• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте генетика

элин   
Новичок   
11 декабря 2009 26741 31

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #2425 alisa 22 марта 2013, 11:53
Вона не перетині :))) 
На якому перетині ? В.Морська з М.Морською ? Та ні, М.Морська з якоюсь ін вулицею там перетинається.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 марта 2013
Цитата: #2425 Беляночка 22 марта 2013, 11:55
На якому перетині ? В.Морська з М.Морською ? Та ні, М.Морська з якоюсь ін вулицею там перетинається.
Я написала, я переплутала. На М. Морській, там де і була. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 марта 2013
Цитата: #2425 Беляночка 22 марта 2013, 11:53
Слабченко, кроме как в ЖК №1 на Садовой (об этом я раньше и не знала) всегда принимала в ЖК №2 на М.Морской. Такой ли она генетик, как вам надо, неуверенна. 
Вона там приймала як УЗДіст, а кабінет генетика в неї був на Садовій. 
Хоча, наприклад, терапевт для вагітних приймала і на Садовій, і на М. Морській. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #2425 alisa 22 марта 2013, 11:01
При чому тут розбіжності?
Генетик в місті взагалі один і це Слабченко. До неї присилали дівчат з усіх консультацій, на Садову. 
Щоправда, якщо врахувати мій досвід спілкування із Слабченко, то я б сказала, що генетика в нас в місті нема взагалі. Принаймні, я до неї б не пішла, при потребі їхала б в центр в Кривому Розі або в Херсон. 


з.і. УЗД Слабченко робить чи робила в 2 ЖК, в 1 ЖК я навіть не знаю, хто там його робить. 
alisa, от Ви невгамовна (в хорошому смислі цього слова), любите доводити своє і щоб тільки ваша думка була вірною. Слабченко робила УЗІ в ЖК №2 почергово з Ковальовою. Якщо Ви знаєте достовірно, що генетик в нас в місті Слабченко, сперечатись з вами не буду. Оскільки, написала вище, що як до генетика я ні до неї, ні до кого іншого не ходила. При мені приходили інші до Ковальової, як генетика, але може то була їх та лікаря особиста ініціатива.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   22 марта 2013
Настя1380,  Вы позвоните в жк 2 на малой морской и спросите про генетика кто, и принимает ли он детей.
(т.е. мы тут подозреваем, что Вам могут назвать 2 фамилии Слабченко и Ковалева)
если Вы не найдете детского генетика, у Вас по крайней мере будет взрослый, который, вероятно сможет Вам помочь и напишет направление в Киев.

я бы так поступила.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 марта 2013
Цитата: #2425 Беляночка 22 марта 2013, 12:01
alisa, от Ви невгамовна (в хорошому смислі цього слова), любите доводити своє і щоб тільки ваша думка була вірною. Слабченко робила УЗІ в ЖК №2 почергово з Ковальовою. Якщо Ви знаєте достовірно, що генетик в нас в місті Слабченко, сперечатись з вами не буду. Оскільки, написала вище, що як до генетика я ні до неї, ні до кого іншого не ходила. При мені приходили інші до Ковальової, як генетика, але може то була їх та лікаря особиста ініціатива.
Слабченко дійсно робила (я думаю робить) УЗД в 2 ЖК по черзі із Ковальовою - і я ніколи цього не заперечувала. І я точно впевнена, що Слабченко працювала генетиком. А Ковальова - не працювала. Взагалі, генетик був один і 7 років тому, і 4 роки тому - всіх відправляли на Садову, до Слабченко. 


До чого тут власна думка? Ви особисто точно впевнені, що Ковальова працювала генетиком? Я на 100% впевнена, що Слабченко працювала генетиком. Я знаю людей, які відвідували її як генетика (не в коридорі перетнулась з ними, а саме нормально знайома), я бачила на власні кабінет Слабченко з її іменем на дверях, розклад на дошці в ЖК№1. Це не власна думка, це просто інформація. 
 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Nastya1380

Nastya1380

Имя: Nastya1380
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 102
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 05.02.2017
Город:
Район: Заводской
Nastya1380
Активный пользователь
   25 марта 2013
Спасибо большое всем, кто откликнулся! Значит начну с ЖК№2, а там видно будет.
 
pyx

pyx

Имя: Антонина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.12.2010
Заходил(а): 12.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
pyx
Новичок
   25 марта 2013
Цитата: #2425 alisa 22 марта 2013, 10:39
Є, принаймні точно було 4 роки тому. Я там робила перше УЗД на терміні 12 тижнів. Кабінет біля аптеки на другому поверсі. Там роблять УЗД по гінекології та на ранніх термінах, для підтвердження вагітності. 
Можливо дівчинка просто помилилась, але генетиком раніше точно була Слабченко, не думаю, що щось змінилось. 


