• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Курсы, тренинги, семинары для взрослых

Tari   
Новичок   
18 мая 2012 8016 34
Предлагаю открыть отдельную тему по Афише различных курсов, тренингов, семинаров для взрослых., желательно БЕСПЛАТНЫХ.
Для себя искала какие-то развивающие тренинги (пока есть свободное время), но всё или платное или сомнительное. Давайте делится разными собраниями от кулинарных курсов до обучающих тренингов.
Кто-то может посещал. мнения, впечатления - делитесь!

Simpleta

Имя: T@Ne4k@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 19.02.2011
Заходил(а): 09.04.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Simpleta
Активный пользователь
   18 мая 2012
Нашла бесплатные курсы по бизнес планированию БЕСПЛАТНЫЕ при поддержки Центра соц програм и региональной торгово-промышленой палатой Николаева:

Кому интересно - ссылкаСсылка/
У них там постоянно какие-то тренинги бесплатные, гранды...

Simpleta

Имя: T@Ne4k@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 19.02.2011
Заходил(а): 09.04.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Simpleta
Активный пользователь
   23 мая 2012
нашла сайт с тренингами еще, но они есть тут на форуме Ссылка

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   23 мая 2012
Я занимаюсь тут - и посещаю семинары разные. Вот календарь на этот год, к примеру.
Ссылка.
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   24 мая 2012
Цитата: #8840 Simpleta 18 мая 2012, 13:02
Нашла бесплатные курсы по бизнес планированию БЕСПЛАТНЫЕ при поддержки Центра соц програм и региональной торгово-промышленой палатой Николаева:

Кому интересно - ссылка http://www.rtpp.com.ua/nikolaev/14/204/
У них там постоянно какие-то тренинги бесплатные, гранды...

Так це ж виходить конкурс на участь в навчальній програмі довгострокового проекту. Це ж не так,всім бажаючим прийшов,послухав
Серцем і душею з ними.......!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   25 сентября 2013
какие интересные курсы для личностного развития есть в Николаеве?
vera21961

vera21961

Имя: Вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2745
Регистрация: 24.06.2012
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0688261539 или 0666347211
vera21961
VIP пользователь
   15 ноября 2013
 

4 листопада 2013 р. у Миколаївській обласній універсальній науковій бібліотеці ім. О. Гмирьова  (Московська, 9) стартував новий проект Ради міжнародних наукових досліджень та обмінів Ссылка в рамках програми Ссылка - Ссылка.


Відтепер кожен користувач матиме можливість вивчати курс English123.com.ua безкоштовно.


Курс буде цікавим для всіх, - як для підлітків та студентів, так і для літніх людей; для тих, кому англійська мова необхідна в щоденній роботі, для тих, кому знання англійської полегшить її пошуки, для всіх, хто, незалежно від віку, освіти, місця проживання, професії, просто бажають говорити англійською!


Бібліотека запрошує всіх охочих пройти безплатний комп'ютерний курс англійської мови для дорослих «Англійська 1, 2, 3» (english123.com.ua). Курс призначений для тих, хто тільки починає вивчати англійську мову або володіє нею на базовому рівні.Курс «Англійська 1, 2, 3» (english123.com.ua) розроблений таким чином, щоб користувач навчився думати англійською.

Він складається з чотирьох рівнів, розділених на 22 уроки та містить більше тисячі інтерактивних вправ: діалоги, ігри та фотоуроки.

Система перевіряє правильність їх виконання і дозволяє відстежувати підвищення рівня володіння мовою.

Особа, яка проходить навчання, має також можливість самостійно перевірити вимову слів – для цього достатньо мікрофону і навушників.Загальна тривалість курсу – рік, за умови, що учасник відвідуватиме навчання в бібліотеці двічі на тиждень. Такий ритм є найбільш ефективним і дає найкращі результати. За умови правильного виконання більш ніж 80% вправ одного рівня учасник отримує свідоцтво зразка Ради Європи.Цією послугою може скористатися кожен відвідувач бібліотеки. Якщо ви раніше не вивчали англійську, можете почати навчання з самого початку, з першого рівня. Якщо ви знаєте основи, ви можете вибрати третій або четвертий рівень - для осіб, що володіють початковими навичками.

Бібліотека отримала можливість надавати навчання безкоштовно, завдяки участі в проекті «Англійська 1, 2, 3 в бібліотеці», який спільно впроваджують  компанія Funmedia та  Рада міжнародних наукових досліджень та обмінів (IREX), яка адмініструє програму Бібліоміст.

Контактна інформація: Тел. 37-31-09, 37-34-20 Ссылка  Тринько Наталія Анатоліїївна
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!))
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 17.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   15 апреля 2014
Приглашаем Вас на тренинг по телесно-ориентированной психотерапии.


22-25 апреля в Николаеве, с 18:00 до 22:00 . 4 вечера от мастера, волшебника телесной терапии Эндрю Флешеля. Стоимость 500грн за четыре вечера.

