• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Суши и роллы

мамаЛинки   
Активный пользователь   
26 июля 2010 40498 165

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   09 октября 2013
Девоньки. Подскажите пожалуйста)Срочно нужно)) где можно у нас покушать вкусные суши и вкусное мяско? Ну так что бы в одном месте?))

Анастасия 06

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.01.2013
Заходил(а): 16.06.2017
Город: Николаев
Анастасия 06
Новичок
   21 января 2014
И так прочитала всю тему,теперь свои пять копеек вставлю: просто обожаю японскую кухню!!!и сама дома роллы готовлю и иногда(когда лень готовить),кушаем в заведениях нашего города))))Понимание вкусности и правильного приготовление (даже визуально) имеется, т.к. меня друг-сушист с очень большим опытом работы учил их готовить,да и + в суши-барах работала)))так вот,у нас в городе мне не нравятся в "Таврии" на намыве на развес которые-как по мне,так г...редкостное,про "Пирог"- да,там очень вкусно))))мы как-то раз там сделали набег на роллы)))) В "Танаке" 50/50 , В "Сити" тоже 50/50,но не буду больше в этих двух заведениях заказывать -(не впечатлили). Очень понравились в "Башне" на 13 линии и в "Пионере" на декабристов,он же "Кактус"(и пиццу всегда там берем) и про пиццу(не удержалась)- в Феличите крутая+ очень приятно что там соусы вкусные на шару дают)))а в других покупать приходится.А! И в Дейли роллы очень понравились))))
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   21 января 2014
Я теж би обирала між Пирогом и Дєйли, там дійсно смачно. Але обслуговування в першому страждає, тому радила би Дєйлі.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Pipa

Pipa

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 831
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Pipa
Активный пользователь
   02 февраля 2014
Тоже хочу поделиться своими впечатлениями о суши в наших заведениях. Совсем недавно посчастливилось их покушать в Сити, Дейли и Пироге.
В Сити раньше делали вкуснее, рыбу очень тонко нарезают, но в целом нормально.
В Пироге ела вчера. В первый и последний раз....Заказала Филадельфию. Оооооооооочень долго несли, официанты невнимательные. Была в компании, заказали впятером разные суши. То принесли одни палочки, потом две соусницы и один графинчик с соусом. Очень долго несли всем суши, пришлось по несколько раз напоминать о себе. Но когда принесли всем уже суши, то палочек так и не принесли и соусницы тоже. То есть "кушайте, пожалуйста, впятером одними палочками и пользуйтесь двумя соусницами......Что же касается самих суши. То это ужас. Как нам сказала официантка, у них новый повар и он только учится, поэтому так долго делает роллы. Но качество самих ингредиентов...лосось тонюсенький, видно, что старый, прям с пятнами какой-то. Бред. Филадельфии мало, тобико тоже пожалели.

А вот в Дейли!!!!!! мммммммммммммммм! Сейчас вспоминаю и слюнки текут! Заказывала у них роллы с филадельфией, тобико и лососем, на подобие "Филадельфии". Они таааакие вкуснючие! Лосось сверху толсто порезан (ну, не пожалели), свеженький, пахнет, цвет хороший, тобико и филадельфии тоже внутри много. Рис вкусный. Ели девочками и всем очень-очень понравились роллы! Так что это заведение теперь для меня НАМБЕР ВАН!))))
Кстати, в "Дейли" заказывали много всего: и мяско, и салатики, и десерты, все очень-очень вкусное, но это уже не в эту тему)))
Качественная корпусная мебель на заказ по приятной цене: http://vk.com/maxmebelnikolaev

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   02 февраля 2014
Мне нравятся как готовят роллы в Дейли и в Пекине.
черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   02 февраля 2014
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2014 18:08)

В Пироге ела вчера. В первый и последний раз....Заказала Филадельфию. Оооооооооочень долго несли, официанты невнимательные. Была в компании, заказали впятером разные суши. То принесли одни палочки, потом две соусницы и один графинчик с соусом. Очень долго несли всем суши, пришлось по несколько раз напоминать о себе. Но когда принесли всем уже суши, то палочек так и не принесли и соусницы тоже. То есть "кушайте, пожалуйста, впятером одними палочками и пользуйтесь двумя соусницами......Что же касается самих суши. То это ужас. Как нам сказала официантка, у них новый повар и он только учится, поэтому так долго делает роллы. Но качество самих ингредиентов...лосось тонюсенький, видно, что старый, прям с пятнами какой-то. Бред. Филадельфии мало, тобико тоже пожалели.

