• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте хирурга- проктолога

oksi   
VIP пользователь   
01 января 2013 30460 65

Ponachka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2017
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Херсон
Ponachka
Новичок
   25 ноября 2017
Здравствуйте, а подскажите почему вы к Олег Олеговичу не советуете?

frrrrrrr

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 23.01.2018
Заходил(а): 15.07.2020
Город: Николаев
frrrrrrr
Новичок
   14 августа 2018
Цитата Ссылка 28 Июль 2017 17:07

ответила в личку.

Здравствуйте, пожалуйста напишите в личку цену вопроса тоже. Планирую именно к Дмитрию, нужно знать к чему готовиться. Буду очень благодарна

Natalka-Poltavka1

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.11.2018
Заходил(а): 23.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0967651085
Natalka-Poltavka1
Новичок
   22 января 2019
Добрый день. Можете пожалуйста дать номер Дмитрия Николаевича. Спасибо

Свет_ла_на

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.02.2019
Заходил(а): 29.06.2020
Город: Николаев
Свет_ла_на
Новичок
   07 февраля 2019
Цитата Ссылка 30 Июнь 2017 03:02
Доброго здоровья всем! Тема как по мне очень деликатная, но... Хочу поделиться своим опытом избавления от геморроя. Долго не могла решиться на поход к специалисту, но здравый смысл одержал верх. Начала с похода в частную клинику, где заплатила за консудьтацию 275 грн и получила вердикт: " резать", для начала 500 $, а дальше как пойдет... Появились сомнения... Пообщавшись со знакомыми врачами, решила обратиться к профессионалам, а не любителям , и мой выбор пал на Городскую больницу номер 3 и врача Рябца Дмитрия Николаевича. В очередной раз преодолев стыд и страх, пошла на консультацию, и когда при осмотре услышала от врача: " ух ты!" , поняла, что у меня там все серьезно. После осмотра в ординаторской получила подробную консультацию и ответы на все интересующие меня вопросы. Тянуть с операцией не имело смысла т.к. 4 стадия медикаментозному лечению уже не поддается. Получила список лекарств, и вот я уже на койке, сдаю анализы, обследование, а на завтра уже оперировать... Не буду скрывать, что очень сильно боялась хирургического вмешательства, но врач вселил в меня уверенность в победе! Операция длилась 50 минут. Я представляла себе все гораздо страшнее, чем это оказалось на самом деле. Конечно стоит сказать, что здесь все сугубо индивидуально! Но боли особо не было, т.к. постоянно кололи обнезболики. Домой отпустили через 5 дней. Через 2 недели уже выписали, но нужно было ходить на перевязки. Выполняя все инструкции врача, я шла на поправку. Прошло 2 месяца и о своей проблеме я почти забыла. Ни на миг не пожалела о своём выборе! Дмитрий Николаевич - единственный врач, который сам и каждый день ( даже выходные и праздники) перевязывает своих больных! Давно я не встречала таких порядочных и отзывчивых людей! Огромная благодарность врачу и мед персоналу больницы! Дай Бог вам здоровья и счастья на долгие годы!!! Спасибо за ваши добрые сердца и золотые руки!!!

Дорый день! Подскажите сколько вы ему платили и как. Он в частной клинике примает? Спасибо!

Таньчик

Имя: Таньчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 17.03.2010
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 394 55 33
Таньчик
Активный пользователь
   12 февраля 2019

http://www.proktolog.nikolaev.ua

https://sanatio.ua/proctolog/дмитрий-николаевич-рябец/?gclid=Cj0KCQiA-onjBRDSARIsAEZXcKZLD8qNdKDogS4PJYZyGy0BnMKnhqY0gnLXvnAV9n4muB-LsS_vTuoaAoSYEALw_wcB

думаю тут вы найдете интересующую вас информацию

Просматривают эту тему:

Forum