• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Консультации специалистов

Ладошки   
Активный пользователь   
14 ноября 2009 2299 6
Если рассматривать возможность получения консультации на этом форуме, с кем из специалистов вы хотели бы пообщаться? Что для вас предпочтительнее - посетить тренинг-семинар, получить индивидуальную консультацию или удобнее интернет-общение? Поделитесь, пожалуйста, какими критериями вы обычно руководствуетесь при выборе специалиста (опыт работы, посоветовали знакомые и т.д.)
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   15 ноября 2009
Мне бы очень хотелось получать консультации детского психолога по воспитанию малышей до года. Коненчо можно многое почитать, но было бы легче, если бы были консультации, например, на каждый месяц. Как умственно ребенок разваивается каждый месяц, чем каждый месяц можно его занять и т.д

Мы про наши проблемы спрашиваем педиатров, а часто наши вопросы относятся именно к психологу.

Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   15 ноября 2009

А нам бы пригодились консультации детского психолога по воспитанию малышей ПОСЛЕ года. Особенно консультации с предостережениями, чего делать нельзя категорически и почему, и как надо делать. А то мне кажется что мы УЖЕ успели натворить делов. Я имею в виду, в основном, так называемые "детские кризисы". Ну и оптимальное развитие деток, чтоб не перегружать.
Где-то читала что при правильном подходе к воспитанию детские кризисы обходятся спокойно. Вот хотелось бы чтоб и у нас так было.

А еще нам нужна консультация юриста. Точнее - адвоката.

с детским психологом, думаю, оптимальнее интернет-общение.
с адвокатом хотелось бы индивидуальную консультацию.

Критерии у меня обычно "посоветовали знакомые", ну и интуиция при личном знакомстве. Но в моей жизни мне практически не требовались специалисты. Поэтому и выбирать их не умею. Мне бы чтоб кто-то из знакомых к специалисту "за ручку" привел - вот это супер!
Золотко

Золотко

Имя: Золотко
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 516
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Золотко
Активный пользователь
   12 марта 2010
Хотела бы получить индивидуальную консультацию хируга и ортопеда.Положительных отзывывов и результатов лечения было бы достаточно,чтобы я обратилась именно к этому специалисту.

dvisya

Имя: ,,,
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 03.01.2010
Заходил(а): 07.05.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
dvisya
Активный пользователь
   20 января 2011
Цитата: #1944 Золотко 12 марта 2010, 12:13
Хотела бы получить индивидуальную консультацию хируга и ортопеда.Положительных отзывывов и результатов лечения было бы достаточно,чтобы я обратилась именно к этому специалисту.
У моего сына гемангиома в горле на левом небе,хотела бы получить консультацию и услышать более конкретные прогнозы и методы лечения,вместо "...со слов родителей гемангиома не увеличивается....наблюдайте дальше...." и все.
Kroshka

Kroshka

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 120
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 23.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0668878202
Kroshka
Активный пользователь
   17 февраля 2011
Гинеколога и педиатра
Просматривают эту тему:

Forum