• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Врачи, потерявшие совесть!

potapenko_m   
Активный пользователь   
04 февраля 2010 179195 540
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   25 января 2012
Цитата: #2594 ромашеня 25 января 2012, 10:07
ХЕЛП !!! Девочки подскажите хорошего гинеколога,а то я тоже была пару раз у Богаченко и мне он показался странным.А тут как почитала о нем,так вообще кошмар! Больше не пойду к нему.Я еще была в Валео у Шкваренко,но даже не знаю,тоже дорогова то получается и правильно ли диагноз поставлен?Вобщем хочу попасть на прием к адекватному специалисту и наконец то решить все свои проблемы.Помогите !!!!!

Мне нравится Гунова, это в Октябрьском
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   25 января 2012
Цитата: #2594 ulito4ka 25 января 2012, 10:12

Мне нравится Гунова, это в Октябрьском

А где именно она принимает и как?

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   25 января 2012
Vesper, я тоже заходила в эту больницу и передо мной мужчине с кровоизлиянием в глаз сказали идти в поликлинику за направлением. Даже и не предложили за 30 грн оформить карточку, сказала что людей много, а врач один. И я тоже не попала к врачу. Так что, думаю, надо было заплатить вам за прием врачу и она бы продолжила лечение, а так какой ей смысл если и так приняли в виде исключения.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   25 января 2012



Ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эти врачи чего они только работают в таких учриждениях,им надо работать на живодернях.Я лично хожу к Яжборовской ,пока она как доктор меня полностью устраивает!
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   25 января 2012
Цитата: #2594 mania 25 января 2012, 10:36



Ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эти врачи чего они только работают в таких учриждениях,им надо работать на живодернях.Я лично хожу к Яжборовской ,пока она как доктор меня полностью устраивает!

А где она принимает?
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   25 января 2012
И еще,может кто знает хороших гинекологов в 6 ЖК на Намыве?

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   25 января 2012

В ЖК Жовтневого р-на,в 6 каб.

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   25 января 2012

Мы у нее лечили артрит,мне она очень понравилась ,внимательный,хороший доктор,сейчас в случае даже если простуда к ней на консультацию ездим!)
masika

masika

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 559
Регистрация: 16.10.2011
Заходил(а): 29.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0951211773
masika
Активный пользователь
   25 января 2012
Врач Николаевского тубдиспансера, милая с виду женщина но зажралась по полной. Сыну лечим лимфоузел, который воспалился после БЦЖ. Заставила расписываться за лекарство (за 4 банки) выдала только одну, так еще на след. прием потеряла расписку, давай по новой писать. Итого 8 банок. Так для заметки оно в аптеке 100-120 грн., деткам должны выдавать бесплатно. Вот такой бизнес замутила тетя врач, так мало того хамка и даже руки не помоет перед осмотром ребенка, сидит в пальто и шапке. Хочу пожаловаться на нее, только вот не знаю к кому идти со своими претензиями???

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   25 января 2012
Цитата: #2594 ромашеня 25 января 2012, 10:40
И еще,может кто знает хороших гинекологов в 6 ЖК на Намыве?

тут есть целая тема про эту жк
а вообще я очень довольно доктором Латий Кириллом Витальевичем

MASHUTKA

Имя: MASHUTKA
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380938353633
MASHUTKA
VIP пользователь
   25 января 2012
Цитата: #2594 masika 25 января 2012, 11:00
Врач Николаевского тубдиспансера, милая с виду женщина но зажралась по полной. Сыну лечим лимфоузел, который воспалился после БЦЖ. Заставила расписываться за лекарство (за 4 банки) выдала только одну, так еще на след. прием потеряла расписку, давай по новой писать. Итого 8 банок. Так для заметки оно в аптеке 100-120 грн., деткам должны выдавать бесплатно. Вот такой бизнес замутила тетя врач, так мало того хамка и даже руки не помоет перед осмотром ребенка, сидит в пальто и шапке. Хочу пожаловаться на нее, только вот не знаю к кому идти со своими претензиями???

