• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

гастроэнтеролог для взрослых

SeLena   
Активный пользователь   
08 декабря 2009 177461 253
Marfushenka

Marfushenka

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 14.09.2012
Заходил(а): 16.05.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0931879647
Marfushenka
Новичок
   07 февраля 2014
Цитата: Ссылка (11 Январь 2013 21:44)
Пишет бывший хронический гастритчик. Мучилась страшно с желудком. Жизни не было. Не буду описывать ужасы. Ничего мне не помогало. Всех врачей не упомню, к кому обращалась. Попала по совету друзей к травнику (живет на ул. Кобера). Пропила настои и забыла, что такое гастрит. Уже 4 года. Рекомендую от всей души.

Вы случайно не про Сергея Владимировича пишите?А если про него,то я у него лечилась,и мои мама с бабушкой тоже лечились у него.Он такой умничка,к нему люди приезжают с Киева,Харькова и т.д.Вообще он практикующий хирург в БСМП,выезжает на операции.А так на дому принимает людей,вылечивает рак,ну конечно в начальных стадиях.У моей бабушки диагноз был ЦИРРОЗ,лежала в больницах,у неё билирубин был 120 при норме 20.В больницах она отдавала по 4000 грн,а снизила себе билирубин у Сергея Владимировича со 120 до 30.Это же чудо!!!!!!Если кому-то нужен его номер тел. пишите в личку.Он лечит от всего,только к нему нужно ехать с анализами и по записи,а то можете приехать в 9 утра и просидеть до 9 вечера и не попасть к нему,потому что у него народу немеренно!

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   02 марта 2014
Девочки, а никто не лечился у Баранова в последнее время в "Валео".
А то начались проблемы с жкт, а от терапевта ничего добиться не смогла, странный он какой то на нашем участке.
В областной попасть тоже не получилось к врачам.
Вот и попала в "Валео", но что то отзывы о докторе меня настараживают. Может кто может еще что о нем сказать.


photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 22:46)
Девочки, а никто не лечился у Баранова в последнее время в "Валео".А то начались проблемы с жкт, а от терапевта ничего добиться не смогла, странный он какой то на нашем участке.
В областной попасть тоже не получилось к врачам.
Вот и попала в "Валео", но что то отзывы о докторе меня настараживают. Может кто может еще что о нем сказать.



я где то писала отзыв о нем!если найду сейчас кину.

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   02 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 22:46)
Девочки, а никто не лечился у Баранова в последнее время в "Валео".А то начались проблемы с жкт, а от терапевта ничего добиться не смогла, странный он какой то на нашем участке.
В областной попасть тоже не получилось к врачам.
Вот и попала в "Валео", но что то отзывы о докторе меня настараживают. Может кто может еще что о нем сказать.



Ссылка
на второй страничке

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   03 марта 2014
Еще раз подниму темку.
Кто в последнее время был на приеме у Никулиной Е.Н.?
Можно ли к ней еще записываться? А то пыталась попасть в порядке живой очереди - бесполезно. А очень надо к толковому врачу.

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 23:32)
Еще раз подниму темку.Кто в последнее время был на приеме у Никулиной Е.Н.?
Можно ли к ней еще записываться? А то пыталась попасть в порядке живой очереди - бесполезно. А очень надо к толковому врачу.

опять я,потом мой муж лечился у никулиной.записываться нужно через регистратуру,телефончик на первых страницах был.результат нулевой (к сожалению),лечился у нее полтора года.рекомендации выполняли строго.потом муж психанул и напихал ей,мол,что результата нет,а она ему говорит"А,что вы хотели?у вас хроническое заболевание,вылечить практически не возможно!".вопрос в том,зачем было лечится если ничего не изменилось?тут девочки пишут,что довольны ей,может она и хороший доктор,но мы не заметили.еще очень груба и не отвечает на вопросы.летом прием был то ли 150 то ли 200грн.
летом думаем ехать в моршин,папку лечить,после прошлой поездки был хороший результат,только курс лечения 21день,а мы побыли только 12...

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 23:40)
опять я,потом мой муж лечился у никулиной.записываться нужно через регистратуру,телефончик на первых страницах был.результат нулевой (к сожалению),лечился у нее полтора года.рекомендации выполняли строго.потом муж психанул и напихал ей,мол,что результата нет,а она ему говорит"А,что вы хотели?у вас хроническое заболевание,вылечить практически не возможно!".вопрос в том,зачем было лечится если ничего не изменилось?тут девочки пишут,что довольны ей,может она и хороший доктор,но мы не заметили.еще очень груба и не отвечает на вопросы.летом прием был то ли 150 то ли 200грн.
летом думаем ехать в моршин,папку лечить,после прошлой поездки был хороший результат,только курс лечения 21день,а мы побыли только 12...

