• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пластический хирург Патлажан Геннадий Игоревич

Люба (Косы)   
Активный пользователь   
06 октября 2015 3813 4

Серьёзно задумываюсь об операции по увеличению груди. Много искала информации по выбору врача, клиники, города. И хотела бы услышать отзывы об Патлажане. Который работает в Одессе, в клинике Виртус. Если на форуме есть его довольные или недовольные пациенты - пожалуйте в эту тему! Пожалуйста, поделитесь кортким рассказом о том, что делали у него, и довольны ли вы результатом?? (Можно анонимно, если не хотите в открытую).

 Знаю, что тема про николаевских врачей, но многие решаются ради пластики ехать в другие города, так что написала тут. Администраторы - на ваше усмотрение, тему оставить или перенести.

Ваши линейки для форумов

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   06 октября 2015
Цитата Ссылка 06 Октябрь 2015 08:33

Серьёзно задумываюсь об операции по увеличению груди. Много искала информации по выбору врача, клиники, города. И хотела бы услышать отзывы об Патлажане. Который работает в Одессе, в клинике Виртус. Если на форуме есть его довольные или недовольные пациенты - пожалуйте в эту тему! Пожалуйста, поделитесь кортким рассказом о том, что делали у него, и довольны ли вы результатом?? (Можно анонимно, если не хотите в открытую).

Знаю, что тема про николаевских врачей, но многие решаются ради пластики ехать в другие города, так что написала тут. Администраторы - на ваше усмотрение, тему оставить или перенести.


Отличный хирург,один из самых лучших в Одессе!Моя приятельница как раз делала у него увеличение груди!Мега-довольна!Результат ее радует уже 1,5 года

Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

MONNA-2015

Имя: NATASHA
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 25.03.2015
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
MONNA-2015
Новичок
   15 ноября 2015

а я делала у Сыновца в Одессе тоже могу по себе сказать врач супер именно по сисям)))))))))))))уже 4 года

Annodua

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2016
Заходил(а): 27.10.2016
Город: Одесса
Annodua
Новичок
   27 октября 2016

Хочу поблагодарить Геннадия Игоревича за то, что помог осуществить мою давнюю мечту, а именно увеличить грудь. С детства у меня она не росла ;((((

У меня были проблемы с личной жизнью, грудь, как доска...

Но, в один день я позвонила и запписалась к нему на консультацию. Сперва я была слегка напряженной, так как боялась, но он меня успокоил и дал гарантию, что все будет хорошо!

И все оправдалось! Теперь я счастлива!!!!

Девочки, я специально тут зарегистрировалась, что Вы все знали, что не надо ждать удачного момента или терпет ьсвои недостатки! Если медицина продвинулась вперед и теперь не надо бояться! Просто верьте в себя и в своего врача!

Еще раз спасибо Вам Геннадий Иоревич! У Вас золотые руки! Ваша пациентка Анна

Просматривают эту тему:

Forum