• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детские неврологи, невропатологи Николаева

lama   
Новичок   
06 августа 2009 121494 294

Милена345

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.10.2016
Заходил(а): 25.10.2016
Город: Николаев
Милена345
Новичок
   25 октября 2016
К Сергеевой даже не вздумайте идти, это бестолковая дура, которая погубила кучу детей, с неё и Киев уже давно в шоке, держиться на взятках, идиотка
Kitty_kitty

Kitty_kitty

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 08.12.2009
Заходил(а): 22.12.2016
Город:
Район: Заводской - Лески
Kitty_kitty
Новичок
   13 ноября 2016

Добрый день, подскажите,

пожалуйста, есть у кого-то телефон Коляды?

Tianna

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 23.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Tianna
Пользователь
   13 ноября 2016
Цитата Ссылка 25 Октябрь 2016 21:10
Врач от бога, просто умничка, самый лучший наверное специалист по неврологии, только теперь она работает в центре реабилитации Надежда неврологом

Это Вы о каком враче пишете?

NAS_KA

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 05.06.2015
Заходил(а): 25.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
NAS_KA
Новичок
   07 декабря 2016

Девчонки, помогите, пожалуйста!!! нужны контакты невролога Михасько О.И?????

Irysik_18

Irysik_18

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 26.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Irysik_18
Новичок
   30 марта 2017

Доброго времени суток. Девчонки, кто может дать контактный телефон Коляды Виктора Анатольевича? Киньте пожалуйста в личку. Заранее благодарна.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   31 марта 2017

30 марта на 74 году жизни из-за тяжелой болезни перестало биться сердце детского невролога, специалиста высшей категории Сурговой Антонины Григорьевны.


37 лет ее жизни прошли служению детскому здоровью, тысячи детишек, а уже и взрослых, с большой благодарностью помнят своего врача, который даровал им здоровье, спасал жизни. Светлая память об Антонине Григорьевне останется в сердцах пациентов и коллег.

Прощание состоится 31 марта 2017 года с 11.00 до 12.00 в ритуальном зале по адресу: ул. Адмирала Макарова, 1 (Городская больница №4).

Link: Ссылка


Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   03 апреля 2017
Цитата Ссылка 30 Март 2017 16:06

Доброго времени суток. Девчонки, кто может дать контактный телефон Коляды Виктора Анатольевича? Киньте пожалуйста в личку. Заранее благодарна.

и мне пожалуйста напишите контакты. Хотя бы где и когда он принимает?

Kid off sky

Имя: Kid off sky
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1599
Регистрация: 27.07.2012
Заходил(а): 10.11.2019
Город: Николаев
Телефон: -
Kid off sky
VIP пользователь
   20 июля 2017

Посоветуйте невролога для ребенка, нужна консультация хорошего специалиста. Буду брагодарна за контакты или хотя бы наводки, куда обратиться.

maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   23 июля 2017
Цитата Ссылка 20 Июль 2017 21:25

Посоветуйте невролога для ребенка, нужна консультация хорошего специалиста. Буду брагодарна за контакты или хотя бы наводки, куда обратиться.


К глубокому сожалению хороших специалистов у нас нет , пишу из собственного опыта ((((( Тот же "заменитый" Коляда.... может лет 20 назад он был спецом, а сейчас как говориься талант пропил((((

Kid off sky

Имя: Kid off sky
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1599
Регистрация: 27.07.2012
Заходил(а): 10.11.2019
Город: Николаев
Телефон: -
Kid off sky
VIP пользователь
   24 июля 2017
Цитата Ссылка 23 Июль 2017 21:26


К глубокому сожалению хороших специалистов у нас нет , пишу из собственного опыта ((((( Тот же "заменитый" Коляда.... может лет 20 назад он был спецом, а сейчас как говориься талант пропил((((

Я сейчас на стадии, когда нужно определить - это неврологическая проблема или особенность возраста/характера. Поэтому ищу в Нико, кому показаться. А насчет врачей из ОДБ Вы не в курсе? Еще о Ройторовской слышала, не подскажете? Спасибо за мнение!

maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   24 июля 2017
Цитата Ссылка 24 Июль 2017 08:39

Я сейчас на стадии, когда нужно определить - это неврологическая проблема или особенность возраста/характера. Поэтому ищу в Нико, кому показаться. А насчет врачей из ОДБ Вы не в курсе? Еще о Ройторовской слышала, не подскажете? Спасибо за мнение!


