• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Цирк

free_ket   
Silver   
15 сентября 2009 95009 664
ola

ola

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 165
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.05.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 095-294-05-75
ola
Активный пользователь
   08 марта 2015

Были сегодня в цирке "Кураж". Я - в полном шоке от клоуна! Шутки - пошлые, для пьяного корпоратива... После "шутки" о белогвардейце и красноармейце - мне просто хотелось уйти...В стране гибнут люди, идет война, а тут - такие "шутки"... Не могу я смеяться, когда людей убивают даже типа в шутку... Но, видимо, только я не поняла такого юмора - народу было таки весело. Из минусов еще - очень (!) долго. Из-за перерыва, как писали выше, но и из-за копоратива клоуна. Животные - в целом порадовали. Были удивительные вороны, очень понравился пеликан. Хорошо, что билеты были не дорогие. Цирк - не большой, видно отовсюду.

Svеtlana

Svеtlana

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 15.12.2011
Заходил(а): 16.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Svеtlana
Новичок
   09 марта 2015
Были тоже вчера в этом цирке, не понравилось, очень все печально и грустно ( А по-поводу клоуна и его шуток сказать, что в шоке это ничего не сказать.... Думала только я одна в полном шоке
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   28 марта 2015

Сегодня и мы всей семьей посетили цирк "Кураж" на Искре. если честно - мне не понравилось.пошли туда ради ребенка. он был там впервые и ушел полный разными впечатлениями (в основном хорошими). У меня сложилось такое впечатление, что циркачи пытались показать только количество своих животных, они их толком не дрессировали... многих просто вывели, дали детворе погладить и ... всё!!! Осталась под особенным впечатлением от верблюда wacko, так жалко, он у них толком ходить не может. Жаль, что не увидели фокусов, акробатов... и этот клоун!!!not_выше про него все написали. так что кто в раздумьях идти или не идти в цирк завтра - НЕ СОВЕТУЮ!!!

Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   28 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 28 Март 2015 21:01

Сегодня и мы всей семьей посетили цирк "Кураж" на Искре. если честно - мне не понравилось.пошли туда ради ребенка. он был там впервые и ушел полный разными впечатлениями (в основном хорошими). У меня сложилось такое впечатление, что циркачи пытались показать только количество своих животных, они их толком не дрессировали... многих просто вывели, дали детворе погладить и ... всё!!! Осталась под особенным впечатлением от верблюда wacko, так жалко, он у них толком ходить не может. Жаль, что не увидели фокусов, акробатов... и этот клоун!!!not_выше про него все написали. так что кто в раздумьях идти или не идти в цирк завтра - НЕ СОВЕТУЮ!!!

Мы тоже еле высидели(( Старшая уже через полчаса после начала представления начала домой проситься.

Верблюда совсем жалкоcray

Девочка с глазами из самого синего льда
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   28 марта 2015

Ни в коем случае не нарываюсь на конфликт и не хочу вызвать бурные обсуждения, но все же мне непонятно, зачем поддерживать материально место, где отношение к животным мягко говоря, ужасное? Мы за 4 ребенкиных года ни разу не были в цирке и ни разу туда не пойдем.d9ab6c957c06b3e9005c6438c5da5514 Я не поддерживаю цирки, где есть животные. Чтобы на них посмотреть, можно сходить в зоопарк, где обезьян розгами не заставляют показывать трюки. А всякие там финты...ну есть же цирки дю солей и подобные...Ну не понимаю я, как можно спонсировать такие мероприятия.m1324

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
juliasha

juliasha

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 20.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0979720792
juliasha
VIP пользователь
   28 марта 2015

Мне лично в цирке больше всего нравятся воздушные гимнасты :))) А по поводу содержания животных - полностью согласна, особенно что касается диких животных. Вполне достаточно, чтобы в цирке были собачки, кошки, лошади и птицы, а диких лучше смотреть в зоопарках. Но это мое мнение, посмотрим, что захочет видеть мой ребенок через пару лет :)

