• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Танака

Caramelka   
Новичок   
26 марта 2012 8703 29
Сегодня с подругой посетили данное заведение, с каждым разом оно становится все хуже и хуже.. начиная от кухни и заканчивая атмосферой. Заказали мы роллы , а пока их готовят решили выпить по пиву STELLA ARTOIS. Внимание, кульминация! Приносят нам бокалы а в них что-то по вкусу напоминающее забродившую муть. Мало того, что принесли не заказанную нами Стеллу, оно еще и вдобавок было просроченным. Но официант уверял нас в обратном, мол вы с подругой не шарите в пиве, оно на самом деле такое должно быть, и что оно свежее и вкусное. Мы естественно не стали пить эту жижу и попросили убрать его со стола. Благо в счет его не включили. Но на этом не заканчиваю.. дождались мы свои роллы..то, что они были по вкусу абсолютно никакие и разваливались это ничто по сравнению с тем что на одной из них мы обнаружили что-то очень похожее на волос "неведомой зверушки". Незамедлительно мы сообщили об этом официанту, на что она нас хамовато обвинила, что якобы это мы подкинули. Ну вы себе это представляете, хамству нет предела ?!.. Ошарашены происходящим, мы с подругой попросили жалобную книгу, нам ее с недовольным лицом просто кинули на стол! Это называется обслуживание на высшем уровне?!??! Из ранее любимого суши-бара, Танака превратилась в галимую забегаловку. Цены абсолютно не соответствуют кухне. Персонал просто отстойный! Официантки это вообще колхозные хабалки (ничего личного). Куда смотрит админ и директор сия заведения?! ваша репутация падает со скоростью света. Люди приходят к вам отдохнуть морально в приятной атмосфере, а не уйти с испорченным настроением! Вытяжки наверное не чистились ни разу, в зале постоянно стоит дым столбом, больше 5 минут там находиться невозможно! Я уже молчу за то, что это заведение так же посещают и родители с детьми! Персонал абсолютно не заинтересован в комфорте клиента! Посетителями никто не дорожит! Вообщем полнейший отстой! Больше туда ни ногой, и всем своим друзьям и знакомым поведаю об этом ужасном заведении! Если вам не хочется испорченного настроения на целый день, то лучше туда не ходите! И нервы целы и желудок!

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   27 марта 2012
Согласна что хорошее заведение превращается непонятно во что. Особенно бесит что курят и вытяжка просто ужасная. Даже на местах где стоит табличка что курить запрещенно дымят и никого это не волнует. Мы пару раз спрашивали официанта про это, говорят, а что мы можем сделать ужасно, очень ужасно... Не ходим теперь туда даже просто заказать с собой, так как зайти и просидеть там хотя бы минут 5-10(заказать и расплатиться) стоит прокуренной всей одежды, волос и неприятного самочувствия. А про то чтоб с ребеноком пойти вообще и речи быть не может.
nata19

nata19

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 25.12.2010
Заходил(а): 09.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0931499272
nata19
Активный пользователь
   27 марта 2012
а про какой имено Танака идет???
Женщины не ИЗМЕНЯЮТ они сравнивают

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   27 марта 2012
Цитата: #8517 nata19 27 марта 2012, 14:53
а про какой имено Танака идет???

я про тот что на Космонавтов пишу, если я конечно автора правильно поняла, потому как в сити курить нельзя точно
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   27 марта 2012
Тоже заметила, что стало портиться заведение. Чем новее заведение, тем оно лучше, привлекает клиентов хорошим обсоуживанием, а потом...
Пример, пришли мы в субботу в Сити, где Танака находится, под конец смены, в 10 вечера уже. Заказала роллы Николаев, принесли какие то подсушенные. Ну думаю ладно. А потом когда обмакнула их в васаби, зелененькое такое, видно стало, что оно уже подсохло. Такое впечатление, как будто соскребли с другой тарелки, или не дай бог в одну и туже тарелку положили, потоку как васаби не все едят. Ну в общем макала я роллы только в соус, в васаби было противно. В 3 часа ночи меня пробило в туалет, да так! Короче, явно были не свежие.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   27 марта 2012
Цитата: #8517 novka 27 марта 2012, 18:15
Тоже заметила, что стало портиться заведение. Чем новее заведение, тем оно лучше, привлекает клиентов хорошим обсоуживанием, а потом...
Пример, пришли мы в субботу в Сити, где Танака находится, под конец смены, в 10 вечера уже. Заказала роллы Николаев, принесли какие то подсушенные. Ну думаю ладно. А потом когда обмакнула их в васаби, зелененькое такое, видно стало, что оно уже подсохло. Такое впечатление, как будто соскребли с другой тарелки, или не дай бог в одну и туже тарелку положили, потоку как васаби не все едят. Ну в общем макала я роллы только в соус, в васаби было противно. В 3 часа ночи меня пробило в туалет, да так! Короче, явно были не свежие.