з.і. Ну, власне, на сьогодні вже нема 1 ЖК, я ж правильно розумію? Там тепер сімейна амбулаторія. 
Осталось там еще 4 врача, 1 регистратор, 1 м/с.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   05 марта 2015

Мне через месяц предстоит ехать в Кривой Рог, кто там был, подскажите. Мне врач написала в обменку, что требуется консультация генетика и экспертное узи. Сказала позвонить и договориться. Мне по телефону нужно записаться?Как знать к кому записываться?Как узнать цены, нужно же знать, какую сумму брать с собой. Скажут ли они по телефону? Кто проходил экспертное узи, какие впечатления?Может быть есть какие-нибудь нюансы?

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

krasivaja

Имя: krasivaja
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 443
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
krasivaja
Активный пользователь
   05 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 21:13

Мне через месяц предстоит ехать в Кривой Рог, кто там был, подскажите. Мне врач написала в обменку, что требуется консультация генетика и экспертное узи. Сказала позвонить и договориться. Мне по телефону нужно записаться?Как знать к кому записываться?Как узнать цены, нужно же знать, какую сумму брать с собой. Скажут ли они по телефону? Кто проходил экспертное узи, какие впечатления?Может быть есть какие-нибудь нюансы?

krasivaja

Имя: krasivaja
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 443
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
krasivaja
Активный пользователь
   05 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 22:13

не знаю как отвечать в этом .. обновленном сайте, так мне неудобно, что мало стала заходить. ответ для Лилички: ч была в Кривом рогу у обычного генетика Нетребко ее консультация меня не удовлетворила и я пошла к заведующему Веропотвеляну очень грамотный генетик вот он мне все разложил по полочкам. Узи надо делать либо у Бондаренко либо у Веропотвеляна, делала у Бондаренко, кстати ее узи было идентично с узи Литвиновой.к Веропотвеляну надо записываться. у меня есть телефоны, если нужно пишите

uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   06 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 21:13

Мне через месяц предстоит ехать в Кривой Рог, кто там был, подскажите. Мне врач написала в обменку, что требуется консультация генетика и экспертное узи. Сказала позвонить и договориться. Мне по телефону нужно записаться?Как знать к кому записываться?Как узнать цены, нужно же знать, какую сумму брать с собой. Скажут ли они по телефону? Кто проходил экспертное узи, какие впечатления?Может быть есть какие-нибудь ню?

моя подруга ездила в Кривой рог два мес назад

иногородние были без записи

узи делают два специалиста по очереди и пишут заключение

стоимость по телефону назвали, могу спросить сколько

из негатива-весь коридор обвешан фотографиями детей с врожденными дефектами, говорит жуткое зрелище

лучше не смотреть

результат положительный

развеяли все опасения николаевских врачей

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   06 марта 2015
Цитата Ссылка 06 Март 2015 08:03

моя подруга ездила в Кривой рог два мес назад

иногородние были без записи

узи делают два специалиста по очереди и пишут заключение

стоимость по телефону назвали, могу спросить сколько

из негатива-весь коридор обвешан фотографиями детей с врожденными дефектами, говорит жуткое зрелище

лучше не смотреть

результат положительный

развеяли все опасения николаевских врачей

Узнайте пожалуйста, цену.Я предполагаю, что по тел. мне не назовут, но и большие суммы я с собой носить не хочу.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   06 марта 2015
Цитата Ссылка 06 Март 2015 08:22

Узнайте пожалуйста, цену.Я предполагаю, что по тел. мне не назовут, но и большие суммы я с собой носить не хочу.

