• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

АФИША культурной жизни Николаева

Аннушка   
Администратор   
18 мая 2009 128463 887
Давайте тут писать о предстоящих концертах, программах и других мероприятиях в Николаеве!
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   17 сентября 2009
Національний конкурс "Україна має талант-2" проведе
кастинг у Миколаєві

Якщо раніше ви могли лише спостерігати за участю зірок у різних шоу, то зараз у вас з’явився шанс здивувати всю країну своїми унікальними здібностями і самому стати зіркою. Наприклад, як це зробила переможниця першого сезону і владарка головного призу в 1 млн. грн. – Ксенія Симонова. Вона – 24-річний психолог з Євпаторії, яка підкорила глядацькі серця своєю пісочною анімацією. Або володар другого місця Артем Семенов із Києва, який виступав із вокальним номером і отримав спеціальний грант у розмірі 100 тисяч гривень на розвиток свого таланту.
Стати учасником всенародного шоу «Україна має талант-2» дуже просто! Вік, місце проживання та соціальний статус не має значення! Якщо ви вмієте співати, танцювати, грати на музичних інструментах, виконувати складні циркові трюки, веселити народ, говорити на одній мові з тваринами або птахами, та і взагалі просто можете зачарувати публіку своїм виступом, тоді це шоу саме для вас!!!
Вже у вересні цього року телеканал СТБ вирушає Україною на пошуки кандидатів, які боротимуться за звання найталановитішого.

У Миколаєві кастинг буде проводитися 26 вересня з 10.00 до 18.00 за адресою Муніципальний театр-студія, вул. Спаська, 46.

Для попереднього запису на участь у відборі та за додатковою інформацією слід звертатися до кастинг-відділу телеканалу "СТБ" за телефоном 8097 914 72 32.

Контактна особа – В’ячеслав, куратор проекту у Миколаївській області.

Участь – безкоштовна!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   04 февраля 2010
Завтра, 05.02.10 в Дежавю будет проходить РОК ОБОЙМА
Аннет

Аннет

Имя: Аннет
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 13.11.2009
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0631593980
Аннет
Активный пользователь
   04 февраля 2010
05.02.2010 -Фабрика звезд 2 в 16:00
19:00
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   18 февраля 2010
20 февраля в ДК судостроителей будет выступать Грузинский Национальный Балет «СУХИШВИЛИ»

«СУХИШВИЛИ» – ВОЛШЕБСТВО ИЗ ГРУЗИИ

Их называли «ВОСЬМЫМ ЧУДОМ СВЕТА», «ЧАРУЮЩИМ ЗРЕЛИЩЕМ», «УРАГАНОМ НА СЦЕНЕ», «ДРАГОЦЕННЫМ ФОЛЬКЛЬОРНЫМ КАМНЕМ В КЛАССИЧЕСКОЙ ОГРАНКЕ».

В рамках мирового тура, с новой пограммой, с собственным оркестром.

Ансамбль состоит из 70 танцоров и собственного оркестра. За всю историю коллектив побывал в более чем 200 турне, 9 раз объездил 5 континентов, 88 стран, провел около 9200 концертов. Выступления Ансамбля были признаны лучшим шоу на Бродвее, в Австралии его назвали восьмым чудом света. На самой ответственной сцене в Ла Скала после концерта занавес поднимался 14 раз!!! И этим побили рекорд Карузо. В Англии во время проведения мирового чемпионата по футболу труппа оказала беспрецедентную конкуренцию этому виду спорта, когда фанатами были заполнены концертные залы. Королева Англии, восхищенная выступлением, лично вручила золотую медаль Илико Сухишвили. В Индии, сцена, возведенная под открытым небом, обрушилась, и тогда добровольцы из числа зрителей до конца выступления на плечах держали сцену. Такого рода воспоминаний в истории ансамбля множество.

Мужчины превосходны, рослые как баскетболисты и быстрые как кошки. Искры летят с их сабель, кинжалы их пронзают пол с неимоверной точностью.

Попытаетесь прыгнуть в воздухе подгибая колени под себя. Потом упадите на колени на пол и вскочите вновь, чтобы снова упасть и продолжать! А потом покрутитесь на пальцах в мягких сапогах с такой быстротой, чтобы никто не распознал вашего собственного лица. А после покрутитесь вокруг сцены на коленях. Очаруйте прекрасных дам, которые наблюдают спокойно и игриво за вашим смелым танцем.

Женщины, сногсшибательной красоты, прелестным, кажущимся безразличным, граничащим с пассивностью обволакивающим танцем, завораживают зрителя. Подчеркивают поток танца костюмы и головные уборы, многочисленные косы до талии. Они воплощение прекрасного Байронского образа: «Идет она во всей своей красе, как безоблачная и звездная ночь».

Игра прекрасных Грузинских музыкантов в оркестровой яме напоминает музыку малой Азии. Военный танец сопровождается барабанами.

В Государственном Ансамбле Народного Танца Грузии, как ни в каком другом ансамбле сливаются фольклорность и традиции в одухотворенное искусство. Ни в коем случае не пропустите их выступления.


Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   18 февраля 2010
кто-то идет?
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   18 февраля 2010
А в котором часу концерт и сколько стоят билеты, не знаешь случайно?
Мы ходили на концерт другого грузинского ансамбля несколько лет назад - осталось море впечатлений, восхищений и позитива. Надо бы и на этот сходить.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   18 февраля 2010
Концерт будет в 19:00 (20 февраля)

билеты стоили:
от 60 до 180 - балкон
от 180 до 350 грн. в зале

Билетов на балкон уже нет
остались от 200 грн и выше


А на какой другой концерте Вы были? (что-то не припомню)
Возможно именно на Сухишвили? (они уже были в Николаеве)
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   18 февраля 2010
Цитата: #231 Аннушка 18 февраля 2010, 17:41
кто-то идет?

