• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Врачи, потерявшие совесть!

potapenko_m   
Активный пользователь   
04 февраля 2010 179150 540
Девочки, давайте сюда писать о врачах нашего города, которые совсем потеряли совесть и уже думают ТОЛЬКО об одном, как СЕБЯ дороже продать, иногда даже во вред здоровью пациента!
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   04 февраля 2010
Начинайте!
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   04 февраля 2010

1. невропатолог "высшей категории" Мясникова с 3 ГБ, что возле БСМП, одни понты, гламурный кабинетик, общие рекомендации и свой частный кабинет обязательных физ процедур...
более подробно о методах лечения Ссылка
2. нейрохирург - Сыч старший... БСМП - любая консультация, даже по направлению невропатолога с поликлиники, даже просто подпись - было 50 грн или полный игнор... таксу сам объявляет в ординаторской...
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   04 февраля 2010
Цитата: #2594 Прохожий 04 февраля 2010, 22:10

1. невропатолог "высшей категории" Мясникова с 3 ГБ, что возле БСМП, одни понты, гламурный кабинетик, общие рекомендации и свой частный кабинет обязательных физ процедур...
более подробно о методах лечения тут
2. нейрохирург - Сыч старший... БСМП - любая консультация, даже по направлению невропатолога с поликлиники, даже просто подпись - было 50 грн или полный игнор... таксу сам объявляет в ординаторской...

спасибо что предупредил... а то мне уже "рекомендовали настоятельно" у нее дитя наблюдать...
potapenko_m

potapenko_m

Имя: Мари
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
potapenko_m
Активный пользователь
   04 февраля 2010
БОГАЧЕНКО ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ!!!
Очень много слышала хорошего об этом враче, сильно хотела к нему на прием.
Попала, (принимал с 15:00 в обласной поликлинике, на Намыве, в кабинет №12) каждый раз высиживаешь огромную очередь, никакую запись он не признавал, но чего не вытерпишь ради самого главного-здоровья и желанной беременности!
Проходила к нему полгода, НИ РАЗУ он меня не посмотрел, хотя я очень просила, даже грудь не смотрел, только делал УЗИ (за прием брал 30 грн и обязательное УЗИ + 50 грн), говорил что все видит на УЗИ
конечно нужно было сдавать все анализы которые я сдавала месяц назад у другого врача, он им не верил и только в той лаборатории, которую он написал, я первый раз пошла туда, а когда мне мазок взяла санитарка, после того как помыла пол, больше НИКОГДА туда не ходила и ВАМ не советую! (лаборатория, в той же поликлинике, частная, кому интересно подыму направления врача)
Лекарства нужно было брать только в ЕГО аптеке, ха, цены там были даже не средние!!!
Далее назначил лечение от инфекции - уреоплазма, которую перед этим в двух других лабораториях не подтвердили! но я же полностью доверяю лечащему врачу!
перед приемом антибиотиков ( я и муж), я прихожу на прием и говорю, я начинаю курс, все нормально? можно начинать?? Он естетсвенно делает УЗИ, никаких осмотров нет конечно, и говорит - начинайте.
через 2 недели снова к врачу и тут - беременность - 4 неделя на фоне сильнейших антибиотиков!!!!
хотя я несколько раз до начала лечения несколько раз во время лечения приходила, так ка были сильные боли в яичнике и спазмы матки - диагноз врача был прост- УЗИ показало кисту, скоро сама рассосется!
Потом он сказал - я не увидел беременность раньше ;-(((, а киста была кистой желтого тел я...
вот так я и потеряла свой самый первый шанс на чудо....
согласна сама виновата, но если бы врач хотя бы иногда смотрел на пациента как на своего подопечного (смотрел на кресел, он бы заметил, что матка поменялась!! грудь налилась!!), а не на как на кошелек, может быть все бы сложилось по другому...
еще на всех приемах все разговоры сводятся к агитации купить его кассеты и книги!!! о сексе и др!
Далее по его рекомендации сделал медикаментозный аборт и больше к нему не хожу и вам не советую!
может он был врач от БОГА, то свой талант он ДАВНО ПРОДАЛ!!!!
будьте внимательны, когда вы доверяете свою жизнь и здоровье врачу!!

Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   04 февраля 2010
в обкомовской попробуй общий язык найти с Бекало (зав отделением неврологии) у него свой кабинет диагностики , а так же он работает в "Аксоне" или во 2 ГБ Калинину найди, она ещё подрабатывает в "гиппократе"... не плохие невропатологи... но, нужно искать контакты.....
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   04 февраля 2010
Цитата: #2594 potapenko_m 04 февраля 2010, 22:32
БОГАЧЕНКО ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ!!!
Очень много слышала хорошего об этом враче, сильно хотела к нему на прием.
Попала, (принимал с 15:00 в обласной поликлинике, на Намыве, в кабинет №12) каждый раз высиживаешь огромную очередь, никакую запись он не признавал, но чего не вытерпишь ради самого главного-здоровья и желанной беременности!
Проходила к нему полгода, НИ РАЗУ он меня не посмотрел, хотя я очень просила, даже грудь не смотрел, только делал УЗИ (за прием брал 30 грн и обязательное УЗИ + 50 грн), говорил что все видит на УЗИ
конечно нужно было сдавать все анализы которые я сдавала месяц назад у другого врача, он им не верил и только в той лаборатории, которую он написал, я первый раз пошла туда, а когда мне мазок взяла санитарка, после того как помыла пол, больше НИКОГДА туда не ходила и ВАМ не советую! (лаборатория, в той же поликлинике, частная, кому интересно подыму направления врача)
Лекарства нужно было брать только в ЕГО аптеке, ха, цены там были даже не средние!!!
Далее назначил лечение от инфекции - уреоплазма, которую перед этим в двух других лабораториях не подтвердили! но я же полностью доверяю лечащему врачу!
перед приемом антибиотиков ( я и муж), я прихожу на прием и говорю, я начинаю курс, все нормально? можно начинать?? Он естетсвенно делает УЗИ, никаких осмотров нет конечно, и говорит - начинайте.
через 2 недели снова к врачу и тут - беременность - 4 неделя на фоне сильнейших антибиотиков!!!!
хотя я несколько раз до начала лечения несколько раз во время лечения приходила, так ка были сильные боли в яичнике и спазмы матки - диагноз врача был прост- УЗИ показало кисту, скоро сама рассосется!
Потом он сказал - я не увидел беременность раньше ;-(((, а киста была кистой желтого тел я...
вот так я и потеряла свой самый первый шанс на чудо....
согласна сама виновата, но если бы врач хотя бы иногда смотрел на пациента как на своего подопечного (смотрел на кресел, он бы заметил, что матка поменялась!! грудь налилась!!), а не на как на кошелек, может быть все бы сложилось по другому...
еще на всех приемах все разговоры сводятся к агитации купить его кассеты и книги!!! о сексе и др!
Далее по его рекомендации сделал медикаментозный аборт и больше к нему не хожу и вам не советую!
может он был врач от БОГА, то свой талант он ДАВНО ПРОДАЛ!!!!
будьте внимательны, когда вы доверяете свою жизнь и здоровье врачу!!


а отношение у него к пациенту... своеобразные, водил Натку к нему на прием в ВАЛЕО на УЗИ... ---
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   04 февраля 2010
Странно про Богаченко такое слышать, сам у меня анализы брал, да и лекарства выписывает просто на листке бумаге.

Может если вы пришли с целью забеременеть, то зачем ему смотреть вас на кресле, как раз там ничего и не увидишь, в этом случае.

Ну а беременность в 2-3 недели, на кресле тоже вряд ли бы увидели.
potapenko_m

potapenko_m

Имя: Мари
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
potapenko_m
Активный пользователь
   04 февраля 2010
Цитата: #2594 Ирина 04 февраля 2010, 23:03
Странно про Богаченко такое слышать, сам у меня анализы брал, да и лекарства выписывает просто на листке бумаге.

Может если вы пришли с целью забеременеть, то зачем ему смотреть вас на кресле, как раз там ничего и не увидишь, в этом случае.

Ну а беременность в 2-3 недели, на кресле тоже вряд ли бы увидели.
( да и лекарства выписывает просто на листке бумаге.

Может если вы пришли с целью забеременеть, то зачем ему смотреть вас на кресле, как раз там ничего и не увидишь, в этом случае.

Ну а беременность в 2-3 недели, на кресле тоже вряд ли бы увидели.)


Да, он все назначения и результаты УЗИ выписывал на б/у порваных бумажках, хотя я все время тыкала свою тетрадь/карточку

а насчет беременности, в этот раз врач мне беременность предположила именно после осмотра на кресле на 3 неделе и оказалась права!
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   05 февраля 2010
Цитата: #2594 potapenko_m 04 февраля 2010, 23:10
( да и лекарства выписывает просто на листке бумаге.

