового года. К тому же, мы регистрировались в конце весны и я подумала, что это объяснение похоже на правду. Но если вы пишите, что зарегистрировались 3 марта, спустя 3 дня после начала работы этой системы, то вряд ли за это время столько людей могло успеть зарегистрироваться.
И ещё мне говорили, что группа из 15 чел. плюс 5 льготников и что они сейчас берут беженцев из Донецка и Луганска, не могут им отказать. И что количество льготных мест может быть увеличено за счет обычных нельготных детей Я, конечно, понимаю, что и этим деткам нужно в садик ходить. Но получается, что происходит это не за счет расширения групп и увеличения их числа, а за счет наших детей. А нам на работу выходить не нужно, что ли...
Пойду на днях выяснять ситуацию с деловодом и методистом. Меня тоже уверили, что мы попадем, а тут такой сюрприз. Сказали ждать, когда вывесят списки.
Если ничего внятного они мне не скажут - буду звонить и пытать гороно.

Эта ситуация доказывает то, что ничего эта регистрация не дала, как и раньше было все надо решать с заведущей...

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   10 февраля 2015
Цитата: Ссылка (10 Февраль 2015 15:11)
Эта ситуация доказывает то, что ничего эта регистрация не дала, как и раньше было все надо решать с заведущей...

Не знаю как вы, но я не собираюсь это так оставлять, поскольку обнаглеют вкрай. Пусть в прокуратуре объясняют на основании чего они внесли в список почти 30 чел. Кстати, в списке льготников, опубликованных на сайте, беженцев нет.
Юлия Вл@димировна

Юлия Вл@димировна

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 31.08.2012
Заходил(а): 10.09.2016
Город: Николаев
Юлия Вл@димировна
Активный пользователь
   10 февраля 2015
Цитата: Ссылка (10 Февраль 2015 16:00)
Не знаю как вы, но я не собираюсь это так оставлять, поскольку обнаглеют вкрай. Пусть в прокуратуре объясняют на основании чего они внесли в список почти 30 чел. Кстати, в списке льготников, опубликованных на сайте, беженцев нет.

На днях пойду узнаю по-поводу нас, попадаем мы или нет, если нет, будем разбираться.
А у них одна группа ясельки или может две?

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   10 февраля 2015
Цитата: Ссылка (10 Февраль 2015 19:03)
На днях пойду узнаю по-поводу нас, попадаем мы или нет, если нет, будем разбираться.
А у них одна группа ясельки или может две?

Одна, я узнавала, первая младшая группа называется. Сказали, что возьмут 5 льготников и 15 нельготников.
Мы не одни такие недовольные с этого сада.
Юлия Вл@димировна

Юлия Вл@димировна

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 31.08.2012
Заходил(а): 10.09.2016
Город: Николаев
Юлия Вл@димировна
Активный пользователь
   10 февраля 2015
Цитата: Ссылка (10 Февраль 2015 20:23)
Одна, я узнавала, первая младшая группа называется. Сказали, что возьмут 5 льготников и 15 нельготников.
Мы не одни такие недовольные с этого сада.

Класс!!!! Это если б я чисто случайно не глянула список, то и не знала б что такая ситуация!!!!! Ну думала, максимум могли б передвинуться на место 10, за счет льготников, а тут вот как бывает!!!
А Вы не в курсе когда приемные дни и часы у заведущей?

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   10 февраля 2015
Цитата: Ссылка (10 Февраль 2015 20:32)
Класс!!!! Это если б я чисто случайно не глянула список, то и не знала б что такая ситуация!!!!! Ну думала, максимум могли б передвинуться на место 10, за счет льготников, а тут вот как бывает!!!
А Вы не в курсе когда приемные дни и часы у заведущей?

