• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

детский сад № 67 «Родничок», Николаев

Хоботня   
Активный пользователь   
31 мая 2010 11845 40
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   03 сентября 2012
Цитата: #3724 Poison 03 сентября 2012, 12:42
Сегодня был первый день в садике!
Ну что сказать, через 2 часа забрала дочку, а она грустная, ничего не рассказывает.
Когда мне дали заполнить журнал, я увидела по году рождения, что детки в нашей группе младше притмерно на год!!!!
И ко всему прочему, когда я поинтересовалась, всеми подробностями, ребёнок мне сказал, что , извините, какать в садике нельзя, можно только дома!!
На вопрос кто тебе такое сказал, она ответила, что бабушка (няня).

Я чего-то не понимаю?? Или это в поредке нормы??

Мы сегодня тоже первый раз были -обеих водила - после линейки забрала - все нормально вроде.
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   03 сентября 2012
Цитата: #3724 Nikocha 03 сентября 2012, 14:25

Мы сегодня тоже первый раз были -обеих водила - после линейки забрала - все нормально вроде.

а ваша старшая в какой группе?
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
Poison

Poison

Имя: Alla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 479
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 22.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Poison
Активный пользователь
   03 сентября 2012

И я после линейки забрала, пересекались ))
Lenchik_Nabok

Lenchik_Nabok

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 30.05.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Lenchik_Nabok
Новичок
   04 сентября 2012
Цитата: #3724 Poison 03 сентября 2012, 17:16

И я после линейки забрала, пересекались ))

А в какой вы группе? Нам тоже уже 3 годика. И в нашей группе много деток меньше возрастом.
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   04 сентября 2012
Цитата: #3724 Ляля 03 сентября 2012, 14:36

а ваша старшая в какой группе?

Мы в средней группе - в крайнем крыле, на втором этаже- справа))).
Poison

Poison

Имя: Alla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 479
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 22.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Poison
Активный пользователь
   13 сентября 2012


на первом этаже, отдельный вход (со стороны зелёной калитки)
Не знаю как группа называется, есть ещё младше, чем наша, туда я планирую после Нового года младшего отдавать.
Как мне объяснили, что потом группы расформируют по годам, а пока, т.к. мы новички, то лучше находиться в групе с младшими..
Деток там учат тому, что мы и так знаем, поэтому ей скучновато ((

Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   21 февраля 2013
Девочки, как я довольна садом - не передать словами. У нас в яслях воспитатели и нянечка - обалденные! Мелкая моя утром в сад просится сама! А еще если мама колготы оденет любимые - то вообще аж бежит. И у старшей в группе тоже педсостав отличный. Мы вот почти уже полгода ходим в садик  - думала, будет хуже, честное слово. Но садик замечательный! 
Poison

Poison

Имя: Alla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 479
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 22.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Poison
Активный пользователь
   25 февраля 2013
Цитата: #3724 Nikocha 21 февраля 2013, 10:16
Девочки, как я довольна садом - не передать словами. У нас в яслях воспитатели и нянечка - обалденные! Мелкая моя утром в сад просится сама! А еще если мама колготы оденет любимые - то вообще аж бежит. И у старшей в группе тоже педсостав отличный. Мы вот почти уже полгода ходим в садик  - думала, будет хуже, честное слово. Но садик замечательный! 

Полностью поддерживаю! Очень довольна садом )) моя аж пищит, так нравится!

В марте -апреле младшего отдаю )