Сбор книжной продукции с сайта "Книжкова хата" http://www.spclub.com.ua/sp/detskie-tovary/5700/
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   29 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 28 Март 2015 22:48

Мне лично в цирке больше всего нравятся воздушные гимнасты :))) А по поводу содержания животных - полностью согласна, особенно что касается диких животных. Вполне достаточно, чтобы в цирке были собачки, кошки, лошади и птицы, а диких лучше смотреть в зоопарках. Но это мое мнение, посмотрим, что захочет видеть мой ребенок через пару лет :)

вот и мы хотели увидеть нормального клоуна, воздушных гимнастов, фокусников. но ничего такого не увидели. наверно, больше я ребенка в цирк не поведу. а вот зоопарк у нас спланирован на май месяц, когда будет совсем тепленько и животные будут на улице.

Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   29 марта 2015

Мы с детьми тоже еле досидели, пятая точка и на следующий день еще болела от скамейки. В спину запинали коленями, потом еще и ребенка посадили себе на колени и у меня все пальто сзади было выпачкано, по приходу домой пришлось заниматься чисткой. Клоун жуткий, просто показ количества животных и все, где трюки? Где это все? Где гимнасты? Это худший цирк, какой видела!!!! Кто еще не был, не ходите!

ola

ola

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 165
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.05.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 095-294-05-75
ola
Активный пользователь
   18 апреля 2015

Сегодня были в цирке "МАК" в Соляных. Мы - в полном восторге, получили настоящее удовольствие от настоящего, доброго, удивляющего цирка! Мы не первый раз - впервые мы были в "Маке" года 2 назад - и нам очень понравилось. Сегодня была совершенно новая программа. Из животных были пони, конь и удивительный пудель. Все! Никто никого не мучал! А артисты порадовали: потрясающие гимнасты, фокусы, фонглеры, номер с горящими шарами и конечно, клоуны - добрые, не пошлые, и что важно - смешные!

Настроение до сих пор - радостное. Смело рекомендую цирк "МАК"!

После цирка "Кураж" отпало желание цирка совсем... Но в "МАК" пошли, т.к. в прошлый раз он нам понравился, и не ошиблись!

Katerinka

Katerinka

Имя: Katerinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город:
Район: Центральный
Katerinka
VIP пользователь
   18 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Апрель 2015 20:16

Сегодня были в цирке "МАК" в Соляных. Мы - в полном восторге, получили настоящее удовольствие от настоящего, доброго, удивляющего цирка! Мы не первый раз - впервые мы были в "Маке" года 2 назад - и нам очень понравилось. Сегодня была совершенно новая программа. Из животных были пони, конь и удивительный пудель. Все! Никто никого не мучал! А артисты порадовали: потрясающие гимнасты, фокусы, фонглеры, номер с горящими шарами и конечно, клоуны - добрые, не пошлые, и что важно - смешные!

Настроение до сих пор - радостное. Смело рекомендую цирк "МАК"!

После цирка "Кураж" отпало желание цирка совсем... Но в "МАК" пошли, т.к. в прошлый раз он нам понравился, и не ошиблись!

Подскажите, пожалуйста, во сколько представления начинаются и где именно находится?

ola

ola

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 165
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.05.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 095-294-05-75
ola
Активный пользователь
   18 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Апрель 2015 20:34

Подскажите, пожалуйста, во сколько представления начинаются и где именно находится?