А вот в Дейли!!!!!! мммммммммммммммм! Сейчас вспоминаю и слюнки текут! Заказывала у них роллы с филадельфией, тобико и лососем, на подобие "Филадельфии". Они таааакие вкуснючие! Лосось сверху толсто порезан (ну, не пожалели), свеженький, пахнет, цвет хороший, тобико и филадельфии тоже внутри много. Рис вкусный. Ели девочками и всем очень-очень понравились роллы! Так что это заведение теперь для меня НАМБЕР ВАН!))))
Кстати, в "Дейли" заказывали много всего: и мяско, и салатики, и десерты, все очень-очень вкусное, но это уже не в эту тему)))

У меня подруга отравилась роллами в "Пироге" На сухарях и воде потом 2 дня сидела! Так что присоединяюсь к всеобщему ФУ!
А вот в Дэйли и мне суши понравились! Еще вкусно готовят в "Якитории", когда были в прошлый раз, нам все понравилось: и мяско, и роллы, и салаты! Ну и "Роппонги" для меня ЗЕ БЕСТ
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   02 февраля 2014
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2014 18:08)

А вот в Дейли!!!!!! мммммммммммммммм! Сейчас вспоминаю и слюнки текут! Заказывала у них роллы с филадельфией, тобико и лососем, на подобие "Филадельфии". Они таааакие вкуснючие! Лосось сверху толсто порезан (ну, не пожалели), свеженький, пахнет, цвет хороший, тобико и филадельфии тоже внутри много. Рис вкусный. Ели девочками и всем очень-очень понравились роллы! Так что это заведение теперь для меня НАМБЕР ВАН!))))
Кстати, в "Дейли" заказывали много всего: и мяско, и салатики, и десерты, все очень-очень вкусное, но это уже не в эту тему)))

подпишусь,в Дэйли очень вкусные роллы,а еще мы в Шторме берем,тоже нравятся
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   02 февраля 2014
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2014 18:08)
А вот в Дейли!!!!!! мммммммммммммммм! Сейчас вспоминаю и слюнки текут! Заказывала у них роллы с филадельфией, тобико и лососем, на подобие "Филадельфии". Они таааакие вкуснючие! Лосось сверху толсто порезан (ну, не пожалели), свеженький, пахнет, цвет хороший, тобико и филадельфии тоже внутри много. Рис вкусный. Ели девочками и всем очень-очень понравились роллы! Так что это заведение теперь для меня НАМБЕР ВАН!))))
Кстати, в "Дейли" заказывали много всего: и мяско, и салатики, и десерты, все очень-очень вкусное, но это уже не в эту тему)))

А подскажите. пожалуйста, где он находится, этот Дейли? То ли внимания не обращала, то ли просто забыла, может и вообще не знаю, что и где))
Будем жить! (с)
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   02 февраля 2014
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2014 19:27)
А подскажите. пожалуйста, где он находится, этот Дейли? То ли внимания не обращала, то ли просто забыла, может и вообще не знаю, что и где))

Ссылка на Фалеевской выходить. как в сторону Советской ехать. во дворах
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   02 февраля 2014
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2014 19:27)
А подскажите. пожалуйста, где он находится, этот Дейли? То ли внимания не обращала, то ли просто забыла, может и вообще не знаю, что и где))

ага я тоже чето не помню такого)))
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   02 февраля 2014
ул. Фалеевская 41 Дейлі в таких закутках знаходиться, що просто так повж не пройдеш.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   02 февраля 2014
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2014 19:40)
ул. Фалеевская 41 Дейлі в таких закутках знаходиться, що просто так повж не пройдеш.