Я в Одеской областной детской больнице сейчас ребенка наблюдаю, у зав. отделением неврологии. Доктор Удовенко. Могу спросить за вас и дать контакт с ее разрешения) К слову, мне тут умничали что характер, а в 6 лет резко чуть ли не ... Коляда нашел(((( Оказалось у ребенка пошли осложнения после родовой трамы в виде аутизма, еще нашли аневризму головного мозга, едем на обследования новые и надеемся обойдется без операции. Ребенок с 2 мес. головочкой об подушку туда сюда крутил, а мне тут все умники в городе твердили что рахит, а другие просто не слышали эту жалобу и проускали мимо ушей(((. В Одессе сделали сразу же доплер сосудов, а профессор когда услышал за мотание головкой по подушке, аж вскрикнул, мол так это же первые симптомы нарушение церкуляции крови и кислорода в головном мозге! Из-за местных мясников ребенок навсегда инвалид у меня выходит, упущено время и пошли осложнения тяжелые. Так что стучите везде и проверяйтесь лишний раз даже.

Karamelka.oz

Karamelka.oz

Имя: Viktoriya
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 18.11.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный
Karamelka.oz
Новичок
   15 октября 2017

Здраствуйте . Хочу написать отзыв о детском невропатологе Палевик Анна Константиновна , которая работает в ОДБ г.Николаев ( работает в отделении и поликлинике). На прием ребенка выделили всего 5 минут , не посмотрела амбулаторную карточку , анализы , рефлексы и мышечный тонус не проверила у ребенка, зато в карточки сделала запись . С порога предупредила , что у нее болит голова ! Ребенка который читает , пишет ,рисует , рассказывает стихи , пересказывает прочитанное , лепит с пластилина фигуры - назвала умственно отсталым и неразвитым ребенком . Психологи и психиатры ,и педиатры которым я обращалась со своим ребенком в шоке от такого врача . Психолог проводил тесты , ребенок набрал наивысший бал . Заключение психолога , что невропатолог неадекватная женщина .

galina-galina

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 03.12.2017
Заходил(а): 14.11.2018
Город: Николаев
galina-galina
Новичок
   03 декабря 2017

galina-galina

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 03.12.2017
Заходил(а): 14.11.2018
Город: Николаев
galina-galina
Новичок
   03 декабря 2017
Цитата Ссылка 04 Ноябрь 2010 16:56
Здравствуйте!Очень прошу не обижаться,но смотря для чего нужен невролог,для справки,диагноза или лечения.В первом случае все спецы.Во втором...это сложный вопрос.А третий...Бежала бы я от всех их и подальше.В общем,что я и сделала.Просто опыт у каждого свой.Многие меня знают на сайте по моему сыну Саньке.Так вот этому мальчугану ВСЕ НАШИ неврологи пророчили быть растением!И предлагали отказаться.И только один доктор,сказал ЖИВИ! и тот не из Николаева.Посмотрите на мое "растение",которое я вырастила и поставила на ноги без неврологов!Да,с помощью врачей,людей ,но в другой области.
Но так же очень радует то,что не всех детей погубили и даже попали в точку и помогли им вылечится.
На самом деле не все так просто.Просто есть совестливые,а есть бессовестные врачи.Но спецов нет!
Простите за негатив,если так показалось,но это сугубо мое мнение и никогда я не изменю его.
С серьезными проблемами здоровья Вашего малыша у нас делать нечего.
Дай Бог Всем деткам и мамочкам здоровья!!!!
Еще р

