• (7) Поддержать автора
  • Поделиться

Новости нашего города

Машка-Степашка   
Silver   
25 апреля 2009 476288 4164
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   16 декабря 2014
"купу бабла" на що?
Я взагалі не впевнена, що там навіть табличка є з адресою

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   16 декабря 2014
Цитата: Ссылка (16 Декабрь 2014 22:14)
"купу бабла" на що? Я взагалі не впевнена, що там навіть табличка є з адресою


Если ее нет, то это еще не означает, что по документам и расходам из бюджета ее не не только поставят, но и предварительно отольют из золота

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   16 декабря 2014
Цитата: Ссылка (16 Декабрь 2014 22:08)
- ОЧЕНЬ ГРЯЗНО.


Они наверное в Одессе не были
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   16 декабря 2014
Цитата: Ссылка (16 Декабрь 2014 22:22)
Если ее нет, то это еще не означает, что по документам и расходам из бюджета ее не не только поставят, но и предварительно отольют из золота

В такому випадку їм і перейменування не потрібне, знайдуть, що відлити із золота і встановити.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   16 декабря 2014
Цитата: Ссылка (16 Декабрь 2014 22:33)
Они наверное в Одессе не были

я не була. але так, у нас дуже брудно, це помітно просто з перших секунд в"їзду в місто




ну так, мене хвилюють і стада диких вовків в центрі міста, і те що комунальні служби у нас тільки рахуються, але чому б це мені заважало хотіти аби центральна площа була соборною7
якщо когось хвилює бруд, так що аж свербить, то може громадський рух з цього приводу організувати, а не оцінювати ініціативи інших. нє7


дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   17 декабря 2014
Николаевские школьники провели благотворительную ярмарку, чтобы купить теплые вещи для солдат-героев
Школьники Николаевского муниципального коллегиума поддержали украинских военных, находящихся на востоке страны и провели благотворительную ярмарку в рамках акции «Согрей героя».

Об этом сообщили в отделе информационно-аналитического обеспечения Николаевской облгосадминистрации.
Ученики своими руками создали игрушки, украшения, открытки, которые и принесли на ярмарку.

«В Николаевском муниципальном коллегиуме уже не впервые проводится благотворительная ярмарка, приуроченная ко Дню Святого Николая и новогодним праздникам. Но в этом году ученики поддержали акцию «Согрей героя». Все средства, вырученные за свои творческие изделия, школьники направят на поддержку армии, ведь нашим солдатам, которые находятся на передовой, крайне необходимы теплые вещи. В настоящее время ученики коллегиума собрали 1 тысячу 360 гривен», - отметили в ОГА.

Также сообщается, что на этом поддержка акции «Согрей героя» не заканчивается – она продолжится 19 декабря с 12:00 на главной площади города.

Erika

Erika

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1465
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0957923551
Erika
VIP пользователь
   17 декабря 2014
Николаевская елка обойдется городской казне в 65 тысяч гривен

Ссылка
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   17 декабря 2014
Цитата: Ссылка (17 Декабрь 2014 13:34)
Николаевская елка обойдется городской казне в 65 тысяч гривен
Ссылка

Вот честно не понимаю зачем в такое время выкидывать такие деньги на елку.ИМХО
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.

МАМА ЮЛЯ

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 399
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0664742825 Юля
МАМА ЮЛЯ
Активный пользователь
   17 декабря 2014
Блин реально тысяч .5 ну 10- монтаж елочки с электричеством, и с подъемным краном ,и со всеми шарами и дедами морозами ,а остальные 55 тыс. у кого в кармане в виде откатов осядут?
tatyana-koro

tatyana-koro

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 362
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 27.09.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931426247
tatyana-koro
Активный пользователь
   17 декабря 2014
всегда сразу вспоминаю киевскую елку за 1 миллион грн...

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   17 декабря 2014
Людям нечем топить — в Матвеевском лесу браконьеры вырубают акации


Злоумышленники продолжают уничтожать Матвеевский лес в Николаеве. На этот раз вместо елей неизвестные спиливают акации.

Об этом сообщают активисты группы «Матвеевский лес» в социальной сети «Фейсбук».

Так, в сообщении сказано, что жители Ясной поляны массово уничтожают акации. Браконьеры ничего не боятся — даже перестали маскировать спиленные пеньки.

- Около ста деревьев не проснутся этой весной. И это еще не подняли цены на газ, - говорится в сообщении

Ссылка

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   17 декабря 2014
а я на преступности и про елки нашла...
В Николаеве браконьеры по-прежнему уничтожают молодые деревья в Матвеевском лесу: «Были елки, стали палками»
Ссылка

