• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Мануальный терапевт в Николаеве

Tigress   
Активный пользователь   
04 мая 2009 165327 200
chechiotka

chechiotka

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 234
Регистрация: 27.06.2013
Заходил(а): 05.08.2019
Город: Николаев
chechiotka
Активный пользователь
   23 августа 2018
Девочки,кто то слышал про врача Кудрявцева,старый дедушка уже,принимает дома у себя где то на Никольской?

Ходик

Имя: Т
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.09.2018
Заходил(а): 29.09.2018
Город: Николаев
Телефон: 0996168478
Ходик
Новичок
   29 сентября 2018
Дайте пожалуйста кординаты Сологора в Вознесенске

yliya_p

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 11.09.2014
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Южноукраинск
yliya_p
Активный пользователь
   18 ноября 2018
Подскажите мануальщика который принимает при беременности. Очень болит спина иногда спать не могу

AllaVika

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.01.2019
Заходил(а): 13.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 0956587575
AllaVika
Новичок
   13 января 2019

Девочки подскажите пожалуйста, может кто знает кто то номер Николая Ивановича из Рад сада. Ужасно болит Спина.

AllaVika

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.01.2019
Заходил(а): 13.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 0956587575
AllaVika
Новичок
   13 января 2019

Может кто знает мобильный Николай Ивановича и как принимает.Срочно помогите пожалуйста.

Lina. Kalina

Имя: Лина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.01.2019
Заходил(а): 22.01.2019
Город: Николаев
Lina. Kalina
Новичок
   22 января 2019
Нужен хороший остеопат

GalyaF

Имя: Галя
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 15.01.2018
Заходил(а): 03.12.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
GalyaF
Новичок
   02 февраля 2019
Прошу прощения , Вы как-то спрашивали Красули С.В. телефон ? Нашли ?Можете рекомендовать его лично? Его координаты не подскажите? Заранее признательна

Inna2019

Имя: Inna
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.02.2019
Заходил(а): 13.02.2019
Город: Николаев
Inna2019
Новичок
   13 февраля 2019
Цитата Ссылка 02 Февраль 2019 19:47
Прошу прощения , Вы как-то спрашивали Красули С.В. телефон ? Нашли ?Можете рекомендовать его лично? Его координаты не подскажите? Заранее признательна

0 (63) 851 97 98 Сергей Красуля.Отличный мануальный терапевт, знакома с ним уже два года.Тоже нашла его контакты на этом форуме.Очень рекомендую!

GalyaF

Имя: Галя
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 15.01.2018
Заходил(а): 03.12.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
GalyaF
Новичок
   12 июня 2019
Приветствую,подскажите коорди6аты Сологора, с Уважением

GalyaF

Имя: Галя
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 15.01.2018
Заходил(а): 03.12.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
GalyaF
Новичок
   27 июня 2019
Добрый день не поделитесь номером" мужчины Радсадовского ",Заранее признательна

RybalkoAlena

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.05.2019
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
RybalkoAlena
Новичок
   05 июля 2019
Цитата Ссылка 06 Май 2013 13:38
подскажите где госпиталь, и не осталось ли у вас координат доктора, и примерные расценку в Л.С.
это он ?

ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ, на киевской 1

Здравствуйте подскажите пожалуйста координаты мануальщика

RybalkoAlena

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.05.2019
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
RybalkoAlena
Новичок
   05 июля 2019
Цитата Ссылка 18 Декабрь 2010 01:48
Здравствуйте, девочки! Очень близкая мне проблема со спиной , тоже после родов мучаюсь. Была на приеме в водолечебнице у Виктора Михайловича - прикольно, но даже со всеми "водолечебницкими" процедурами (14 дней) - не помогло, была в Яхт клубе у Будянского - тотже результат, а после Губарева вобще в больницу попала, так шею мне свернул, что до сих пор еще не восстановилась до конца. Мое спасение - Светлана Павловна, только она из "Ингула" уже переехала в центр гармоничного развития семьи "Яблоко" Адрес: ул. Красных Маевщиков, 13 "В"/1 (здание Аптеки) тел: 41-50-65. Руки у нее просто золотые, даже за один сеанс на ноги ставит!!! Мы теперь всем семейством у нее периодически становимся здоровыми. Рекомендую. :1 (12):

здравствуйте этот доктор сейчас принимает по этому адресу? мне срочно нужен хороший мануальщик, если у вас есть ее контакты, напишите пожалуйста

Olunya

Olunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1215
Регистрация: 04.03.2010
Заходил(а): 04.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Olunya
VIP пользователь
   04 января 2020
Он принимает в Центре Бубновского.

