• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

А Ваши дети гуляют по утрам во дворе?

Нява Малика   
VIP пользователь   
30 июня 2012 2746 9
Меня всегда интересовал этот вопрос, потому что утром с детьми я всегда гуляла на пустых площадках. Раньше я списывала это на то, что не все дети и родители жаворонки и в 9 утра, если еще не спят, то уж точно не выползают на площадку.
Мои дети росли, мы стали выходить на прогулки в разное время утром, но чаще всего утром мы опять же гуляли в одиночестве. А гуляли мы много, подолгу и бывали на всех площадках в окрестности.
Наконец, в сад пошли оба ребенка, и уже порядком поднадоевшие мне прогулки в будние дни стали не актуальны. В выходные мы стараемся куда-то выбираться, но, все равно, стоит нам пойти на обычную детскую площадку в соседних дворах - там пусто. Детям бы со сверстниками поиграть, а не со мной :-)
Где дети??? Чувствую себя понаехавшей в город Гамельн :-)
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   30 июня 2012

Приезжайте к нам во двор. С 9-9.30 утра детей полон двор. И примерно до 11 мы гуляем.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   30 июня 2012
КОГДА ВЛАД НЕ ХОДИЛ В САД,ТО ГУЛЯЛИ АЖ БЕГОМ,НО ТОЖЕ ЧАЩЕ ОДНИ.ОН У МЕНЯ ВСТАЕТ В 5.30 И ПОТОМУ ГОТОВ ИДТИ НА УЛИЦУ ХОТЬ В 7.00.
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   30 июня 2012
Цитата: #9019 Kori 30 июня 2012, 16:09

Приезжайте к нам во двор. С 9-9.30 утра детей полон двор. И примерно до 11 мы гуляем.

Спасибо за предложение, мы по городу ездим.
Но именно в нашей округе площадки утром пустые :-)
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   30 июня 2012

да, гуляют. И наши и соседские. Много детей утром гуляет, меньше чем вечером, но все-же есть, разного возраста. В восемь утра, конечно редко кого застанешь, а к половине десятого уже трое-пятеро обязательно.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   02 июля 2012
Ой, и мы ходили рано утром гулять пока старший в сад ходил. Заведем братишку и на площадку. А мне даже очень нравится ,что никого нет. Качеля, горка свободны, катайся от души, а не стой в очереди с кричащим ребенком. Был однажды прикол по поводу ранних прогулок с дворником. Захожу на площадку, а там дворник убирает. Я ей: "Доброе утро!". А она молчит. Только сели на качелю, а она как начнет орать: " Приперлась с самого утра на площадку! Ты не видишь я работаю? Что не могла до десяти дома посидеть? Ходят тут кто попало мусор кидают и убрать не дають!... Естественно, что до такого неадекватного человека ничего не доходилдо пока ей не загнула. А потом еще в ЖЭК позвонила настучала. Больше она не возмущала когда мы пересекались на площадке.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
MaHDaPuHKa`

MaHDaPuHKa`

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 650
Регистрация: 03.08.2011
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0930481732
MaHDaPuHKa`
Активный пользователь
   02 июля 2012
мы вот только пришли со двора. Гуляла я и еще одна мамочка и все, хотя детей во дворе около 20 да и вечером нас собирается детишек 10, после сада сходимся и гуляем и то только свои старенькие. редко вижу других мам с детками, может конечно в парк ходят он у нас через дорогу.
Боляче-це коли не можеш обійняти маму чи папу,бо їх вже немає. Боляче-це коли жінка, страждаючи майже добу,не чує крику своєї новонародженої дитини. Боляче-коли одним невдалим рухом з вас роблять інваліда. Боляче-коли помирає людина,яка найдужче хотіла жити.
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   02 июля 2012
у нас во дворе всегда много деток с утра, ну не совсем с утра, а часиков так с 10 точно все выходят, кто в сад не ходит. И где-то в 12 раходятся на обеденный сон)
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!
КотячийХаус

КотячийХаус

Имя: КотячийХаус
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 12.07.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
КотячийХаус
Активный пользователь
   02 июля 2012
у нас такая же проблема! каждое утро почти гуляем сами а дочке вижу скучновато
выходим в 8.30 когда провожаем папу на работу, но и к 10ти почти никто не выходит
Просматривают эту тему:

Forum