Это - уже вторая группа, которую ведет в Николаеве известный международный психотерапевт, коач, и прочее :))

Что было на первой перечислить сложно. Долго, да и телеску, как правило, словами описать редко кому удается.
Ощущения непередаваемые. Сравнить можно разве что, с теми чувствами, которые возникают, когда снимаешь сдуру надетые на работу новые туфли, купленные за красоту, без учета размера. :)

Мы были очень удивлены, когда созваниваясь через неделю после первого тренинга, выяснили, что спина больше не болит у ВСЕХ, у кого раньше болела!!! Могу еще сказать, что два месяца спустя, моя спина не болит по-прежнему :)))
А еще, Андрей веселый, очень приятный человек. Расставаться невозможно. С трудом определились с датой второй группы, очень уж хотелось пораньше встретится вновь :)))

Андрей - потому, что это его имя, Эндрю - творческий псевдоним, дань американскому психотерапевтическому прошлому :)

Вы можете присоединиться к нам, позвонив мне по телефону 095-3-272-273, или пишите в личку прямо здесь на сайте.

Возможно, тренинг Телесно-Ориентированная Психотерапия ТОП - это ваш шанс
- наладить свою жизнь, задышать полной грудью,
- вспомнить как получать удовольствие от жизни,
- решить давно мучившие вас вопросы,
- убрать телесные зажимы.
Подробности о Флешеле и его работе можно почитать на сайте Ссылка

Подарите себе, такое незабываемое и очень полезное удовольствие! Пишу и улыбаюсь. Тренинг у Флешеля - это как на море съездить. Волшебство, что тут скажешь :)))


Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

Mammamiya

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.06.2014
Заходил(а): 26.06.2014
Город: Николаев
Mammamiya
Новичок
   26 июня 2014
Есть классный нумеролог в Николаеве - Ольга Кушнир. Очень опытная и позитивная. Ведет Школу нумерологии - кому интересно: Ссылка

Юлия_П

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.10.2014
Заходил(а): 29.10.2014
Город: Николаев
Юлия_П
Новичок
   29 октября 2014
Очень хотела бы поделиться классным контентом, который будет полезен для всех мам. Наверное, не все готовы платить за курсы и тренинги, но я думаю у каждой мамы найдется 1 час посмотреть бесплатный вебинар на тему «Как совмещать счастливую семью и успешную карьеру».
Который состоится 4 ноября 2014 в 20.00 МСК -http://elizavetababanova.com/talkshow/
Не в целях рекламы, а с целью поделиться бесплатным источником по саморазвитию  :)
Вебинары проходят довольно часто, посмотреть можно тут: http://elizavetababanova.com/calendar/
П.с.
Есть платные курсы, но в общем доступе очень много полезной информации, которую я для себя открыла и хотела бы поделиться ею с другими мамами  :)
 
 
 

tanchik1

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 05.02.2012
Заходил(а): 11.09.2017
Город: Николаев
tanchik1
Пользователь
   31 октября 2014
Спасибо за информацию! Обязательно посмотрю!!!

Tander

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 10.03.2012
Заходил(а): 13.11.2015
Город: Николаев
Tander
Новичок
   07 ноября 2014
И я поделюсь. У меня двое деток, Первому - 5 лет, второму - 1,8 мес. Вот уже второй год, как я в декрете, много всего хочется успеть, и домом заниматься, и детьми, и про мужа не забыть, а еще как-то развиваться, чтобы мозг не засох, а еще хобби... Ну не успеваю я, и все тут. И тут я, чудом нашла один сайтик, где мама 2-х маленьких детей делится своим опытом, как она смогла победить хаос в доме, стать более организованной, наладить отношения с мужем, и еще и начала свой бизнес, и у нее на все хватает времени. Я посмотрела ее бесплатные семинары, где она рассказывает как она этого достигла. Очень простые советы, но реально облегчают жизнь мамочки. Я воспользовалась многими, и, правда, стала более организованной, почти все успеваю. Потом я посмотрела, что у нее очень много обучающих материалов. Очень много бесплатных продуктов, но есть и платные тренинги, семинары. Вот даю ссылочку на один из бесплатных семинаров - Ссылка, посмотрите. Я теперь всем своим знакомым мама рекомендую.



ВЕСНА

ВЕСНА

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 359
Регистрация: 31.03.2010
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 580888
ВЕСНА
Активный пользователь
   10 ноября 2015

14 ноября в Николаеве пройдет 5й фестиваль психологии. На который приедут мастера психологи юга украины со своими мастер классами. За одиндень вы сможете

- посетить 3 мастер класса

- послушать интересную лекцию

- купить что- то для себя на ярмарке рукодельниц!

Стоимость участия 150 грн, НО можно поучаствовать в конкурсе и получить билет бесплатно!

