• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кто лечит артрит (врач)

YASYAR   
Silver   
03 августа 2009 7151 6
у мужа проблема с ногой, поставили диагноз артрит, подскажите хорошего врача который вылечивал!!!!
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   07 декабря 2010
Цитата: #1132 YASYAR 03 августа 2009, 23:31
у мужа проблема с ногой, поставили диагноз артрит, подскажите хорошего врача который вылечивал!!!!
У меня папа этим страдает и муж,объездили всех возможных врачей и ничего...один добрый человек посоветовал съездить к врачу"от Бога" в Одессу.Мои естественно долго сопротивлялись,мол там такие-же врачи как и везде,но мы с мамой уломали и слава Богу!у меня папа уже практически не ходил-постоянные обострения,уже дошло до уколов в суставы и те не помогали,а сейчас тьфу-тьфу...бегает))Татьяна Николаевна докопалась до сути,выяснила причину и назначила курс лечения на год.Она очень чуткая,внимательная-у нее прием около 3х часов шел-докапывалась до всего,вплоть до того какие болезни были у бабушки и у дедушки.Если захотите-дам координаты и телефончик(к ней по записи),понимаю что далеко ,но здоровье дороже.
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)

DASHACHUCK

Имя: Daria
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 06.03.2018
Город: Николаев
DASHACHUCK
Новичок
   24 декабря 2010
обратитесь с артритом в клинику "Оранта" на Потёмкинской, 202. Там ведёт приём врач от Бога - Ромак Игорь Васильевич. Он помогает с любыми проблемами, касающимися ног, в т.ч. и артрит, ревматоидный полиартрит, варикозное расширение и т.п.

ksy911

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.06.2015
Заходил(а): 09.10.2015
Город: Киев
ksy911
Новичок
   08 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 07 Декабрь 2010 09:36
У меня папа этим страдает и муж,объездили всех возможных врачей и ничего...один добрый человек посоветовал съездить к врачу"от Бога" в Одессу.Мои естественно долго сопротивлялись,мол там такие-же врачи как и везде,но мы с мамой уломали и слава Богу!у меня папа уже практически не ходил-постоянные обострения,уже дошло до уколов в суставы и те не помогали,а сейчас тьфу-тьфу...бегает))Татьяна Николаевна докопалась до сути,выяснила причину и назначила курс лечения на год.Она очень чуткая,внимательная-у нее прием около 3х часов шел-докапывалась до всего,вплоть до того какие болезни были у бабушки и у дедушки.Если захотите-дам координаты и телефончик(к ней по записи),понимаю что далеко ,но здоровье дороже.

Добрый день! Не могли бы вы мне тоже дать координаты и телефончик этого врача, очень надо!

Tavik

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.03.2011
Заходил(а): 10.09.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Tavik
Новичок
   22 августа 2018
Цитата Ссылка 07 Декабрь 2010 09:36
У меня папа этим страдает и муж,объездили всех возможных врачей и ничего...один добрый человек посоветовал съездить к врачу"от Бога" в Одессу.Мои естественно долго сопротивлялись,мол там такие-же врачи как и везде,но мы с мамой уломали и слава Богу!у меня папа уже практически не ходил-постоянные обострения,уже дошло до уколов в суставы и те не помогали,а сейчас тьфу-тьфу...бегает))Татьяна Николаевна докопалась до сути,выяснила причину и назначила курс лечения на год.Она очень чуткая,внимательная-у нее прием около 3х часов шел-докапывалась до всего,вплоть до того какие болезни были у бабушки и у дедушки.Если захотите-дам координаты и телефончик(к ней по записи),понимаю что далеко ,но здоровье дороже.

Здравствуйте, не могли бы вы и мне дать координаты этого врача, очень нужно. У папы подобная проблема, не знаем куда уже обратиться. Заранее спасибо

Tatyana555

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2018
Заходил(а): 15.12.2018
Город: Николаев
Tatyana555
Новичок
   15 декабря 2018
Здравствуйте! Координаты и телефончик можно,спасибо.
Просматривают эту тему:

Forum