О_о
я б дала им поесть самим такое

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   27 марта 2012
Цитата: #8517 novka 27 марта 2012, 18:15
Тоже заметила, что стало портиться заведение. Чем новее заведение, тем оно лучше, привлекает клиентов хорошим обсоуживанием, а потом...
Пример, пришли мы в субботу в Сити, где Танака находится, под конец смены, в 10 вечера уже. Заказала роллы Николаев, принесли какие то подсушенные. Ну думаю ладно. А потом когда обмакнула их в васаби, зелененькое такое, видно стало, что оно уже подсохло. Такое впечатление, как будто соскребли с другой тарелки, или не дай бог в одну и туже тарелку положили, потоку как васаби не все едят. Ну в общем макала я роллы только в соус, в васаби было противно. В 3 часа ночи меня пробило в туалет, да так! Короче, явно были не свежие.

а мы вообще в сити как то вызывали администратора для контрольного взвешивания роллов, принесли нечто похожее на ролы и утверждали что они такие и должны быть. Так же чай был не чай вовсе, а так водичка подкрашенная. В итоге нам вернули деньги за все то что нас не устроило. Хотя повара изначально ухмылялись типа че это я пытаюсь тут доказать им, все у них с весом продукции впорядке.
Но я считаю что не обязанна платить за непонятно что.
nata19

nata19

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 25.12.2010
Заходил(а): 09.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0931499272
nata19
Активный пользователь
   28 марта 2012
Девчонки честно признаюсь я сама работала в этой сфере питания.
Иногда привозят уже немного просроченные продукты .
Салаты , пиво, роли …… этот список очень долгий, если короче то что вы недоели переходит другому человеку .


Ссылка
Женщины не ИЗМЕНЯЮТ они сравнивают

poberezhec

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 17.11.2010
Заходил(а): 05.04.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0987657626
poberezhec
Новичок
   28 марта 2012
Лучше самим приготовить.Мы с мужем очередной раз разочаровавшись,купили все необходимые продукты и дома приготовили.Первый второй раз неочень.А потом как в ресторане,советую
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   28 марта 2012


Я так понимаю безотходное производство!
Это действительно страшно: заплатить деньги и получить такое обслуживание -в лучшем случае. В худшем еще и получить отравление! Если раньше в СИТИ могла посидеть с подругой - теперь туда ни ногой!!!!
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

КИА

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.12.2011
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Телефон: 0675176100
КИА
Новичок
   05 апреля 2012
Уважаемая Карамелька, с огромным сожалением прочитала Вашу гневную статью. Конечно, очень жаль, что заведения лишаются посетителей из-за некачественного обслуживания, но как работним с большим стажем в этой сфере хотела бы вам сказать, что если Вы ходите в заведение, которое по тем или иным причинам начинает терять свой статус, то, пожалуйста, не стесняйтесь пригласть администратора или управляющего и выложить ему все что у Вас накипело. Поверьте, он Вам будет несказанно благодарен (Книга отзывов и предложений не всегда вовремя доходит до руководства, а когда посетители ушли, правды уже не добъешься). Лично я всегда указываю на пробелы в работе, конечно, в тактичной и дружелюбной форме руководству. Если бы каждый посетитель так поступал, то качество заведений стало намного лучше. Спасибо.