я хочу!!!!!!!!!!!! но скорее нет( не попаду ) чем да
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   18 февраля 2010
Цитата: #231 YASYAR 18 февраля 2010, 18:32

я хочу!!!!!!!!!!!! но скорее нет( не попаду ) чем да


К нам приезжает не главный состав, а третий...Короче, не тот Сухишвили, который действительно бомба.. А переводняк... к сожалению. Я тоже хотела пойти, но мне по секрету сказали, что не стоит...

15 февраля ходила на Стаса Михайлова. До сих пор под впечатление! Просто супер! Я до этого его любила, а сейчас просто обожаю!Живая музыка, живой голос, красивый подтянутый мужчина...
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   18 февраля 2010
А я слышала, что как раз приезжает полный состав
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   18 февраля 2010
А кто это Стас Михайлов?
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   18 февраля 2010
Цитата: #231 Аннушка 18 февраля 2010, 19:09
А я слышала, что как раз приезжает полный состав


Анечка,полный состав не поместится у нас за кулисами и на сцене. Жаль, конечно, но наш Николаев для них не город приехать полным и главным составом. П.С. Ин-фа от самих организаторов и спонсоров
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   18 февраля 2010
Цитата: #231 Ирина 18 февраля 2010, 19:28
А кто это Стас Михайлов?


Тот который поет песню(одна из известных): "Все для тебя рассветы и туманы, для тебя моря и океаны, для тебя цветочные поляны, дляяяяя тебяяяяяя..." Или: "Живу и таю, я снова на краю, живу и таю , я больше не в раю, живу и таю, так одиноко мне, я точно знаю, знаю, что хочу к тебе..."

Ссылка

Ссылка

Ссылка
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   18 февраля 2010
Цитата: #231 Аннушка 18 февраля 2010, 17:57
Концерт будет в 19:00 (20 февраля)

билеты стоили:
от 60 до 180 - балкон
от 180 до 350 грн. в зале

Билетов на балкон уже нет
остались от 200 грн и выше


А на какой другой концерте Вы были? (что-то не припомню)
Возможно именно на Сухишвили? (они уже были в Николаеве)


Lozaart привозили. Ансамбль назывался *кажется* "Мамули".
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   18 февраля 2010
Я была на Сухишвили предыдущие два раза - СУУУУУУУУпер!!!!! И оба раза были одни и те же артисты, во всяком случае, мужчины - это точно, потому что я их лица ну очень хорошо запомнила))))) Не думаю, что они приедут не полным составом, а каким-то там третим или пятым, потому что их 50 точно тогда было, а самый вместительный по количеству танцоров- это Эрисиони, они осенью в Киев приезжали, для них в Тбилиси сцену новую строили, потому что до них никто ничего подобного не делал в таком количестве!!! Я осталась очень довольна балетом Сухишвили, кто будет - возьмите программку, она немного поможет разобраться в содержании танца. Программа в первый и во второй раз была практически идентична, может один-два танца отличались, но я не пожалела, что пошла "по кругу")))) Особенно впечатляет их инструментальное соло - чудаки там такое вытворяют своими барабанами - зал стоял на ушах!!!! Вообщем, я была в восторге...а сколько было зрительских семей кавказского происхождения - я столько брюнеток и брюнетов в одном месте никогда не видела ...


Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   18 февраля 2010
А на концерт Аллы Кушнир 4 марта в 19.00 кто-нить идет???? Билет от 60 до 120 грн. Я была года 4 назад, тогда был междунар фестиваль по восточным танцам - она мне очень запомнилась, а потом я ее уже на "Украина мае талант" увидела. Красивая девушка очень душевно танцует, очень гармонично, смотришь, и самой хочется учиться)))
irina_waw

irina_waw

Имя: irina_waw
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 254
Регистрация: 06.11.2009
Заходил(а): 22.08.2018
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0677824848 399339
irina_waw
Активный пользователь
   18 февраля 2010
А где будет проходить ее концерт?Я бы пошла посмотрела?
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   18 февраля 2010
Цитата: #231 Ganka 18 февраля 2010, 21:25
Я была на Сухишвили предыдущие два раза - СУУУУУУУУпер!!!!! И оба раза были одни и те же артисты, во всяком случае, мужчины - это точно, потому что я их лица ну очень хорошо запомнила))))) Не думаю, что они приедут не полным составом, а каким-то там третим или пятым, потому что их 50 точно тогда было, а самый вместительный по количеству танцоров- это Эрисиони, они осенью в Киев приезжали, для них в Тбилиси сцену новую строили, потому что до них никто ничего подобного не делал в таком количестве!!! Я осталась очень довольна балетом Сухишвили, кто будет - возьмите программку, она немного поможет разобраться в содержании танца. Программа в первый и во второй раз была практически идентична, может один-два танца отличались, но я не пожалела, что пошла "по кругу")))) Особенно впечатляет их инструментальное соло - чудаки там такое вытворяют своими барабанами - зал стоял на ушах!!!! Вообщем, я была в восторге...а сколько было зрительских семей кавказского происхождения - я столько брюнеток и брюнетов в одном месте никогда не видела ...




Не приедут главные танцоры, а резервные

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   18 февраля 2010
Цитата: #231 irina_waw 18 февраля 2010, 22:03
А где будет проходить ее концерт?Я бы пошла посмотрела?


В ОДК, где ж еще)))))
Просматривают эту тему:

Forum