Может если вы пришли с целью забеременеть, то зачем ему смотреть вас на кресле, как раз там ничего и не увидишь, в этом случае.

Ну а беременность в 2-3 недели, на кресле тоже вряд ли бы увидели.)


Да, он все назначения и результаты УЗИ выписывал на б/у порваных бумажках, хотя я все время тыкала свою тетрадь/карточку

а насчет беременности, в этот раз врач мне беременность предположила именно после осмотра на кресле на 3 неделе и оказалась права!

все просто - эти бумажки не являются без печати и подписи врача - документом, а значит ни чему не обязывают... а значит врач не берёт на себя ни какую ответственность по отношению к пациенту. А это должно само по себе подтолкнуть к мысли о состоятельности специалиста, а уж если он проделывал какие либо манипуляции с пациентом - он просто ОБЯЗАН выдать справку или какой либо документ о своих действия либо занести запись в карточку и т.д.

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   05 февраля 2010
БСМП не лучшее место для "жизни"
хоть и есть исключения...кому ,не дай Бог,нужен врач травматолог - в личку
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   05 февраля 2010
А мне Богаченко, делал УЗИ и ошибся в сроках, сказал что 39 недель и 4 дня, нужно срочно делать кесарево ( у меня плановое), я ему говорила, что еще очень рано, что еще почти месяц ходить, а он ни в какую. Позвонил моему врачу, вообщем мне сделали операцию и Даша родилась восьмимесячная, слабая, вообще не было тонуса и вся в смазке, которую даже смыть не смогли. Еле выходили, и теперь проблемы со здоровьем.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   05 февраля 2010
Цитата: #2594 oksi 05 февраля 2010, 21:52
А мне Богаченко, делал УЗИ и ошибся в сроках, сказал что 39 недель и 4 дня, нужно срочно делать кесарево ( у меня плановое), я ему говорила, что еще очень рано, что еще почти месяц ходить, а он ни в какую. Позвонил моему врачу, вообщем мне сделали операцию и Даша родилась восьмимесячная, слабая, вообще не было тонуса и вся в смазке, которую даже смыть не смогли. Еле выходили, и теперь проблемы со здоровьем.



ППЦ!!!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   05 февраля 2010
Цитата: #2594 oksi 05 февраля 2010, 21:52
А мне Богаченко, делал УЗИ и ошибся в сроках, сказал что 39 недель и 4 дня, нужно срочно делать кесарево ( у меня плановое), я ему говорила, что еще очень рано, что еще почти месяц ходить, а он ни в какую. Позвонил моему врачу, вообщем мне сделали операцию и Даша родилась восьмимесячная, слабая, вообще не было тонуса и вся в смазке, которую даже смыть не смогли. Еле выходили, и теперь проблемы со здоровьем.

КАПЕЦ!!! Скажите пожалуйста, где он работает и принимает, чтобы к нему не попасть случайно...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   05 февраля 2010
Цитата: #2594 Zemy 05 февраля 2010, 22:27

КАПЕЦ!!! Скажите пожалуйста, где он работает и принимает, чтобы к нему не попасть случайно...


Чуть выше в этой теме написано - в областной больнице в частном кабинете
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 февраля 2010