Сколько вашему ребенку? Мы тоже лимфоузлы "лечили", если интересно пишите в личку телефон, расскажу...
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   25 января 2012
Цитата: #2594 stellar 25 января 2012, 11:44

тут есть целая тема про эту жк
а вообще я очень довольно доктором Латий Кириллом Витальевичем

Вот там я как раз когда то и прочла,что Богаченко очень хороший специалист.А как оказалось....
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   25 января 2012
Цитата: #2594 ромашеня 25 января 2012, 10:22

А где именно она принимает и как?

Принимает по четным с 8 до 13 , и по нечетным с 14-17 , очень хороший доктор , внимательная и адекватная , смотрит очень аккуратно ( для меня это очень важно )
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   25 января 2012
Цитата: #2594 ромашеня 25 января 2012, 12:12

Вот там я как раз когда то и прочла,что Богаченко очень хороший специалист.А как оказалось....

Из 6-ой ЖК могу посоветовать Остроух и Колток, а к Богаченко больше не ходите - себе дороже!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   25 января 2012
Цитата: #2594 Vesper 25 января 2012, 01:41
В понедельник с утра что-то случилось с моим глазом, вдруг, резко, стал литься с него ГНОЙ РУЧЬЯМИ. С работы меня отвезли на Васляева в глазную больницу.
Там без направления с поликлиники по месту прописки, и поэтому за 30 грн, в регистратуре завели амбулаторную карту, и врач оказала помощь, осмотрев мой глаз, проверив зрение по таблице, поставив диагноз острый конъюнктивит, и назначив лечение, выписав рецепт. Попутно сказала что лечиться надо в поликлинике по месту прописки.
По рецепту я купила капли, офтальмодек и вигамокс. Лечение стало помогать буквально сразу, вроде бы, но паралельно стали потихоньку отекать веки. К вечеру я думала уже что приплюсовался ячмень. К утру пол лица распухло так, что практически веки елозили по стеклу очков, опухла даже бровь и мешок под глазом повис как у бульдога, и щека вспухла. Т.е. утром встала с кровати кикимора болотная.
В поликлинику на Космосе мне идти настроения не было никакого, и, подумав что это может быть аллергия на капли, а курс капель мне прописали неделю, решила подойти опять к тому же доктору, которая видела начальное состояние.

В регистратуре мне без единого слова выдали заведенную накануне карточку, НО ВРАЧ, увидев меня, твердой рукой не глядя отложила мою карточку в сторону, и ПОСЛАЛА опять в поликлинику по месту прописки, заявив что у меня ВИРУСНЫЙ КОНЪЮКТИВИТ, и естественно так сильно опухло, это же воспаление!, и лечится он очень долго, недели 3, а то и дольше, а больничный и лечение вам сделают по месту прописки.

Мне не нужен был больничный. Мне нужно было знать, что с моим глазом и чем это лечить.

Выйдя из кабинета, посмотрела на плакат, висящий прямо возле двери в кабинет, с фотографиями глаз с разными видами конъюнктивита и аллергии. Сделала вывод что у меня таки аллергия.

в общем: ХАМКА, отказавшая мне в лечении, сидит в глазной больнице на Васляева, в кабинете №111, на кабинете написано её ФИО, к сожалению под вечер фамилия на букву "М" вылетела из памяти (зайти что ли завтра еще раз, записать?), зовут хамку Оксана, называется врач-офтальмолог.

У меня не было и нет никакого желания сидеть в очереди на флюорограму и онкоосмотр в местной поликлинике с заплывшим на пол лица глазом.
Я точно помню, что имею право выбирать врача и лечебное учреждение. Надо было пойти еще раз в регистратуру и попросить у них другого врача?

сейчас, к вечеру, самовольно приостановив лечение, опухоль ушла почти полностью, остались слегка припухшие веки и подглазный мешок более ярко очерчен чем обычно, бровь вернулась на свое родное место. Решила долечиваться тетрациклиновой мазью, которую ребенку выписывала педиатр, когда при простуде глазик подтекал.


тетрациклиновая мазь - гормональный препарат. строго придерживайтесь инструкции.

есть еще альбуцит - капли, пекучие, едкие, но дешевые и хорошо и быстро помогают при коньюктивите. Смените наволочку, полотенце, протрите очки, смените линзы. коньюктивит легко передается.

