• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

стоматологические клиники для взрослых

Аннушка   
Администратор   
12 марта 2009 218151 1009

Legezo

Имя: Michael
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.09.2015
Заходил(а): 08.03.2017
Город: Николаев
Legezo
Новичок
   29 сентября 2015
Цитата Ссылка 29 Сентябрь 2015 17:18

вот ее телефон 0972845200

Зараз нажаль видсутний зв'язок... попробую еще. Спасибо!

kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   29 сентября 2015
Цитата Ссылка 29 Сентябрь 2015 17:52

Зараз нажаль видсутний зв'язок... попробую еще. Спасибо!

такое иногда бывает, просто нужно перезвонить чуть позже.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   01 октября 2015

Девочки,подскажите,кто что знает о стоматологе Машаров Андрей Сергеевич,сейчас открыл на пр-те Ленина свою стоматологию "МАС",раньше вроде в Авероне работал...посоветовали как суперклассного специалиста...хотелось бы услышать отзывы его пациентов.Качество работы,качество материалов,знание своего дела и естественно сколько держатся пломбы?

Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   01 октября 2015

И подскажите еще,к кому лучше обратиться к Машарову или к Бондарю на ул.Свиридова 37?В плане качества и проффесионализма?

Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   02 октября 2015

Можливо хтось знає, де тепер плацює Миськов Сергей Борисович, це хірург ортодонт з Семейної стоматології. Хотіла рвати зуб Єві, а він там вже не працює.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   06 октября 2015

И еще вопрос:Кто то слышал о враче Димитрове(сказали принимает на К.Либнехта-пр-т Ленина),что он мол чуть ли не "Бог"в реставрации зубов,прошел обучение в Америке,что самый лучший в городе в этом плане.Может кто есть,кто у него делал зубы?очень интересно мнение,т.к.нужен очень и очень специалист для восстановления и грамотного лечения зубов....

Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

МАМА ЮЛЯ

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 399
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0664742825 Юля
МАМА ЮЛЯ
Активный пользователь
   06 октября 2015

Девочки ,поделитесь опытом лечения парадонтита где,как и по чем?

Люба678

Имя: Люба
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 26.03.2014
Заходил(а): 16.08.2018
Город: Ялта
Телефон: 0987446813
Люба678
Новичок
   18 октября 2015

Всем привет. Девочки, я не совсем местная. Недавно перехали еще с зубными не сталкивались. Почитала сообщения о врачах за последнее время, но конкретно не нашла информацию. Так как указаны имена враче в основном. может плохо искала. Зуб болит страшно. Куда идти? Что бы не совсем уж государственная клиника ( хотя может и там хорошо делают) короче платный доктор, но с реальными ценами. Так как видно зубы летят и придется не один лечить. Посоветуйте врача с адресом клиники у которого вы постоянно лечитесь и посоветовали бы его своим родным. И если помните, примерную цену на пломбу с удалением нерва. Буду примного благодарна.

cezar123456

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 28.12.2014
Заходил(а): 01.07.2018
Город: Николаев
cezar123456
Активный пользователь
   18 октября 2015
Цитата Ссылка 18 Октябрь 2015 13:35

Всем привет. Девочки, я не совсем местная. Недавно перехали еще с зубными не сталкивались. Почитала сообщения о врачах за последнее время, но конкретно не нашла информацию. Так как указаны имена враче в основном. может плохо искала. Зуб болит страшно. Куда идти? Что бы не совсем уж государственная клиника ( хотя может и там хорошо делают) короче платный доктор, но с реальными ценами. Так как видно зубы летят и придется не один лечить. Посоветуйте врача с адресом клиники у которого вы постоянно лечитесь и посоветовали бы его своим родным. И если помните, примерную цену на пломбу с удалением нерва. Буду примного благодарна.

Лечу на Намыве на конечной 21маршрута у Минько Юлии Владимировны. Лечение стоит 350. Удаление 150.

Люба678

Имя: Люба
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 26.03.2014
Заходил(а): 16.08.2018
Город: Ялта
Телефон: 0987446813
Люба678
Новичок
   20 октября 2015

А адрес можно точнее? или это только ее клиника? Вам нравится как лечит? Кабинет там хороший? Спасибо.

Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   20 октября 2015
Цитата Ссылка 20 Октябрь 2015 11:03

А адрес можно точнее? или это только ее клиника? Вам нравится как лечит? Кабинет там хороший? Спасибо.


Это ее клиника. Она открылась не так давно. Лечит очень хорошо. кабинет нормальный, оборудование тоже. Сейчас планирует покупать новое современное оборудование. Очень очень рекомендую. Я даже сына младшего к ней вожу. Сидит и не жужжит, хоть и без мультиков и плясок с бубнами.

Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Annitta

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.10.2015
Заходил(а): 11.11.2015
Город: Николаев
Annitta
Новичок
   21 октября 2015

Девочки, здравствуйте. Поделитесь опытом, делал ли кто-нибудь зубные импланты в Николаеве? Посоветуйте клинику, где сделают качественно данную процедуру.a95777bf9eed028a3dbca1da49aa88e5

Люба678

Имя: Люба
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 26.03.2014
Заходил(а): 16.08.2018
Город: Ялта
Телефон: 0987446813
Люба678
Новичок
   22 октября 2015
Цитата Ссылка 20 Октябрь 2015 11:09


Это ее клиника. Она открылась не так давно. Лечит очень хорошо. кабинет нормальный, оборудование тоже. Сейчас планирует покупать новое современное оборудование. Очень очень рекомендую. Я даже сына младшего к ней вожу. Сидит и не жужжит, хоть и без мультиков и плясок с бубнами.

И снова, а адрес можно. Или путиводитель. Типо вышла из рафика 21 на кончной которая называется так то и повернула на право напротив или слева чего то. Реально не местная. Ориентирпо говороду несколько магазинов и школа куда детей вожу.

Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   22 октября 2015
Цитата Ссылка 22 Октябрь 2015 12:06

И снова, а адрес можно. Или путиводитель. Типо вышла из рафика 21 на кончной которая называется так то и повернула на право напротив или слева чего то. Реально не местная. Ориентирпо говороду несколько магазинов и школа куда детей вожу.


Ой, точный адрес не скажу. Выходите на конечной, по этой же стороне идете немного вперед, дом стоит вдоль дороги, там увидите. Пройти мимо нереально, прямо на углу дома крыльцо и вывеска.

Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Тори Эзотерика

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 12.11.2014
Заходил(а): 21.10.2016
Город: Николаев
Тори Эзотерика
Новичок
   23 октября 2015
Цитата Ссылка 21 Октябрь 2015 18:22

Девочки, здравствуйте. Поделитесь опытом, делал ли кто-нибудь зубные импланты в Николаеве? Посоветуйте клинику, где сделают качественно данную процедуру.a95777bf9eed028a3dbca1da49aa88e5

Меня тоже ооочень интересует данный вопрос. Спарашивала, искала, гуглила, но пока не нашла информации о том, чтобы кто-то в Николаеве ставил зубные импланты, при том, что все стоматологии готовы ставить имплант. Есть варианты подороже в стоматологии Аверон например, есть подешевле, в стоматологической поликлиннике на Декабристов (совсем недорого, за 5000 тыщ можно поставить). Здесь, я понимаю, ключевую роль играет хирург установщик, его квалификация. Вот например, в поликлиннике на Декабристов есть хороший, по многим отзывам хирург Семенюк, который ставит импланты. Можно предположить, что он может поставить имплант хорошо, но вот если бы кто-то положительно отозвался о имплантации у него, или ещё у кого в Николаеве. А то не хочеться быть первопроходцем-испытателем николаевской имплантологии.m0180
Поэтому присоединяюсь, с вопросом. Если кто ставил, в Николаеве импланты отпишитесь, плиз, не стесняйтесь, как оно? Как жуёццо? Как долго приживается? Насколько Больно? И сколько денег?

Annitta

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.10.2015
Заходил(а): 11.11.2015
Город: Николаев
Annitta
Новичок
   23 октября 2015
Цитата Ссылка 23 Октябрь 2015 00:37

Меня тоже ооочень интересует данный вопрос. Спарашивала, искала, гуглила, но пока не нашла информации о том, чтобы кто-то в Николаеве ставил зубные импланты, при том, что все стоматологии готовы ставить имплант. Есть варианты подороже в стоматологии Аверон например, есть подешевле, в стоматологической поликлиннике на Декабристов (совсем недорого, за 5000 тыщ можно поставить). Здесь, я понимаю, ключевую роль играет хирург установщик, его квалификация. Вот например, в поликлиннике на Декабристов есть хороший, по многим отзывам хирург Семенюк, который ставит импланты. Можно предположить, что он может поставить имплант хорошо, но вот если бы кто-то положительно отозвался о имплантации у него, или ещё у кого в Николаеве. А то не хочеться быть первопроходцем-испытателем николаевской имплантологии.m0180
Поэтому присоединяюсь, с вопросом. Если кто ставил, в Николаеве импланты отпишитесь, плиз, не стесняйтесь, как оно? Как жуёццо? Как долго приживается? Насколько Больно? И сколько денег?

Как я понимаю, то хирург конечно играет важную роль - практически 80%, но также и качество имплантов. Например они бывают разного производства: Германия, США, Россия, Израиль, Швеция. Поэтому в идеале необходимо высококвалифицироанный хирург + качественный имплант. Где бы такое найти у нас в Николаеве...В Одессе точно знаю, где есть такая клиника, но ездить постоянно крайне будет проблематично, тем более после операций по вживлению..