Каатя

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.06.2013
Заходил(а): 10.06.2013
Город: Николаев
Телефон: 93-62-05
Каатя
Новичок
   10 июня 2013
Питанием я довольна. У нас 3-ёх разовое питание. Разнообразность( питания) каждый день.Дают соки, компоты, булочки, через 1 день выпечка, и другие блюда. Вообщем сад очень хорошие, воспетатели хорошие.
А с плохими отзывами, я не согласна. Говорю, ведите детей туда, там очень хорошо.
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   05 июля 2013
Цитата: #3724 Каатя 10 июня 2013, 14:00
Питанием я довольна. У нас 3-ёх разовое питание. Разнообразность( питания) каждый день.Дают соки, компоты, булочки, через 1 день выпечка, и другие блюда. Вообщем сад очень хорошие, воспетатели хорошие.
А с плохими отзывами, я не согласна. Говорю, ведите детей туда, там очень хорошо.
Кстати, по питанию таких садов всего 4 в городе. они по какойто другой системе питание получают. но кушают детки действительно хорошо - супы, борщи, мяско(при чем не только курятина, но и говядина, телятина), рыбные котлетки, рагу, кашки, молочное, вареники, запеканки, пюрешки, фрукты. Никаких сосисок и колбасы. Когда мимо кухни проходишь - такие ароматы, ммм, аж у самой слюней полный рот.

*Marisabel*

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 03.07.2013
Заходил(а): 07.04.2015
Город: Николаев
*Marisabel*
Новичок
   01 августа 2013
Девочки, кто знает какой первый взнос в садике?
masika

masika

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 559
Регистрация: 16.10.2011
Заходил(а): 29.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0951211773
masika
Активный пользователь
   24 сентября 2014
ну вот я могу поделиться впечатлением об этом саде и пед. составе. то сколько из меня попили крови а я на 38 неделе беременности врагу не пожелаешь. мои приключения начались на 3 день пребывания реба там. До этого я думала как все хорошо, какие все приветливые.... Итак начну: конечно же я понимала что нужна благ. помощь в саду, мне сказали вступительные 1500 или через кассу или что то купите в группу. Ну думаю в группу нужнее. Заказали мне ковер 3*4, именно ковер а не ковровое покрытие, расценок рыночных я не знала поэтому говорю окей я посмотрю. Рысачу я значит с пузом по городу в поисках ковра, итог такие ковры 3900-5500. И тут чисто случайно нахожу знакомого у которого кум работает в доме ковров на перегоне и у них как раз распродажа остатков, еду я туда там выбора нет конечно но пару достойных вариантов я нахожу. Расцветку мне заказали с бардовыми тонами так как у них бардо с зеленью лежит в группе. Нашла я зеленый с бардовой ассиметрией. цену скинули отдали за 1800, ну думаю чуть больше 1500, но ковер супер, качество хорошее толстый. Как я была рада))))) НО..... Приежаю я довольная с эйфорией в сад с этим ковром, и тут пошла жара. Что вы купили, расцветка нам не нравиться, мы просили бардо, доводы мои не помогают. Прямо не воспитатели а стилисты мирового уровня, блин. я говорю давайте постелим -посмотрим. но мне такой скандал закатили, разговаривали со мной так как будто я б.У. гавно привезла. сказали забирайте, нам цвет не нравиться. И вот я в слезах забрала реба, ковер, подобрала живот и поехала домой. Так обидно. Суки а не воспитатели. Группа у нас средняя логопедическая "Калинонька", а воспитатели Тамара Николаевна, Наталья Владимировна. и что теперь делать не знаю, так хотелось поскандалить, но понимаю что потом к моему отношение будет отстой. Расстроена до ужаса!!!!!
Девочки кто ходит в этот сад???? как у вас было с оказанием помощи саду?



lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   24 сентября 2014
Цитата: Ссылка (24 Сентябрь 2014 19:43)
ну вот я могу поделиться впечатлением об этом саде и пед. составе. Группа у нас старшая логопедическая "Калинонька", Девочки кто ходит в этот сад???? как у вас было с оказанием помощи саду?



Вы меня пугаете(( Мы все никак не дойдем до этого сада - пригласили, так сын лицо сильно рассек, зажило, простыл, вылечились, пошли проходить комиссию - заразились, сопли, коньюктивит, причем и у меня тоже.
Вы в старшей группе? Просто на аве возраст сына у Вас 3 года?
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
masika

masika

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 559
Регистрация: 16.10.2011
Заходил(а): 29.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0951211773
masika
Активный пользователь
   24 сентября 2014
Да моему 3,3. Исправила, группа средняя. Завтра отведу малого, посмотрю теперь на отношение к ребенку((( с расцветкой ковра не угодила надо же засада.
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   24 сентября 2014
Цитата: Ссылка (24 Сентябрь 2014 21:15)
Да моему 3,3. Исправила, группа средняя. Завтра отведу малого, посмотрю теперь на отношение к ребенку((( с расцветкой ковра не угодила надо же засада.