Завтра в 17.00 последнее представление. Находится в Соляных остановка Школьная. Там видно купол. Билеты от 60 до 140 гривен. Детям до 4 лет - бесплатно. Цирк не большой, видно отовсюду.

kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   18 апреля 2015
и мы были в "Маке"...нам понравилось,особенно если учесть,что были свободные места впереди,дети сами сидели, да животных не много,но это и хорошо,они видно были очень ухожены,холеные и номера с ними подготовлены очень хорошо,я б еще кыцюнек добавила,ну люблю их))))пара гимнастов были действительно супер,костюмы тоже порадовали,не зашарпанные,
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Katerinka

Katerinka

Имя: Katerinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город:
Район: Центральный
Katerinka
VIP пользователь
   18 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Апрель 2015 22:07

Завтра в 17.00 последнее представление. Находится в Соляных остановка Школьная. Там видно купол. Билеты от 60 до 140 гривен. Детям до 4 лет - бесплатно. Цирк не большой, видно отовсюду.

спасибо. ребенок только в начале этой недели говорила, что хочет в цирк посмотреть жонглеров и клоуном, надеюсь понравиться)

=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   24 апреля 2015

Мак на эти выходные будет возле Водолея, представления в 14 и 18.

А возле Велмарта сейчас есть тоже какой-то цирк вроде бы? Никто не ходил?

BriZ

BriZ

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 27.04.2011
Заходил(а): 07.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0638990074
BriZ
Активный пользователь
   04 мая 2015

кто-нибудь знает расписание сеансов цирка на воде возле Вэлмарта???и есть ли сегодня?

=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   06 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 04 Май 2015 07:38

кто-нибудь знает расписание сеансов цирка на воде возле Вэлмарта???и есть ли сегодня?

нам дали рекламку, вернее бесплатный билет, написано в пятницу в 18:00, суббота и воскресенье в 13:00 и 16:00. в будние дни видимо больше нет представлений.

mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   25 октября 2015
Кто был в цирке Арина? Нартшиье хоть пару строк))) отзывы хотелось бы)
/connie_43  /post-18
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   25 октября 2015
Цитата Ссылка 25 Октябрь 2015 13:45
Кто был в цирке Арина? Нартшиье хоть пару строк))) отзывы хотелось бы)

мы были. Понравилось все кроме клоунов. Но не п.ч. они плохо выступали,я их просто не люблю. Для меня клоуны лишнее в цирке. Костюмы хорошие,номера прекрасные. А ещё,не понимаю номеров с обезьянами. Ну не в одном цирке не видела нормального выступления с их участием.

Животные ухоженные,не зашуганные,но условия содержания некоторых оставляет желать лучшего.

Я б отменила участие животных вообще,но к сожалению я ничего не могу поделать.

А вот акробаты,эквилибристы и т.д.-на высоте. Ляпы,конечно,были. Но они были не существенные,как по мне. Своих денег стоит.

Pansy

Pansy

Имя: Pansy
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 12.04.2014
Заходил(а): 27.02.2017
Город: Николаев
Pansy
Активный пользователь
   25 октября 2015
Цитата Ссылка 25 Октябрь 2015 13:45
Кто был в цирке Арина? Нартшиье хоть пару строк))) отзывы хотелось бы)

Мы вчера были в цирке. Дочка была первый раз и ей понравилось. Были номера хорошие, а некоторые так себе. Лично мне было нудно на выступление клоуна, номере с голубями и силача. Очень понравился медведь, фаер шоу. Дочь была в восторге от шоу мыльных пузырей. Цирк не большой и я думала, что будет совсем печально, но остались довольны походом.

Lenin

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 24.07.2013
Заходил(а): 19.10.2023
Город: Николаев
Lenin
Активный пользователь
   07 ноября 2015
Цитата Ссылка 25 Октябрь 2015 15:23

Мы вчера были в цирке. Дочка была первый раз и ей понравилось. Были номера хорошие, а некоторые так себе. Лично мне было нудно на выступление клоуна, номере с голубями и силача. Очень понравился медведь, фаер шоу. Дочь была в восторге от шоу мыльных пузырей. Цирк не большой и я думала, что будет совсем печально, но остались довольны походом.

Скажите, пожалуйста, где он находится.

Просматривают эту тему:

Forum