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   18 декабря 2014


Сегодня, в четверг, 18 декабря, приблизительно в 4 часа утра, произошло ограбление магазина «Мобилочка», расположенного на остановке «Васляева» по проспекту Мира. Неизвестные вынесли товара примерно на 100 000 грн. Об этом сообщает «Ссылка» со ссылкой на владельца магазина Виктора Ермейчука. «Охрана позвонила в 4 утра, сказали о проникновении, вызвали наряд, охрана приехала через три минуты после тревоги, милицию ждали часа пол! Грабители вырвали ролет, взломали дверь и побили витрины, где стоял товар. Взяли только дорогие модели телефонов и планшетов на сумму порядка 100 000 грн. Телефоны мы берем под реализацию. Помимо того, что нужно расплачиваться за товар, еще и кража, выломанный ролет, сломанные двери, разбитые витрины - это все не маленькие деньги. Спустя час после моего случая, на магазин «Нимфа» по пр.Ленина тоже было покушение, но там злоумышленники не взяли ничего, так как долго возились со входом...», - сообщил Виктор Ермейчук. На быструю реакцию милиции у Виктора надежды мало – следователь сказал ему, что делом займется только с понедельника. - При желании милиции можно было бы оперативно решить. Имеются коробки с каждым imei-номером телефона и планшетов. Все было сделано быстро – видно, что не в первый раз делают грабеж. Я очень надеюсь, что милиция приложит все усилия и не оставит все просто так! Однако, как оказалось, у следователя свое видение хода расследования дела: - Следователь по имени Иван Белый пояснил мне, что сегодня и завтра он выходной (после дежурства), потом - у всех выходные, и только в понедельник начнутся какие-то действия. Я так понял, что надеяться на быстрое реагирование и попытки «по горячим следам» поймать злоумышленников у нас не получится, рассказывает пострадавший. - Позже сходил в Ленинский райотдел - хотел ускорить процесс - попросил номер телефона следователя, чтобы попросить его отнестись с пониманием к ситуации и взяться за дело со всей ответственностью, но мне его номер не дали, пояснив, что это они могут сделать только с его личного согласия. Вот и все, что я получил в ответ, - рассказал Виктор Ермейчук. Владелец ограбленного магазина просит помощи у тех, кто обладает какой-либо информацией о совершенном преступлении, о личностях или местонахождении грабителей. Сообщить об имеющейся информации можно по тел.: 0991338111, 0974077111 (Виктор Ермейчук).
ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   18 декабря 2014
Ссылка

Новый год готовит неприятный сюрприз для всех, кто привык покупать и продавать на рынке парное мясо, а также домашнее молоко, творог и сметану. С 1 января вступают в силу статьи закона "О безопасности и качестве продовольственных продуктов", которые приводят наше законодательство к стандартам ВТО и ЕС. Они обязывают селян не забивать скот самостоятельно, а везти на специальные скотобойни, а молочные продукты — перерабатывать промышленным способом. Эксперты опасаются, что эти нормы могут спровоцировать закрытие сельхозрынков.

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   18 декабря 2014
Цитата: Ссылка (18 Декабрь 2014 15:41)
С 1 января вступают в силу статьи закона "О безопасности и качестве продовольственных продуктов"
А "магазинное" молоко и мясо прям самое качественное? Наколото непонятно чем!!! Теперь только травиться будем(((

МАМА ЮЛЯ

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 399
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0664742825 Юля
МАМА ЮЛЯ
Активный пользователь
   18 декабря 2014
Селяне и так еле концы с концами сводят ,теперь вообще нищета и голотьба будет

Сероглазка

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 15.07.2012
Заходил(а): 27.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Сероглазка
Активный пользователь
   18 декабря 2014
Около часа назад возле рынка Штрассе прямо перед зеброй возле Инвитро машина сбила мальчика. Мы с мелким в этот момент шли возле Маникюрии, повернулась на звук резких тормозов. Увидела, как кто-то отлетел и упал на асфальт. Подумала, мужчина... Но потом выбежал водитель, стал поднимать - и это оказался мальчик. Издалека около 10 лет может... Водитель пытался поставить его на ноги, но мальчик не стоял. Дальше не стояла. Пока сходили в АТБ, увидели уезжающую скорую. Не по себе до сих пор....
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   18 декабря 2014
Вот что за люди, едрена мать, которые не знают элементарных вещей и сразу пытаются поднимать и ставить сбитых людей? Ну неужели совсем идиоты? Сколько людей остались бы после аварий живыми, если бы их не смыкали. Надеюсь мальчишка сильно не пострадал.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   18 декабря 2014
Цитата: Ссылка (18 Декабрь 2014 17:52)
Около часа назад возле рынка Штрассе прямо перед зеброй возле Инвитро машина сбила мальчика. Мы с мелким в этот момент шли возле Маникюрии, повернулась на звук резких тормозов. Увидела, как кто-то отлетел и упал на асфальт. Подумала, мужчина... Но потом выбежал водитель, стал поднимать - и это оказался мальчик. Издалека около 10 лет может... Водитель пытался поставить его на ноги, но мальчик не стоял. Дальше не стояла. Пока сходили в АТБ, увидели уезжающую скорую. Не по себе до сих пор....

Блин кошмар какой. А водитель что, в шоке был? Нельзя вообще трогать человека, мало ли какие повреждения. Мальчику выздоровления, бедненький(.

Сероглазка

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 15.07.2012
Заходил(а): 27.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Сероглазка
Активный пользователь
   18 декабря 2014
Может из-за шока не подумал об этом... Я тоже сразу, как увидела, думаю зачем поднимать-то? Женщина ещё подбежала помогать. А мальчик сразу то ли без сознания лежал, то ли в шоковом состоянии - не шевелился. Страшно... Хоть бы все обошлось.
Просматривают эту тему:

Forum