• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

В роддоме №1 подменили ребенка

Бусы   
Активный пользователь   
10 декабря 2011 14572 105
Крумся

Крумся

Имя: Крумся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 485
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679545959
Крумся
Активный пользователь
   15 декабря 2011

Галь про любой роддом можно сказать и хорошо и плохо.(знаю очень много историй)Лежала у них шесть дней в палате ,которая возле кабинета Волохова.И видела,как он отдает себя работе.Хорошо бы, если бы все так любили свою работу.Волохов и ночью приезжал с проверкой,и звонил вечером(в 20 часов )кому-то просил ,что-бы отопление не отключали"Слушай дай мне еще хотябы день у меня же детки маленькие...Да...Спасибо ...",и не кесерили меня пока он в субботу вечером не приехал и осмотрел меня.А еще разговаривала я с врачем,которая теперь работает в Октябрском она сказала,что он своеобразный человек-За своих работников и клиентов головы поотрывает,живет работой,но если ругает,то матов не жалеет.

P.s я тут немного отошла от темы.Просто надо реально оценивать ситуацию,а не теперь всех собак вешать.

valdox

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.07.2017
Город: Николаев
valdox
Новичок
   15 декабря 2011
Цитата: #8221 Ga_lina 15 декабря 2011, 00:24
Боже, до последнего не хотела читать эту темку, но женское любопытство взяло верх
Я в ШОКЕ. У меня просто эмоции на ружу лезут. Даже не могу описать свое состояние, я просто представила себя на месте этой несчастной мамы.
А вообще о Волохове ходит не очень хорошая слава!!! Многие мои знакомые кесарились у него и остались мягко сказать не довольны!!!!!
Лично я рожала в ночь с пятницы на субботу, я договаривалась с доктором (Украинская) за ранее, так она была всю ночь со мной, и муж был рядом, и СЛАВА БОГУ все хорошо, сейчас нам уже 1,8!

Я тоже хочу поддержать Роддом №1.
Я не знаю, что говорят про Волохова, что не говорят... Но всегда говорили, что персонал у него квалифицированный. Я должна была рожать в 3-м. перед родами его закрыли. Мы договорились с Украинской. Но вышло так, что она не смогла приехать ко мне после 2 суток работы, и принимали роды просто дежурный врач. Я даже не помню кто. Акушерка такая классная - кажется татьяна Владимировна. Короче все отлично, быстро и хорошо. Очень благодарна.

valdox

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.07.2017
Город: Николаев
valdox
Новичок
   15 декабря 2011
Цитата: #8221 Ga_lina 15 декабря 2011, 00:24
Боже, до последнего не хотела читать эту темку, но женское любопытство взяло верх
Я в ШОКЕ. У меня просто эмоции на ружу лезут. Даже не могу описать свое состояние, я просто представила себя на месте этой несчастной мамы.
А вообще о Волохове ходит не очень хорошая слава!!! Многие мои знакомые кесарились у него и остались мягко сказать не довольны!!!!!
Лично я рожала в ночь с пятницы на субботу, я договаривалась с доктором (Украинская) за ранее, так она была всю ночь со мной, и муж был рядом, и СЛАВА БОГУ все хорошо, сейчас нам уже 1,8!

Я тоже хочу поддержать Роддом №1.
Я не знаю, что говорят про Волохова, что не говорят... Но всегда говорили, что персонал у него квалифицированный. Я должна была рожать в 3-м. перед родами его закрыли. Мы договорились с Украинской. Но вышло так, что она не смогла приехать ко мне после 2 суток работы, и принимали роды просто дежурный врач. Я даже не помню кто. Акушерка такая классная - кажется татьяна Владимировна. Короче все отлично, быстро и хорошо. Очень благодарна.

"Midnight"

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 16.12.2011
Город: Николаев
"Midnight"
Новичок
   15 декабря 2011
Цитата: #8221 Nikocha 10 декабря 2011, 20:24

берите мужа с собой, или маму, пусть на родах присутствует.

я поддерживаю, кто то из близких обязательно должен, если не в род- зале, то в роддоме быть обязательно. Береженого Бог бережет

"Midnight"

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 16.12.2011
Город: Николаев
"Midnight"
Новичок
   15 декабря 2011
Цитата: #8221 Nikocha 10 декабря 2011, 20:24

берите мужа с собой, или маму, пусть на родах присутствует.

я поддерживаю, кто то из близких обязательно должен, если не в род- зале, то в роддоме быть обязательно. Береженого Бог бережет
Просматривают эту тему:

Forum