• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Суши и роллы

мамаЛинки   
Активный пользователь   
26 июля 2010 40384 165

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   24 сентября 2013
Присоединяюсь к отрицательным отзывам о "Двух палочках" на Водопроводной. Фу-фу-фу и ещё раз фу. Очень невкусные роллы, воняют майонезом и тряпками... /t9404

А вот кому хочу сделать огромный комплимент, так это сушисту в Таврии-В на Намыве! Забежали как-то с мамочками после родительского собрания на чай, взяли по порции роллов - очень понравились! Я уже дважды заказывала роллы с собой, очень вкусные! Сушист такой молодец, старательный, аккуратный. Рис вкусный, авокадо свеже очищенный и свеже нарезанный для каждой порции роллов, соус соевый отличный. В общем, я сама очень удивлена, но Таврия сейчас мой личный лидер по качеству суши и роллов)) И цены очень привлекательные ;))
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   24 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Сентябрь 2013 21:09)
А вот кому хочу сделать огромный комплимент, так это сушисту в Таврии-В на Намыве! Забежали как-то с мамочками после родительского собрания на чай, взяли по порции роллов - очень понравились! Я уже дважды заказывала роллы с собой, очень вкусные! Сушист такой молодец, старательный, аккуратный. Рис вкусный, авокадо свеже очищенный и свеже нарезанный для каждой порции роллов, соус соевый отличный. В общем, я сама очень удивлена, но Таврия сейчас мой личный лидер по качеству суши и роллов)) И цены очень привлекательные ;))

Мне тоже понравились в Таврии на Намыве. Вкус отличный, и цены на удивление очень демократичные.
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   24 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Сентябрь 2013 21:14)
Мне тоже понравились в Таврии на Намыве. Вкус отличный, и цены на удивление очень демократичные.

А мне и сравнить не с чем.Я их и ела только в Таврии на Намыве.Меня подруга все уговаривала их попробовать,но я ни как.Решилась,когда сидели в кафе в Таврии после того,как съели невкусную пиццу.И мне они очень понравились,только тогда была девушка.
crazzzy

crazzzy

Имя: елизавета
Группа: Silver
Сообщений: 234
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 14.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0635748951
crazzzy
Silver
   24 сентября 2013
Таврия-В на перегоне - тоже вкусные делают.Но это смотря какая смена!
http://www.mama.mk.ua/market/shop/280/
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   25 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Сентябрь 2013 21:09)
Присоединяюсь к отрицательным отзывам о "Двух палочках" на Водопроводной. Фу-фу-фу и ещё раз фу. Очень невкусные роллы, воняют майонезом и тряпками... /t9404
А вот кому хочу сделать огромный комплимент, так это сушисту в Таврии-В на Намыве! Забежали как-то с мамочками после родительского собрания на чай, взяли по порции роллов - очень понравились! Я уже дважды заказывала роллы с собой, очень вкусные! Сушист такой молодец, старательный, аккуратный. Рис вкусный, авокадо свеже очищенный и свеже нарезанный для каждой порции роллов, соус соевый отличный. В общем, я сама очень удивлена, но Таврия сейчас мой личный лидер по качеству суши и роллов)) И цены очень привлекательные ;))

спасибо)))только хотели в Две палочки идти,но пойдем в Таврию)
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   25 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Август 2013 15:07)
У нас еще открылся на Советской-Макарова Доши. Там сидеть фактически негде, но роллы на вид очень ничего, пахли вкусно :)) Мы правда не ели их. :)

Хочу похвалить сушиста в Доши. Роллы огромные, свежие, вкусные, аккуратненькие. НО авокадо в роллах был зелёный, аж хрустел на зубах:( Это минус тому, кто делает закупки.
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   25 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2013 10:28)
спасибо)))только хотели в Две палочки идти,но пойдем в Таврию)

В таврии роллы вообще какашка, как по мне.

