• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Лечим детские зубки (выбор стоматологии)

lenchik   
VIP пользователь   
04 июня 2009 91622 586
Nafanya.P

Nafanya.P

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 01.08.2013
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Nafanya.P
Активный пользователь
   21 октября 2015
Цитата Ссылка 21 Октябрь 2015 12:34


Это если просто запломбировать, а если ставить лекарство и ходить не один раз то все 400-500

Я ж так и написала, что все зависит от сложности, но сравнив цены + качество + спокойствие моего ребенка, то я согласна и заплатить, зато дочь растет без страха стоматолога (зубы ремонтируем частенько и ситуации были разные)

Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   07 ноября 2015

Девочки, подскажите пожалуйста, где завтра работают стоматологии? У ребенка опухла десна, губа и поднялась температура. Срочно нужно почистить. Буду конечно завтра звонить нашему стоматологу, но сомневаюсь, что ради нас она будет открывать свой кабинет. А дело похоже срочное, до понедельника не ждет(((

Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
¤elen¤

¤elen¤

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 396
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 08.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0955588957
¤elen¤
Активный пользователь
   07 ноября 2015
Цитата Ссылка 07 Ноябрь 2015 21:57

Девочки, подскажите пожалуйста, где завтра работают стоматологии? У ребенка опухла десна, губа и поднялась температура. Срочно нужно почистить. Буду конечно завтра звонить нашему стоматологу, но сомневаюсь, что ради нас она будет открывать свой кабинет. А дело похоже срочное, до понедельника не ждет(((


Добрый вечер!Завтра идем в семейную стоматологию,они завтра работают(находится на Советской в районе фонтана около ДК.

анимированные картинки без регистрации и смс
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 ноября 2015
Цитата Ссылка 07 Ноябрь 2015 21:57

Девочки, подскажите пожалуйста, где завтра работают стоматологии? У ребенка опухла десна, губа и поднялась температура. Срочно нужно почистить. Буду конечно завтра звонить нашему стоматологу, но сомневаюсь, что ради нас она будет открывать свой кабинет. А дело похоже срочное, до понедельника не ждет(((

Сімейна стоматологія працює по вихідних.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Sik

Sik

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 03.05.2010
Заходил(а): 17.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Sik
Активный пользователь
   07 ноября 2015
Цитата Ссылка 07 Ноябрь 2015 21:57

Девочки, подскажите пожалуйста, где завтра работают стоматологии? У ребенка опухла десна, губа и поднялась температура. Срочно нужно почистить. Буду конечно завтра звонить нашему стоматологу, но сомневаюсь, что ради нас она будет открывать свой кабинет. А дело похоже срочное, до понедельника не ждет(((

Могу посоветовать стоматологию на пр. мира 42 бьюти Дент за Фокстротом. У нас пару дней назад тоже у ребенка разболелся зуб, не знали куда бежать. Почитала отзывы и решила сходить туда где ближе к дому. была приятно удивленна. Позвонила записаться, сказали что все занято, а потом как узнали что с острой болью приняли без проблем. Врач попался очень хороший, не только как врач а еще и как психолог. Уговорил малого на укол без слез. И оказалось совсем не больно. А еще там и цены очень даже демократичные. Например рентген стоит 20 грн, а везде где мне приходилось бывать 40. Вот их сайт http://beauty-dent.com.ua/

Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   07 ноября 2015

Спасибо, девочки. Будем завтра куда-то бежать. Ребенок взрослый, нам все равно куда. Танцы с бубнами нам не нужны.

Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

kros36

Имя: Лина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.08.2009
Заходил(а): 25.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
kros36
Активный пользователь
   29 января 2016

подскажите нормального детского стоматолога на Лягина. раньше ходили в семейную. но финансово сейчас не потяну.