Nanyna2009

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.05.2020
Заходил(а): 05.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0995583550
Nanyna2009
Новичок
   05 мая 2020
Цитата Ссылка 17 Январь 2012 01:35
всем привет.
у меня сколиоз 3 степень,ходила и к сычу(не советую вообще его) и к многим другим в нашем городе(к 6 массажистам в общем). скажу одно,просто выброшенные деньги на ветер.причем не меньше 10-20 массажей у каждого проходила.есть дома и доска евминова,поясов куча.
легче становилось максимум на час два после сеанса.боль была на протяжении 5 лет,просто вошло в привычку.уколы не помогали вообще.
посоветовали женщину с матвеевки,долго не хотела ехать т.к никому не верила уже,она костоправ в 4-м поколении. одно скажу-восторгу нет границ.и дай Бог ей крепкого здоровья.
уже 1,5 года живу как человек,легче стало после первых двух сеансов.
многим моим знакомым помогла,она и грыжи убирает и детей от дцп лечит,я видела реальные примеры.
берет-сколько дашь. но она не ламает,как многие думают о мануальщиках.но у нее запись на месяц вперед. редко можно попасть когда хочешь.массажирует около часа.
кому уже никто не помогает-советую только к ней.у меня искривление намного меньше стало,и не болит. а если б раньше хотябы на 2 года узнала,то было бы вообще все ровненько.
а так на пляже комплексую...(((немного заметно искр.в одну сторону. а мне 23 всего лишь... и эти "квалифицированные врачи" мне еще в 17 сказали,что искривление не убрать,и боль будет сопровождать до конца жизни...
только,не смейтесь, еще очень помогает гель zoo vip охлаждающе разогревающий с камфорой и ментолом,но он для лошадей.там все на травах,т.к они очень чуствительны.стоимость его около 120 гривен в вет аптеке.нереальная штука-15 минут и боли нет. можете в ин-те почитать о нем отзывы,лично я ни одного плохого не видела. как оказалось многие люди им пользуються.

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста как связаться или найти эту женщину в Матвеевке?

Oksana!

Имя: Оксана !
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 07.08.2020
Заходил(а): 10.08.2020
Город: Николаев
Oksana!
Новичок
   07 августа 2020

Oksana!:00:29, 07 Августа 2020Здравствуйте Ув,пользователи ! Может кто-то слышал ,видел или знает . В 2006 был уволен врач невропатолог работящий в поле клинике Заводского района по улице Фрунзы. Фамилию не помню ,зовут Александр ( тол Александр Александрович ,толь Александр Николаевич. )! Точно не помню. И в поле клинике не кто не говорит его фамилию и жена его там же работала. На него говори Еврей ! Так он и есть Еврейской нации ! Врач от Бога ! Но так случилось у него беда и пришлось уволиться им с работы. Общались и лечились у него еще года три ,после затеряла все. Может он уже в какой-то клиники работает и может его кто-то знает или хотя бы примерно!. Заранее буду благодарна любой информации ! За 19 перепробовала много чего и у многих была .Каждый по своему ! Но хотело бы конечно встретить и найти Александра. Приблизительно возраст наверное лет до 55.

Oksana!

Имя: Оксана !
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 07.08.2020
Заходил(а): 10.08.2020
Город: Николаев
Oksana!
Новичок
   07 августа 2020
Цитата Ссылка 23 Август 2018 12:55
Девочки,кто то слышал про врача Кудрявцева,старый дедушка уже,принимает дома у себя где то на Никольской?

Если это тот врач который баьотал в БСНП ПОМНЮ 2006 РАБОТАЛ ТАМ .Не советую . Он не очень внимательный ! Мне его тоже посоветавали и я пошла кнему на манулную тепепию. Мне нужно было только шейный отдел и на снимкаф видать было. Но он мне решил крестец поравить .У меня так хруснуло в позвочнике .Спросила что это было ,он мне ответил что постивил позвоночник на место .Так я пока выходила с больницы ,то уже чувствувала ужасную боль в позвоночнике и ноги ужасно пекли и не могда даже идти ! К нему в кабинет кое как вернулась ,он говорит что так и должно быть. Хотя до этого 4 года ходила к одному врачу и ничего подобного не было . Кудрявцев мне нарушил позвочную гружу и с тех пор мучаюсь часто .К нему домой ходила на Николькую ( как бы в качестве извининия он просил)........Но лучшее не рисковать. Он не очень внимательно даже историю болезни читает.Все по своему решает !

irishak

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.08.2020
Заходил(а): 02.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
irishak
Новичок
   22 августа 2020

Добрый вечер. Можете дать контакт мануальщика в Радсаде? Может за 9 лет номер все тот же...