КИА

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.12.2011
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Телефон: 0675176100
КИА
Новичок
   05 апреля 2012
Цитата: #8517 Caramelka 26 марта 2012, 18:22
Сегодня с подругой посетили данное заведение, с каждым разом оно становится все хуже и хуже.. начиная от кухни и заканчивая атмосферой. Заказали мы роллы , а пока их готовят решили выпить по пиву STELLA ARTOIS. Внимание, кульминация! Приносят нам бокалы а в них что-то по вкусу напоминающее забродившую муть. Мало того, что принесли не заказанную нами Стеллу, оно еще и вдобавок было просроченным. Но официант уверял нас в обратном, мол вы с подругой не шарите в пиве, оно на самом деле такое должно быть, и что оно свежее и вкусное. Мы естественно не стали пить эту жижу и попросили убрать его со стола. Благо в счет его не включили. Но на этом не заканчиваю.. дождались мы свои роллы..то, что они были по вкусу абсолютно никакие и разваливались это ничто по сравнению с тем что на одной из них мы обнаружили что-то очень похожее на волос "неведомой зверушки". Незамедлительно мы сообщили об этом официанту, на что она нас хамовато обвинила, что якобы это мы подкинули. Ну вы себе это представляете, хамству нет предела ?!.. Ошарашены происходящим, мы с подругой попросили жалобную книгу, нам ее с недовольным лицом просто кинули на стол! Это называется обслуживание на высшем уровне?!??! Из ранее любимого суши-бара, Танака превратилась в галимую забегаловку. Цены абсолютно не соответствуют кухне. Персонал просто отстойный! Официантки это вообще колхозные хабалки (ничего личного). Куда смотрит админ и директор сия заведения?! ваша репутация падает со скоростью света. Люди приходят к вам отдохнуть морально в приятной атмосфере, а не уйти с испорченным настроением! Вытяжки наверное не чистились ни разу, в зале постоянно стоит дым столбом, больше 5 минут там находиться невозможно! Я уже молчу за то, что это заведение так же посещают и родители с детьми! Персонал абсолютно не заинтересован в комфорте клиента! Посетителями никто не дорожит! Вообщем полнейший отстой! Больше туда ни ногой, и всем своим друзьям и знакомым поведаю об этом ужасном заведении! Если вам не хочется испорченного настроения на целый день, то лучше туда не ходите! И нервы целы и желудок!
Nata 19,я что то не поняла, вы про какое заведение говорите, что приносят то что не доел предыдущий клиент?
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   06 апреля 2012


я догадывалась об этом, но не хотела думать, что это все таки правда.
а сейчас вы меня убили

что называется, вот и ходите далее по недорогим кафешкам типа того, что в сити и типа пирога)))
будем надеятся, что в дорогих ресторанах такого нет и они дорожат своей репутацией.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   06 апреля 2012
Цитата: #8517 novka 06 апреля 2012, 00:57


я догадывалась об этом, но не хотела думать, что это все таки правда.
а сейчас вы меня убили

что называется, вот и ходите далее по недорогим кафешкам типа того, что в сити и типа пирога)))
будем надеятся, что в дорогих ресторанах такого нет и они дорожат своей репутацией.

У меня знакомая работала в Веранде - ситуация к сожалению та же

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   06 апреля 2012
Знакомый работал в кафе-столовой, где всякие банкеты проходят, и уволился, не мог смотреть и есть эту кухню. Как говорится, даже взять себе нечего. Борщ, тот что не доели замораживают, через неделю добавляют в свежий. Что осталось мясного - в котлеты в тесте. Продукты- да привозят несвежие, овощи подгнившие,что подешевле. Безотходное производство. Вот интересно, где такого нет?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   06 апреля 2012
Цитата: #8517 Ника 06 апреля 2012, 09:37
Знакомый работал в кафе-столовой, где всякие банкеты проходят, и уволился, не мог смотреть и есть эту кухню. Как говорится, даже взять себе нечего. Борщ, тот что не доели замораживают, через неделю добавляют в свежий. Что осталось мясного - в котлеты в тесте. Продукты- да привозят несвежие, овощи подгнившие,что подешевле. Безотходное производство. Вот интересно, где такого нет?


В Испании нет точно)
t.me/zhgoogl
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   07 апреля 2012
Цитата: #8517 nata19 28 марта 2012, 08:12
Девчонки честно признаюсь я сама работала в этой сфере питания.
Иногда привозят уже немного просроченные продукты .
Салаты , пиво, роли …… этот список очень долгий, если короче то что вы недоели переходит другому человеку .




