• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

стоматологические клиники для взрослых

Аннушка   
Администратор   
12 марта 2009 218156 1009

cezar123456

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 28.12.2014
Заходил(а): 01.07.2018
Город: Николаев
cezar123456
Активный пользователь
   06 ноября 2015
Цитата Ссылка 06 Ноябрь 2015 19:52

Девочки, сколько сейчас стоить удалить зуб взрослому? и где?

150 грн. На Намыве. Конечная 21маршрута у Минько Юлии Владимировны.

fdiana

fdiana

Имя: fdiana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 294
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
fdiana
Активный пользователь
   06 ноября 2015
Цитата Ссылка 06 Ноябрь 2015 19:52

Девочки, сколько сейчас стоить удалить зуб взрослому? и где?

На Буденного у Вячеслава Филипповича Базана по записи 20 грн, без - 100

Ну и где оно - збагойствие?

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 29.12.2014
Заходил(а): 15.11.2019
Город: Николаев
Ну и где оно - збагойствие?
Новичок
   07 ноября 2015

Цитата Ссылка 04 Ноябрь 2015 10:18

Если есть возможность поехать в Одессу (растраты 200 грн туда и обратно) то намного дешевле выйдет у лучшего хирурга-имплантолога Птичкиной Юлии Олеговны - стоматология Дент Арт. У Давыденко была на консультации, у него очень дорого. Для сравнения у Птичкиной поставить лучший немецкий имлант Анкилос за всю работу стоит 15700 грн - это 750 долларов, если хотите скономить можно более экономный немецкий имплант Тэмплент - 12600 грн - это 600 долларов. Отзывы относительно Птичкиной исключительно положительные установила более 8000 имплантов, имеет дипломы лучший европейских стоматологических университетов. Даже если ездить в Одессу то только на имплантах вы сэкономите минимум 300 долларов в отличии от Давыденко. Да и консультация, а также томография делается бесплатно в Дент Арте, тогда как у Давыденко консультация 140 грн + стоимость томографии - так что почувствуйте разницу.


Спасибо за совет! Первый имплант я ставила за 2 тыс. евро (это было зарубежом), поэтому цены Давыденко мне не показались высокими, особенно при том курсе доллара, что был. Сейчас - да, это многовато. Просто сам врач мне понравился, поэтому не стала морочить голову и искать другого. Сейчас уже думаю, что зря, возможно, семейный бюджет был бы целее. Но не уверена, что стала бы ездить в Одессу. Все-таки минимум четыре раза надо было бы мотаться. А если не дай бог осложнения, то вообще молчу. Поэтому, хотелось бы все-таки местного присмотреть на будущее.

P.S. Насчет имплантов, насколько я знаю есть два безусловных лидера: Straumann и Nobel, насчет остальных мнения расходятся. Главная проблема, что основной критерий - это проверка временем, а импланты не так давно ставят, чтобы можно было делать уверенные заявления о качестве. Но главное все-таки наверное не имплант, а врач, который его ставит. Мне вот первый Nobel поставили не совсем правильно из-за этого пришлось менять корнку и переплачивать несколько тысяч, неговоря уже про нервотрепку.

svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   07 ноября 2015

Мне вот первый Nobel поставили не совсем правильно из-за этого пришлось менять корнку и переплачивать несколько тысяч, неговоря уже про нервотрепку.


Фирма не компенсирует не правильную установку?

Ну и где оно - збагойствие?

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 29.12.2014
Заходил(а): 15.11.2019
Город: Николаев
Ну и где оно - збагойствие?
Новичок
   08 ноября 2015

Цитата Ссылка 07 Ноябрь 2015 22:55


Фирма не компенсирует не правильную установку?

Может и компенсировала бы, но я же написала, что именно этот ставила не в Украине. Сейчас мне поездка туда обойдется дороже. Я тогда торопилась с установкой, поскольку зуба уже давно не было, а с каждым годом кость на месте удленного зуба без нагрузки становится все тоньше и установить имплант все сложнее. Я тогда еще понятия не имела когда смогу вырваться в Украину надолго, понадеялась на качество импланта, решила что при такой цене проблем не будет...

