• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте хирурга- проктолога

oksi   
VIP пользователь   
01 января 2013 30461 65

Ultra

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 06.07.2014
Заходил(а): 13.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0939773831
Ultra
Пользователь
   15 июля 2016
Девочки,спасибо вам большое! Уже записались, и на приёме были. Врач очень понравился!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   15 июля 2016

...

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Люда87

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 08.08.2016
Город: Николаев
Люда87
Новичок
   08 августа 2016

Могу посоветовать очень хорошего хирургаsmile Оперировал маму,очень понравился,сейчас и я собираюсь к нему. Работает в Арнике и бсмп ,зовут Передерий Владимир Сергеевич.Отзывчивый,все объяснил ,в общем мы довольны f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d

Алина

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 10.04.2010
Заходил(а): 19.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 093-604-76-72
Алина
Активный пользователь
   09 августа 2016
Цитата Ссылка 15 Июль 2016 16:40
Девочки,спасибо вам большое! Уже записались, и на приёме были. Врач очень понравился!

Рада была помочь)

АленаП

АленаП

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 21.03.2016
Заходил(а): 23.07.2017
Город: Николаев
Телефон: 0997239576
АленаП
Новичок
   16 августа 2016
А этот Рябец детей маленьких не оперирует( если очень попросить)?

Алина

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 10.04.2010
Заходил(а): 19.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 093-604-76-72
Алина
Активный пользователь
   17 августа 2016
Цитата Ссылка 16 Август 2016 13:35
А этот Рябец детей маленьких не оперирует( если очень попросить)?

Я тоже интересовалась, но он вроде только после 13-14 лет....

Julia24

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.02.2012
Заходил(а): 18.03.2015
Город: Николаев
Julia24
Новичок
   22 декабря 2016

Мне тоже пришлось обратиться к такому врачу после родов, большое спасибо Дмитрию Николаевичу, очень хороший врач и в Дубках действительно не так страшно, как я думала.

Bertone

Имя: Сергей
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.02.2013
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Bertone
Новичок
   27 декабря 2016

Еще про Дмитрия Николаевича....