Я много лет в этой сфере, не скажу что такого совсем не бывает, но Вы явно перебарщиваете... какие салаты и пиво по второму кругу??? о чём вы??? или я в более благовидных заведениях работала...
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   07 апреля 2012
Цитата: #8517 novka 06 апреля 2012, 00:57


я догадывалась об этом, но не хотела думать, что это все таки правда.
а сейчас вы меня убили

что называется, вот и ходите далее по недорогим кафешкам типа того, что в сити и типа пирога)))
будем надеятся, что в дорогих ресторанах такого нет и они дорожат своей репутацией.

и в дорогих скорее всего так же ... люди то одни и теже работают ...
я когда то слышала такую версию .. теперь когда не доедаю ..заливаю чем то или оч сильно солю .... короче порчу остатки, что бы не смогли использовать по второму разу *)))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Анюта)

Анюта)

Имя: Анюта
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 481
Регистрация: 20.05.2011
Заходил(а): 11.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: ‭+380 (95) 412 55 18‬
Анюта)
Активный пользователь
   07 апреля 2012
Цитата: #8517 tasha_84 07 апреля 2012, 03:31

Я много лет в этой сфере, не скажу что такого совсем не бывает, но Вы явно перебарщиваете... какие салаты и пиво по второму кругу??? о чём вы??? или я в более благовидных заведениях работала...

согласна с вами на все 100
я тоже работала в такой сфере
просто есть много нюансов: 1. это само заведение, думаю, если это забегаловка,то там чаще происходят "ситуации" с пивом,салатами..., в приличных заведениях такого или нет,или ну уж очень редко! 2. это сами хозяйва,есть очень строгие, требовательные,которые не позволят такого да и везде сейчас камеры стоят, у нас знакомый,хозяин одного заведения сам лично иногда сидит и наблюдает по камерам чем занимаются работники, сама сидела с ним и смотрела))), а есть хозяйва которые вводят целую кучу штрафов, вычиты из зарплаты и многое другое, поэтому продавцы,чтоб не платить из своего кармана, мутят элементарно на пиве)...
3. это сами продавцы и их совесть) позволяет им совесть кому-то давать остатки чьего-то пиво-это на их совести,это отдельная тема) а вообще давно уже не видела,чтоб подливали пиво...,может летом на выносной торговле такое и делают или в каких-то бэдэгах, в нормальных заведениях дают нормальную пищу и тем более видно новый это салат и по вкусу слышно размешеное ли пиво и еще сейчас все пивные установки стоят так,что видно как наливается пиво и в какой стакан, так как пивные установки ставят на уровне наших глаз, скажем так и ты стоишь и видешь как девушка или парень берут пустой чистый бокал и наливает в него пиво!!! по салатам и другим блюдам тоже можно увидеть только сделанное оно или нет, вот,например, в Веранде, сколько раз кушала,приносят все свежее, если это суп,то его приносят через минут 40,так как его варят, тоже самое и с картошкой,мясом, чебуреками, все очень горячее и видно,что не подогретое!!!
И еще, по поводу второго круга пива, пиво я видела смешивают, например,поменяли кегу и пошло кучу пены,которая потом превращается в пиво, вот в "это пиво" могут доливать дальше пиво, а вот чтоб нагло так после кого-то пускать по второму кругу,то это только в галимых рыгалках,извиняюсь, и галимым алкашам,которые уже зались и им по барабану,что пить! В ДРУГИХ ЗАВЕДЕНИЯХ ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Ну разве что,повторюсь, очень безсовестный продавец,который хочет заработать побольше левых денег!!!!!
ЗАВЕДЕНИЕ ЗАВЕДЕНИЮ БОЛЬШАЯ РОЗНЬ!!!!!! В Хороших заведениях ПЛОХИЕ и НЕ СОВЕСТЛИВЫЕ продавцы не работают,а если и работают,то не задерживаются там на долго!!!!!
Анюта)

Анюта)

Имя: Анюта
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 481
Регистрация: 20.05.2011
Заходил(а): 11.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: ‭+380 (95) 412 55 18‬
Анюта)
Активный пользователь
   07 апреля 2012
Цитата: #8517 YASYAR 06 апреля 2012, 01:06

У меня знакомая работала в Веранде - ситуация к сожалению та же

не знаю как там та ситуация может быть, если реально они готовят свежее и это видно! когда-то вроде в 2009 году там может и была такая ситуация, мы перестали туда ходить, сейчас там такого нет!!!!!!!!!!!!
Просматривают эту тему:

Forum