• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Клиника "Sanatio". Гинекология, Проктология, Функциональная диагностика

Медицинский центр SANATIO   
Новичок   
20 августа 2018 861 1

Рождение ребенка в семье - огромная радость, счастье и целый фейерверк положительных эмоций.  Однако, вместе с ними появляется не меньшее количество забот и хлопот, из-за которых у молодых родителей практически не остается времени для себя. Освободить его можно, если грамотно планировать свой день и хотя бы иногда пользоваться помощью родных и друзей.


Как вы проводите свободное время?


Представьте, что родители подарили вам целый выходной день и взяли все заботы о малыше на себя. Как вы его потратите? Каждой маме хочется, конечно, посетить салон красоты, немного походить по магазинам в поисках обновок, встретиться с подругами и провести романтический вечер с любимым мужем. В итоге день пролетает совершенно незаметно.


Чтобы использовать его по максимуму, составьте предварительный список дел, которые вам обязательно нужно успеть сделать и развлечений. Наверняка, у вас останется полчаса для того, чтобы позаботиться не только о своей внешности, но и здоровье. Каким образом ? Все просто! Запишитесь на прием к врачам клиники "Sanatio" для профилактического осмотра.


Необходимая профилактика


Именно после родов женщина нуждается в особом медицинском уходе. Заботы о ребенке отнимают столько сил и времени, что молодые мамы в итоге пренебрегают такой необходимостью, стараясь свести ее к минимуму. Тем более, что поход к гинекологу и проктологу у многих ассоциируется с бесконечными очередями в поликлиниках и пренебрежительным отношением врачей. Результат - различные гинекологические заболевания, которые приводят к серьезным последствиям, воспаления и даже геморрой.
В МЦ "Sanatio" вам не придется часами ждать. Просто запишитесь на удобное время, и нужный специалист примет в точно назначенный час. Учитывая высокую квалификацию врачей Центра, наличие самого современного диагностического оборудования европейского уровня и инструмента, осмотр не займет много времени. И вам понадобится не более получаса, чтобы посетить не одного, а даже двух специалистов.
Помним о том, что именно в этот период гинекологическое здоровье женщины довольно хрупко, профилактические осмотры нужно проходить как минимум раз в месяц. Это позволит убедиться, что процесс послеродовой реабилитации проходит нормально, вовремя обнаружить начало воспалительных процессов, вылечить геморрой, если их симптомы будут обнаружены. Такая простая, но крайне необходимая профилактика позволит вам быть спокойной за свое здоровье и в будущем иметь еще одного ребенка или больше.


Специально для пап


Не менее важно убедить свою половину сходить на прием вместе. Мужчинам приходится очень много работать, чтобы содержать семью. Совсем не важно, связана работа с физическими нагрузками или с руководством предприятия - такое опасное и неприятное заболевание, как геморрой может появиться у каждого. 
Поэтому так важно не только молодым мамам, но также папам пройти осмотр у проктолога. Так ранние стадии лечатся быстрее, легче и дешевле, чем запущенные. 


Особый подход к деликатным вопросам

Не так просто найти врача, которому можно доверить решение деликатных вопросов. Важны не только его знания, опыт, профессионализм, но также умение расположить к себе, вызвать доверие. Гинекологи, проктологи МЦ "Sanatio" в полной мере обладают всеми качествами, которыми должны обладать Врачи с большой буквы.
Здесь вам не придется сталкиваться с грубостью, равнодушием. Они умеют выслушать, отнестись с пониманием к вашей ситуации, найти наилучшее для нее решение. Более того, вы можете на 100% быть уверены в их диагнозах, адекватности назначенного лечения и не волноваться, что будут назначены ненужные препараты, процедуры. Именно поэтому им доверяют сотни пациентов из города, области и всего Юга Украины.


Стоит или не стоит?


В Европе и Америке вполне нормальной считается практика проходить медицинское обследование каждый год. У нас его проходят только в случаях крайней необходимости. Например, если для устройства на работу необходима медицинская книжка. И как бы не убеждали врачи, что профилактические осмотры помогают избежать развития серьезных, иногда неизлечимых заболеваний, ситуация за последние годы практически не изменилась. Во многом это связывают с несовершенством системы.
Подумайте о том, что теперь у вас есть замечательная возможность с минимальными затратами времени, сил и средств позаботиться о себе, своем будущем, получить квалифицированные консультации, при этом не тратить на это целый день, не расстраиваться из-за облезлых стен, текущих труб и сомнительного вида оборудования.
Комфортная обстановка, дружелюбная атмосфера, компетентность врачей, многие из которых проходили стажировку в лучших европейских клиниках навсегда изменят ваше представление о современной медицине. И вы, как миллионы людей во всем мире, начнете заботиться о себе так, как это необходимо.
Поэтому вопрос - стоит или не стоит свое свободное время тратить на походы к врачу? - решится сам собой. Помните о том, что вашему ребенку нужна не только любовь и забота, но также здоровые родители, которые сумеют его достойно воспитать.

 

Просматривают эту тему:

Forum