• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Женский тренинг (семейный клуб ТИП-ТОП)

Клуб "ТОП-ТОП"   
Gold   
27 февраля 2013 1266 1
Вам около 30 лет. У вас прекрасные дети, отличный муж и хорошая работа. Все, чего хотели в жизни, вы достигли. Но кажется, что жизнь остановилась, не к чему больше стремиться, и куда-то пропал жизненный тонус. Знайте, что вы такая не одна. Разделите свое состояние в тренинговой группе и задайте вопросы специалистам-психологам.

Женщина загадочна и непредсказуема.
Ее внутренний мир — непостижимое сочетание спонтанных эмоций и мудрости, иррациональности и интуиции, граничащей с колдовством…

Ситуации во внешнем мире отражают то, что происходит в вашем внутреннем мире.
И только тогда , когда изменитесь вы, изменится  и ваша жизнь, изменятся люди вокруг. Гармоничная женщина притягивает к себе удачу, гармоничных людей, создает гармоничные ситуации в своей жизни.

Программа тренинга помогает встретиться с собою настоящей, исследовать свою картину мира, ее ресурсы и ограничения , осознать свои достижения и дефициты, отпустить то, что держит, взять новое – попробовать прочувствовать его, найти в себе внутренние ресурсы для привлечения положительных изменений в свою жизнь.

Тренинг – активный процесс взаимодействия, познания себя и других , общения , овладения знаниями ; является инструментом для формирования навыков, форма расширения опыта.
Вид тренинга – личностного роста.


Тренинговая программа включает в себя 12 встреч по 4 (6) часов внутренней работы и приятного общения (с учетом  перерывов)

Интервал между встречами - 2 недели.
В программе используются методы символдрамы, филио-арт-терапии, телесно-ориентированные техники, элементы юнгианской психотерапии.

Группа состоит из 7-10 человек.

Участники получают возможность:
- исследовать свои чувства и переживания, а также трансформировать свои негативные эмоции, чувства, мысли в позитивные через символизм материала;
- встречи и изучения самого себя: своих эмоций, правил, самоограничений с мотивированным изменением своего поведенческого спектра , расширение сферы своего осознания;
- получения обратной связи и поддержки от людей  имеющих общие проблемы или переживания с конкретным участником группы;
- чувствовать себя в группе принятым и принимающим, пользующимся доверием и доверяющим , получающим помощь и помогающим;

Запись по телефону 097 95 21 787, Марина. Группа начинает работу в конце октября-начале ноября 2013 г.
Просматривают эту тему:

Forum