Около 4‑х лет мучился от трещины с периодическими обострениями (более сильными кровотечениями, выпуклостями, сухостью и жжением, температурой). Свечи, конечно, залечивали симптомы, но как только их смазка заканчивалась в организме, все проявлялось заново. Иногда ходил на приёмы к врачам. Выбирал по отзывам онлайн. Вначале сходил в Онклиник. Результатом обследования - бумажка с номером телефона врача в дубках и словами "паропрактит, только резать". Само обследование было из разряда БДСМ и расширители и камера и пункция шприцем. В тот же день сходил в Арнику - тем более ледокаин еще действовал. Уже лучше - те же расширители и возможно камера... Было уже не так больно и стыдно. Врач написал 3 вида простеньких свечей и ванны с ромашки. На тот момент это устраивало. Однако после очередного дня на даче и активной работы все снова началось. За это время до меня дошло несколько новостей о смерти разных знакомых от рака прямой кишки. В голове начали появляться соответствующие мысли. К тому же в интернете пишут, что у таких пациентов слабая выживаемость. После нащупывания очередного бугорка необычной формы и плотности снова начал искать в отзывах. Уже даже смирился с мыслью про "резать". Помимо уже посещенных заведений еще одним лидером гугла был (и есть) Дмитрий Николаевич. Мое внимание привлекла и технология сварки тканей (уже не скальпель). Позвонил, записался... В субботу в 9 был в дубках. Люди в полотенцах с походкой пингвинов немного влияли на боевой дух. Очередь была не большой и она еще делится по половому признаку. Если первой пойдет "девочка", то сначала пойдут все "девочки", а потом "мальчики". Удивило, что много молодых. Думаю, вот где офисный планктон кучкуется (сидячая работа и все такое). Однако потом выяснилось, что есть и спортсмены и военные и не сидячие работы ну и сидячие канеш. Захожу... разделся, оседлал этого "коня"кушетку, приготовился к БДСМ... начали с пальца (им же и закончили к моему удивлению)... Осмотр длился быстро и практически не больно (до минуты). Потом в ординаторской Дмитрий Николаевич сказал, может назначить набор свечей и ванночек. Но они мне вря тли помогут. Рассказал почему, как что действует, какие виды операций, сколько и каких лекарств нужно. Через пару месяцев таки решился (согласен, что лучше в холодное время года), перезвонил, назначили день Х. Операция сравнительно безболезненная. Особо ничем не отличается от похода к стоматологу, только рот с другой стороны. В моем случае анестезия была местная. Делал доктор. По времени около 40 минут. После этого доктор написал несколько видов таблеток, жидкую мазь и отпустил. Походка сразу стала "местной" как у пингвина, но более живая. И это больше от всяких бинтов, тампонов. Домой доехал сам за рулем. Оставшиеся полдня вообще не болело - только чувствовал слабость. Ночью начало дергать потихонечку, но не критично. Кетанов и остальные таблы в принципе помогали. СРАЗУ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ - нужно кушать и пить иначе ночной обморок вам обеспечен. Но кушать нужно слабящие продукты - СЛА-БЯ-ЩИ-Е! Банан, творог, кефир - ПЛОХОЙ ВЫБОР. Салаты со свеклой, огурцами, НЕЖИРНЫЕ бульоны, курага, овсянка - ваши лучшие друзья. Иначе на 3-4 день вы словите хорошенький запорчик и эти роды вам запомнятся на всю жизнь. Следующие дня 4 надо будет просто пережить. С пятого будет заметно лучше. И хорошо, когда туалет и ванная совмещены. Доктор был на связи в любое время суток. Первую неделю каждый день был на перевязках так как боялся вставить себе свечку. Все перевязки делал лично, консультировал и давал указания. Рассказывал, чего и когда ждать. Все, чего ожидаешь от действий квалифицированного специалиста, здесь имеет место. У меня прошло уже 2 месяца и я уже не вспоминаю о своей болезни. Иногда появляются мелкие остаточные явления, которые еще могут быть до окончательной эпителизации. Хочу сказать Спасибо! Конечно есть и непонятные моменты, но это относится к больнице, а не доктору. Например ДЕРЕВЯННЫЕ скамейки в коридорах! Поэтому на них сидят только группы поддержки, новички и уже выписавшиеся. P.S. Конечно я уже могу всем говорить, что не нужно терпеть. Что нужно прийти и сделать. Да это не легко (в первые 4-5 дней), но это лучше, чем дотерпеть до ужасных последствий (включая онкологии) и потом уже будет или больнее или поздно. Пишу этот отзыв в качестве благодарности и постараюсь запостить его на нескольких ресурсах.

Настя.ник

Имя: Настя
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2016
Заходил(а): 27.02.2017
Город: Николаев
Настя.ник
Новичок
   27 февраля 2017

Иванченко Ольга Петровна, очень помогла мне в такой деликатной теме, замечательный, квалифицированный врач, работает в клинике MedNice.

Алевтина88

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 23.05.2017
Заходил(а): 19.06.2017
Город: Николаев
Алевтина88
Новичок
   23 мая 2017

Хорошая база по хирургам Николаева вот на этом сайте есть - ССЫЛКА СКРЫТА
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, и отзывы почитать!

Vika L.

Имя: Vika L.
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 23.11.2013
Заходил(а): 19.06.2017
Город: Николаев
Vika L.
Новичок
   05 июня 2017
Цитата Ссылка 01 Январь 2013 22:26
По моему операции такие делают только в Дубках, оч хвалят Колабухову (могу ошибаться в написании фамилии), она еще принимает в частном центре возле консультации на М.Морской.

Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Колабуха и если можно номер телефона?

Vika L.

Имя: Vika L.
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 23.11.2013
Заходил(а): 19.06.2017
Город: Николаев
Vika L.
Новичок
   05 июня 2017
Цитата Ссылка 05 Июнь 2017 11:59

Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Колабуха и если можно номер телефона?

Опечатка) Колабухова)

Vika L.

