• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Областная детская инфекционная больница

MASHUTKA   
VIP пользователь   
03 апреля 2010 64878 456

Korabel5

Имя: Александр
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 19.02.2016
Заходил(а): 12.03.2018
Город: Николаев
Korabel5
Новичок
   25 февраля 2016
Цитата Ссылка 20 Февраль 2016 19:48

Да, а также почему не выгоняет весь персонал отделения для больных детей с кишечными инфекциями))

Таких бл....й я не встречала ни до ни после пребывания в этом отделении. Персонал Освенцима отдыхает))

И можете защищать свою больничку сколько угодно, она все равно г..о с большой буквы, причём вонючее

Она такая же моя как и Ваша.С одним утверждением Вашим согласен,что говнобольница для говноедов.

Korabel5

Имя: Александр
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 19.02.2016
Заходил(а): 12.03.2018
Город: Николаев
Korabel5
Новичок
   25 февраля 2016

Одно позитивное в этом всем вижу,что возможно чиновники области,чтобы прикрыть свои жопы наконец то начнут финансировать эту нещастную больницу.

mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   25 февраля 2016
мне пришлось почти год назад побывать в этой больнице. малой было три месяца. был кашель,да такой что аж до рвоты((( пошли мы в больницу нас направили на рюмина. мы приехали с бронхитом и я тормоз в этом деле,ляпнула что она когда сильно кашляла и аж вырвала , и все.... нас тут же в инфекционку. я с перепугу поехала так как ребенок маленький. пережила я все тоже что и все.... во первых 17* температура в палате. девочка одна принесла камин так нас заставили заплатить 50 грн за то что мы им пользуемся.....

а самое страшное что мне пришлось там пережить это то что малой решили поставить капельницу. у меня ребенка забрали и сказали мне ждать в палате. я не долго смогла сидеть. вышла пошла в манипуляционный кабинет. пришла и слышу как мой ребенок орет....я там постояла,вышла одна медсестра и попросила купить еще один катетр,я спустилась в аптеку , купила. принесла и продолжала стоять под кабинетом но уже со слезами на глазах так как слышала что мой ребенк плачет. я успокаивала себя что это делаеться для ее же здоровья. в итоге через время опять вышла мед.сестра и попросила купить еще один(третий). я уже рыдающая сказала что не нужно и забрала у них ребенка. у дочки были забинтованы ручки. как вечером я уже увидела у нее были бинтики и на ножках и на локтях. проколов я насчитала больше 15(((( девочки я как это увидела я ревела...... моя малая не была в тяжелом состоянии что бы так ее изколоть. в каждом месте было по 3-4 прокола и вокруг синее..... на голове было три синяка. по бокам и на темечке. как потом выяснилось то это ее так держали за голову. на мои возмущения врачу, она мне сказала что ее держали она же наверно сопратевлялась .
и уколы там делают странным образом. ругалась я миллион раз так как хотела присутствовать кода набирают в шприц но мне не рарешили....ампулы забирали заранее. и в палату приносили уже набранные шприцы.
/connie_43  /post-18
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   25 февраля 2016
Цитата Ссылка 25 Февраль 2016 19:19
мне пришлось почти год назад побывать в этой больнице. малой было три месяца. был кашель,да такой что аж до рвоты((( пошли мы в больницу нас напрвили на рюмино. мы приехали с бронхитом и я тормоз в этом деле,ляпнула что она когда сильно кашляла и аж вырвали , и все нас тут же в инфекционку. я с перепугу поехала так как ребенок маленький. пережила я все тоже что и все.... вопервых 17* температура в палате. девочка одна принесла камин так нас заставили заплатить 50 грн за то что мы им пользуемся.....