Точно не помнит 150 или 300)

Говорит что по тел есть стоимость назвали

Но у нее было тлько узи без консультации генетика

При себе иметь обменную карту с узи и бахилы

Anuta-akvagrim

Имя: Anna
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 03.03.2015
Заходил(а): 12.10.2016
Город: Николаев
Телефон: 093 345 04 01
Anuta-akvagrim
Новичок
   06 марта 2015

Я была твм 2 раза. Узи у всех врачей(4 штуки их) по 200 грн.Данные на январь месяц 2015 года)

Была у Бондаренко, может она и хороший узист, но на процедуры типа амниоцентез или биопсия хориона отправляют не фиг делать.

Была у генетика, бабка 109 кабинет, взяла 40 грн.за карточку или прием, если это можно так назвать.Спросила про возраст,мои болезни, моих родителей, сестры, мужа, где он работает!!!(это наверное влияет на вероятность рождения нездорового ребенка), больше писала чем полезных вопросов задавала.

Иногородних принимают по очереди с теми кто по записи.Просто карточки периодически медсестра забирает у иногородних. Я ехала так, без записи, все равно ждать будите. Просто зайдите с кем-то и скажите приехала с Николаева, возьмите мою карточку!!!!!!

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   06 марта 2015
Цитата Ссылка 06 Март 2015 22:29

Я была твм 2 раза. Узи у всех врачей(4 штуки их) по 200 грн.Данные на январь месяц 2015 года)

Была у Бондаренко, может она и хороший узист, но на процедуры типа амниоцентез или биопсия хориона отправляют не фиг делать.

Была у генетика, бабка 109 кабинет, взяла 40 грн.за карточку или прием, если это можно так назвать.Спросила про возраст,мои болезни, моих родителей, сестры, мужа, где он работает!!!(это наверное влияет на вероятность рождения нездорового ребенка), больше писала чем полезных вопросов задавала.

Иногородних принимают по очереди с теми кто по записи.Просто карточки периодически медсестра забирает у иногородних. Я ехала так, без записи, все равно ждать будите. Просто зайдите с кем-то и скажите приехала с Николаева, возьмите мою карточку!!!!!!

Скажите, а зачем 4 узи? Мне назначили просто экспертное узи и то, если что-то будет нсовсем хорошо, то только потом к генетику. Так-то у меня проблема вообще не с генетическим риском связана, но потокол действий таков, что поделать.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   06 марта 2015
Цитата Ссылка 06 Март 2015 22:29

Я была твм 2 раза. Узи у всех врачей(4 штуки их) по 200 грн.Данные на январь месяц 2015 года)

Была у Бондаренко, может она и хороший узист, но на процедуры типа амниоцентез или биопсия хориона отправляют не фиг делать.

Была у генетика, бабка 109 кабинет, взяла 40 грн.за карточку или прием, если это можно так назвать.Спросила про возраст,мои болезни, моих родителей, сестры, мужа, где он работает!!!(это наверное влияет на вероятность рождения нездорового ребенка), больше писала чем полезных вопросов задавала.

Иногородних принимают по очереди с теми кто по записи.Просто карточки периодически медсестра забирает у иногородних. Я ехала так, без записи, все равно ждать будите. Просто зайдите с кем-то и скажите приехала с Николаева, возьмите мою карточку!!!!!!

Еще вопрос по дороге. Как и чем добирались?К скольки лучше приехать?

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   06 марта 2015

Мне Г сказала о том, что могут назначить и биосию хориона и амниоцентнез, если посчитают нужным. Но я буду отказываться любом случае. Так что меня их назначения мало волуют,я больше по части узи туда еду.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Anuta-akvagrim

Имя: Anna
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 03.03.2015
Заходил(а): 12.10.2016
Город: Николаев
Телефон: 093 345 04 01
Anuta-akvagrim
Новичок
   06 марта 2015

4 штуки=4 врача там принимают))))

Anuta-akvagrim

Имя: Anna
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 03.03.2015
Заходил(а): 12.10.2016
Город: Николаев
Телефон: 093 345 04 01
Anuta-akvagrim
Новичок
   06 марта 2015

Добираться автобусом, самый первый на кривой рог в 6,45 по моему.Лучше заранее билеты купить.Дорога плохая(((Билеты в районе 100 грн.

Выходить нужно на площади освобождения, автобус на автовокзал едет через эту улицу.У водителя попросите чтоб высадил на площади. Там до ЭТОГОцентра пренатальной диагностики просто рукой подать,3 минуты, возле сильпо.

Просматривают эту тему:

Forum