Мы еще в ясли идем. Нашей подружке, которая в этот сад тоже ходит, летом заведующая сказала 1000 грн, и можно платить за 2 раза. А вы в ясли у них не ходили?
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
masika

masika

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 559
Регистрация: 16.10.2011
Заходил(а): 29.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0951211773
masika
Активный пользователь
   24 сентября 2014
Нет. Ходим с понедельника. Может вам воспитатели хорошие попадуться и не будут пальцы загибать. Я сдала 200 канцелярия + купила бытовой химии по списку180+ фонды55. И уже 2000 мне обошлась благ.помощь учитывая такси. И это еще не конец, так как площадка наша самая убитая. Это только при входе нормальные. А дальше атас, денег и денег
Adam Blake

Adam Blake

Имя: Сергей
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 14.10.2014
Заходил(а): 31.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Adam Blake
Пользователь
   08 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 24 Сентябрь 2014 21:48
Нет. Ходим с понедельника. Может вам воспитатели хорошие попадуться и не будут пальцы загибать. Я сдала 200 канцелярия + купила бытовой химии по списку180+ фонды55. И уже 2000 мне обошлась благ.помощь учитывая такси. И это еще не конец, так как площадка наша самая убитая. Это только при входе нормальные. А дальше атас, денег и денег

Поделитесь впечатлениями от садика? Собираемся в этом году туда идти...

Оксанк@

Оксанк@

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.07.2015
Заходил(а): 10.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Оксанк@
Новичок
   21 августа 2015

На прошлой неделе пошли в сад.Мелкий пищит аж как ему нравится.На 4-ый день остались на дневной сон-все прошло отлично.Со вторника ходит на весь день.Деток в группу больных не пускают сразу,отправляют домой лечиться(это ух как радует))Питание-вроде хорошее(по крайней мере наедается и до ужина в 19.00 не просит )Группы большие,светлые и чистые.Пока не к чему притензии выдвинуть...Позже посмотрим как будет)

Елена Дудьева

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 20.12.2013
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Елена Дудьева
Активный пользователь
   21 августа 2015
Цитата Ссылка 21 Август 2015 18:35

На прошлой неделе пошли в сад.Мелкий пищит аж как ему нравится.На 4-ый день остались на дневной сон-все прошло отлично.Со вторника ходит на весь день.Деток в группу больных не пускают сразу,отправляют домой лечиться(это ух как радует))Питание-вроде хорошее(по крайней мере наедается и до ужина в 19.00 не просит )Группы большие,светлые и чистые.Пока не к чему притензии выдвинуть...Позже посмотрим как будет)

хорошо,что больных не пускают,а у нас в саду,сопли ,кашель ,моя походит 4 дня,неделю,две дома,и не просто с соплями,а с высокой температурой!до сада вообще редко болела,а сейчас все время болеем(((((((((

Fayna-girl

Имя: Fayna-girl
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 178
Регистрация: 14.02.2014
Заходил(а): 16.08.2019
Город: Николаев
Fayna-girl
Активный пользователь
   05 марта 2016
Цитата Ссылка 21 Август 2015 18:35

На прошлой неделе пошли в сад.Мелкий пищит аж как ему нравится.На 4-ый день остались на дневной сон-все прошло отлично.Со вторника ходит на весь день.Деток в группу больных не пускают сразу,отправляют домой лечиться(это ух как радует))Питание-вроде хорошее(по крайней мере наедается и до ужина в 19.00 не просит )Группы большие,светлые и чистые.Пока не к чему притензии выдвинуть...Позже посмотрим как будет)


какиесейчас у вас впечатление о саде? вы ведь уже давненько ходите)) И если не секрет, во сколько вам обошлось вступительныев зносы?

Просматривают эту тему:

Forum