Annitta

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.10.2015
Заходил(а): 11.11.2015
Город: Николаев
Annitta
Новичок
   10 ноября 2015
Цитата Ссылка 07 Ноябрь 2015 20:40

Цитата Ссылка 04 Ноябрь 2015 10:18


Спасибо за совет! Первый имплант я ставила за 2 тыс. евро (это было зарубежом), поэтому цены Давыденко мне не показались высокими, особенно при том курсе доллара, что был. Сейчас - да, это многовато. Просто сам врач мне понравился, поэтому не стала морочить голову и искать другого. Сейчас уже думаю, что зря, возможно, семейный бюджет был бы целее. Но не уверена, что стала бы ездить в Одессу. Все-таки минимум четыре раза надо было бы мотаться. А если не дай бог осложнения, то вообще молчу. Поэтому, хотелось бы все-таки местного присмотреть на будущее.

P.S. Насчет имплантов, насколько я знаю есть два безусловных лидера: Straumann и Nobel, насчет остальных мнения расходятся. Главная проблема, что основной критерий - это проверка временем, а импланты не так давно ставят, чтобы можно было делать уверенные заявления о качестве. Но главное все-таки наверное не имплант, а врач, который его ставит. Мне вот первый Nobel поставили не совсем правильно из-за этого пришлось менять корнку и переплачивать несколько тысяч, неговоря уже про нервотрепку.

У вас большой опыт с имплантами, как я поняла =) Скажите, а какой имплант вы ставили у Давыденко (страна производства и марка)? Мне конечно тоже не хочется ездить в Одессу( потому что как вы правильно сказали, мотаться придеться не раз) но я не знаю даже стоит ли этих денег имплант поставленный у Давыденко. Даёт ли он гарантию на свою работу? И если не секрет на своем примере, сколько вам обошелся у него последний установленный имплант? И сколько по времени у вас заняла установка ипланта (от начала и до установки постоянной коронки)? Я пока в размышлениях, какого выбрать хирурга...

Ну и где оно - збагойствие?

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 29.12.2014
Заходил(а): 15.11.2019
Город: Николаев
Ну и где оно - збагойствие?
Новичок
   11 ноября 2015

Цитата Ссылка 10 Ноябрь 2015 13:51

У вас большой опыт с имплантами, как я поняла =) Скажите, а какой имплант вы ставили у Давыденко (страна производства и марка)? Мне конечно тоже не хочется ездить в Одессу( потому что как вы правильно сказали, мотаться придеться не раз) но я не знаю даже стоит ли этих денег имплант поставленный у Давыденко. Даёт ли он гарантию на свою работу? И если не секрет на своем примере, сколько вам обошелся у него последний установленный имплант? И сколько по времени у вас заняла установка ипланта (от начала и до установки постоянной коронки)? Я пока в размышлениях, какого выбрать хирурга...

Примерно 5 лет назад я у него устанавливала Biogorizons (США). Помимо этого в качестве эконом-варианта он так же на выбор предлагал U-impl (кажется что-то швейцарско-украинское), но сейчас они с ними уже не работают, теперь эконом вариант - израильские импланты. С деньгами сейчас не очень, поэтому на этом варианте я и остановилась, стоит это 800 долларов. Сначала платите 400, когда вам ввинчивают сам имплантат, а через 3-4 месяца еще 400, когда ималантат приживется и будет установлена на него коронка. Если окажется что у вас кость тонкая, то понадобится синус-лифтинг и операция будет на дороже на 100-200 долларов, но в моем случае, врач хотя на консультации и "грозился" их взять, но в счет их не включил (и не потому что забыл, я об этом спрашивала).

По времени получается, что сначала вы записываетесь на консультацию, потом на операцию, потом ждете 3-4 месяца и затем установка коронки: с учетом того, что очередь на запись обычно нужно ждать от одной до трех недель (как повезет), то всего на установку потребуется около 5 месяцев. Насчет гарантий я подробно распрашивала при первой установке, сейчас, когда поняла его стиль работы, что если возникают проблемы, то он по максиму старается их решить при этом не пытается развести на деньги, уже вопросами гарантии не заморачиваюсь, но на всякий случай все-же при оплате больших сумм требую от администратора чек. Название фирмы производителя израильских имплантов к сожалению не помню (возможно Alpha-Bio, но я не уверена).

