• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Педиатр

Аннушка   
Администратор   
12 марта 2009 294795 1066

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   16 июля 2014
Цитата: Ссылка (10 Июль 2014 14:23)
Девочки, нужен совет! мес назад мы сменили место жительства, переехали в Ленинский район с Заводского. карточка ребенка у меня на руках. Вопрос: мне надо пойти в старую поликлинику, чтобы там "выписаться" или не обязательно?

идите просто в новую и говорите, что переехали по такому-то адресу. ради приличия, можете позвонить в старую педиатру или медсестре, если есть номер телефона, и скажите, что выбыли с их участка
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны

арабеска

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.07.2014
Заходил(а): 19.07.2014
Город: Николаев
арабеска
Новичок
   19 июля 2014
Девочки,посоветуйте хорошего педиатра в детской на Космонавтов!
Vito4ka M

Vito4ka M

Имя: Вита
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 14.05.2013
Заходил(а): 11.04.2024
Город: Николаев
Vito4ka M
Пользователь
   20 июля 2014
Девочки, поделитесь пожалуйста номером педиатра, который на выходных может приехать на дом. Желательно ЮТЗ
leonora

leonora

Имя: Леонора
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 876
Регистрация: 19.02.2014
Заходил(а): 17.06.2017
Город: Николаев
leonora
Активный пользователь
   20 июля 2014
Цитата: Ссылка (20 Июль 2014 09:29)
Девочки, поделитесь пожалуйста номером педиатра, который на выходных может приехать на дом. Желательно ЮТЗ

Я просто звонила в поликлинику на Авангардной (22-81-42 регистратура) и вызывала на дом.Дежурый врач есть и в выходные дни.Только надо звонить до 12 часов,потом вся запсь забита вызовами.

Queen Jenny

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.07.2014
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Николаев
Queen Jenny
Новичок
   28 июля 2014
Хочу пару слов о нашем педиатре сказать-Сычёв Иван Викторович.Мы у него недавно,только переехали. Сразу понравилось внимательное приветливое обхождение.Мы раньше в Очакове жили там у нас такая злюка была.Лечение малышке прописал нормальное,спросил - что по карману ,мобильный свой оставил и ей самой понравился.Мы после операции,белых халатов боится как огня а тут первый раз не плакала.Нам и в выходной недавно пришлось его вызвать, не отказал. В общем хороший доктор,спасибо ему.
Pansy

Pansy

Имя: Pansy
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 12.04.2014
Заходил(а): 27.02.2017
Город: Николаев
Pansy
Активный пользователь
   13 августа 2014
Девочки, кто может что то написать о Туровой или Курган (ЦПМД№ 7, проспект Корабелов)? Очень - очень нужно.
lyinel

lyinel

Имя: Инна
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 17.12.2010
Заходил(а): 05.01.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0682681610
lyinel
Пользователь
   13 августа 2014
Цитата: Ссылка (02 Июнь 2014 16:18)
А в случае с Брыленко, нужно было покупать еще один холодильник для хранения лекарств которые не подходили. Короче, все познается в сравнении. Многие хвалят ее "савдеповский" подход... а мы вот дружим теперь с участковой)))

Мы с рождения наблюдаемся у Брыленко Т.В. (3,5 года). Сын часто болел вирусной ангиной- мы ни разу не принимали антибиотки. Один раз болели с рвотой температурой и поносом, мне было так страшно, что я сама по телефону Т.В. сказала что буду ехать в инфекционку. Она сказала, успеешь..подожди, я думаю это вирус. Так и вышло ротовирус. Я очень благодарна что избежали инфекционки. Всегда можно позвонить спросить совета. И Брыленко нам никогда не назначала кучу лекарств. Всегда лекарства щадящие, почти все- гомеопатия. Всегда выздоравливали быстро без последствий

-Карамелька-

Имя: )
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 462
Регистрация: 20.07.2013
Заходил(а): 02.11.2016
Город: Первомайск
-Карамелька-
Активный пользователь
   13 августа 2014
девочки, напишите пожалуйста ваше мнение о Сидор(с 3 поликлиники)?

