• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

детский сад № 94 «Машенька», Николаев

Ольга86   
Пользователь   
14 марта 2012 10221 27

Irenka76

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 27.07.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Irenka76
VIP пользователь
   22 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Апрель 2015 19:12

Домыслы это просто домыслы, я не увверждаю, не в этом дело. А в отношении к детям.

Скажите, пожалуйста, какие меры предприняли лично вы по тем фактам, о которых написали? Потому что это очень серьезные обвинения и требуют они не просто написания отзыва на форуме. Как вы решили проблему?

Marina89

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 23.03.2015
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Marina89
Новичок
   22 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Апрель 2015 19:20

Скажите, пожалуйста, какие меры предприняли лично вы по тем фактам, о которых написали? Потому что это очень серьезные обвинения и требуют они не просто написания отзыва на форуме. Как вы решили проблему?

А почему вы так интересуетесь если у вас все хорошо?

Irenka76

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 27.07.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Irenka76
VIP пользователь
   22 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Апрель 2015 19:29

А почему вы так интересуетесь если у вас все хорошо?

Потому что речь идет о работе воспитателей, а не о вашей личной к ним неприязни, не так ли? Почему я не должна быть заинтересована? Вы написали и обвинили воспитателей в серьезых нарушениях, мой ребенок ходит в этот же сад, мой интерес вполне закономерен. Если вы уверены, что нарушения есть, почему не поднимаете этот вопрос с руководством сада и тд?

Stefik

Имя: Nataliya
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.11.2015
Заходил(а): 10.11.2015
Город: Николаев
Stefik
Новичок
   10 ноября 2015
Цитата Ссылка 23 Март 2015 09:04

Много написаного не правда, наверно сами написали. Спальная комната одна отдельная, а вторая вместе с игровой. Кровати 3-х ярусные, шкафчик один на двоих детей. У нас ребенок как и у многих родителей( как сами говорят) постоянно голодный. Воспитатели Татьяна Анатольевна и Ольга Александровна приятны только на первый взгляд, они не педагоги, а не понятно кто, с детьми общатся не умеют вообще, ребенок говорит: Таня бъет. После посещения садика ребенок матюкаеться, нервный, не хочет идти вообще. Сама слышала, как на детей кричат и обзываються. Это не преувеличения, это правда, даже дети со двора которые раннее ходили расказывают про них плохо. Эти ясли теперь боком вылазиют, знала бы не шла в жизни.

По поводу сборов, все по минимуму, даже первоначальные сборы меньше чем везде, тут проблем нет.

Цитата Ссылка 23 Март 2015 09:04

Много написаного не правда, наверно сами написали. Спальная комната одна отдельная, а вторая вместе с игровой. Кровати 3-х ярусные, шкафчик один на двоих детей. У нас ребенок как и у многих родителей( как сами говорят) постоянно голодный. Воспитатели Татьяна Анатольевна и Ольга Александровна приятны только на первый взгляд, они не педагоги, а не понятно кто, с детьми общатся не умеют вообще, ребенок говорит: Таня бъет. После посещения садика ребенок матюкаеться, нервный, не хочет идти вообще. Сама слышала, как на детей кричат и обзываються. Это не преувеличения, это правда, даже дети со двора которые раннее ходили расказывают про них плохо. Эти ясли теперь боком вылазиют, знала бы не шла в жизни.

По поводу сборов, все по минимуму, даже первоначальные сборы меньше чем везде, тут проблем нет.

Уважаемые родители! Дети в садике ведут себя так, как позволяют вести себя дома родители. В первую очередь, претензии предъявляйте к себе, значит Вы так его воспитали. Садик помогает Вам в воспитании и не должен выполнять Ваш родительский долг. А Вы отправляете детей в садик будучи в декретном отпуске, чтобы посидеть в интернете и сходить на маникюр. Не нравиться, сидите с ребенком дома или нанимайте частного воспитателя. Не заслуженно оскорблять взрослых людей, которые делают то, чего не хотите делать Вы. Со своей мамой Вы тоже так поступаете? И не надо думать, что я воспитатель, пишущий по заказу. Пока мы так будем относиться к друг другу - мало что измениться в нашей стране. И никакие майданы нам не помогут.

Катюшка Сергеевна

Катюшка Сергеевна

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.06.2014
Заходил(а): 22.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Катюшка Сергеевна
Новичок
   15 ноября 2015

добрый день, я внимательно прочитала всю тему так и не поняв что происходит в саду... Мой ребенок идет в ясли в следующем году хотелось узнать точку зрения родителей которы уже отдали своих деток в сад и услышать их мнение. По поводу плохих воспитатилей слышала и читала не раз на разных форумах везде одно и тоже воспитатели ругаются и бьют детей, если это так почему не один родитель не поднял эту тему именно в садике? или же в реальности все в садике не так плохо?)

Dolores

Имя: Julia
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 04.04.2018
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Dolores
Новичок
   04 апреля 2018
Доброй ночи, Марина89. Заинтересовало ваше сообщение. Как закончили вы сад? Надеюсь все удачно? У нас не очень удачно хотя в другом аналогичном николаевском саду дело было...

Mama KO

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.07.2018
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Mama KO
Новичок
   25 июля 2018
Добрый день! Кто знает воспитателей Наталью Александровну и Галину Николаевну? Что можете сказать?
Просматривают эту тему:

Forum