Про прием заведующей не знаю, я попала на неё случайно. А у деловода, по словам заведующей именно он ответственный за всё это, приемное время в понедельник и среду с 10 до 15 часов.
А я, наоборот, как чувствовала, что нужно сделать скрин страницы со списком, где мы в первой десятке. Но я каждый месяц мониторила нашу очередь, заходила и смотрела. Все новые люди, оформленные "задним числом" добавились после Нового года.
Юлия Вл@димировна

Юлия Вл@димировна

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 31.08.2012
Заходил(а): 10.09.2016
Город: Николаев
Юлия Вл@димировна
Активный пользователь
   10 февраля 2015
Я только сегодня утром поняла что зря я не делала скрины(((( И на счет тех заявок что были поданны в январе, они не могут быть принеты по тем правилам, которые были установлены:
1. Те заявки которые были поданны раньше 03.03.2014 должны были быть откланены
2. И те заявки которые не были подкрепленны документами на протяжении месяца или 2х недель, уже точно не помню, должны были тоже отклонены...

Мне надо сейчас идти разбираться, а то у меня сейчас столько накипело, а завтра утром все пройдет...

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   10 февраля 2015
Цитата: Ссылка (10 Февраль 2015 22:49)
Я только сегодня утром поняла что зря я не делала скрины(((( И на счет тех заявок что были поданны в январе, они не могут быть принеты по тем правилам, которые были установлены: 1. Те заявки которые были поданны раньше 03.03.2014 должны были быть откланены
2. И те заявки которые не были подкрепленны документами на протяжении месяца или 2х недель, уже точно не помню, должны были тоже отклонены...

Мне надо сейчас идти разбираться, а то у меня сейчас столько накипело, а завтра утром все пройдет...

Я сама целый день хожу как заведенная, уже даже мужа накрутила. После вашего первого сообщения вообще чувствую себя лохом с навешенной лапшой на ушах.
Читала инструкцию, но там не нашла того, что если доки не были принесены в течение определенного срока (10 дней в Инструкции), то заявку нужно отклонить. Про это где почитать можно?
П.С.: распечатала пофамильный список очереди в нашу группу, завтра лично по каждому впереди стоЯщему буду спрашивать.

Юлия Вл@димировна

Юлия Вл@димировна

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 31.08.2012
Заходил(а): 10.09.2016
Город: Николаев
Юлия Вл@димировна
Активный пользователь
   10 февраля 2015
Цитата: Ссылка (10 Февраль 2015 23:01)
Я сама целый день хожу как заведенная, уже даже мужа накрутила. После вашего первого сообщения вообще чувствую себя лохом с навешенной лапшой на ушах.
Читала инструкцию, но там не нашла того, что если доки не были принесены в течение определенного срока (10 дней в Инструкции), то заявку нужно отклонить. Про это где почитать можно?
П.С.: распечатала пофамильный список очереди в нашу группу, завтра лично по каждому впереди стоЯщему буду спрашивать.

Это наверное я что- то напутала, тоже не нашла на счет что должны отклонить если не принесут документы или может вдругом месте читала, уже не помню...
Юлия Вл@димировна

Юлия Вл@димировна

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 31.08.2012
Заходил(а): 10.09.2016
Город: Николаев
Юлия Вл@димировна
Активный пользователь
   11 февраля 2015
Цитата: Ссылка (10 Февраль 2015 23:01)
Я сама целый день хожу как заведенная, уже даже мужа накрутила. После вашего первого сообщения вообще чувствую себя лохом с навешенной лапшой на ушах.
Читала инструкцию, но там не нашла того, что если доки не были принесены в течение определенного срока (10 дней в Инструкции), то заявку нужно отклонить. Про это где почитать можно?
П.С.: распечатала пофамильный список очереди в нашу группу, завтра лично по каждому впереди стоЯщему буду спрашивать.

Вот это я себя накрутила, за своей не внимательности.
Вам желаю удачи, думаю все разрешится и еще будем в одной группе!!!

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   11 февраля 2015
Цитата: Ссылка (11 Февраль 2015 12:03)
Вот это я себя накрутила, за своей не внимательности. Вам желаю удачи, думаю все разрешится и еще будем в одной группе!!!

Спасибо, очень на это надеюсь :)
Просматривают эту тему:

Forum