Имя: Vika L.
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 23.11.2013
Заходил(а): 19.06.2017
Город: Николаев
Vika L.
Новичок
   05 июня 2017
Цитата Ссылка 01 Январь 2013 22:26
По моему операции такие делают только в Дубках, оч хвалят Колабухову (могу ошибаться в написании фамилии), она еще принимает в частном центре возле консультации на М.Морской.

Пожалуйста подскажите где принимает сейчас Колабухова и можно номер телефона?

Olga_86

Имя: Olga_86
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 26.04.2010
Заходил(а): 05.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 099 111 02 73
Olga_86
Активный пользователь
   07 июня 2017

Интересуют отзывы о ОН КЛИНИК в Николаеве)))Цены

Таньчик

Имя: Таньчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 17.03.2010
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 394 55 33
Таньчик
Активный пользователь
   30 июня 2017
Доброго здоровья всем! Тема как по мне очень деликатная, но... Хочу поделиться своим опытом избавления от геморроя. Долго не могла решиться на поход к специалисту, но здравый смысл одержал верх. Начала с похода в частную клинику, где заплатила за консудьтацию 275 грн и получила вердикт: " резать", для начала 500 $, а дальше как пойдет... Появились сомнения... Пообщавшись со знакомыми врачами, решила обратиться к профессионалам, а не любителям , и мой выбор пал на Городскую больницу номер 3 и врача Рябца Дмитрия Николаевича. В очередной раз преодолев стыд и страх, пошла на консультацию, и когда при осмотре услышала от врача: " ух ты!" , поняла, что у меня там все серьезно. После осмотра в ординаторской получила подробную консультацию и ответы на все интересующие меня вопросы. Тянуть с операцией не имело смысла т.к. 4 стадия медикаментозному лечению уже не поддается. Получила список лекарств, и вот я уже на койке, сдаю анализы, обследование, а на завтра уже оперировать... Не буду скрывать, что очень сильно боялась хирургического вмешательства, но врач вселил в меня уверенность в победе! Операция длилась 50 минут. Я представляла себе все гораздо страшнее, чем это оказалось на самом деле. Конечно стоит сказать, что здесь все сугубо индивидуально! Но боли особо не было, т.к. постоянно кололи обнезболики. Домой отпустили через 5 дней. Через 2 недели уже выписали, но нужно было ходить на перевязки. Выполняя все инструкции врача, я шла на поправку. Прошло 2 месяца и о своей проблеме я почти забыла. Ни на миг не пожалела о своём выборе! Дмитрий Николаевич - единственный врач, который сам и каждый день ( даже выходные и праздники) перевязывает своих больных! Давно я не встречала таких порядочных и отзывчивых людей! Огромная благодарность врачу и мед персоналу больницы! Дай Бог вам здоровья и счастья на долгие годы!!! Спасибо за ваши добрые сердца и золотые руки!!!
Elena_84

Elena_84

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 29.03.2013
Заходил(а): 18.09.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0663410757
Elena_84
Новичок
   14 июля 2017
Цитата Ссылка 30 Июнь 2017 03:02
Доброго здоровья всем! Тема как по мне очень деликатная, но... Хочу поделиться своим опытом избавления от геморроя. Долго не могла решиться на поход к специалисту, но здравый смысл одержал верх. Начала с похода в частную клинику, где заплатила за консудьтацию 275 грн и получила вердикт: " резать", для начала 500 $, а дальше как пойдет... Появились сомнения... Пообщавшись со знакомыми врачами, решила обратиться к профессионалам, а не любителям , и мой выбор пал на Городскую больницу номер 3 и врача Рябца Дмитрия Николаевича. В очередной раз преодолев стыд и страх, пошла на консультацию, и когда при осмотре услышала от врача: " ух ты!" , поняла, что у меня там все серьезно. После осмотра в ординаторской получила подробную консультацию и ответы на все интересующие меня вопросы. Тянуть с операцией не имело смысла т.к. 4 стадия медикаментозному лечению уже не поддается. Получила список лекарств, и вот я уже на койке, сдаю анализы, обследование, а на завтра уже оперировать... Не буду скрывать, что очень сильно боялась хирургического вмешательства, но врач вселил в меня уверенность в победе! Операция длилась 50 минут. Я представляла себе все гораздо страшнее, чем это оказалось на самом деле. Конечно стоит сказать, что здесь все сугубо индивидуально! Но боли особо не было, т.к. постоянно кололи обнезболики. Домой отпустили через 5 дней. Через 2 недели уже выписали, но нужно было ходить на перевязки. Выполняя все инструкции врача, я шла на поправку. Прошло 2 месяца и о своей проблеме я почти забыла. Ни на миг не пожалела о своём выборе! Дмитрий Николаевич - единственный врач, который сам и каждый день ( даже выходные и праздники) перевязывает своих больных! Давно я не встречала таких порядочных и отзывчивых людей! Огромная благодарность врачу и мед персоналу больницы! Дай Бог вам здоровья и счастья на долгие годы!!! Спасибо за ваши добрые сердца и золотые руки!!!