Ну и где оно - збагойствие?

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 29.12.2014
Заходил(а): 15.11.2019
Город: Николаев
Ну и где оно - збагойствие?
Новичок
   02 ноября 2015

Цитата Ссылка 23 Октябрь 2015 11:02

Как я понимаю, то хирург конечно играет важную роль - практически 80%, но также и качество имплантов. Например они бывают разного производства: Германия, США, Россия, Израиль, Швеция. Поэтому в идеале необходимо высококвалифицироанный хирург + качественный имплант. Где бы такое найти у нас в Николаеве...В Одессе точно знаю, где есть такая клиника, но ездить постоянно крайне будет проблематично, тем более после операций по вживлению..


Я в Николаеве поставила 2 импланта, сейчас ставлю третий (не очень везет мне с зубами). Ставила первый лет 5 назад, пока все хорошо, я даже честно говоря не очень хорошо помню где мои зубы, а где импланты :) Когда выбирала врача, обошла несколько клиник, тогда по крайней мере мало где ставили импланты. Лучшее, что тогда нашла - стоматология "На садовой", она соответственно на садовой и находится, там еще рядом их же кабинет с 3D рентгеном (не помню как правильно называется). Врач-хирург Давыденко Николай Анатолиевич, он же я так поняла владелец клиники. По моему впечатлению очень опытный и клиника у него оборудована очень хорошо. Там конечно не дешево, цена вопроса - 800-1200 долларов, импланты ставят Израильские (бренд не помню) и США (Biohorizont). Там в клинике еще его сын принимает, но его отец так при мне не стесняясь чехвостил, что к нему я не советую идти.

P.S. Сейчас родственники спросили совета по дантисту хирургу недорогому, от моего отказались, сказали дорого, может кто-то посоветует своего?

Annitta

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.10.2015
Заходил(а): 11.11.2015
Город: Николаев
Annitta
Новичок
   04 ноября 2015
Цитата Ссылка 02 Ноябрь 2015 10:17

Цитата Ссылка 23 Октябрь 2015 11:02


Я в Николаеве поставила 2 импланта, сейчас ставлю третий (не очень везет мне с зубами). Ставила первый лет 5 назад, пока все хорошо, я даже честно говоря не очень хорошо помню где мои зубы, а где импланты :) Когда выбирала врача, обошла несколько клиник, тогда по крайней мере мало где ставили импланты. Лучшее, что тогда нашла - стоматология "На садовой", она соответственно на садовой и находится, там еще рядом их же кабинет с 3D рентгеном (не помню как правильно называется). Врач-хирург Давыденко Николай Анатолиевич, он же я так поняла владелец клиники. По моему впечатлению очень опытный и клиника у него оборудована очень хорошо. Там конечно не дешево, цена вопроса - 800-1200 долларов, импланты ставят Израильские (бренд не помню) и США (Biohorizont). Там в клинике еще его сын принимает, но его отец так при мне не стесняясь чехвостил, что к нему я не советую идти.

P.S. Сейчас родственники спросили совета по дантисту хирургу недорогому, от моего отказались, сказали дорого, может кто-то посоветует своего?

Если есть возможность поехать в Одессу (растраты 200 грн туда и обратно) то намного дешевле выйдет у лучшего хирурга-имплантолога Птичкиной Юлии Олеговны - стоматология Дент Арт. У Давыденко была на консультации, у него очень дорого. Для сравнения у Птичкиной поставить лучший немецкий имлант Анкилос за всю работу стоит 15700 грн - это 750 долларов, если хотите скономить можно более экономный немецкий имплант Тэмплент - 12600 грн - это 600 долларов. Отзывы относительно Птичкиной исключительно положительные установила более 8000 имплантов, имеет дипломы лучший европейских стоматологических университетов. Даже если ездить в Одессу то только на имплантах вы сэкономите минимум 300 долларов в отличии от Давыденко. Да и консультация, а также томография делается бесплатно в Дент Арте, тогда как у Давыденко консультация 140 грн + стоимость томографии - так что почувствуйте разницу.

anna t

anna t

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 09.12.2010
Заходил(а): 25.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066 293 73 20
anna t
Новичок
   04 ноября 2015

Всем доброго времени суток! Посоветуйте хорошего ортодонта для взрослого в Николаеве, нужно поствить брекеты (выровнять зубной ряд), чтобы специалист был отличный и цена не кусалась, спасибо!

bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   06 ноября 2015

Девочки, сколько сейчас стоить удалить зуб взрослому? и где?

Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Просматривают эту тему:

Forum