Я в шоці!
Сподіваюсь Ви подали на нього судовий позов.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   06 февраля 2010
Цитата: #2594 potapenko_m 04 февраля 2010, 22:32
БОГАЧЕНКО ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ!!!
Очень много слышала хорошего об этом враче, сильно хотела к нему на прием.
Попала, (принимал с 15:00 в обласной поликлинике, на Намыве, в кабинет №12) каждый раз высиживаешь огромную очередь, никакую запись он не признавал, но чего не вытерпишь ради самого главного-здоровья и желанной беременности!
Проходила к нему полгода, НИ РАЗУ он меня не посмотрел, хотя я очень просила, даже грудь не смотрел, только делал УЗИ (за прием брал 30 грн и обязательное УЗИ + 50 грн), говорил что все видит на УЗИ
конечно нужно было сдавать все анализы которые я сдавала месяц назад у другого врача, он им не верил и только в той лаборатории, которую он написал, я первый раз пошла туда, а когда мне мазок взяла санитарка, после того как помыла пол, больше НИКОГДА туда не ходила и ВАМ не советую! (лаборатория, в той же поликлинике, частная, кому интересно подыму направления врача)
Лекарства нужно было брать только в ЕГО аптеке, ха, цены там были даже не средние!!!
Далее назначил лечение от инфекции - уреоплазма, которую перед этим в двух других лабораториях не подтвердили! но я же полностью доверяю лечащему врачу!
перед приемом антибиотиков ( я и муж), я прихожу на прием и говорю, я начинаю курс, все нормально? можно начинать?? Он естетсвенно делает УЗИ, никаких осмотров нет конечно, и говорит - начинайте.
через 2 недели снова к врачу и тут - беременность - 4 неделя на фоне сильнейших антибиотиков!!!!
хотя я несколько раз до начала лечения несколько раз во время лечения приходила, так ка были сильные боли в яичнике и спазмы матки - диагноз врача был прост- УЗИ показало кисту, скоро сама рассосется!
Потом он сказал - я не увидел беременность раньше ;-(((, а киста была кистой желтого тел я...
вот так я и потеряла свой самый первый шанс на чудо....
согласна сама виновата, но если бы врач хотя бы иногда смотрел на пациента как на своего подопечного (смотрел на кресел, он бы заметил, что матка поменялась!! грудь налилась!!), а не на как на кошелек, может быть все бы сложилось по другому...
еще на всех приемах все разговоры сводятся к агитации купить его кассеты и книги!!! о сексе и др!
Далее по его рекомендации сделал медикаментозный аборт и больше к нему не хожу и вам не советую!
может он был врач от БОГА, то свой талант он ДАВНО ПРОДАЛ!!!!
будьте внимательны, когда вы доверяете свою жизнь и здоровье врачу!!

Поддерживаю. Он так залечил мне кисту "своими" лекарствами, что потом срочно пришлось вырезать вместе с яичником.
mamzelka

mamzelka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 10.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0933460662
mamzelka
Активный пользователь
   13 февраля 2010
Наверное, это в эту темку... Вобщем, приехали мы из роддома и через неделю к нам пришла врач-педиатр (я к сожалению не помню ее фамилии). Разбудила, раздела ребенка. Врач послушала, подергала за ручки-ножки, узнала как зовут ("Ольга Константиновна - красиво звучит!"). А дальше убийственная фраза: "Хороший у вас ребенок. Пусть растет ваш мальчик здоровым!". Ну и ничего, что лежащий перед ней голый ребенок - девочка Оленька. Это ж если она уже такого не заметила, то что говорить о чем-то серьезнее!!! Ну и для реабилитации несколько "умных" советов напоследок: "А чего она у вас орет - дайте ей соску" (может еще скотчем заклеить!?), "А памперсы - это вредно! от них опрелости. Лучше порезать старую простыню и подкладывать. А стирать руками и мылом. И никакой машинки!!!"
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   13 февраля 2010
А еще я скажу о враче - кардиологе с Областной детской больницы, Розе Владимировне. Зажралась!!!! У меня сын у нее лежал 4 раза и каждый раз одно и тоже, пока каждую неделю ты не дашь ей деньги, она даже к тебе не выйдет поговорить за здоровье ребенка. А так как, она была одна врач - кардиолог в отделении, то пользовалась этим.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
diasnk

diasnk

Имя: diasnk
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 450
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
diasnk
Активный пользователь
   13 февраля 2010
мы когда были на Садовой в детской больнице у нас участковая была Слабодзинська так она вообще мало того что на день грудничка в регистратуре было написана время приема с 16.00 - 19.00, а на кабинете она себе исправила на 18.00 так еще и приходила в 16.30-17.00 дети груднички под кабинетом голодные кричали. А беда в том что во первых у ребенка был дисбактериоз и его обсыпало всего а она меня послала в свою контору сибирское здоровье за мазями, так еще и говорит что "вы же там получаете детские деньги эта мазь дорогая но не пожалейте купите, а еще прививку надо сделать но у вас же сыпь надо пойти в эту аптеку и купить вакцину" я на нее посмотрела и ушла, а еще ко всему же карточку нам завели после большого скандала когда ребенку было уже 3 месяца! А когда я принесла назначения другого врача с диагнозом то она только глазами хлопала с умным видом. После таких наплевательских отношений к моему ребенку я мужа заставила решить вопрос о переводе нас в больницу на Декабристов, теперешняя участковая сравнению не подлежит с тем "чудо доктором" наш доктор любит свою работу и деток!
Просматривают эту тему:

Forum