• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Общественный транспорт Николаева: трамваи, троллейбусы, автобусы

Прохожий   
VIP пользователь   
02 июня 2010 12965 150
Svetlana2502

Svetlana2502

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1046
Регистрация: 20.12.2011
Заходил(а): 05.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0636999000
Svetlana2502
VIP пользователь
   12 ноября 2016

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   12 ноября 2016

А кто пользуется приложением UkrWay, где можно транспорт смотреть? Они как сделали "улучшение", так у меня с тех пор больше и не работает, уже месяц. Не загружается карта. Переустановка не помогает. У кого-то работает?

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   13 ноября 2016
Цитата Ссылка 12 Ноябрь 2016 21:56

А кто пользуется приложением UkrWay, где можно транспорт смотреть? Они как сделали "улучшение", так у меня с тех пор больше и не работает, уже месяц. Не загружается карта. Переустановка не помогает. У кого-то работает?


Я пользовалась, но поменяла телефон и теперь постоянная ошибка загрузки((((. У мужа ранее установлена и он не сторонник обновланий - работает нормально. Вообще очень удбная программка, но, как всегда у нас, увы(((.

lika-layk

Имя: lika
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 13.03.2015
Заходил(а): 27.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0967014669
lika-layk
Пользователь
   13 ноября 2016

Возможно есть распесание тролейбуса "5". Буду очень благодарна

Алина

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 10.04.2010
Заходил(а): 19.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 093-604-76-72
Алина
Активный пользователь
   14 ноября 2016

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   18 декабря 2016
Ukrway наконец заработала, правда первый раз карту очень долго грузит, но потом все ок. Дождались таки)!!!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   18 декабря 2016
Цитата Ссылка 18 Декабрь 2016 11:55
Ukrway наконец заработала, правда первый раз карту очень долго грузит, но потом все ок. Дождались таки)!!!

О, это суперновость! bqДетей отправляю на занятия, они до сих пор по привычке просят посмотреть, выехал ли трамвай или троллейбус :) Было очень удобно. Попробую поставить заново. А то вчера в ФБ про эту прогу написали, видимо заработала недавно.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   18 декабря 2016
Сама радовалась как ребенок новогодним подаркам))
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   09 апреля 2017

Сделан первый шажок для запуска троллейбусов в Корабельный район - выделены деньги на проектирование линии :)

Мне вот только не совсем нравится, что троллейбусы планируется запускать от Площади Победы. Всегда, когда раньше слышала разговоры о троллейбусе в Октябрьское, представлялось, что он будет ехать из города по Богоявленскому. Жители этого района вынуждены добираться до дома маршрутками, к ним даже не пускают на маршрут автобусы по 2 грн. Травмаи не в счет - №1 едет через чертовы кулички, а №7 - вообще раз в час и надеяться на него не приходится.

Надеюсь, если этот проект осуществится, маршруты со временем доработаются.

«В 2017 году из городского бюджета выделены средства на проектирование троллейбусной линии от площади Победы по Богоявленскому проспекту до кольца на улице Жукова. Поэтому сейчас продолжаются переговоры с проектантом и начинается сбор информации. До конца года будет готов план маршрута», - сказал Егор Бедаков. Он объяснил, что маршрут запланирован только до кольца на улице Жукова, так как далее по проспекту Богоявленскому есть несколько труднодоступных мест, в которых проезд троллейбусов невозможен. Поэтому предлагается запустить дуобусы, которые в таких местах смогут отключаться от электролиний и переходить на аккумуляторное питание.

«Есть два проблемных места в Корабельном районе. Первое - так называемый «зигзаг удачи» на улице Торговой, где есть подъем и два крутых поворота. Есть опасность, что троллейбус будет там долго ехать и создавать пробки из-за привязки к электросети. Второй непреодолимый участок - железнодорожный переезд рядом с районной больницей. В том месте необходимо построить эстакаду, что очень дорого для городского бюджета. Поэтому частично эту проблему можно решить запуском дуобусов», - сказал Егор Бедаков.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   18 апреля 2017

С 18 апреля по 28 мая будет закрыта линия трамвая по улицам Потемкинской и Никольской в Николаеве, так как пути на перекрестке этих улиц будут капитально ремонтировать.