Ведите себя прилично, как будто вы - культурный человек.
Sik

Sik

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 03.05.2010
Заходил(а): 17.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Sik
Активный пользователь
   29 января 2016
Цитата Ссылка 29 Январь 2016 15:15

подскажите нормального детского стоматолога на Лягина. раньше ходили в семейную. но финансово сейчас не потяну.

Могу посоветовать врача Туз Татьяна, не помню как отчество. Малому очень нравится. Не кричит, насильно ничего не делает. если больно, просит поднимать ручку и останавливается. С ребенком договаривается. Мой к ней просится, хоть пломбы там и не очень. Но когда нет денег, временно сгодится.

Екатерина Мирзоян

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.03.2014
Заходил(а): 29.07.2019
Город:
Екатерина Мирзоян
Новичок
   30 января 2016

Детский стоматоло-хирург - Полегенько Ирина.
Работает в детской зубной возле "Сказки".
Рука "лёгкая". Двух сыновей рвать зубы ходила только к ней.
Рекомендую!

marchenko2222

marchenko2222

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.11.2010
Заходил(а): 13.09.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0935823937
marchenko2222
Новичок
   10 февраля 2016
Не ходите в эту стоматологию. Работают без лицензии. Шарлотаны а не врачи! Проклинаю их каждый день. Я про центр семейной стоматологии на Советской.

Tickets

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.11.2013
Заходил(а): 22.12.2021
Город: Николаев
Tickets
Новичок
   13 февраля 2016
Цитата Ссылка 10 Февраль 2016 08:39
Не ходите в эту стоматологию. Работают без лицензии. Шарлотаны а не врачи! Проклинаю их каждый день. Я про центр семейной стоматологии на Советской.

А можете рассказать, что именно у вас произошло? Просто я сейчас там лечусь.

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   10 марта 2016
Цитата Ссылка 27 Ноябрь 2014 01:38
В семейной хороший ортодонт Екатерина Боцу, подруга только сняла брекеты, очень довольна осталась, мне сказали нужно удалить 8- ки и тоже пойду к ней
Мы тоже у нее лечились, сегодня вот позвонила, хотела записать ребенка на прием, а Боцу оказываеться уже не работает в этой стоматологии... Теперь вот думаю-гадаю к какому доктору идти...
MOksana

MOksana

Имя: Oksana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 330
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 28.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Матвеевка
MOksana
Активный пользователь
   04 апреля 2016

Посоветуйте хорошего детского стоматолога!

Мираж

Мираж

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 152
Регистрация: 24.11.2011
Заходил(а): 30.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 099-43-47-671
Мираж
Активный пользователь
   17 апреля 2016

Доброй ночи! подскажите пожалуйста хорошего детского стоматолога, желательно в Корабельном районе. Заранее спасибо.

Только наши женщины умеют сиять, как звезды, порхать, как мотыльки, расцветать, как розы, и при этом пахать, как лошади…
mykolka82

mykolka82

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 410
Регистрация: 04.11.2011
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0663069427; 0937589905
mykolka82
Активный пользователь
   17 апреля 2016
Цитата Ссылка 17 Апрель 2016 22:10

Доброй ночи! подскажите пожалуйста хорошего детского стоматолога, желательно в Корабельном районе. Заранее спасибо.

Доброй ночи нам понравилась Валерия Руслановна (фамилии не помню) в стаматологии на артема,она детский стамотолог.Мы у нее с года .

elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   17 мая 2016

Девочки, подскажите, куда лучше повести сына первый раз лечить зубы - в Грант или в Семейную? Обнаружила две дырки в молочных зубах, пока не болит. Уговорила вроде бы, а как будет на месте не знаю.

В жизни всегда есть место для радости.
Njasja

Njasja

Имя: Анюта
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 632
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 25.03.2018
Город:
Район: Центральный
Njasja
Активный пользователь
   17 мая 2016
Цитата Ссылка 17 Май 2016 10:28

Девочки, подскажите, куда лучше повести сына первый раз лечить зубы - в Грант или в Семейную? Обнаружила две дырки в молочных зубах, пока не болит. Уговорила вроде бы, а как будет на месте не знаю.