Спасибо большое за отзыв, вот после отзыва о предыдущем докторе, что то раздумала идти на повторный прием.
Обострилось все очень резко: и скорая была, и участковый, который поставил хронический панкреатит и гастродуоденит предположительно по жалобам. Сдала анализы, сделала узи и поехала в Валео - там тоже был поставлен диагноз - хронический панкреатит и подоздение на язву. Теперь послали на ФГДС и на анализ крови на глюкозу. Вот думаю сдать и может обратится в другое место. Так как мне нужен результат, через месяц-два нужно будет уехать и за это время надеюсь на благополучный результат. В Моршин с радостью бы поехали, но не будет возможности, так как будем далеко.

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   03 марта 2014
И еще ФГДС рекомендовал доктор делать в Актив-Медикал, а не в Областной. Если кто то делал, действительно ли лучше ехать в частную клинику? Или можно и на Намыве пройти?

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 23:50)
Спасибо большое за отзыв, вот после отзыва о предыдущем докторе, что то раздумала идти на повторный прием.
Обострилось все очень резко: и скорая была, и участковый, который поставил хронический панкреатит и гастродуоденит предположительно по жалобам. Сдала анализы, сделала узи и поехала в Валео - там тоже был поставлен диагноз - хронический панкреатит и подоздение на язву. Теперь послали на ФГДС и на анализ крови на глюкозу. Вот думаю сдать и может обратится в другое место. Так как мне нужен результат, через месяц-два нужно будет уехать и за это время надеюсь на благополучный результат. В Моршин с радостью бы поехали, но не будет возможности, так как будем далеко.


даже не знаю,что вам и сказать...попробуйте к никулиной,может в вашем случае она поможет.она мужу прописывала курсы лечения на 2 месяца,потом опять сдачи всех анализов,перерыв пару недель и опять длинные курсы...на один курс лекарств было где то на сумму 2500-3000грн...мужа сейчас нет,распросила бы по подробнее...

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 23:54)
даже не знаю,что вам и сказать...попробуйте к никулиной,может в вашем случае она поможет.она мужу прописывала курсы лечения на 2 месяца,потом опять сдачи всех анализов,перерыв пару недель и опять длинные курсы...на один курс лекарств было где то на сумму 2500-3000грн...

да уж, дороговато нынче болеть

dusik78

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.09.2013
Заходил(а): 26.12.2014
Город: Николаев
dusik78
Новичок
   12 марта 2014
Хожу уже несколько лет по гастроэнтерологам. Все по стандарту , определённый набор лекарств , если не помогает - лечи себя сама, у них уже мозгов не хватает чуть глубже проникнуться. Поток людей нормальный , денежки капают , заострять внимание на одном клиенте смысла нет , работают на количество а не на качество.
anchous199

anchous199

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 12.11.2012
Заходил(а): 09.07.2023
Город: Николаев
Телефон: 0938143574
anchous199
Активный пользователь
   12 марта 2014
Цитата: Ссылка (12 Март 2014 23:08)
Хожу уже несколько лет по гастроэнтерологам. Все по стандарту , определённый набор лекарств , если не помогает - лечи себя сама, у них уже мозгов не хватает чуть глубже проникнуться. Поток людей нормальный , денежки капают , заострять внимание на одном клиенте смысла нет , работают на количество а не на качество.

тоже самое! смысл им вылечивать, если мы тогда к ним не придем, а так - подлечил и опять к доктору с денюжкой))) мучаюсь уже 10 лет с язвой 12 пк((
Необычные линейки для форумов

dusik78

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.09.2013
Заходил(а): 26.12.2014
Город: Николаев
dusik78
Новичок
   12 марта 2014
Так уже и за деньги не лечат . Приходишь платишь , всё делаешь как говорят. Проходит время , спрашиваешь почему не помогает ? Начинают нервничать , ВСЁ ТЫ ИМ УЖЕ НЕ НУЖНА.

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   12 марта 2014
Цитата: Ссылка (12 Март 2014 23:43)
Так уже и за деньги не лечат . Приходишь платишь , всё делаешь как говорят. Проходит время , спрашиваешь почему не помогает ? Начинают нервничать , ВСЁ ТЫ ИМ УЖЕ НЕ НУЖНА.