а самое страшное что мне пришлось там пережить это то что малой решили поставить капельницу. у меня ребенка забрали и сказали мне ждать в палате. я не долго смогла сидеть. вышла пошла в манипуляционный кабинет. пришла и слышу как мой ребенок орет....я там постояла,вышла одна медсестра и попросила купить еще один катетр,я спустилась в аптеку , купила. принесла и продолжала стоять под кабинетом но уже со слезами на глазах так как слышала что мой ребенк плачет. я успокаивала себя что это делаеться для ее же здоровья. в итоге через время опять вышла мед.сестраи попросила купить еще один. я уже рыдающая сказала что не нужно и забрала у них ребенка. у дочки были забинтованы ручки. как вечером я уже увидела у нее были бинтики и на ножкал и на локтях. проколов я насчитала долье 15(((( девочки я как это увидела я ревела...... моя малая не была в тяжелом состоянии что бы так ее изколоть. в каждом месте было по 3-4 прокола и вокруг синяе..... на голове было три синяка. по бокам и на темечке. как потом выяснилось то это ее так держали за голову. на мои возмущения врачу, она мне сказала что ее держали она же наверно сопратевлялась .
и уколы там делают странным образом. ругалась я миллион раз так как хотела присутствовать кода набирают в шприц но мне не рарешили....ампулы забирали заранее. и в палату приносили уже набранные шприцы.

жалко малышей, тяжело попасть им в вену. мы попали туда в 9 мес. с рвотой. пол часа крика и ора, но катетер таки вставили. бессоная ночь с капельницей и заливанием в ротик по 5 мл воды каждые пол часа и на утро ребёнок был здоров... так что мне трудно судить о их некомпетентности. а условия, да, паршивые

mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   25 февраля 2016
Цитата Ссылка 25 Февраль 2016 20:20

жалко малышей, тяжело попасть им в вену. мы попали туда в 9 мес. с рвотой. пол часа крика и ора, но катетер таки вставили. бессоная ночь с капельницей и заливанием в ротик по 5 мл воды каждые пол часа и на утро ребёнок был здоров... так что мне трудно судить о их некомпетентности. а условия, да, паршивые

я все понимаю когда действительно показания для капельницы. рвота и т.д. мы попали с кашлем. они решили капельницу. но вот мне просто интересно сколько они еще должны были сделать проколов что бы понять что они не могут попасть в вену. два катетра они испортили и просили меня купить третий,это если бы я купила они бы продолжали дальше колоть....?!ой ну жуть а не воспоминания. персанал там тоже...мед.сестры хамки. в журнале я увидела что писали что нам колят цефтриаксон а выписали нам лораксон. я спросила почему у мед.сстры почему в журнале ошибка,на что она мне ответила: а какая разница? я ей сказала что разница в цене раз в 7. и причем у нас в палате одна купила цефтриаксон а я лароксон и заносили котоль нам вместе,шприцы рядом. набирали без меня. как я могла быть уверена что нам укололи. я пыталась чтото оворить но это было бесполезно. теперь есть горький опыт и не дай бог но в следующий раз буду умнее...

/connie_43  /post-18
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   25 февраля 2016
Кошмар какой-то ... Не могу читать эту тему(((
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   25 февраля 2016
Цитата Ссылка 25 Февраль 2016 20:51

я все понимаю когда действительно показания для капельницы. рвота и т.д. мы попали с кашлем. они решили капельницу. но вот мне просто интересно сколько они еще должны были сделать проколов что бы понять что они не могут попасть в вену. два катетра они испортили и просили меня купить третий,это если бы я купила они бы продолжали дальше колоть....?!ой ну жуть а не воспоминания. персанал там тоже...мед.сестры хамки. в журнале я увидела что писали что нам колят цефтриаксон а выписали нам лораксон. я спросила почему у мед.сстры почему в журнале ошибка,на что она мне ответила: а какая разница? я ей сказала что разница в цене раз в 7. и причем у нас в палате одна купила цефтриаксон а я лароксон и заносили котоль нам вместе,шприцы рядом. набирали без меня. как я могла быть уверена что нам укололи. я пыталась чтото оворить но это было бесполезно. теперь есть горький опыт и не дай бог но в следующий раз буду умнее...

Вообще попасть в вены (плохие или детские) это талант.

Но ваша ситуация просто шок. Читаю и вздрагиваю.

Мы когда-то попали на такого профессионала. Мы с сыном в полтора месяца лежали в больнице. Так у него брали кровь из вены, для группы. Ручки были в бинтиках. Потом кровь у меня брала та же медсестра и причитала, что у меня вены плохие (у меня!!! вены мечта...медсестер)).

Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   25 февраля 2016
Цитата Ссылка 25 Февраль 2016 21:19

Вообще попасть в вены (плохие или детские) это талант.

Но ваша ситуация просто шок. Читаю и вздрагиваю.

Мы когда-то попали на такого профессионала. Мы с сыном в полтора месяца лежали в больнице. Так у него брали кровь из вены, для группы. Ручки были в бинтиках. Потом кровь у меня брала та же медсестра и причитала, что у меня вены плохие (у меня!!! вены мечта...медсестер)).

мне на следующий день брали с вены кровь и я разревелась прям там не от того что мне было сильно больно а от того что я представила какую боль пережил мой ребенок когда её делали эти кучу проколов.....

/connie_43  /post-18
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   25 февраля 2016
Цитата Ссылка 25 Февраль 2016 21:28

мне на следующий день брали с вены кровь и я разревелась прям там не от того что мне было сильно больно а от того что я представила какую боль пережил мой ребенок когда её делали эти кучу проколов.....


Бедный ребенок.. невозможно даже читать о таком((

mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   25 февраля 2016

нашла фото. девочки это только часть проколов. фото выставила не все. делала фото через полтора суток. тогда я просто хотела дать ход этому делу и наказать врачей так как не считала что такое нормально..... но так я и сбежала с этой больницы и никуда не обращалась.....

и на счет температуры я даже градусник сфоткала. мы лежали под окном и учитывая что у нас бронхит был... спасал нас камин...и еще фото кроватки которые там выдавали,мы конечно в ней не спали . малая спала со мной. хотя я по началу просила но у нас в палате было 4 взрослых кровати и там быо=ло место только для одной детской. на ней спала малышка которой 6мес.




/connie_43  /post-18
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   25 февраля 2016
Цитата Ссылка 25 Февраль 2016 21:29


Бедный ребенок.. невозможно даже читать о таком((

в тот момент я плохо соображала. сделала фото этих проколов и хотела жаловаться кудато...но както не дошли руки. и я просто головой понимаю что к сожалению мой случай не единственный. и там мед.персонал безчувственный наверно раз такое может творить... так хотелось что бы чтото поменялось....

/connie_43  /post-18
maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   25 февраля 2016
Цитата Ссылка 25 Февраль 2016 19:19
мне пришлось почти год назад побывать в этой больнице. малой было три месяца. был кашель,да такой что аж до рвоты((( пошли мы в больницу нас направили на рюмина. мы приехали с бронхитом и я тормоз в этом деле,ляпнула что она когда сильно кашляла и аж вырвала , и все.... нас тут же в инфекционку. я с перепугу поехала так как ребенок маленький. пережила я все тоже что и все.... во первых 17* температура в палате. девочка одна принесла камин так нас заставили заплатить 50 грн за то что мы им пользуемся.....

а самое страшное что мне пришлось там пережить это то что малой решили поставить капельницу. у меня ребенка забрали и сказали мне ждать в палате. я не долго смогла сидеть. вышла пошла в манипуляционный кабинет. пришла и слышу как мой ребенок орет....я там постояла,вышла одна медсестра и попросила купить еще один катетр,я спустилась в аптеку , купила. принесла и продолжала стоять под кабинетом но уже со слезами на глазах так как слышала что мой ребенк плачет. я успокаивала себя что это делаеться для ее же здоровья. в итоге через время опять вышла мед.сестра и попросила купить еще один(третий). я уже рыдающая сказала что не нужно и забрала у них ребенка. у дочки были забинтованы ручки. как вечером я уже увидела у нее были бинтики и на ножках и на локтях. проколов я насчитала больше 15(((( девочки я как это увидела я ревела...... моя малая не была в тяжелом состоянии что бы так ее изколоть. в каждом месте было по 3-4 прокола и вокруг синее..... на голове было три синяка. по бокам и на темечке. как потом выяснилось то это ее так держали за голову. на мои возмущения врачу, она мне сказала что ее держали она же наверно сопратевлялась .
и уколы там делают странным образом. ругалась я миллион раз так как хотела присутствовать кода набирают в шприц но мне не рарешили....ампулы забирали заранее. и в палату приносили уже набранные шприцы.