В семейную однозначно. Я с сыном с 3,5 лет там лечимся. Сам сейчас ходит. До сих пор не понимает что ему укол делают обезбаливающий. Из всех врачей любит Виталю. Очень хороший доктор и подход к деткам у него толковый.

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   17 мая 2016
Цитата Ссылка 17 Май 2016 10:28

Девочки, подскажите, куда лучше повести сына первый раз лечить зубы - в Грант или в Семейную? Обнаружила две дырки в молочных зубах, пока не болит. Уговорила вроде бы, а как будет на месте не знаю.

Обидві стоматології нормальні. Ми ходимо в Гранд задоволені всім, були один раз ургентно в Сімейній, нам треба було терміново, а вони працювали у вихідний. На жаль, вони так і не змогли домовитись з дитиною, а силоміць лікувати її вони відмовились. В Гранді на наступний день нам все-таки все зробили.

Претензій до Сімейної нема, але в Гранді мені все подобається.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Неземная

Имя: Юлия
Группа: Gold
Сообщений: 1
Регистрация: 20.07.2015
Заходил(а): 14.04.2017
Город: Николаев
Неземная
Gold
   01 июня 2016
Цитата Ссылка 17 Май 2016 21:04

Обидві стоматології нормальні. Ми ходимо в Гранд задоволені всім, були один раз ургентно в Сімейній, нам треба було терміново, а вони працювали у вихідний. На жаль, вони так і не змогли домовитись з дитиною, а силоміць лікувати її вони відмовились. В Гранді на наступний день нам все-таки все зробили.

Претензій до Сімейної нема, але в Гранді мені все подобається.

Была беременная, на 8 месяце. Решила перед родами пролечить зубы. Пошла в Семейную на Советской. Там мне удалили нерв и поставили временную пломбу. Через несколько часов зуб разболелся так, что выдержать було невозможно. Обезбаливающие нельзя. Позвонила в Семейную, назвалась, напомнила про беременность, попросила чтоб врач принял вне очереди. Мне ответили, что врач сейчас занят, как освободится мне перезвонят. Отвечали достаточно грубо. Никто так и не перезвонил. Когда я позвонила позже сама, сказали, что врач уже ушел. В тот же вечер срочным образом пошла в другую стоматологию. У них был аппарат, которым можна делать снимок зуба без облучения. сделали сразу же снимок. Оказалось, что во время удаления нерва (если вы знаете, накручивают на иголочки нерв) в семейной мне обломали иголку и оставили. Зуб пришлось удалить, т.к. обломок иголки вытащить было невозможно, а с иголкой внутри он долго бы не прослужил и , возможно, продолжал бы болеть. Когда я пришла в Семейную стоматологию показала снимок, объяснила, что в результати такой халатности врача я намучалась и потеряла зуб, и попросила вернуть деньги за лечение этого зуба, которые были уже уплачены. Мне сказали, что никто ничего возвращать не будет. Что мне это сделали в той другой стоматологии. Бегом принесли бланк искового и говорят, давайте мол мы "такие хорошие" поможем вам подать в суд исковое на стоматологию, которая мне, на самом деле, очень помогла. Я встала, из глаз слезы текли (беременные очень чувствительны ко всему), повернулась и ушла. Вот такая она, Семейная стоматология.

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   01 июня 2016
Цитата Ссылка 17 Май 2016 21:04

Обидві стоматології нормальні. Ми ходимо в Гранд задоволені всім, були один раз ургентно в Сімейній, нам треба було терміново, а вони працювали у вихідний. На жаль, вони так і не змогли домовитись з дитиною, а силоміць лікувати її вони відмовились. В Гранді на наступний день нам все-таки все зробили.

Претензій до Сімейної нема, але в Гранді мені все подобається.


а у кого вы в Гранде лечитесь? У Натальи?

Просматривают эту тему:

Forum