Спасибо! Как-то надо будет по случаю поискать по закуткам Фалеевской))) Это от пр. Ленина в какую сторону? К Варваровскому мосту, как 3-ка ходит (маршрутка)? или где-то за банком на проспекте?
Будем жить! (с)

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   02 февраля 2014
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2014 19:44)
Спасибо! Как-то надо будет по случаю поискать по закуткам Фалеевской))) Это от пр. Ленина в какую сторону? К Варваровскому мосту, как 3-ка ходит (маршрутка)? или где-то за банком на проспекте?

это если стоять на проспекте лицом к зданию Инпроектсервис, справа небольшой проход, немного еще вверх подняться и там Дейли
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   02 февраля 2014
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2014 19:48)
это если стоять на проспекте лицом к зданию Инпроектсервис, справа небольшой проход, немного еще вверх подняться и там Дейли

все, поняла! Спасибо большое!
Будем жить! (с)
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   02 февраля 2014
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2014 19:52)
все, поняла! Спасибо большое!

давай пробивай, сходим както без мужей))))
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   02 февраля 2014
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2014 20:16)
давай пробивай, сходим както без мужей))))

Ну, можно и с ними))) Это такое дело! Правда, мое чудо издеваться будет...
Будем жить! (с)
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   02 февраля 2014
Цитата: Pipa (02 Февраль .
В Пироге ела вчера. В первый и последний раз....Заказала Филадельфию. Оооооооооочень долго несли, официанты невнимательные. Была в компании, заказали впятером разные суши. То принесли одни палочки, потом две соусницы и один графинчик с соусом. Очень долго несли всем суши, пришлось по несколько раз напоминать о себе. Но когда принесли всем уже суши, то палочек так и не принесли и соусницы тоже. То есть "кушайте, пожалуйста, впятером одними палочками и пользуйтесь двумя соусницами......Что же касается самих суши. То это ужас. Как нам сказала официантка, у них новый повар и он только учится, поэтому так долго делает роллы. Но качество самих ингредиентов...лосось тонюсенький, видно, что старый, прям с пятнами какой-то. Бред. Филадельфии мало, тобико тоже пожалели.

Фу, фу, фу! в Пироге роллы есть! В последний раз там были год назад. Нам принесли роллы и очень сильно разбавленый соевый соус. После просьбы его заменить на другой, нам принесли такой же. Тогда муж потребовал, чтоб ему принесли баночку соевого соуса, чтоб он посмотрел его марку, но официантка сказала, что соевый соус они делают сами, и у них новый (и ногда был новый))) повар и в этот раз очень сильно соевый соус "розбадяжил". она выразилась именно этим словом. Вечер был испорчен! Больлше мы туда ни ногой и никому не советуем.


Оленька

Оленька

Имя: Оленька
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 214
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2020
Город:
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 098 213 3456 051 259 3338 Вера Максимовна
Оленька
Активный пользователь
   09 февраля 2014
Подскажите, где можно купить продукты для суши кроме супермаркетов? Может какой-то магазинчик специальный есть? Раньше был в сити, сейчас нету
Мурррка:)

Мурррка:)

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 25.04.2013
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Николаев
Мурррка:)
VIP пользователь
   22 февраля 2014
Меня тоже интересует данный вопрос.... Так что можно все сразу купить в одном месте начиная с самого элементарного, например палочек и нори, так и до той же икры тобико например....

AlyonochKa

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 07.12.2011
Заходил(а): 08.10.2015
Город: Николаев
Телефон: 0669295932
AlyonochKa
Новичок
   22 февраля 2014
а нам очень понравились роллы и на вид, и на вкус в Шамбале, на набережной.....а купить всё необходимиое для ролл домашних можно в любом большом супермаркете)))
Просматривают эту тему:

Forum