galina-galina

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 03.12.2017
Заходил(а): 14.11.2018
Город: Николаев
galina-galina
Новичок
   03 декабря 2017
Цитата Ссылка 04 Ноябрь 2010 16:56
Здравствуйте!Очень прошу не обижаться,но смотря для чего нужен невролог,для справки,диагноза или лечения.В первом случае все спецы.Во втором...это сложный вопрос.А третий...Бежала бы я от всех их и подальше.В общем,что я и сделала.Просто опыт у каждого свой.Многие меня знают на сайте по моему сыну Саньке.Так вот этому мальчугану ВСЕ НАШИ неврологи пророчили быть растением!И предлагали отказаться.И только один доктор,сказал ЖИВИ! и тот не из Николаева.Посмотрите на мое "растение",которое я вырастила и поставила на ноги без неврологов!Да,с помощью врачей,людей ,но в другой области.
Но так же очень радует то,что не всех детей погубили и даже попали в точку и помогли им вылечится.
На самом деле не все так просто.Просто есть совестливые,а есть бессовестные врачи.Но спецов нет!
Простите за негатив,если так показалось,но это сугубо мое мнение и никогда я не изменю его.
С серьезными проблемами здоровья Вашего малыша у нас делать нечего.
Дай Бог Всем деткам и мамочкам здоровья!!!!
Еще раз простите.

Я с Вами согласна.

мамаЛевы

мамаЛевы

Имя: Надя
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.11.2017
Заходил(а): 16.02.2022
Город: Березнеговатое
Телефон: 0968895122
мамаЛевы
Новичок
   03 декабря 2017
Цитата Ссылка 15 Октябрь 2017 18:54

Здраствуйте . Хочу написать отзыв о детском невропатологе Палевик Анна Константиновна , которая работает в ОДБ г.Николаев ( работает в отделении и поликлинике). На прием ребенка выделили всего 5 минут , не посмотрела амбулаторную карточку , анализы , рефлексы и мышечный тонус не проверила у ребенка, зато в карточки сделала запись . С порога предупредила , что у нее болит голова ! Ребенка который читает , пишет ,рисует , рассказывает стихи , пересказывает прочитанное , лепит с пластилина фигуры - назвала умственно отсталым и неразвитым ребенком . Психологи и психиатры ,и педиатры которым я обращалась со своим ребенком в шоке от такого врача . Психолог проводил тесты , ребенок набрал наивысший бал . Заключение психолога , что невропатолог неадекватная женщина .

у меня в отношении этого человека сложилась стойкая четкая ассоциация : хомячок - повторюшка ! все что я от нее услышала это заключения кого-то о моем ребенке , кстати , полярно противоположные, и она все это с невозмутимым выражение лица и без тени смущения выдавала на гора !

galina-galina

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 03.12.2017
Заходил(а): 14.11.2018
Город: Николаев
galina-galina
Новичок
   06 декабря 2017

Анна Константиновна это не до врач.....

Sash_i_mi

Sash_i_mi

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.12.2017
Заходил(а): 13.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0663243911
Sash_i_mi
Новичок
   13 декабря 2017

Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами Коляды

Svetlanka911

Svetlanka911

Имя: Svetlana
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 27.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-851-19-51, 066-930-35-55
Svetlanka911
Пользователь
   27 декабря 2017
Здравствуйте. Скиньте мне, пожалуйста, номер Коляды (детского невролога). Очень нужно.

galina-galina

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 03.12.2017
Заходил(а): 14.11.2018
Город: Николаев
galina-galina
Новичок
   06 марта 2018

В Николаеве можете и не искать хорошего невролога! И не тратьте время на это! Бежала бы я от всех их и подальше. С серьезными проблемами здоровья Вашего малыша у нас делать нечего. В общем ,что я и сделала. Просто опыт у каждого свой .

Единственное, это к кому можете обратиться в Одессе центр «Будущее», там работают профессионалы, а не коновалы..

Просматривают эту тему:

Forum