Здравствуйте, а подскажите цену вопроса?

Таньчик

Имя: Таньчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 17.03.2010
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 394 55 33
Таньчик
Активный пользователь
   28 июля 2017

,

Таньчик

Имя: Таньчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 17.03.2010
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 394 55 33
Таньчик
Активный пользователь
   28 июля 2017
Цитата Ссылка 14 Июль 2017 23:13

Здравствуйте, а подскажите цену вопроса?

ответила в личку.

Sowelu-ks

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 24.02.2013
Заходил(а): 09.09.2018
Город: Николаев
Телефон: 0506873013
Sowelu-ks
Новичок
   30 сентября 2017
Цитата Ссылка 30 Июнь 2017 03:02
Доброго здоровья всем! Тема как по мне очень деликатная, но... Хочу поделиться своим опытом избавления от геморроя. Долго не могла решиться на поход к специалисту, но здравый смысл одержал верх. Начала с похода в частную клинику, где заплатила за консудьтацию 275 грн и получила вердикт: " резать", для начала 500 $, а дальше как пойдет... Появились сомнения... Пообщавшись со знакомыми врачами, решила обратиться к профессионалам, а не любителям , и мой выбор пал на Городскую больницу номер 3 и врача Рябца Дмитрия Николаевича. В очередной раз преодолев стыд и страх, пошла на консультацию, и когда при осмотре услышала от врача: " ух ты!" , поняла, что у меня там все серьезно. После осмотра в ординаторской получила подробную консультацию и ответы на все интересующие меня вопросы. Тянуть с операцией не имело смысла т.к. 4 стадия медикаментозному лечению уже не поддается. Получила список лекарств, и вот я уже на койке, сдаю анализы, обследование, а на завтра уже оперировать... Не буду скрывать, что очень сильно боялась хирургического вмешательства, но врач вселил в меня уверенность в победе! Операция длилась 50 минут. Я представляла себе все гораздо страшнее, чем это оказалось на самом деле. Конечно стоит сказать, что здесь все сугубо индивидуально! Но боли особо не было, т.к. постоянно кололи обнезболики. Домой отпустили через 5 дней. Через 2 недели уже выписали, но нужно было ходить на перевязки. Выполняя все инструкции врача, я шла на поправку. Прошло 2 месяца и о своей проблеме я почти забыла. Ни на миг не пожалела о своём выборе! Дмитрий Николаевич - единственный врач, который сам и каждый день ( даже выходные и праздники) перевязывает своих больных! Давно я не встречала таких порядочных и отзывчивых людей! Огромная благодарность врачу и мед персоналу больницы! Дай Бог вам здоровья и счастья на долгие годы!!! Спасибо за ваши добрые сердца и золотые руки!!!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько примерно стоит лечение, и, если можно, напишите в л.с. телефон Дмитрия Николаевича. Буду очень благодарна.

Таньчик

Имя: Таньчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 17.03.2010
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 394 55 33
Таньчик
Активный пользователь
   03 октября 2017

Здравствуйте! интересующая вас информация тут http://www.proktolog.nikolaev.ua

Просматривают эту тему:

Forum