Aflybinka

Имя: ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 07.05.2014
Заходил(а): 13.07.2015
Город: Николаев
Телефон: 093 966 28 12
Aflybinka
Активный пользователь
   14 августа 2014
Цитата: Ссылка (13 Август 2014 17:18)
Мы с рождения наблюдаемся у Брыленко Т.В. (3,5 года). Сын часто болел вирусной ангиной- мы ни разу не принимали антибиотки. Один раз болели с рвотой температурой и поносом, мне было так страшно, что я сама по телефону Т.В. сказала что буду ехать в инфекционку. Она сказала, успеешь..подожди, я думаю это вирус. Так и вышло ротовирус. Я очень благодарна что избежали инфекционки. Всегда можно позвонить спросить совета. И Брыленко нам никогда не назначала кучу лекарств. Всегда лекарства щадящие, почти все- гомеопатия. Всегда выздоравливали быстро без последствий

Видите, как по-разному бывает) интересно по каким критериям она делает назначение? Я ведь не прошу с порога "простыню" лекарств... все как у всех, обычные ОРВИ. Ангина вирусная антибиотиками не лечится, и без Брыленко понятно. Ни в коем случае не хочу наговаривать на человека! Я написала, как у нас происходило общение, хорошо, что другим повезло...
lyinel

lyinel

Имя: Инна
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 17.12.2010
Заходил(а): 05.01.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0682681610
lyinel
Пользователь
   14 августа 2014
Цитата: Ссылка (14 Август 2014 00:52)
Ангина вирусная антибиотиками не лечится, и без Брыленко понятно.

Так то она так...Но у нас и скорые и когда Т.В. была в отпуске, другие врачи всегда назначали антибиотики. Боялись. Дитё маленькое сильно.И грозились, что ребёнок попадёт в больницу, если я не послушаю...Хорошо, что я с Т.В. всегда была не телефоне. Просто Брыленко лечила и моего брата и многих моих знакомых по двору, которые сейчас к ней водят своих детей. А вообще и правда всё индивидуально. Может в вашем случае она перестраховывалась, так как вы не с её участка были, и если не дай Бог какие то осложнение, то ей будет втык большой (я такое замечала и с другими)

Aflybinka

Имя: ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 07.05.2014
Заходил(а): 13.07.2015
Город: Николаев
Телефон: 093 966 28 12
Aflybinka
Активный пользователь
   16 августа 2014
Цитата: Ссылка (14 Август 2014 09:08)
Так то она так...Но у нас и скорые и когда Т.В. была в отпуске, другие врачи всегда назначали антибиотики. Боялись. Дитё маленькое сильно.И грозились, что ребёнок попадёт в больницу, если я не послушаю...Хорошо, что я с Т.В. всегда была не телефоне. Просто Брыленко лечила и моего брата и многих моих знакомых по двору, которые сейчас к ней водят своих детей. А вообще и правда всё индивидуально. Может в вашем случае она перестраховывалась, так как вы не с её участка были, и если не дай Бог какие то осложнение, то ей будет втык большой (я такое замечала и с другими)



У нас был один "момент", когда моему разочарование не было предела!!!! Если интересно, пишите в личку. Не хочу такое выносить на общее обозрение....
Yasonka

Yasonka

Имя: Яна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 619
Регистрация: 14.08.2012
Заходил(а): 17.11.2021
Город: Николаев
Телефон: +380932370778
Yasonka
Активный пользователь
   18 августа 2014
Цитата: Ссылка (13 Август 2014 15:16)
Девочки, кто может что то написать о Туровой или Курган (ЦПМД№ 7, проспект Корабелов)? Очень - очень нужно.
Цитата: Ссылка (29 Октябрь 2009 09:59)
О Туровой отзыв ну очень старый на 18 страничке. Девочка прививку не могла сделать.
Девочки, я из Корабельного тож. Тоже долго мучалась с педиатром. У нас Турова. Оно заведущая педиатр. отделением кажется. принимает по вторникам, один раз в неделю, с 8-ми до 12-ти кажется. Попасть к ней на прием невозможно. Разве что с вечера там сидеть в очереди. все наши попытки сделать доце прививки не увенчались успехом, потому что не могли попасть к врачу, а "не наши" на прививку напрвлять не хотят, говорят "идите к своему врачу". Ну и в случае болезней каких-то тоже тынялись как беспризорные, то к одному, то к другому. на дом врача дозваться невозможно тоже почти.
Вобщем мы тоже решили найти своего врача.
Услышала про Броварскую. Слышала не очень лестные отзывы сначала, но не особо аргументированные. Все таки решилась вызвать.
Сейчас она приходит к нам. Я довольна.
В первый раз подробно расспросила обо всем, о родах, беременности, всех болезнях и обследованиях, о прививках. Записала себе.
Осмотр вела неспеша. Была у нас около часа. Обо всем неспеша рассказала, ответила на все мои вопросы и подозрения. Умеет общатьься с детьми, в процессе обследования как-бы играет. Вобщем мы довольны. Мишка даже интересуется, а когда к нам врач прийдет?