В связи с этим на перекрестке Потемкинской и Никольской также будет временно закрыто движение автомобилей. По данному участку проходит маршрут №1 от Широкой балки до яхт-клуба.

Данная линия трамвая не ремонтировалась уже несколько десятков лет.

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   18 апреля 2017

Эти улицы разве пересекаются?

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   18 апреля 2017
Цитата Ссылка 18 Апрель 2017 19:11

Эти улицы разве пересекаются?

В районе педина

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 апреля 2017

Скоріше в районі сухого фонтану.

Там просто жах з дорогою.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Мафмаф

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 21.04.2017
Заходил(а): 21.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Мафмаф
Новичок
   21 апреля 2017

А кто точно знает, школьникам проезд был бесплатный? В том году точно был, на лето был платный. С учебного года я думала тоже бесплатный будет, но особо не интересовалась. А сейчас переезжаем и ребенку в школу ехать нужно. просто в самом трамвае школьников нет в категории льготников.

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   06 июля 2017

Начинаем кататься с электронными билетами!
Говорят, в электротранспорте уже появились стикеры для оплаты картой. Сама еще никуда не ездила.

Как-то по-дурацки выглядит предложение "Квиток закомпостовано", но иначе ни люди, ни контролеры доверия испытывать не будут )))

и еще акция от Привата: один билет покупаешь - второй бесплатно. В Николаеве тоже.

До конца сентября! bq

ПриватБанк запускає акцію «Катаємо безкоштовно» в 15 містах України, де впроваджена послуга оплати проїзду в громадському транспорті за допомогою QR-коду.

З 1 липня по 1 жовтня кожному, хто придбає 2 квитки на проїзд за допомогою картки Mastercard та Приват24, банк поверне кошти за другий квиток. Кількість акційних квитків - необмежена. Єдина умова - протягом дня безкоштовним проїздом можна скористатися лише один раз.
Деталі акції - Ссылка
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   25 июля 2017

Уже несколько раз проехалась с электронным билетом, очень удобно! Кроме ввода моего суперсложного пароля к Привату во время езды ))

Расскажите, кто разобрался, - если после получения электронного билета нужно в телефоне потыкать, то где потом искать этот билет, чтобы контролеру предъявить, если что? Все облазила, но не нашла, как его на экран вернуть.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   27 июля 2017
Цитата Ссылка 25 Июль 2017 13:48

Уже несколько раз проехалась с электронным билетом, очень удобно! Кроме ввода моего суперсложного пароля к Привату во время езды ))

Расскажите, кто разобрался, - если после получения электронного билета нужно в телефоне потыкать, то где потом искать этот билет, чтобы контролеру предъявить, если что? Все облазила, но не нашла, как его на экран вернуть.

в чем проблема ввести пароль зараннее, когда транспорт в видимости уже?

я когда вижу, что троллейбус( трамвай) подходит, сразу логинюсь в привате и внутри просто сканирую

вот сегодня проблемка была , код не сканировался, а к другому доступа не было, полный троллейбус был

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   27 июля 2017
Цитата Ссылка 27 Июль 2017 21:07

в чем проблема ввести пароль зараннее, когда транспорт в видимости уже?

я когда вижу, что троллейбус( трамвай) подходит, сразу логинюсь в привате и внутри просто сканирую

Не для входа, для оплаты. А кстати, уже не просит при оплате вводить. Судя по отзывам, я в самом начале попала как раз на тот период, когда приложение запрашивало пароль и при входе, и при платеже.

А вот с билетиком вопрос остался, где его искать.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   29 июля 2017
Нет, Наташа, уже не просит, просто кнопочку "подтвердить" просит, без пароля. А найти просто, сейчас попробую скрин сделать
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   29 июля 2017
С телефона не могу скрины вставить (( на главной страничке, которая появляется, когда логинишься, в правом нижнем углу такой квадратик, типа сообщение, заходишь туда и появляется список сообщений системы привата, выбираешь электротранс и в верхнем правом углу такой же квадратик сообщения, заходишь и видишь все приобретенные билеты
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Просматривают эту тему:

Forum