• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Любимый ресторан

Аннушка   
Администратор   
11 апреля 2009 36386 172
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 марта 2017
Цитата Ссылка 24 Март 2017 08:46

и Пляцки Львовские интересуют?кто был?что ел?685c2b2f92445bfae8b2594b6c93b053

Стильно, сучасно (ну як сучасно.. прованс, але він нині в моді і вже досить давно), в меню кава-чай-напої, штруделі, сирники (українські чізкейки ))) ). В основному солодке, пару страв солоних - типу там штрудель з куркою і грибами, штрудель зі шпинатом. Є іграшки, небагато, але хороші.

Мені сподобалось, комфортно і затишно. Їжа смачна.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   24 марта 2017
Цитата Ссылка 24 Март 2017 07:38

Аж цікаво, яким боком пляцки та майстерня є конкурентами Челентано )))) (яке, до речі, є і у Львові).

Не можу сказати, що в нас в місті багато хороших закладів, атмосферних, із хорошею кухнею, із хорошим обслуговуванням. Із відносно нового - Полічано із італійською кухнею (не піццею, а справжньою кухнею ), приємним спокійним інтер'єом і незвично делікатним і ввічлим для Миколаєві обслуговуванням; Лофт із замахом на азіатську кухню із сучасним інтер'єром (правда, десертів там практично нема, хоча, в Миколаєві мало де смачні десерти); Дейлі-Спорт - тут я поки не визначилась, на нього багато негативних відгуків, але особисто мені щастило, їжа була смачна, обслуговування хороше, а інтер'єр досить приємний.


И мне очень нравится Поличано (в прочем, как и их UNO). Про Лофт начиталась, решила заглянуть - но как то не уютно себя почувствовала и не осталась. Может в следующий раз.

В Дейли Спорт - вкусно )))

черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   24 марта 2017
Цитата Ссылка 24 Март 2017 08:44

Гала,а кухня?цены?обслуживание?

Напишу о своем опыте. Цены на кухню нормальные (средние), а вот алкоголь дорогой. Самая дешевая бутылка шампанского 350 грн. Роллы, десерты - вкусные! Интерьер понравился. Обслуживание: девочки при входе приветливые; заказ ждали долго, но это был День Святого Валентина, может поэтому.

gala kiss

gala kiss

Имя: gala kiss
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1521
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 06.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-808-38-98
gala kiss
VIP пользователь
   24 марта 2017
Цитата Ссылка 24 Март 2017 08:44

Гала,а кухня?цены?обслуживание?

Цены средние, относительно наших всех заведений такого плана. Обслуживание понравилось. у меня всего было 40 минут свободного времени, мне приготовили салат за 15 минут и принесли чай, салат островат, но я не заметила что там был чеснок))) а подруга заказала картошку, ей тоже принесли быстро, но она была сыровата, попросили доготовить нам все исправили.общее впечатление не плохое)) я б сходила туда еще))

семейный фотограф запись по телефону 066 808 38 98 http://galinakisel.com/
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   27 апреля 2017
Цитата Ссылка 23 Январь 2017 21:51

Что-то смотрю и не понимаю этой истерики насчет сохранить облик того облезлого исторического здания, которое стоит рядом и которое долгие годы было "лицом города", потому что ничего особо оригинального там больше не было. Вроде все нормально. И ресторан вполне презентабельно выглядит, центр города с ним будет выглядеть более современным. Как по мне, крикливые вывески магазинов на исторических зданиях портят их куда больше. А еще больше биллборды. Думаю, это просто был заказ "против кого-то"

Ссылка

Ссылка

Наверное,кто-то не может успокоитьсяwacko

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 апреля 2017

Мафія, до речі, дуже так собі заклад.

Як на мене, то по тірамісу по закладу, який позіонує себе, як ресторан італійської кухні, можна сказати все. Тірамісу було так собі.

Обслуговування... навіть для Миколаєва сумно. Якщо порівняти із нормальними закладами в нормальних містах, то взагалі нема про що говорити.

Ну і взагалі враження такі.. ще раз піти бажання нема.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   06 мая 2017

Кто-то видел,слышал?wacko

Ссылка

Ссылка

Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   14 августа 2017
Цитата Ссылка 27 Апрель 2017 18:26

Мафія, до речі, дуже так собі заклад.

Як на мене, то по тірамісу по закладу, який позіонує себе, як ресторан італійської кухні, можна сказати все. Тірамісу було так собі.

Обслуговування... навіть для Миколаєва сумно. Якщо порівняти із нормальними закладами в нормальних містах, то взагалі нема про що говорити.

Ну і взагалі враження такі.. ще раз піти бажання нема.

ой, это кошмар)) у меня знакомые ходили, говорили норм все. мы решили на др старшей сходить туда.
*суши меня убили.. мятая рыба не первой свежести , свернуто улиткой, вкуса особо нет. мне еще и чешуя попалась . брала классическую филу. тоесть для меня стандарт, по которому сразу видно все
*метровая пицца быстро размокла и ее невозможно было взять и перенести хотя бы на тарелку. + видели , что для детей, но никто не предупредил, что острая местами.
*к пицце в подарок было пиво(девочка сама предложила). но когда оплачивали счет, то его туда включили. хотя тут мб то что скидки были дополнительные и они сами запутались.. хотя еще спорили, и говорили что чек правильный.. но мне было проще заплатить и сказать "ой, все")
*девочка-официантка была очень мила и приветлива, но несколько раз пыталась уронить все нафик. благо разлитое оказалось только на столе
*в детской комнате была вонь и дешевые, грязные , поломанные игрушки. нет, я все понимаю, но лучше уж вообще без них, чем так((

я докапываюсь? ну ок.. )) но свое впечатление я сложила об этом заведении. жаль , что не послушаша отзыв Ссылка . нет, точнее я послушала, но подумала "а вдруг не все так плохо " )))

Eugenia88

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 07.08.2017
Заходил(а): 27.06.2018
Город: Николаев
Eugenia88
Новичок
   14 августа 2017

А как вам "Дейли Кафе"? Были несколько месяцев назад с мужем и ребенком. Меню достаточно разнообразное. Сервис хороший, обслуживают достаточно быстро. Также в меню предоставлены блюда, которые подходят для ребенка.

mama.ua

УляКрик

Имя: Уляна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.10.2017
Заходил(а): 15.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
УляКрик
Новичок
   15 октября 2017
Цитата Ссылка 13 Апрель 2009 11:46
Я очень люблю море продукты. поэтому Якитория форева!

Где можно пиццу заказать в Николаеве?

Alina84

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 13.01.2020
Заходил(а): 20.10.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Alina84
Новичок
   24 марта 2020
Цитата Ссылка 15 Октябрь 2017 22:54

Где можно пиццу заказать в Николаеве?

Маленькая Италия, тел. 067 233 8577

MarishkaY

Имя: марина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.03.2020
Заходил(а): 10.04.2020
Город: Запорожье
MarishkaY
Новичок
   25 марта 2020

Люблю китайскую кухню

Просматривают эту тему:

Forum