Я ни один ролл из порции не смогла донести до соуса, он разваливался. А вру, один донесла, он тут же распался прямо в соуснице. Нам деньги вернули, потому что никто не смог объяснить как это есть.
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   25 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2013 13:41)
В таврии роллы вообще какашка, как по мне.

Я ни один ролл из порции не смогла донести до соуса, он разваливался. А вру, один донесла, он тут же распался прямо в соуснице. Нам деньги вернули, потому что никто не смог объяснить как это есть


а Вы где посоветуете?
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.
arabochka

arabochka

Имя: виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 512
Регистрация: 27.01.2012
Заходил(а): 12.06.2014
Город: Николаев
arabochka
Активный пользователь
   25 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2013 13:41)
В таврии роллы вообще какашка, как по мне.

Я ни один ролл из порции не смогла донести до соуса, он разваливался. А вру, один донесла, он тут же распался прямо в соуснице. Нам деньги вернули, потому что никто не смог объяснить как это есть
и нам с мужем в прошлое воскресенье довелось попробовать *рассыпчатых* роллов в Таврии.мало того,что рассыпались не доходя до соусницы,так еще и куски огромные,нужно было очень постараться,чтобы ролл целым съесть,в соусницу-то с трудом помещался-окунаешь ролл в соус-половина соуса на столе((  а вот в Две палочки на Водопроводной нам очень понравилось-и вкус и цвет и размер))))))
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2013 13:41)
В таврии роллы вообще какашка, как по мне.

Я ни один ролл из порции не смогла донести до соуса, он разваливался. А вру, один донесла, он тут же распался прямо в соуснице. Нам деньги вернули, потому что никто не смог объяснить как это есть.
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   25 сентября 2013
вот уж поистине, сколько людей, столько мнений)
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   25 сентября 2013
мне нравятся роллы в Дейли  и на пр.Ленина-Декабристов за "Родиной" (бывшая "Калина"),  название кафешки вспомнить не могу. 
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   25 сентября 2013

 Меня тоже "Две палочки" на Водопроводной вполне устраивают,стабильно так устраивают) /curtsey

  В Таврии на Намыве раньше была печалька( /t2609  Может,всё изменилось к лучшему)   Повод проверить/f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d

 

Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   25 сентября 2013
меня больше всего Дейли устраивает из того, что у нас пробовала .
Таврия всегда была фуфу. может поменялось, но рисковать не хочу) 
Две палочки тоже.. раз зашла. оно обветренное, несут долго, да и не вкусное совсем

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   25 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2013 13:41)
В таврии роллы вообще какашка, как по мне.

Я ни один ролл из порции не смогла донести до соуса, он разваливался. А вру, один донесла, он тут же распался прямо в соуснице. Нам деньги вернули, потому что никто не смог объяснить как это есть.

Ахаха... то же самое недавно и со мной произошло в Таврии :)
Не скажу, что я ни одного ролла до рта не донесла, но парочка таки рассыпалась :)
Кстати, роллы там стали заметно вкуснее, чем были раньше. Единственное, что не понравилось - это деревянное авокадо. А вот, рис, нори, соус и все остальное - вполне прилично. Видимо, у них сушист поменялся, т.к. до этого в Таврии роллы были просто отстойные. Брала разок на развес. Тоже ничего так. Были свеженькие, сочетание вкуса и цены порадовало. А вот в Две палочки вообще ни ногой больше. Были на Водопроводной - ужос-ужос :) Миниатюрные роллы, разбавленный дешевый соевый сосус, невежливая официантка, какие-то провода свисали с потолка, туалет тож не ахти какой. Фу, одним словом. 
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Перепёлочка

