• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

детский сад № 79 «Василек», Николаев

Мелисента   
Модератор   
31 марта 2011 4854 6
Девочки, кто что может рассказать нам о садике №79? Поделитесь, пожалуйста, любой информацией

******************
Адрес д/с: ул. Казарского, 1
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   01 апреля 2011
Цитата: #7169 Мелисента 31 марта 2011, 18:28
Девочки, кто что может рассказать нам о садике №79? Поделитесь, пожалуйста, любой информацией


Мы несколько лет жили на Казарского (блин, до чего нам там нравилось...но это офтоп) и из-за отсутствия выбора сын ходил в этот садик. С ясельного возраста и до 5 лет. Нас сад устраивал, ребенок ходил с удовольствием. Но мы не слишком капризные родители, для нас главным было то, что ребенок присмотрен в то время, когда я на работе. А некоторые родители возили своих малышей в городские садики, зимой и летом в маршрутках...

Затем мы переехали в другой район и поменяли садик. Я бы не сказала, что другой оказался намного лучше. Его единственным и неоспоримым преимуществом была только благоустроенная огороженная территория и оборудованные детские площадки. Но это было в далеком 2005 году. С тех пор я не была, увы, на Казарского, может быть, территорию садика уже огородили, и по ней уже не бродит кто попало...
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   02 апреля 2011
мы туда ходили несколько месяцев.
Особых нареканий нет, но вот несколько минусов, которые запомнились.

бабушка малую забирает, а она в чужих вещах(сменки было пары две точно). Говорят-быстро ела, не жевала, вот ее вырвало. Ну,бывает...
По дороге домой малую еще раз стошнило, вся зеленая, темпа поднялась, промыли желудок. Утром еще рвота была. Доча сказала,что в группе не одна она так "быстро жевала". и Рвать ее начало сразу после обеда-то есть весь сонный час и до 5ти часов,пока за ней не пришли. Я понимаю,что воспетки не готовят эту еду, но почему нельзя было позвонить мне или бабушке,чтобы мы забрали ребенка сразу? Намучалась, бедная.

Еще дочка говорила, что не всеми игрушками можно играть, какие-то стоят для красоты.
Для какой-то комиссии нянечка из дома приносила игрушки (или из другой группы?). я только видела,как она их забирает обратно))

Я ожидала,что в саду будут много заниматься-рисовать, клеить. За 4 месяца краски даже не открыли. из поделок-два рисунка у меня есть.

А в остальном-дочка довольна была, денег не сдирали
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   23 мая 2011
Рядом с домом, другого выбора и нет. Кормят не очень, моя почти ничего не ест. Заставляли, вообще перестала есть. Я просила, чтобы не заставляли. Игрушки да, стоят некоторые отдельно. Зимой и летом садят на ковер и они бывает просто сидят в ожидании воспитателя, пока она там чего-то копается. Воспитатели говорят на суржике. Контингент детей низкого социального уровня.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Нинель

Нинель

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 02.11.2016
Город: Николаев
Нинель
Новичок
   14 июля 2012
а как вы попали в ясли может у кого то есть знакомая чтоб нам помочь
~Butterfly~

~Butterfly~

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 660
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 04.08.2015
Город: Николаев
~Butterfly~
Активный пользователь
   25 декабря 2012
Ничего плохого не могу сказать про этот садик!У меня там мама работала няничкой,я ходила туда когда была маленькой и сестра.Воспитатели постоянно с детками знамаются рисуют,апликации делают,открытки делают своими руками на праздники,а также в старших группах учат писать,читать,домашние задания задают!Питание у них тоже нормальное.Даже вот свою доцю записала на очередь когда ей еще 2 мес.не было!!!!
Иногда замираю у детской кроватки и любуюсь как доченька спит. Ручки и ножки раскинула вольно,носик курносый сопит. Вот слегка улыбнулась дочурка,может мамочку видит во сне?Мне от нежности хочется плакать и так верить что сон обо мне!!!

malinka 1606

Имя: елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.02.2012
Заходил(а): 25.05.2017
Город: Николаев
malinka 1606
Новичок
   27 июня 2013
мы садом довольны.да садик конечно не очень,зато воспитатели хорошие.
Просматривают эту тему:

Forum