Просто Мария

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 21.11.2011
Заходил(а): 02.09.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
Просто Мария
Новичок
   25 января 2012
Девочки и я вставлю свои пять копеек)))) У меня был случай в нашей общеизвестной больнице на Рюмина. Попала я туда, когда моему старшему было 7 месяце, был апрель месяц, пятница как раз перед Пасхой (потому так хорошо и запомнила дату). Направила нас туда наша участковая, как потом выяснилось, дабы снять с себя ответственность перед праздниками, ну а нам она сказала, что подозревает у нас воспаление легких!!!!!!!!! Во общем написала нам направление якобы на рентген (я молодая, дурная, врачам верю, даже не глянула в это направление), оказалось, что это было направление на стационар. Короче говоря, приехали мы туда и попадаем на прием к заведующей отделением, убейте меня не помню фамилию, зовут Алла. Она посмотрела нас, отправила на рентген, анализы, кардиограмму (на которой мой ребенок орал как резанный) и выносит вердикт - у вашего ребенка кардит!!!!!!!!! Но это не главное, за две недели до этого у моего ребенка была температура 40, и приехавшая скорая и пришедшая на следующий день участковая в один голос сказали - горло ОЧЕНЬ красное, как будто подожгли!!!!!!!! А эта, с позволения сказать врач, мне говорит, что ГОРЛО такую температуру не дает!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки и это зав. Отделением!!!!!!!!!!!!! Во общем к вечеру, мой свекор поднял на уши всю больницу и в 22.00 ко мне приходит дежурный врач и с порога глядя на моего ребенка с улыбкой спрашивает, это у него кардит?!!!!!!))))) Вообщем на следующий день, я под расписку сбежала оттуда, а после праздников мы поехали на Николаевскую, где пересдали анализы, кардиограмму и УЗИ и врач которая нас принимала была в шоке от того диагноза, который нам поставили, это говорит самое худшее что вам могли поставить. Да, еще, нам ведь там не только диагноз поставили, но и прописали сильнейший препарат, который мой ребенок должен был пить неделю!!!!!!! Но что-то видать почуяло материнской сердце и ее назначения я проигнорировала!!!!!!! Вот так вот девочки, будьте внимательны!!!!!!!
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   25 января 2012

У нас тоже был случай где-то год назад в глаз попала окалина (кусочек металла) Как ни крутили-вытянуть сами не смогли, глаз опух и красный стал, плюс еще и болит. Куда ехать, фиг его знает, вот и поехал муж в глазную больницу. Там, за энную сумму (не помню какую) и пять минут времени глаз ему почистили. Вернулся с пакетом всевозможных капель и мазей, влетел гривен на 300, учитывая энную сумму. Все лекарства оказались непригодными для хранения, так и повыбрасывались.
Но на врача не жаловался, правда и случай у него другой был.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   25 января 2012
Цитата: #2594 Beretta 25 января 2012, 15:49


тетрациклиновая мазь - гормональный препарат. строго придерживайтесь инструкции.

есть еще альбуцит - капли, пекучие, едкие, но дешевые и хорошо и быстро помогают при коньюктивите. Смените наволочку, полотенце, протрите очки, смените линзы. коньюктивит легко передается.

почему вдруг гормональный? Это антибиотик. Применяется при бактериальном конъюнктивите. А насчет инструкции - то конечно, понятное дело! Это же антибиотик!

mac-lisa

Имя: Julia
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 16.05.2011
Заходил(а): 23.06.2015
Город:
Район: Корабельный
mac-lisa
Новичок
   28 февраля 2012
Для меня " доктор потерявшей совесть" номер 1 - это Кузнецова Лариса Борисовна. Для ЛБ лечить людей от болезней которыми они не болеют это в порядке вещей! При этом есть у вас деньги или нет ее это не волнует, давит всех. Лично меня она лечила около года от достаточно неприятной болезни которой у меня и не было. Прошло много времени, прежде чем я задумалась почему не болел мой партнер, почему меня лечили какими то капсулами которые продавала какая то тетка, а не аптеки. Но хорошо что хоть поумнела, пошла сдала на антитела к этой болезни, а их нет! А около 2500грн 9 лет назад Ларисе Борисовне я оставила! Спасибо, что хоть не отравили или не залечили таблетками до потери печени. Иначе как алчной стервой я вас Лариса Борисовна назвать не могу!

