• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Цирк

free_ket   
Silver   
15 сентября 2009 94942 664
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   19 марта 2017

Доброе утро)тоже интересует этот вопрос,дочке 4,8

хороша_я

хороша_я

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 324
Регистрация: 27.07.2010
Заходил(а): 02.09.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: =====
хороша_я
Активный пользователь
   19 марта 2017
Цитата Ссылка 19 Март 2017 01:38

Девочки,кто-то был на представлении, которое сейчас возле волмарка? Какие отзывы.Ребенок 2,5 очень просится,есть смысл?

Мы были, ребенку 10, Хочу сказать, что представление не из лучших .Во-первых заявлено, что помещение отапливается, по факту нет (возле входа дуйка работала немного, но эффекта ноль), мы замерзли.Шоу фонтанов-одно название, типа как возле Судостроителя(ярусы включали выше-ниже). Фокусник посредственный, мы видели что и откуда он доставал, Животные (кошкии и одна собака пложо дрессированы), выпустили лису , потом дикообраза пройти по кругу(я не считаю это самостоятельным номером) и все. В середине второго действия хотели уже уйти (хотя ребёнок цирк любит), и тут последние два номера удивили- дрессированый морской котик отработал на все сто и пара эквилибристов. Прошлая программа Престижа была намного интереснее...Вот как-то так..

Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   19 марта 2017

Во многом согласна с Хороша_Я )

Были в "Цирке на воде" вчера. Нам 5 только исполнилось, но зрители мы уже исушённые))

Сразу со входа разочарования: некрепкие, тонкие скрипящие деревянные лавки-места расчитаны явно на комплекцию детей, не более... В нашем ряду сидело пара плотных дам и из-за этого места сместились на два-три в сторону((( Думаю, что за такие деньги за билеты можно и получше лавочки поставить...

"Цирк на воде" одно название... Морской котик - действительно единственный морской зверек во всем представлении. Но отработал он, конечно, за всех!!!!!! Делал очень много и интересно (на уровне дельфинария)!

Ведущий, он же фокусник, не то что не произвел впечатления, скажу более - составил отрицательное впечатление: голос, явно не конферансье, поведение на площадке также, фокусы неинтересные, обыкновенные. Но больше всего раздражал "балет", сопроваждающий его. Девочки, явно не блещущие идеальными фигурами, а также не особо складно двигающиеся, в трусиках трусили попами прямо над детскими головами((( Вообще не понимаю, зачем раздетые девочки в цирке?...

Клоун... Выезжал на зрителях: вызывал людей из зала, просил что-то делать, получал аплодисменты... Единственный смотрибельный номер с медведем)

Остальные животные "никакие": танцующая собака, перебегающие по лесенке кошки- абсолютно банально, непонятно зачем выпущенный из клетки енот, и "продефелирующие" по кругу манежа дикообраз и лиса...

Но, было конечно, и то, на что было интересно смотреть! Воздушная гимнастка, парящая как раз над танцующими фантанами, эквилибристы и пара, совершающая волшебные секундные переодевания во время танца!!!

Как-то так...

Это, конечно, мое мнение. Дочке все равно понравилось! И попкорн за 40 и цветок-шарик из рук клоуна за 30))) И само представление!

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

adziev

Имя: Антон
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 03.09.2013
Заходил(а): 11.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
adziev
Новичок
   19 марта 2017

А как же запрет на допуск цирков, имеющих в программе номера с животными, на территорию города? angry

Olga_86

Имя: Olga_86
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 26.04.2010
Заходил(а): 05.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 099 111 02 73
Olga_86
Активный пользователь
   20 марта 2017
Цитата Ссылка 19 Март 2017 16:36

Во многом согласна с Хороша_Я )

Были в "Цирке на воде" вчера. Нам 5 только исполнилось, но зрители мы уже исушённые))

Сразу со входа разочарования: некрепкие, тонкие скрипящие деревянные лавки-места расчитаны явно на комплекцию детей, не более... В нашем ряду сидело пара плотных дам и из-за этого места сместились на два-три в сторону((( Думаю, что за такие деньги за билеты можно и получше лавочки поставить...

"Цирк на воде" одно название... Морской котик - действительно единственный морской зверек во всем представлении. Но отработал он, конечно, за всех!!!!!! Делал очень много и интересно (на уровне дельфинария)!

Ведущий, он же фокусник, не то что не произвел впечатления, скажу более - составил отрицательное впечатление: голос, явно не конферансье, поведение на площадке также, фокусы неинтересные, обыкновенные. Но больше всего раздражал "балет", сопроваждающий его. Девочки, явно не блещущие идеальными фигурами, а также не особо складно двигающиеся, в трусиках трусили попами прямо над детскими головами((( Вообще не понимаю, зачем раздетые девочки в цирке?...

Клоун... Выезжал на зрителях: вызывал людей из зала, просил что-то делать, получал аплодисменты... Единственный смотрибельный номер с медведем)

Остальные животные "никакие": танцующая собака, перебегающие по лесенке кошки- абсолютно банально, непонятно зачем выпущенный из клетки енот, и "продефелирующие" по кругу манежа дикообраз и лиса...

Но, было конечно, и то, на что было интересно смотреть! Воздушная гимнастка, парящая как раз над танцующими фантанами, эквилибристы и пара, совершающая волшебные секундные переодевания во время танца!!!

Как-то так...

Это, конечно, мое мнение. Дочке все равно понравилось! И попкорн за 40 и цветок-шарик из рук клоуна за 30))) И само представление!

в какую цену билеты?

ласира

Имя: Лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 16.11.2012
Заходил(а): 11.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0634286 один 81
ласира
Активный пользователь
   20 марта 2017

Мы ходили в субботу, дочке 3 с лишним. Это был её первый поход в цирк, она осталась в восторге, два часа продержалась))) Не смотря на многие недочеты , оно того стоит, ведь постоянного стационарного цирка у нас в городе нет. За сто грн пятый ряд, нам удалось пересесть на второй и третий ряды, т к местами было свободно

Чтобы поверить в добро, нужно просто начать делать его!
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   20 марта 2017
Билеты 100-300 грн
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   24 сентября 2017

Кто был?как впечатления?

Гастроли шоу «Цирк Италии» в Николаеве продлены до 1 октября. Дополнительные шоу стартуют с 28 сентября. Шоу вызвало значительный ажиотаж среди жителей города, поэтому Цирк «Кобзов» решил задержаться в Николаеве и подарить возможность всем желающим увидеть воочию это грандиозное зрелище.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   25 сентября 2017

Мы были, щеки болели от улыбки, руки - от аплодисментов)) понравилось, дети вообще в восторге. По сравнению с предыдущими представлениями Кобзова, в этот раз без пошлятины и голых поп))) очень интеллигентно rolleyes

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 сентября 2017

Цирк "Кобзов" сделал подарок николаевцам, рассыпав шарики на Пушкинском кольце

кто наблюдал эту картину?))

сынушка Климушка

сынушка Климушка

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 17.10.2013
Заходил(а): 27.09.2017
Город: Николаев
Телефон: 0667060565 , 0633502109
сынушка Климушка
Новичок
   27 сентября 2017
Цитата Ссылка 19 Март 2017 19:58

А как же запрет на допуск цирков, имеющих в программе номера с животными, на территорию города? angry

Ну если они дают представления, то разрешение есть, правильно? И вообще, все там нормально, с животными, вот видео, успокойтесь, пожалуйста.https://www.youtube.com/watch?v=uO3jvPS3Q_4

Просматривают эту тему:

Forum