когда муж прижал никулину,мол,что за фигня,полторы штуки зелени ушло,а состояние не улучшилось,она разнервничалась и сказала искать другого врача...

dusik78

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.09.2013
Заходил(а): 26.12.2014
Город: Николаев
dusik78
Новичок
   13 марта 2014
Аналогичная ситуация , уже этих штук зелени столько ушло . Ничего не видят , всё нормально должно быть , ищите другого врача.
А эти суки всё народ разводят , приписывая нужные таблеточки.
И не пишите что какие они хорошие и умные .

Tigress

Имя: Стеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 798
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0504939094
Tigress
Активный пользователь
   27 апреля 2014

в выходные куда можно поехать с болью в желудке,

Имею наглость быть счастливой

Тинатин

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 21.09.2011
Заходил(а): 26.02.2019
Город:
Район: Заводской
Тинатин
Активный пользователь
   27 апреля 2014
Цитата: Ссылка (07 Февраль 2014 15:32)
Вы случайно не про Сергея Владимировича пишите?А если про него,то я у него лечилась,и мои мама с бабушкой тоже лечились у него.Он такой умничка,к нему люди приезжают с Киева,Харькова и т.д.Вообще он практикующий хирург в БСМП,выезжает на операции.А так на дому принимает людей,вылечивает рак,ну конечно в начальных стадиях.У моей бабушки диагноз был ЦИРРОЗ,лежала в больницах,у неё билирубин был 120 при норме 20.В больницах она отдавала по 4000 грн,а снизила себе билирубин у Сергея Владимировича со 120 до 30.Это же чудо!!!!!!Если кому-то нужен его номер тел. пишите в личку.Он лечит от всего,только к нему нужно ехать с анализами и по записи,а то можете приехать в 9 утра и просидеть до 9 вечера и не попасть к нему,потому что у него народу немеренно!

Если еще не потеряли, напишите, пожалуйста, телефон, в ЛС. Спасибо.

pandora-m

Имя: Марьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.06.2012
Заходил(а): 26.07.2015
Город: Николаев
pandora-m
Новичок
   05 мая 2014
Всем привет.
Была на приеме у Никулиной - прописала анализы сдать в Синево и УЗИ сделать. Первый прием не дал результатов, сказала, что вроде все нормально. Я хотела пройти какое-то полное обследование, что ли, а они видимо привыкли, что без острой боли к ним не приходят. Все бы ничего, но посоветовала она по другой моей болячке обратиться к иммунологу со всеми моими анализами, что она назначила, и если он посчитает нужным по результатам, то вернуться к ней, а если нет - можно и не возвращаться. Сначала насторожило, а потом поняла -
прием стоит 150 грн, причем, как оказалось, каждый. Т.е. прийти к ней снова с анализами готовыми - тоже 150 грн. Как-то не охота каждый раз платить 150 грн, но и не вернуться с анализами глупо. Говорят, что вроде она принимает во второй половине дня платно, а в первой половине дня в другом кабинете и бесплатно, но по направлению. Может кто знает как и где получить направление к ней? По идее, направление к ней должен дать терапевт, но какой - может кто сталкивался?
Спасибо)

Лана 8484

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 20.08.2012
Заходил(а): 26.03.2015
Город: Николаев
Лана 8484
Новичок
   08 октября 2014

Ой, была я сегодня у Баранова в Валео.

Не понравился мне врач!

Сначала подписала бумажку, что не буду иметь претензий к клинике, если врач неправильно поставит диагноз, если тактика лечения будет неверной и т.д. в общем, согласие на медицинскую помощь.

У меня из жалоб резкая боль в животе в р-не солнечного сплетения, урчание, был понос пару дней, отрыжка, изжога постоянно, чувство тяжести в желудке и т.д.

Направил меня на УЗИ жкт, ФГСД, кровь на антитела к хеликобактер пилори.

Пропальпировал живот, предварительный диагноз хронический гастрит, а\ф (даже не знаю, что это такое).

Вообще сказал, что это может у меня и язва.

Выписал Креон 25 тыс. и Пульцет 40.

И сказал ФГДС не сделаете, можете на прием больше не приходить

У меня, кстати, есть противопоказания к этой процедуре.

Есть уже какая-то гастропанель в Биомеде, говорю, может я сдам сначала этот анализ. Баранов сказал, он не показателен - идите и глотайте "кишку"

ne_mama

Имя: Евграф
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 23.10.2014
Заходил(а): 26.03.2015
Город: Николаев
ne_mama
Новичок
   23 октября 2014
Я извиняюсь, так все-таки, к какому гастроэнтерологу можно обратиться? Только чтобы хороший специалист, потому что "местные" даже не выслушивают. И еще интересует как к ним на прием попадать, если я к другой больнице привязан. Как это выглядит?
Просматривают эту тему:

Forum