• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Частные детские сады

Светусик   
VIP пользователь   
21 мая 2009 103284 327

svetlana121

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 09.10.2017
Заходил(а): 10.10.2017
Город: Николаев
svetlana121
Новичок
   09 октября 2017
Цитата Ссылка 06 Октябрь 2017 17:03
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР .СПАСИБО МАМАМ КОТОРЫЕ ПИСАЛИ СВОИ ОТЗЫВЫ. ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ . ПОБЫВАЛИ ВЕЗДЕ
ПОШЛИ СРАЗУ В ПРОДЛЕНКУ ( ИЗ ПЛЮСОВ - НЕДОРОГО И ЦЕНТР , НО БОЛЬШЕ МИНУСОВ - ВСЕ ДЕТИ В 1 ГРУППЕ ( ШКОЛЬНИКИ И МАЛЫШИ), ОБУЧЕНИЕ НЕ РАЗДЕЛЕНО ПО ВОЗРАСТАМ , ПРОГРАММА ОЧЕНЬ СЛАБАЯ ( ОБО ВСЕМ И НЕ О ЧЕМ , НЕТ ЧЕТКОСТИ , ЧТО БУДЕТ РЕБЕНОК ЗНАТЬ И УМЕТЬ ПО ЧТЕНИЮ И ПО МАТЕМАТИКЕ НАПРИМЕР . АППЛИКАЦИИ Я И ДОМА МОГУ СДЕЛАТЬ С РЕБЕНКОМ) . бЫЛИ ТАКЖЕ В ОЛЯ- ЛЯ - МАЛЕНЬКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, БАТУТ НА ПОЛ ЗАЛА И ПРОГРАММА ТАКЖЕ СЛАБОВАТА ( Я САМА ПЕДАГОГ И ПОНИМАЮ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ЗАНЯТИИ. Я СЧИТАЮ ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖЕН УРОВЕНЬ ПЕДАГОГА И КАЧЕСТВО ЗАНЯТИЙ, КОТОРЫЕ ОН ПРОВОДИТ . УЧИТЕЛЬНИЦА НЕ ИНТЕРЕСНО ВЕДЕТ ЗАНЯТИЯ .
КОРОЧЕ ГОВОРЯ ОСТАНОВИЛИСЬ НА ЖЕМЧУЖИНКЕ- ИЗ МИНУСОВ - РАСПОЛОЖЕНИЕ В РАЙОНЕ ПРОСПЕКТА МИРА ( ЖИВУ В цЕНТРЕ), ИЗ + - ГРАМОТНЫЙ УЧИТЕЛЬ. АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТОК ВХОДИТ В ПРОГРАММУ, В ГРУППЕ ДЕТИ ПРИМЕРНО ОДНОГО ВОЗРАСТА ( 3- 4 ГОДА )+ САМО ПОМЕЩЕНИЕ РАСПОЛОГАЕТ К СЕБЕ . КСТАТЕ ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ НЕ ДО 12 А С 8.00- 13.00, ЧТО ОЧЕНЬ УДОБНО ЕЩЕ ЧАС МОЖНО ЧТО-ТО УСПЕТЬ ПОДЕЛАТЬ . Я САМА РАБОТАЮ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ И ЗНАЮ, ЧТО ДЛЯ ТАКОГО ВИДА УЧРЕЖДЕНИЙ НУЖНА ЛИЦЕНЗИЯ В ПРОДЛЕНКЕ Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЕЕ НЕТ А ЗА ОЛЯ- ЛЯ Я НЕ В КУРСЕ.... бЕЗ ЛИЦЕНЗИИ ОНИ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО РАБОТАТЬ . ЭТО ЖЕ САД !! УРОВЕНЬ ПЕД СОСТАВА СООТВЕТСТВЕННО НИКТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ . КОГДА Я ИХ СПРОСИЛА У ВАС ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ ? ОНИ НАЧАЛИ ПРИДУМЫВАТЬ ЧТО ОНА НЕ ЗДЕСЬ НАДО СПРОСИТЬ У ДИРЕКТОРА И Т.Д. ЗНАЧИТ У НИХ ЕЕ ПРОСТО НЕТ !!. ВОБЩЕМ ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ОТДАВАЙТЕ ДЕТЕЙ В СОМНИТЕЛЬНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ МОЙ ВАМ СОВЕТ .. бУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ ЕСЛИ У КОГО-ТО БУДУТ ВОПРОСЫ ....

а сколько стоит у них сад ?

Анна Колесниченко

Имя: Анна Колесник
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.10.2017
Заходил(а): 10.10.2017
Город: Николаев
Анна Колесниченко
Новичок
   10 октября 2017

стоимость 1400 грн за месяц. Что входит в занятие можете прочитать на их сайте http://child.mk.ua/index.php. Но лучше всего прийти и пообщаться . Потому что они не все возраста берут .

Игорь

Игорь

Имя: Мама Илюши и Элиши
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 158
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 30.09.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный
Игорь
Активный пользователь
   16 декабря 2017

А кто водил в частные мини-сады при центрах развития, на несколько часов?

Amelie

Amelie

Имя: Аленка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 909
Регистрация: 13.11.2010
Заходил(а): 12.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Amelie
Активный пользователь
   10 января 2018
Цитата Ссылка 10 Октябрь 2017 17:41

стоимость 1400 грн за месяц. Что входит в занятие можете прочитать на их сайте http://child.mk.ua/index.php. Но лучше всего прийти и пообщаться . Потому что они не все возраста берут .

Вы точно ходили в жемчужинку? Как зовут Вашего ребенка.Мой ребенок ходит с начала работы группы и ни одной мамы Ани не знаю.