Заранее спасибо за ответ!

Vel2201

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.09.2020
Заходил(а): 12.09.2020
Город: Николаев
Vel2201
Новичок
   12 сентября 2020
Здравствуйте А можно точнее где находится, пожалуйста? Подняла коляску и прихватило так,что двигаться вообще не могу

Кто там

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 16.04.2021
Заходил(а): 27.04.2021
Город: Николаев
Кто там
Новичок
   16 апреля 2021

Была у мануальщика Сергея Спивака в Николаеве на Пушкинской 17 а , 2 раза. На первом прийоме я ему озвучила проблему, с которой пришла. Это был блок в правой стороне спины. На втором прийоме, который состоялся через 2 дня Сергей забыл, и спросил ещё раз причину прихода...

После второго прийома у меня в затылочной части, в зубах разыгрались нервы, и я поняла, что лучше не идти на третий, потому как будет ещё хуже. Написала ему сообщение, что после вправлений стало хуже, на что он ответил:" Выздоравливайте". Ничего не спросил, и никак не предложил решить проблему.

На следующий день мы со Спиваком начали выяснять по телефону почему мне стало хуже, причём, что до прихода к нему было всё нормально, блок он мне так и не убрал, ещё и появились проблемы с шеей. Скажу, что он и на третий раз опять забыл с чем я к нему приходила, сказав, что меня направил стоматолог. Я опять напомнила про блок. Спивак настаивал на своём, что убрал блоки, но я себе опять поставила их своей психосоматикой. И вообще заявил, какие к нему претензии по поводу шеи, когда я к нему пришла с блоком.

Значит за шею не надо отвечать, кроме блока, который он так и не снял, и на третий раз забыв о причине моего прихода. Вопрос: Что тогда он делал 2 сеанса, если не помнил с чем я пришла? А ответ такой, что ему было не важно, на каждого стандартная программа. А поможет или нет, как повезёт.

Он начал говорить, что когда я встала после сеанса, мне было нормально, а это значит, что он ничего не мог нарушить с шеей. На что я сказала, что это не показатель результата, за дверями или дома человеку может стать хуже.Он начал шутить, что ,мол, надо было меня провести домой и дома понаблюдать ещё))) В разговоре он не мог толком ничего сказать, постоянно повторял какие к нему претензии, изворачивался и оправдывался.

Могу сказать, что нет профессионализма, чёткой добросовестной позиции врача и человека, желания решить проблему, и не создать новую. Вот что я для себя поняла, побывав на прийоме.

Да, к сожалению мало настоящих специалистов, которые не просто зарабатывают деньги на проблемах людей, а любят свою работу, отвечают за то, что делают. Ответственности никакой я здесь не увидела, он переложил всё на меня. А теперь мне нужно ложиться на операцию, а я голову в порядок никак не могу привести.



Kaтруся

Имя: Василий
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.01.2022
Заходил(а): 22.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 0675121658
Kaтруся
Новичок
   29 января 2022
Есть ещё "специалисты" по адресу переулок Радио 1а кв 81. Ходила с шеей месяца полтора, вытяжка - массаж и потом ломает шею. Посоветовал мне их мой начальник.. Итог - лучше не стало, ничего не говорят, то у тебя мышцы слабые, делай зарядку и всё. Говорю-так попробуйте сами сделать упражнения, если голову повернуть невозможно, сначала нужно поставить всё на место, чтобы делать упражнения можно было. Вобщем падают на мороз. Начальнику тоже от них не очень (((, говорит если бы знал то сам не шёл и никому не советовал. Женщину из матвеевки не рекомендую, сологора тоже. Светлана Павловна - ну легче на день стает, радсад - так там сказочник какой то, даже куртку не снимала, что то руками поводил по спине через куртку и всё)))
Просматривают эту тему:

Forum