Ужас какой! Бедная крошечка! Я бы им тварям самим бошки по набивала!!!! Я не шучу, за ребенка бы и пасти им порвала..... как так можно измываться над крошечкой!?!

Marysja

Marysja

Имя: Марина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1413
Регистрация: 01.07.2011
Заходил(а): 15.12.2021
Город: Николаев
Marysja
VIP пользователь
   26 февраля 2016
Цитата Ссылка 25 Февраль 2016 21:42

нашла фото. девочки это только часть проколов. фото выставила не все. делала фото через полтора суток. тогда я просто хотела дать ход этому делу и наказать врачей так как не считала что такое нормально..... но так я и сбежала с этой больницы и никуда не обращалась.....

Очень Вам сочувствую, такое пережить довелось и моему ребенку в 10 мес. И, к сожалению, не только в этой больнице такие "талантливые" медсестры. После капельниц на Рюмина ручки были осколоты во всех возможных местах. В первый день полчаса я стояла под дверью и слушала крики своего ребенка, еле попали в кисть. Через несколько дней нужно было сменить катетер, а была суббота и медсестры сокрушались, как они его поменяют, если нет манипуляционной сестры. Поменяли... минут за 15. Для меня теперь капельницы, уколы в вену - это самое страшное. Прихожу в лабораторию и с порога предупреждаю - берите сразу из кисти, не мучайте ребенка! В частных лабораториях берут без проблем, даже недавно из сгиба локтя взяли с первого раза. А вот на Садовой тоже изверги, несмотря на мои предупреждения, искололи ребенку все руки и в итоге взяли из кисти! Почему не прислушаться к словам мамы?

Манюни

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 20.02.2016
Заходил(а): 12.03.2016
Город: Николаев
Манюни
Новичок
   26 февраля 2016
Цитата Ссылка 25 Февраль 2016 16:45

Она такая же моя как и Ваша.С одним утверждением Вашим согласен,что говнобольница для говноедов.

И работают там такие же говноеды как вы

Korabel5

Имя: Александр
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 19.02.2016
Заходил(а): 12.03.2018
Город: Николаев
Korabel5
Новичок
   26 февраля 2016
Цитата Ссылка 26 Февраль 2016 08:27

И работают там такие же говноеды как вы

Во первых,я не говноед и уважаю труд других людей,а во вторых я там не работаю.Так что жду очередной Ваш искрометный высер.

Korabel5

Имя: Александр
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 19.02.2016
Заходил(а): 12.03.2018
Город: Николаев
Korabel5
Новичок
   26 февраля 2016
Цитата Ссылка 25 Февраль 2016 19:19
мне пришлось почти год назад побывать в этой больнице. малой было три месяца. был кашель,да такой что аж до рвоты((( пошли мы в больницу нас направили на рюмина. мы приехали с бронхитом и я тормоз в этом деле,ляпнула что она когда сильно кашляла и аж вырвала , и все.... нас тут же в инфекционку. я с перепугу поехала так как ребенок маленький. пережила я все тоже что и все.... во первых 17* температура в палате. девочка одна принесла камин так нас заставили заплатить 50 грн за то что мы им пользуемся.....

а самое страшное что мне пришлось там пережить это то что малой решили поставить капельницу. у меня ребенка забрали и сказали мне ждать в палате. я не долго смогла сидеть. вышла пошла в манипуляционный кабинет. пришла и слышу как мой ребенок орет....я там постояла,вышла одна медсестра и попросила купить еще один катетр,я спустилась в аптеку , купила. принесла и продолжала стоять под кабинетом но уже со слезами на глазах так как слышала что мой ребенк плачет. я успокаивала себя что это делаеться для ее же здоровья. в итоге через время опять вышла мед.сестра и попросила купить еще один(третий). я уже рыдающая сказала что не нужно и забрала у них ребенка. у дочки были забинтованы ручки. как вечером я уже увидела у нее были бинтики и на ножках и на локтях. проколов я насчитала больше 15(((( девочки я как это увидела я ревела...... моя малая не была в тяжелом состоянии что бы так ее изколоть. в каждом месте было по 3-4 прокола и вокруг синее..... на голове было три синяка. по бокам и на темечке. как потом выяснилось то это ее так держали за голову. на мои возмущения врачу, она мне сказала что ее держали она же наверно сопратевлялась .
и уколы там делают странным образом. ругалась я миллион раз так как хотела присутствовать кода набирают в шприц но мне не рарешили....ампулы забирали заранее. и в палату приносили уже набранные шприцы.

