• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дельфинарий в Николаеве

Loli   
Активный пользователь   
15 февраля 2011 15462 42
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   21 февраля 2011
Цитата: #6228 ychilka_lfk@mail.ru 19 февраля 2011, 10:49
Раньше была цирковая студия при ДК 40 летия .А училище цирковое в Киеве.

Точно!!! Спасибо что поправили)
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Элишева солинка

Имя: Солинка
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 03.09.2011
Заходил(а): 01.08.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Элишева солинка
Новичок
   17 декабря 2012
Не понимаю категоричности защитников животных. И цифры преувеличены,и защита какая-то однобокая: животные всегда у них однозначно пострадавшие, а люди - причинители страдания. Если б и правда были милосердны, в первую очередь, пожалели бы деток, которым нужна реабилитация, чтоб выжить как-то в этом мире. Никто над дельфинами не издевается, их не мучают, не бьют, о них заботятся, лечат,если надо, небось и витамины дают :-)
Я нисколько не сомневаюсь, что тот дельфиненок действительно родился в неволе. А излишняя подозрительность мне кажется банальной нелюбовью к людям, прикрываемая гуманностью к животным.
Когда мы на пикнике уплетаем курочку или шашлык, гуманность к животным убавляется, побежденная желанием вкусно поесть.
Кроме того, мне непонятна странная однобокость: убежденные защитники животных, будучи вегетарианцами, жалеют зверушек, но совершенно не жалеют растения. Если кто-то и растения жалеет, тогда чем же он питается? :-)
В одесский дельфинарий мечтаю поехать всей семьей. Пока финансово-технически затруднительно.
Учу быть счастливыми. Успешно (по отзывам) http://solinka-elisheva.ru/
Просматривают эту тему:

Forum