Что касается ее лечения, меня радует то, что она не зациклена на лекарствах. Понимает необходимость свежего воздуха, рекомендует частые прогулки в любую погоду даже при бронхите, прохладный воздух дома, обильное питье... вобщем я нашла врача единомышленника в этом вопросе.
Особенность: она фанатка козьего молока. Считает его панацеей чуть ли не от всех болезней. Мы хоть и пьем его, едим творог козий и все такое, но даже мне это показалось слишком. Но я согласна, в принципе, что козье молоко имеет много целебных свойств, поэтому может она и права.
Много рекомендует всяких народных средств, типа гарчичников, растираний, гоголей-моголей, ингаляций, чесночных клизм для профилактики глистов. Я их фильтрую немного, потому как ко многим отношусь скептически.
Взгляды на дизбактериох у нее такие же как у Комаровского, типа "поменьше копайтесь в какашках и будет вам счастье". Что само себя доказало. У малой лезли зубы и был очень некрасивый зеленый стул со слизью, я начала паниковать немного. Она сказала расслабиться и подождать. через неделю стул сам наладился, хотя другие врачи уверяли, что нужно срочно сдавать множество анализов, пить кучу бактерий и всякое прочее. Вобщем, думаю, что мы прилично денег и нервов съэкономили.
Комиссионка детская "Дракоша"

Комиссионка детская "Дракоша"

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 06.12.2011
Заходил(а): 26.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-527-67-00 (Колос), 063-912-24-07 (Бузника)
Комиссионка детская "Дракоша"
Новичок
   23 августа 2014
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего педиатра. Нам 2.5 года. Был свой, родной педиатр - дедушка, но к сожалению умер. Теперь я в шоке, не знаю что делать, с врачами вообще не знакома. Помогите.

Dudya

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.04.2011
Заходил(а): 26.03.2015
Город:
Район: Заводской - Лески
Dudya
Новичок
   02 сентября 2014
Здравствуйте, девочки! Есть кто живой?) Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-то с Дячук (Галина Николаевна, если не ошибаюсь) из 7-й амбулатории на Намыве?
Катажина

Катажина

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 25.03.2011
Заходил(а): 24.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 098 5920408, 066 66 24783
Катажина
Активный пользователь
   03 сентября 2014
Девочки, мы только переехали и нам нужно пойти к участковому , чтобы она написала что мы здоровы чтобы в сад идти, как нам определить кто наша участковая?мы относимся к участку на Чкалова/Садовая, может там можно самому выбрать себе врача?
Nana A

Nana A

Имя: Наночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 337
Регистрация: 17.01.2012
Заходил(а): 05.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0631429157
Nana A
VIP пользователь
   03 сентября 2014
Цитата: Ссылка (02 Сентябрь 2014 01:01)
Здравствуйте, девочки! Есть кто живой?) Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-то с Дячук (Галина Николаевна, если не ошибаюсь) из 7-й амбулатории на Намыве?

Она "наша" уже почти 10 лет и мы только к ней по всем вопросам обращаемся.Умничка она,дай ей Бог здоровья.
И она - Галина Михайловна.
Господь сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».

Dudya

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.04.2011
Заходил(а): 26.03.2015
Город:
Район: Заводской - Лески
Dudya
Новичок
   03 сентября 2014
Цитата: Ссылка (03 Сентябрь 2014 17:09)
Она "наша" уже почти 10 лет и мы только к ней по всем вопросам обращаемся.Умничка она,дай ей Бог здоровья.
И она - Галина Михайловна.

Да, Михайловна обшиблася я... Чисто случайно мне ее посоветовали и я теперь довольна как слон. Нас с обструктивным бронхитом на рюмина отправляли на госпитализацию, а с ее помощью дома вылечились. Теперь, думаю, будем только к ней обращаться. Мало того что специалист замечательный, еще и как человек оооочень приятная!

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   03 сентября 2014
Цитата: Ссылка (03 Сентябрь 2014 17:06)
Девочки, мы только переехали и нам нужно пойти к участковому , чтобы она написала что мы здоровы чтобы в сад идти, как нам определить кто наша участковая?мы относимся к участку на Чкалова/Садовая, может там можно самому выбрать себе врача?

В поликлинике проще всего спросить в регистратуре, позвоните 248004.
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   03 сентября 2014
Цитата: Ссылка (02 Сентябрь 2014 01:01)
Здравствуйте, девочки! Есть кто живой?) Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-то с Дячук (Галина Николаевна, если не ошибаюсь) из 7-й амбулатории на Намыве?

Угу, тоже всегда довольна ею была.
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   03 сентября 2014
Девочки, напишите в ЛС, пожалуйста, сколько стоит вызвать педиатра в частном порядке на дом?
Если детей несколько как ведется расчет?
Просматривают эту тему:

Forum