Я нашла сайт по которому кажется раньше нашла клинику на садовой: dent.mk.ua, там всего я насчитала 9 клиник, которые делают имплантацию, из них свои сайты есть только у 4-х, причем один из сайтов не работает. Остается три клиники: denta.mk.ua, mas.nikolaev.ua и sks-ua.com.ua. Сайт denta.mk.ua выглядит так как будто его делал на коленке школьник сын одного из владельцев и достаточно профессионально выглядят только сайты mas.nikolaev.ua и sks-ua.com.ua с них бы я и начала, если бы выбирала заново. Хотя, если нужно ставить не один, а несколько имплантов, то желательно конешно ножками обойти все 9 клиник, зачастую уже с порога можно сказать стоит ли с ними иметь дело или нет.

P.S. Не забудьте поделиться результатами своих изысканий ;)

Annitta

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.10.2015
Заходил(а): 11.11.2015
Город: Николаев
Annitta
Новичок
   11 ноября 2015
Цитата Ссылка 11 Ноябрь 2015 09:49

Цитата Ссылка 10 Ноябрь 2015 13:51

Примерно 5 лет назад я у него устанавливала Biogorizons (США). Помимо этого в качестве эконом-варианта он так же на выбор предлагал U-impl (кажется что-то швейцарско-украинское), но сейчас они с ними уже не работают, теперь эконом вариант - израильские импланты. С деньгами сейчас не очень, поэтому на этом варианте я и остановилась, стоит это 800 долларов. Сначала платите 400, когда вам ввинчивают сам имплантат, а через 3-4 месяца еще 400, когда ималантат приживется и будет установлена на него коронка. Если окажется что у вас кость тонкая, то понадобится синус-лифтинг и операция будет на дороже на 100-200 долларов, но в моем случае, врач хотя на консультации и "грозился" их взять, но в счет их не включил (и не потому что забыл, я об этом спрашивала).

По времени получается, что сначала вы записываетесь на консультацию, потом на операцию, потом ждете 3-4 месяца и затем установка коронки: с учетом того, что очередь на запись обычно нужно ждать от одной до трех недель (как повезет), то всего на установку потребуется около 5 месяцев. Насчет гарантий я подробно распрашивала при первой установке, сейчас, когда поняла его стиль работы, что если возникают проблемы, то он по максиму старается их решить при этом не пытается развести на деньги, уже вопросами гарантии не заморачиваюсь, но на всякий случай все-же при оплате больших сумм требую от администратора чек. Название фирмы производителя израильских имплантов к сожалению не помню (возможно Alpha-Bio, но я не уверена).

Я нашла сайт по которому кажется раньше нашла клинику на садовой: dent.mk.ua, там всего я насчитала 9 клиник, которые делают имплантацию, из них свои сайты есть только у 4-х, причем один из сайтов не работает. Остается три клиники: denta.mk.ua, mas.nikolaev.ua и sks-ua.com.ua. Сайт denta.mk.ua выглядит так как будто его делал на коленке школьник сын одного из владельцев и достаточно профессионально выглядят только сайты mas.nikolaev.ua и sks-ua.com.ua с них бы я и начала, если бы выбирала заново. Хотя, если нужно ставить не один, а несколько имплантов, то желательно конешно ножками обойти все 9 клиник, зачастую уже с порога можно сказать стоит ли с ними иметь дело или нет.

P.S. Не забудьте поделиться результатами своих изысканий ;)

Благодарю вас, за исключительно подробный ответ! По вашему совету постараюсь пройтись еще по нескольким нашим клиникам и наконец- то определиться. Сайты, которые вы указали, я также уже смотрела, конечно они не заменят консультации и ,так сказать, живого впечатления от хирурга и клиники в целом, но начальную информацию там посмотреть можно. Обязательно напишу вам результаты моих скитаний)

Сероглазка

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 15.07.2012
Заходил(а): 27.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Сероглазка
Активный пользователь
   07 декабря 2015

Доброй ночи! есть ли на Намыве (в Лесках) приличная стоматология, чтобы хорошо полечили (или удалили зуб) и не содрали при этом 3 шкуры? Или лучше ехать в государственную? (тогда куда лучше - возле Сказки или в ту, что на Чкалова возле Сильпо?) Уже несколько дней болит зуб, а от него ухо и половина головы с той стороны, где больной зуб(((

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   22 декабря 2015
Цитата Ссылка 11 Ноябрь 2015 10:28

Благодарю вас, за исключительно подробный ответ! По вашему совету постараюсь пройтись еще по нескольким нашим клиникам и наконец- то определиться. Сайты, которые вы указали, я также уже смотрела, конечно они не заменят консультации и ,так сказать, живого впечатления от хирурга и клиники в целом, но начальную информацию там посмотреть можно. Обязательно напишу вам результаты моих скитаний)

Вы куда-то обращались?Если,да,то можно отзыв.Может кто-то может подсказать хорошую клинику и иплантолога для постановки имплантов.Очень привлек МАС по сайту и разнообразию имплантов,но не нашла ни одной фамилии врача,кто там принимает,непонятно:) Может не туда смотрю.Может кто туда обращался,буду благодарна отзывам,очень нужно для мамы.

Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   22 декабря 2015

Нашла на сертификате фамилию и имя-Машаров Андрей,кто-то что-то может сказать о данном враче?

Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

★Ириска★

Имя: Ирис
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 21.09.2013
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Телефон: 0664070330
★Ириска★
Новичок
   24 января 2016

Подскажите хорошего и сравнительно не дорогого стоматолога.Желательно ЮТЗ или Намыв.Может кто лечился в поликлинике на 28 армии?Есть ли там хорошие врачи ?Какие расценки?

Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   24 января 2016
Цитата Ссылка 24 Январь 2016 13:31

Подскажите хорошего и сравнительно не дорогого стоматолога.Желательно ЮТЗ или Намыв.Может кто лечился в поликлинике на 28 армии?Есть ли там хорошие врачи ?Какие расценки?


Намыв, конечная 21 маршрута, доктор Минко Юлия Владимировна. Цены как везде, но отношение к работе не сравнимо со стоматологией на 28Армии.

Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Ulya25

Ulya25

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 06.06.2015
Заходил(а): 21.11.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Ulya25
Новичок
   24 января 2016
Цитата Ссылка 24 Январь 2016 13:31

Подскажите хорошего и сравнительно не дорогого стоматолога.Желательно ЮТЗ или Намыв.Может кто лечился в поликлинике на 28 армии?Есть ли там хорошие врачи ?Какие расценки?

Я всегда лечу зубы на 28 Армии у Швец Ирины,пока нет жалоб,к ней запись за неделю почти всегда.Цены пломба без удаления нерва 300.а с удалением 470+-.А вот один зуб у меня с кистой,сказала около1000.Хотелось меньше((((

★Ириска★

Имя: Ирис
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 21.09.2013
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Телефон: 0664070330
★Ириска★
Новичок
   25 января 2016
Цитата Ссылка 24 Январь 2016 14:48

Я всегда лечу зубы на 28 Армии у Швец Ирины,пока нет жалоб,к ней запись за неделю почти всегда.Цены пломба без удаления нерва 300.а с удалением 470+-.А вот один зуб у меня с кистой,сказала около1000.Хотелось меньше((((

Спасибо, а можно телефончик ,или просто в регистратуру звонить?

Ulya25

Ulya25

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 06.06.2015
Заходил(а): 21.11.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Ulya25
Новичок
   26 января 2016
Цитата Ссылка 25 Январь 2016 19:06

Спасибо, а можно телефончик ,или просто в регистратуру звонить?

Можно и через регистратуру,а вот номер тел.0994110488

Irusya2709

Irusya2709

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 19.04.2012
Заходил(а): 30.07.2022
Город: Николаев
Телефон: 097 475 99 43
Irusya2709
VIP пользователь
   12 февраля 2016

Девочки кто-то лечит зубы в стоматологии за сказкой, поделитесь координатами врача(в личку) зубы просто резко посыпались,частную не потяну никак.

Kid off sky

Имя: Kid off sky
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1599
Регистрация: 27.07.2012
Заходил(а): 10.11.2019
Город: Николаев
Телефон: -
Kid off sky
VIP пользователь
   12 февраля 2016
Цитата Ссылка 12 Февраль 2016 17:50

Девочки кто-то лечит зубы в стоматологии за сказкой, поделитесь координатами врача(в личку) зубы просто резко посыпались,частную не потяну никак.

Можу дати координати лікаря в Стоматології №1 (на Чкалова), там теж нормальні ціни, лікую там зуби не перший рік.

АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   12 февраля 2016
Цитата Ссылка 12 Февраль 2016 18:07

Можу дати координати лікаря в Стоматології №1 (на Чкалова), там теж нормальні ціни, лікую там зуби не перший рік.

Женя, а можно и мне, и немного по ценам просвети

Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   12 февраля 2016

Здравствуйте, и мне скиньте пожалуйста номерок,очень нужно))

Просматривают эту тему:

Forum