Витка23

Имя: Виталина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.03.2018
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Витка23
Новичок
   19 марта 2018

Водила своего ребенка в сад неполного дня в этот детский клуб, педагоги отличные, обстановка хорошая, после посещения малой начал тараторить, в общем очень довольная на все 100! Рада, что открывают детский сад полного дня, огромный плюс для родителей! Советую!

Uliashkas

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.03.2018
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Uliashkas
Новичок
   31 марта 2018
Частный сад на 3й (Радуга) Мы туда год отходили, теперь будем отходить от ужасных впечатлений об этом садике. Вначале всё было хорошо, ребенок был маленький, отдали в два года. Говорить еще не мог, может поэтому думали, что все ок. А потом начались истерики, не хочет туда идти, хоть стреляйся. Оказывается, воспитательница очень грубо с ними обращается. Кричит, и наказывает их. И это в платном садике! Однажды мы это увидели и сами, она кричала на другого ребенка, пока мы своего одевали, он захлебывался слезами... Также, из минусов: они работают с 9.00 до 18.00. Если приедете раньше, вас никто в сад не впустит. Будете под дверью стоять, в любую погоду. Если опоздаете, будете доплачивать 30 грн в час. В плохую, снежную погоду они могут не открыть сад вообще. Если выпадает какой-то праздник, с последующей отработкой в субботу, сразу ищите, с кем оставить своего малыша, т.к. сад работать не будет! Питание тоже оставляет желать лучшего.. Пару раз ребенок там травился... Из хорошего: хорошая образовательная система. В этом плане, с детьми занимаются, результаты были видны. Вообщем, не рекомендую! Мы уходим в Хвилю.

Любовь1111

Имя: Люба
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.08.2013
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Николаев
Любовь1111
Новичок
   26 ноября 2018
Цитата Ссылка 08 Октябрь 2017 14:08

Уважаемые мамочки!connie_rockingbaby Всем известно, что ситуация с частными детскими садами у нас в Николаеве, оставляет желать лучшего.

В связи с этим, проводим соц.опрос и всех неравнодушных,просим откликнуться.Это для того, что бы знать, на сколько нашим мамочкам важно развитие частных садов и нужно ли это в нашем городе?

Соціологічне опитування батьків «Дитячий садок в житті дитини»

  1. Чи потрібно дитину віддавати в дитячий садок?
  1. Яким дитячим садкам Ви надаєте перевагу? Приватному чи державному?Обґрунтуйте чому?
  2. Обираючи дитячий садок Ви будете надавати перевагу ціні або якості?
  1. На Ваш погляд, які дисципліни мають бути обов’язковими в учбовому плані дитячого садка?Обґрунтуйте чому.5. Скільки коштів ви готові платити за приватний дитячий садок?
  2. Який вид харчування Ви би обрали? Загальний (одне меню на всіх), або індивідуальний ( у кожної дитини свій раціон). Обґрунтуйте відповідь .
  3. Яким вихователям Ви віддаєте перевагу: молодому колективу (з досвідом роботи) чи більш дорослим ?Обґрунтуйте відповідь.
  4. Чи важливе для Вас місце розташування учбового закладу? Ви надаєте перевагу біль віддаленій від центра місцевості або центру міста?
  1. З якого віку Ви би віддали дитину в дитячий садок?
  2. Який режим роботи садка Ви вважаєте більш зручним?
  3. На Ваш погляд, скільки дітей у групі має бути?
  4. Ви надаєте перевагу повному дню перебування у садочку, або по пів дня?
  5. На Вашу думку, чи є важливим музично - естетичне виховання у житті дитини?
  6. Як Ви вважаєте, чи є корисними такі опитування, для дитячих садків?
  1. Ваші побажання дитячим садкам Миколаєва.JC_parents-boy

Ответ прошу присылать личным сообщением! Спасибо!

здравствуйте . можно ли ознаомиться с результатами вашего опроса . сколько будет это стоить . спасибо

Yuliya.fx

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.06.2019
Заходил(а): 04.06.2019
Город: Николаев
Yuliya.fx
Новичок
   04 июня 2019
Добрый день. Подскажите, что за сад на Декабристов, как называется?

Alla85

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.07.2020
Заходил(а): 22.07.2020
Город: Николаев
Alla85
Новичок
   22 июля 2020

Мы ходим в Жемчужинку на третьей. Хороший садик, воспитатели внимательные, очень уютная домашняя атмосфера. Ребенок много рассказывает дома стишков, поет песенки, много узнает нового на занятиях. Особенно нравится что питание полноценное, после сада ребенка покушать не заставишь- не голодный. В общем я довольна!!! Спасибо Вам за наших деток))

Julia_koltsun

Имя: Yulia
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.12.2020
Заходил(а): 30.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Julia_koltsun
Новичок
   24 декабря 2020

Подскажите пожалуйста контакты частного детского садика на дзержинского )

Julia_koltsun

Имя: Yulia
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.12.2020
Заходил(а): 30.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Julia_koltsun
Новичок
   24 декабря 2020

Мамочки подскажите может кто то знает хороший детский сад в который принимают деток в 1,5 года

Julia_koltsun

Имя: Yulia
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.12.2020
Заходил(а): 30.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Julia_koltsun
Новичок
   24 декабря 2020
Цитата Ссылка 25 Июнь 2015 10:47

Здравствуйте, ребенку 1.5 месяцев, планируем отдать в сад. Говорят, в Радугу берут. Какие там условия, расценки и где они сейчас находятся? Подскажите может еще какие сады берут таких маленьких деток? Заранее спасибо

ДобрыйденьПонимаючтомноговременипрошло,можетпомнитевкакойсадикотдалималышаНамтоже1,5годаищемсалик

Просматривают эту тему:

Forum