• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Роллердром в Николаеве

Zemy   
VIP пользователь   
27 августа 2011 26933 167
¤elen¤

¤elen¤

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 396
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 08.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0955588957
¤elen¤
Активный пользователь
   06 декабря 2014
Цитата: Ссылка (06 Декабрь 2014 22:51)
Лена, подскажите сколько человек приглашали на Д.Р. и какая программа. И если не секрет, ОЧЕНЬ интересно во-сколько это Вам обошлось. Хочу делать дочке Д.Р., вот только не знаю потяну ли я с нынешней зар. платой

Было 5 человек всего(подростки),заказывали 2 пиццы(оказалось можно было и одну,но она такая вкуснющая))),картошку с соусом по 1 порции каждому,и по одной порции салата(не все доели,порции хорошие),потом 1 л сока,и 2л Коллы.Каждому оплатила по 1 часу катания на роликах.Все вместе вышло 600 с лишним гривень.В это меню я еще заказывала себе кофе и кусочек тортика-не удержалась...Если отнять лишнюю пиццу(примерно 60грн,и тортик с кофе)получается примерно 500грн.Можно сэкономить чуток на салатах,будет еще дешевле.Но детворе ооочень понравилось,вот фото стола,там не поднесли еще салаты и вторую пиццу.
Финансовая помощь в заказе Дня рождения была инициативой нашей бабушки,для меня лично тоже нужно было бы хорошенечко затянуть поясок,чтоб забабахать такой денек.

Развлекательная программа,поели,покатались на роликах,еще раз поели и ходили еще на атракционы(они платные).
анимированные картинки без регистрации и смс
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   06 декабря 2014
Цитата: Ссылка (06 Декабрь 2014 22:05)
Девочки, подскажите, пожалуйста, если кататься на роликах не планируем, просто хотим в кафе пойти, за вход платить нужно? И сколько?Для детей 1,5 года есть какие-то бесплатные площадки-развлекаловки?

нет, вы не платите за вход. там просто комплекс на отдельном этаже, вход бесплатный. оплата только за катание и отдельно аттракционы. там есть, вроде, сетка такая как в сказке или типа такой. не знаю насколько ребенку в 1,5 года будет интересно. но почитайте выше - в кафе всегда все занято.
t.me/zhgoogl
кисюнька

кисюнька

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 481
Регистрация: 27.10.2012
Заходил(а): 17.07.2020
Город: Николаев
Телефон: Тел. 099 355-49-15 и 096 623-25-69
кисюнька
Активный пользователь
   07 декабря 2014
Цитата: Ссылка (06 Декабрь 2014 23:02)
Было 5 человек всего(подростки),заказывали 2 пиццы(оказалось можно было и одну,но она такая вкуснющая))),картошку с соусом по 1 порции каждому,и по одной порции салата(не все доели,порции хорошие),потом 1 л сока,и 2л Коллы.Каждому оплатила по 1 часу катания на роликах.Все вместе вышло 600 с лишним гривень.В это меню я еще заказывала себе кофе и кусочек тортика-не удержалась...Если отнять лишнюю пиццу(примерно 60грн,и тортик с кофе)получается примерно 500грн.Можно сэкономить чуток на салатах,будет еще дешевле.Но детворе ооочень понравилось,вот фото стола,там не поднесли еще салаты и вторую пиццу.
Финансовая помощь в заказе Дня рождения была инициативой нашей бабушки,для меня лично тоже нужно было бы хорошенечко затянуть поясок,чтоб забабахать такой денек.

Развлекательная программа,поели,покатались на роликах,еще раз поели и ходили еще на атракционы(они платные).

Спасибо. Я думала даже больше. Наверное, попробуем "затянуть поясок", у меня не больше 5-ти деток, но с мамами.
iLo

iLo

Имя: михаил
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.04.2015
Заходил(а): 04.04.2015
Город: Николаев
iLo
Новичок
   04 апреля 2015

Отмечали в Роллер центре день рождения доченьки - остались очень довольны и мы и наши гости. Для детей есть много интересных развлечений: 3-х этажный лабиринт,игровые автоматы,ролики + бонусы для именинника.Довольно демократичные цены, что очень радует. Отдельная благодарность вашим аниматорам, благодаря им дети очень веселопровели время, даже не хотели уходить. Все очень понравилось-рекомендую.

BiDi

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 04.04.2015
Заходил(а): 05.04.2015
Город: Николаев
BiDi
Новичок
   04 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 04 Апрель 2015 15:24

Отмечали в Роллер центре день рождения доченьки - остались очень довольны и мы и наши гости. Для детей есть много интересных развлечений: 3-х этажный лабиринт,игровые автоматы,ролики + бонусы для именинника.Довольно демократичные цены, что очень радует. Отдельная благодарность вашим аниматорам, благодаря им дети очень веселопровели время, даже не хотели уходить. Все очень понравилось-рекомендую.

А подскажите пожалуйста почасовую стоимость роликов на прокат

Артемон

Имя: Артём Сергеевич
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 05.01.2014
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
Артемон
Новичок
   16 апреля 2015

Добрый день уважаемые родители.
21 апреля Роллер центр проводит игру для детей "Колдуны"
всем желающим вход на своих ролика бесплатный,прокат роликов так же будет доступен.
Позже будет создан пост с более подробной информацией,телефон для справок
093196170- Артём

yliya_p

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 11.09.2014
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Южноукраинск
yliya_p
Активный пользователь
   24 апреля 2015

а как на счет взрослых? там только дети катаются?

Просматривают эту тему:

Forum