Перепёлочка

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 756
Регистрация: 02.05.2013
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Перепёлочка
Активный пользователь
   25 сентября 2013
А нам с мужем очень нравятся роллы и суши с Южного Буга, мы их себе домой заказываем. Всего раз 5-6 наверное заказывали, всегда очень вкусные, свеженькие. Единственное, с доставкой бывают задержки во времени, но цена роллов и их вкус все компенсируют. На счет Двух палочек, на водопроводной не была, были с мужем в этом заведении, которое находится на Плехановской. Ну не скажу, что прям вауу, но не плохо, и обслуживание нормальное и быстрое, но такое оно было из-за отсутствия клиентов/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19/f0f976954baba82970b5e0d52f06f51dЕще не знаем какое обслуживание в случае наплыва клиентов. Также пробовали роллы в Сити, Дейли, Хуторке, Шамбале, Кактусе, Якитории. Понравились в Сити (не всегда, но в основном), в Хуторке и я любила заказывать Калифорнию в Кактусе, безумно вкусные были именно эти и по цене были более менее. а со временем в Кактусе цены на роллы вобще космические стали.... В дейли, так себе, в Шамбале нормальные, а в Якитории мне наверное больше всего не понравились... может, когда Якитория только открылась там были самые лучшие роллы, но сейчас...есть намного больше мест, где они вкуснее и дешевле. Вот так/f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   25 сентября 2013
Нам понравились суши в Пироге. Конечно, ждать там иногда приходится долговато... Когда много народа - лучше приходить, если никуда не нужно спешить :)) Зато вкусно и классное обслуживание!
Брали как-то в Таврии (ТЦ Кит), для сравнения. Ну, не знаю, из чего их делали, но той деревинякой можно было тараканов лупить! Жесткие, как будто из сырого риса сделаны! Про вкус лучше промолчу - сухие, безвкусные, а если какой-то привкус и был, то какой-то неприятный. Не тухлый или испорченный, но такой, что хотелось либо выплюнуть, либо чем-то запить покрепче, для вкуса! В общем, жесть...
Будем жить! (с)
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   26 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2013 23:46)
Нам понравились суши в Пироге. Конечно, ждать там иногда приходится долговато... Когда много народа - лучше приходить, если никуда не нужно спешить :)) Зато вкусно и классное обслуживание! Брали как-то в Таврии (ТЦ Кит), для сравнения. Ну, не знаю, из чего их делали, но той деревинякой можно было тараканов лупить! Жесткие, как будто из сырого риса сделаны! Про вкус лучше промолчу - сухие, безвкусные, а если какой-то привкус и был, то какой-то неприятный. Не тухлый или испорченный, но такой, что хотелось либо выплюнуть, либо чем-то запить покрепче, для вкуса! В общем, жесть...

АААААААА хочу в Пирог. Подпишусь под каждым словом. В Пироге реально вкусные . Вот пробовала в Южном Буге, мне не понравились сухие очень. В Таврии(на перегоне) пробовала разные, понравились только калифорния.  Но если в Таврии покупать готовые это мрак полный.
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   26 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Сентябрь 2013 00:13)
АААААААА хочу в Пирог. Подпишусь под каждым словом. В Пироге реально вкусные . Вот пробовала в Южном Буге, мне не понравились сухие очень. В Таврии(на перегоне) пробовала разные, понравились только калифорния.  Но если в Таврии покупать готовые это мрак полный.

Ну так пойдем сходим по случаю :)
Мы в Таврии именно готовые покупали. У нас нет такой кафешки, как на перегоне! Зато у нас в холле классный кофе делают! /tongue
Будем жить! (с)
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   26 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Сентябрь 2013 02:20)
Ну так пойдем сходим по случаю :)
Мы в Таврии именно готовые покупали. У нас нет такой кафешки, как на перегоне! Зато у нас в холле классный кофе делают! /tongue

да кофе отменный.  Да надо сходить. 
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   26 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Сентябрь 2013 13:42)
да кофе отменный.  Да надо сходить. 

Как-нибудь решим. С детьми или без?
Так, по-моему, мы тут флудерастами уже стали))) Заканчиваем))
Будем жить! (с)
Просматривают эту тему:

Forum