• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Танака

Caramelka   
Новичок   
26 марта 2012 8701 29

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   08 апреля 2012
Цитата: #8517 Ника 06 апреля 2012, 09:37
Знакомый работал в кафе-столовой, где всякие банкеты проходят, и уволился, не мог смотреть и есть эту кухню. Как говорится, даже взять себе нечего. Борщ, тот что не доели замораживают, через неделю добавляют в свежий. Что осталось мясного - в котлеты в тесте. Продукты- да привозят несвежие, овощи подгнившие,что подешевле. Безотходное производство. Вот интересно, где такого нет?

Это случайно не в Де Густо?А то я бывает там обедаю...

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   08 апреля 2012
Нет, это корабельный район.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Tanaka

Имя: Tanaka
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 05.04.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Николаев
Tanaka
Новичок
   11 апреля 2012
Цитата: #8517 Caramelka 26 марта 2012, 18:22
Сегодня с подругой посетили данное заведение, с каждым разом оно становится все хуже и хуже.. начиная от кухни и заканчивая атмосферой. Заказали мы роллы , а пока их готовят решили выпить по пиву STELLA ARTOIS. Внимание, кульминация! Приносят нам бокалы а в них что-то по вкусу напоминающее забродившую муть. Мало того, что принесли не заказанную нами Стеллу, оно еще и вдобавок было просроченным. Но официант уверял нас в обратном, мол вы с подругой не шарите в пиве, оно на самом деле такое должно быть, и что оно свежее и вкусное. Мы естественно не стали пить эту жижу и попросили убрать его со стола. Благо в счет его не включили. Но на этом не заканчиваю.. дождались мы свои роллы..то, что они были по вкусу абсолютно никакие и разваливались это ничто по сравнению с тем что на одной из них мы обнаружили что-то очень похожее на волос "неведомой зверушки". Незамедлительно мы сообщили об этом официанту, на что она нас хамовато обвинила, что якобы это мы подкинули. Ну вы себе это представляете, хамству нет предела ?!.. Ошарашены происходящим, мы с подругой попросили жалобную книгу, нам ее с недовольным лицом просто кинули на стол! Это называется обслуживание на высшем уровне?!??! Из ранее любимого суши-бара, Танака превратилась в галимую забегаловку. Цены абсолютно не соответствуют кухне. Персонал просто отстойный! Официантки это вообще колхозные хабалки (ничего личного). Куда смотрит админ и директор сия заведения?! ваша репутация падает со скоростью света. Люди приходят к вам отдохнуть морально в приятной атмосфере, а не уйти с испорченным настроением! Вытяжки наверное не чистились ни разу, в зале постоянно стоит дым столбом, больше 5 минут там находиться невозможно! Я уже молчу за то, что это заведение так же посещают и родители с детьми! Персонал абсолютно не заинтересован в комфорте клиента! Посетителями никто не дорожит! Вообщем полнейший отстой! Больше туда ни ногой, и всем своим друзьям и знакомым поведаю об этом ужасном заведении! Если вам не хочется испорченного настроения на целый день, то лучше туда не ходите! И нервы целы и желудок!

От имени руководства и администрации сети суши-баров «Танака» хотим искренне принести извинения за данный инцидент. Хотим уверить Вас, что меры приняты и ответственные были оштрафованы. Официант позволившая себе проявит хамство по отношению к нашим гостям, сама осознала свою вину, и уволилась по собственному желанию.
Хотим прокомментировать данный случай.
Касательно несвежего пива, уверяем Вас, кега с пивом была заменена в 22.18 за день до произошедшего инцидента, о чем свидетельствует запись в журнале замены кег, система розлива была промыта. Контроль качества ведется как администрацией заведения так и поставщиками продукции, которые как и мы заинтересованы в хорошем качестве продукта. После данного случая, кега была отключена и возвращена поставщику для дальнейшего выяснения.
Касательно вентиляции. Проблемы с проточно-вытяжной вентиляцией действительно существуют. Осенью прошлого года была запланирована реконструкция системы вентиляции. Для удобства посетителей, реконструкция будет проведена после открытия летней площадки, т.е. в апреле-мае 2012г.
Мы благодарны за данные Вами замечания, которые дают нам возможность сделать обслуживание в наших заведениях более качественным. Мы заботимся о репутации нашего заведения, и принимаем все меры что бы подобных ситуаций не возникало.
И просим Вас, в любом случае обращаться непосредственно к администрации заведения, которое в обязательном порядке присутствует на каждой смене.