По поводу Богаченко, скажу так, была у него не раз, прием 50грн, при первом приеме обязательно осмотр, узи, грудь. И на первом же приеме он вынес мне мозг по поводу того что нужно завести тетрадку и после каждого раза он вносил записи и ставил свою печать, так же раз в полгода ставил печать онкоосмотра. О каких листиках пишут девочки, не имею понятия. Второе, ни разу в жизни он мне не сказал в какой аптеке что купить... и никогда не предлагал косметику, свои витамины, книги, диски... То что у него на сайте платные консультации тоже не считаю чем-то странным, вряд ли бы кто- то из вас захотел работать бесплатно! Поэтому не перегибайте. То что подход у него странный это я согласна на все 100, более того моей подруге он лизнул отнюдь не грудь, клянусь вам! Выделения типа подходили под два диагноза, а по одному они должны быть кислыми, вот он и попробовал... Такое поведение не оправдывает даже самый высокий уровень профессионализма, это однозначно, не говоря уже, как тут заметили, о гигиене и обмене жидкостями, простите за каламбур, но неизвестно кого он лизнул до этого и чем этот неизвестный болеет! Это неподобающе! По поводу его профессионализма, он всегда справлялся с моими вопросами, причем очень малыми деньгами и усилиями, это правда. Но в один раз он вдруг поставил мне диагноз эндометриоз!.. После этого я поехала в Киев в Евролаб где мне дважды опровергли этот диагноз.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   28 февраля 2012
Цитата: #2594 mac-lisa 28 февраля 2012, 15:14
Для меня " доктор потерявшей совесть" номер 1 - это Кузнецова Лариса Борисовна. Для ЛБ лечить людей от болезней которыми они не болеют это в порядке вещей! При этом есть у вас деньги или нет ее это не волнует, давит всех. Лично меня она лечила около года от достаточно неприятной болезни которой у меня и не было. Прошло много времени, прежде чем я задумалась почему не болел мой партнер, почему меня лечили какими то капсулами которые продавала какая то тетка, а не аптеки. Но хорошо что хоть поумнела, пошла сдала на антитела к этой болезни, а их нет! А около 2500грн 9 лет назад Ларисе Борисовне я оставила! Спасибо, что хоть не отравили или не залечили таблетками до потери печени. Иначе как алчной стервой я вас Лариса Борисовна назвать не могу!

По поводу Богаченко, скажу так, была у него не раз, прием 50грн, при первом приеме обязательно осмотр, узи, грудь. И на первом же приеме он вынес мне мозг по поводу того что нужно завести тетрадку и после каждого раза он вносил записи и ставил свою печать, так же раз в полгода ставил печать онкоосмотра. О каких листиках пишут девочки, не имею понятия. Второе, ни разу в жизни он мне не сказал в какой аптеке что купить... и никогда не предлагал косметику, свои витамины, книги, диски... То что у него на сайте платные консультации тоже не считаю чем-то странным, вряд ли бы кто- то из вас захотел работать бесплатно! Поэтому не перегибайте. То что подход у него странный это я согласна на все 100, более того моей подруге он лизнул отнюдь не грудь, клянусь вам! Выделения типа подходили под два диагноза, а по одному они должны быть кислыми, вот он и попробовал... Такое поведение не оправдывает даже самый высокий уровень профессионализма, это однозначно, не говоря уже, как тут заметили, о гигиене и обмене жидкостями, простите за каламбур, но неизвестно кого он лизнул до этого и чем этот неизвестный болеет! Это неподобающе! По поводу его профессионализма, он всегда справлялся с моими вопросами, причем очень малыми деньгами и усилиями, это правда. Но в один раз он вдруг поставил мне диагноз эндометриоз!.. После этого я поехала в Киев в Евролаб где мне дважды опровергли этот диагноз.


Неужели такое бывает?...
Просматривают эту тему:

Forum