Мадам,во первых лечебное заведение не оказывает услуги,поэтому пользоватся Вы им никак не можете.Если Вы не знаете или не понимаете,то в лечебном учереждении Вам оказывают помощь.Вот Вы возмущенно пишите,что Вас заставили заплатить 50 грн,а почему Вы не поинтересовались сколько на оказания помощи для Вас выделили чиновники государственные?Почему Вы не возмущаетесь тому,что Вас чиновники считают за мусор и выделяют смешные деньги для того чтоб люди оказывающие Вам помощь могли качественно делать свое дело.Почему Ваш негатив идет на тех кто что то делает и для Вас и Вашего ребенка в том числе ,а не на тех кто Вас и Вашего ребена грабит?

Что же касается Вашего присутсвия в манипуляционной при наборе лекарственных средств в шприц,ну это вообще за гранью здравого и разумного,давайте на всех операциях будут присутсвовать родственники и родные в операционной.Бред не так ли?

Если Вы считатаете,что плохие врачи,плохой медперсонал и все такое прочие почему Вы идете и просите у них помощи? Обращайтесь к знахарям,целителям,бабкам повитухам,экстрасенсам или к соседям идите и там они Вам будут оказывать помощь.Можете сами себя лечить,если Вы такие граммотные и компетентные и знаете,что как и куда нужно делать,как делать уколы,как ставить капельницы и катетеры,как попадать в вену,какими лекарствами Вас нужно лечить.Если Вы все знаете,то почему же Вы ничего не делаете?!

tanchik1

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 05.02.2012
Заходил(а): 11.09.2017
Город: Николаев
tanchik1
Пользователь
   26 февраля 2016
Цитата Ссылка 26 Февраль 2016 08:46
Обращайтесь к знахарям,целителям,бабкам повитухам,экстрасенсам или к соседям идите и там они Вам будут оказывать помощь.Можете сами себя лечить,если Вы такие граммотные и компетентные и знаете,что как и куда нужно делать,как делать уколы,как ставить капельницы и катетеры,как попадать в вену,какими лекарствами Вас нужно лечить.Если Вы все знаете,то почему же Вы ничего не делаете?!

Может Вы ответите еще на один вопросик - сколько у нас детских больниц, но не об одной нет таких отзывов негативных как об инфекционной. Не буду опять же перечеслять все негативное....Да за вылеченых детей отдельное спасибо. Но все же руководству этой больницы надо бы пересмотреть и свое отношение к больнице и научить свой персонал быть человечнее не смотря на тяжелое время. Ведь мамы и дети которые туда попадают совсем безащитны. И ждут помощи, а не чтоб их еще больше обидели и усугубили болезнь.

mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   26 февраля 2016
Karabel5 слышишь ты... Ко мне вообще не обращайся..ясно тебе? Лучше покажи свое фото. Может ты та чудо медсестра которая колола моего ребенка то я с удовольствием куплю два катетра и попробую найти вены раз 15 примерно. Может ты та мед.сестра которая ходила в манип.кабинет с подругой и с выключенным светом что-то там делала а потом выходя держалась за карман??? То что там с ампулами что-то шаманят это понятно. А может ты тот электрик который общаться не умеет,и очки на резинке) (думаю они на резинке потому что часто по шапке получает и надоело очки терять,а так они всегда при нем) кстати про электрика вообще отдела история. Он мне грозился что мужу почки в подворотне отобьет и мне потом мужа ещё лечить прийдется))))))) А обращаюсь я к врачам да потомому что Вам за это платят зарплату!!!! Маленькая? Не устраивает? Ищи другую работу а не зарабатывай на других. А по поводу что окна металопласт у заведующей аив палатах старье которое сифонит!!! Может окна она себе за свой счет ставила? Или у нас государство так беспокоиться про работников но не про пациентов? Ой все!!! Не хочу дальше разводить срач. Девочки извините что вам пришлось это читать. Просто я не сдержанная и от этого пользователя меня аж понесло)))
/connie_43  /post-18