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   11 апреля 2012
Цитата: #8517 Tanaka 11 апреля 2012, 15:06

От имени руководства и администрации сети суши-баров «Танака» хотим искренне принести извинения за данный инцидент. Хотим уверить Вас, что меры приняты и ответственные были оштрафованы. Официант позволившая себе проявит хамство по отношению к нашим гостям, сама осознала свою вину, и уволилась по собственному желанию.
Хотим прокомментировать данный случай.
Касательно несвежего пива, уверяем Вас, кега с пивом была заменена в 22.18 за день до произошедшего инцидента, о чем свидетельствует запись в журнале замены кег, система розлива была промыта. Контроль качества ведется как администрацией заведения так и поставщиками продукции, которые как и мы заинтересованы в хорошем качестве продукта. После данного случая, кега была отключена и возвращена поставщику для дальнейшего выяснения.
Касательно вентиляции. Проблемы с проточно-вытяжной вентиляцией действительно существуют. Осенью прошлого года была запланирована реконструкция системы вентиляции. Для удобства посетителей, реконструкция будет проведена после открытия летней площадки, т.е. в апреле-мае 2012г.
Мы благодарны за данные Вами замечания, которые дают нам возможность сделать обслуживание в наших заведениях более качественным. Мы заботимся о репутации нашего заведения, и принимаем все меры что бы подобных ситуаций не возникало.
И просим Вас, в любом случае обращаться непосредственно к администрации заведения, которое в обязательном порядке присутствует на каждой смене.

Подскажите, почему не следят даже за тем где курят ваши посетители? Ведь стоят таблички, висят таблички, люди приходят, садятся и курят на местах где это якобы запрещенно. Почему нельзя подойти и вежливо их просить либо пересесть либо не курить?
На мой вопрос официант ответила - а что мы сделаем. Но блин, я то не курю, прихожу посидеть, покушать а не дышать этим всем
А у людей цепная реакция, ага одни курят, значит и нам можно тут покурить, хоть тут и стоит табличка что курить запрещенно.

Tanaka

Имя: Tanaka
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 05.04.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Николаев
Tanaka
Новичок
   11 апреля 2012
Цитата: #8517 Лёлькина 11 апреля 2012, 15:16

Подскажите, почему не следят даже за тем где курят ваши посетители? Ведь стоят таблички, висят таблички, люди приходят, садятся и курят на местах где это якобы запрещенно. Почему нельзя подойти и вежливо их просить либо пересесть либо не курить?
На мой вопрос официант ответила - а что мы сделаем. Но блин, я то не курю, прихожу посидеть, покушать а не дышать этим всем
А у людей цепная реакция, ага одни курят, значит и нам можно тут покурить, хоть тут и стоит табличка что курить запрещенно.

такая проблема к сожалению действительно существует. поверьте мы не раз обращали на это внимание наших сотрудников( как видно из Ваших комментариев безуспешно) что ж, будем обращать жестче.

Согласно законодательству Украины - 50% мест должно быть для курящих, и соответственно 50% для не курящих если в заведении отсутствует отдельный зал для курящих. технически разделить один зал на две зоны вентиляции так чтобы не курящий посетитель чувствовал себя комфортно, сложно но осуществимо, чем мы в ближайшее время и займемся. как я писал ранее тех. решение уже есть

Tanya TS

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 25.05.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0937414237
Tanya TS
Активный пользователь
   27 апреля 2012


Я знаю одно такое место!!! И даже у нас - в Николаеве! На ц. рынке!!! Единственная столовая где могу кушать нормально и не переживать что после кого-то!



тоже так делаю)))


Еще хочу добавить про обслуживание в Танаке (на 12-ой).... На "высшем уровне", или официанты "спешат на помощь"))) и спешат конкретно)) были там как-то раз и больше нет желания заходить .... официант каждые 2 минуты подходит то за пустой посудой причем ее "полной"не так много было, то столик вытереть пустой (забирать уже просто не было что)) )... больше всего поразило когда не успев доесть последний кусок пиццы подошел официант с фразой: "Можно забирать?!" ...ну не очень приятно было.. зашли посидеть часок-другой, в итоге и 30 мин не выдержали.

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   29 апреля 2012
А мне в Танаке принесли коктейль. Спрашиваю: Чегой-то в него такого темненького намешали? Официантка: Ничего...
Смотрит - от верха к низу изнутри стакана струйка грязи тянеться.
Поменяли.
Вообще-то, действительно, поменялось заведеньице. Жаль...
Мне вот нравится там крышка на унитазе
LadyFoxa

LadyFoxa

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 10.08.2012
Заходил(а): 21.12.2015
Город: Николаев
LadyFoxa
Новичок
   22 марта 2013
Жалко что заведение портиться! Мы там были в последний раз пару лет назад! То мне все понравилось! Мы правда не заказывали роллы или суши, просто зашли попить пива с креветками.
Просматривают эту тему:

Forum