Условия конкурса https://www.facebook.com/events/1605011369748866/

Тел для информации 0662028552 Оксана

Психолог детский, семейный. Гештальт терапевт.
Автор и ведущая тренингов и терапевтических групп для женщин и мужчин.
тел: 0662028552
Специализация "ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ВЕСНА

ВЕСНА

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 359
Регистрация: 31.03.2010
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 580888
ВЕСНА
Активный пользователь
   10 ноября 2015

Психолог детский, семейный. Гештальт терапевт.
Автор и ведущая тренингов и терапевтических групп для женщин и мужчин.
тел: 0662028552
Специализация "ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"

oksana-mk

Имя: оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 19.03.2013
Заходил(а): 22.02.2017
Город: Николаев
oksana-mk
Новичок
   07 декабря 2015

ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКАЯ ГРУППА «В ПОИСКЕ СЕБЯ ИСТИННОГО»  Все мы были воспитаны другими людьми. У большинства - это мама и папа, у кого-то - бабушки и дедушки или приемные родители, а у кого-то - воспитатели детского дома или приюта. И то, как и где проходило наше детство и взросление повлияло на нашу жизнь сегодня. То, какими были эти люди, какие поступки совершали, как проявляли свою любовь и заботу, как наказывали за непослушание, как реагировали на наши успехи и неудачи сформировало наш характер, наши ценности, мечты и привычки. Это то, что влияет на наш выбор любимого человека, образа жизни, способа воспитания собственных детей. Иногда в попытках доказать что-то собственным родителям или в требованиях разными способами (от ублажения, покорности до ссор, экспериментов с собственной жизнью, попытками самоубийства) получить и почувствовать их любовь и понимание проходят многие годы. А для себя так ничего и не сделано… И печально то, что выстраивая свои отношения с супругом или супругой, воспитывая собственных детей мы становимся на них похожи. И уже наши дети и вторые половинки пытаются достучаться до нас, а мы до них ради все той же любви и понимания. Этот круг длится веками и семейные сценарии передаются поколениями, сопровождаясь слезами, болью, горечью, обидами и разочарованиями. Все это мешает быть счастливыми, радоваться мгновениям, проведенными с любимыми людьми, получать удовольствие от хобби, работы, прогулкам по улице.

Участие в ГРУППЕ «В ПОИСКЕ СЕБЯ ИСТИННОГО» дает возможность: - ответить себе на такие вопросы:

А чего я на самом деле хочу? Чего я на самом деле боюсь? А что я чувствую? Почему застрял(а) в обиде, разочаровании, безразличии, тревоге, страхе и т.д.? Почему не могу изменить свою жизнь? Что во мне мешает это сделать? А в чем собственно мое предназначение, мой смысл? Что мешает мне получать удовольствие от жизни и строить эффективные взаимоотношения с близкими и любимыми людьми, коллегами и т.д.?

- посмотреть со стороны на себя и свои модели взаимодействия с окружающими

- поэкспериментировать в безопасных условиях «жизнь по-другому» - получить поддержку, понимание и обратную связь - понимать себя, свои чувства, переживания и желания

- выстраивать ту жизнь и взаимоотношения с окружающими, которую хотите именно Вы

Количество участников ограничено - 5-6 человек. Приблизительный график работы: минимум 10-15 встреч 1 раз в неделю по 4 часа.

Психолог, ведущая тренингов и психоаналитических групп. Телефоны: +38 (099) 632-99-65 +38 (073) 405-13-40 E-mail: famillyclub@i.ua familyclub.net.ua

oksana-mk

Имя: оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 19.03.2013
Заходил(а): 22.02.2017
Город: Николаев
oksana-mk
Новичок
   08 декабря 2015

Кто не успел записаться в группу ждем Ваших заявок до 10 декабря. Планируется первое занятие группы 12.12.2015 с 10.00 до 14.00

Если в Вашей жизни все не так складывается, как хочется. А Вам интересно разобраться, как семейные сценарии и родительские установки влияют на Вашу жизнь и можна ли чтото изменить. Тогда ПСИХОНАЛИТИЧЕСКАЯ ГРУППА - это то место, где Вы сможете найти ответы на эти вопросы и изменить жизнь к лучшему.

Психолог, ведущая тренингов и психоаналитических групп. Телефоны: +38 (099) 632-99-65 +38 (073) 405-13-40 E-mail: famillyclub@i.ua familyclub.net.ua
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   06 мая 2017

Николаевцев зовут на бесплатный семинар по крав-мага учиться самообороне

Ссылка

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   04 сентября 2017

5 сентября в 15.00. в Николаевской областной научной библиотеке им А. Гмырева, которая находится по адресу ул. Московская 9, состоится заседание круглого стола организаторов и спикеров социального проекта «Успешная женщина — твоя платформа для саморазвития».

Ссылка

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   02 октября 2017

Ну очень уж необычные курсы. Может, кому-то философии в жизни не хватает - записывайтесь! :)

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   03 октября 2017

Просматривают эту тему:

Forum