Korabel5

Имя: Александр
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 19.02.2016
Заходил(а): 12.03.2018
Город: Николаев
Korabel5
Новичок
   26 февраля 2016
Цитата Ссылка 26 Февраль 2016 10:00

Может Вы ответите еще на один вопросик - сколько у нас детских больниц, но не об одной нет таких отзывов негативных как об инфекционной. Не буду опять же перечеслять все негативное....Да за вылеченых детей отдельное спасибо. Но все же руководству этой больницы надо бы пересмотреть и свое отношение к больнице и научить свой персонал быть человечнее не смотря на тяжелое время. Ведь мамы и дети которые туда попадают совсем безащитны. И ждут помощи, а не чтоб их еще больше обидели и усугубили болезнь.

Легко,у нас в Николаеве 2 областные детские больницы(одна из них инфекционная),2 городские детские больницы и 1 детская стоматологическая поликлинника.На мое субьективное мнение,негативные отзывы связаны с тем,что женщины чересчур эмоциональны и не критичны в своих оценках.Если объективно подходить к оценки работы лечебного учереждения,то думаю нужно сравнивать уровень смертности в других больницах,к примеру в инфекционки взрослой,оценивать количество обратившихся за помощью и другие качественные показатели - вот это объективные критерии оценки работы медперсонала ,врачей,руководства больницы.А то в каком больница оснащении,виде,недостатке в снабжении медикмантов,технических средств,ее прямо скажем бедность это критерии оценки работы областных чиновников и представителей власти.

Korabel5

Имя: Александр
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 19.02.2016
Заходил(а): 12.03.2018
Город: Николаев
Korabel5
Новичок
   26 февраля 2016
Цитата Ссылка 26 Февраль 2016 10:13
Karabel5 слышишь ты... Ко мне вообще не обращайся..ясно тебе? Лучше покажи свое фото. Может ты та чудо медсестра которая колола моего ребенка то я с удовольствием куплю два катетра и попробую найти вены раз 15 примерно. Может ты та мед.сестра которая ходила в манип.кабинет с подругой и с выключенным светом что-то там делала а потом выходя держалась за карман??? То что там с ампулами что-то шаманят это понятно. А может ты тот электрик который общаться не умеет,и очки на резинке) (думаю они на резинке потому что часто по шапке получает и надоело очки терять,а так они всегда при нем) кстати про электрика вообще отдела история. Он мне грозился что мужу почки в подворотне отобьет и мне потом мужа ещё лечить прийдется))))))) А обращаюсь я к врачам да потомому что Вам за это платят зарплату!!!! Маленькая? Не устраивает? Ищи другую работу а не зарабатывай на других. А по поводу что окна металопласт у заведующей аив палатах старье которое сифонит!!! Может окна она себе за свой счет ставила? Или у нас государство так беспокоиться про работников но не про пациентов? Ой все!!! Не хочу дальше разводить срач. Девочки извините что вам пришлось это читать. Просто я не сдержанная и от этого пользователя меня аж понесло)))

А кто Вы мне такая,чтоб мне указывать ,что мне делать? Никто.Я с Вами коров не пас,поэтому будьте любезны на Вы.Это первое.Второе,да электрик там зачетный,но он беззлобный добрый человек,поэтому всерьез относится к его словам насчет почек смешно.Знакомится со мной,чеканутым,социопатом не стоит.Почему у заведующей окна новые,а в палатах совдеповские,наверное потому,что нашлись метценаты,которые посчитали нужным врачу создать комфортные условия работы.А почему в палатах для Вас и Вашего ребенка старые окна этот вопрос нужно задавать персонально Вадиму Мерикову,почему он и его команда ,а также их "папередники" для Вас ничего не делают,и где деньги Ваши ,которые должны были пойти на это все.У нас государство созданно богатыми и для богатых,и проблемы обслуги этого государства - государственных служащих и простых граждан богатых не беспокоят.Еще вопросы есть?

Просматривают эту тему:

Forum