• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Инцидент в садике

diasnk   
Активный пользователь   
05 сентября 2013 18553 186
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   08 декабря 2016
Солнышко, в таком случае они кормят, скорее всего изменяют табеля, хотя не очень рады...а вообще, кто придумал эти табеля - тот самый настоящий УРОД!!!
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Yasonka

Yasonka

Имя: Яна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 619
Регистрация: 14.08.2012
Заходил(а): 17.11.2021
Город: Николаев
Телефон: +380932370778
Yasonka
Активный пользователь
   11 декабря 2016
Цитата Ссылка 08 Декабрь 2016 15:52
Солнышко, в таком случае они кормят, скорее всего изменяют табеля, хотя не очень рады...а вообще, кто придумал эти табеля - тот самый настоящий УРОД!!!

Это точно. У меня всегда вообще вопрос этот панику вызывает. Откуда я знаю что может случиться за эти дни?
Я раз сказала воспитателю, чтоб поставили, что мы будем, если что, то просто оплатим питание. Так и это не подошло: "нас ругают, если ребенка нет, а стоит, что есть".

Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   11 декабря 2016

табель нужен для начисления зп и расчета количества порций, другое дело - заполнять его должны каждый день и давать данные на кухню до завтрака. Если заполняют табель наперед - нарушение и надо жаловаться.

Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   11 декабря 2016
Вот в том и дело, что кто жаловался - ничего не добился... Только нервы свои потратил.
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   24 марта 2017

Батьки вихованців миколаївських дитсадочків звернулися до депутатів зі скаргами на побори в дошкільних навчальних закладах

Про це стало відомо під час засідання постійної комісії з питань охорони здоров’я, соціального захисту населення, освіти, культури, туризму, молоді та спорту, передає кореспондент «Миколаївської правди».

Але проблема полягала в тому, що батьки відмовлялися назвати номер садочку, передбачаючи надалі цькування своїх дітей.

Заступник міського голови Євген Шевченко запевнив, що на дітей та їхніх батьків це ніяк не вплине, а наявність такого факту в місті неприпустима:

«Назвіть номер садочку. Давайте факти і ми усунемо. Якщо ви дасте номер садочку, то діти все одно туди ходитимуть».

Батьки домовилися з заступником мера, що повідомлять факти окремо.

Просматривают эту тему:

Forum