• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Врачи, потерявшие совесть!

potapenko_m   
Активный пользователь   
04 февраля 2010 178954 540
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   30 апреля 2010
Цитата: #2594 Natalya 26 апреля 2010, 03:44

Я в шоке... По отзывам складывается впечатление, что он озабоченный, однако. То слизнул молоко с соска, то переспать надо... в лечебных целях


Ну, конечно, озабоченный! Он же пациенток перестал на кресле смотреть, только УЗИ
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   30 апреля 2010
Цитата: #2594 Kseniya 26 апреля 2010, 03:47

Я имела радость с ним общаться. На второй день он сказал мне что грудь плохая и хирурги завтра сиськи твои отрежут. После обхода его ко мне всегда заходил мой врач( Никулин) и вытирал мне сопли)))) Выражения у Третьяка конечно ваще супер! Одни сиськи, письки, жопы. От его чувства юмора было слышно один вой в коридоре.


А кто вообще по должности Третьяк?
Я рожала в третьем. Рожала по договоренности. Так ко мне заходил только мой врач. Никто больше мои проблемы не решал.

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   07 мая 2010

По моему заведующий.Он делал обход каждый день и для выписки смотрел только он.

krasivaja

Имя: krasivaja
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 443
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
krasivaja
Активный пользователь
   21 мая 2010
Литвинова и Слюсарь самые лучшие узисты по беременности в городе! не ходите ни к кому другому- это будет стоить ваших нервов. всю беременность лежала на сохранении из-за некомпетентности узиста, принимающего в моей поликлинике Ковалева С.В. на Маломорской. Увидела у меня на 18 неделе открытие внутреннего зева, напугала преждевременными родами, разговаривала с пренебрежением. настояла срочно лечь на сохранение, а я вместо того, чтоб поехать на узи к другому специалисту, в тот же день лягла в больницу и ходить боялась и дышать, поставили кольцо на матку. В больнице наслушалась отзывов об узистах и записалась к Литвиновой. открытие внутреннего зева она не подтвердила, да и врачи говорили, что он закрыться не может. также подтвердили факт ошибки мои роды, которые произошли в 40 недель и 4 дня, а при открытии внутреннего зева и истмико-цервикальной недостаточности (которую спроэктировала Ковалева), я должна была родить в 36 недель,когда мне сняли кольцо. Да, и Ковалева через раз ставила мне инфекцию, которая также не подтвердилась.
ziva

ziva

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 22.03.2010
Заходил(а): 26.10.2018
Город:
Район: Заводской - Намыв
ziva
Пользователь
   21 мая 2010
Еще реплика в защиту Литвиновой. Мне в консультации на Намыве такого наговорили! Чуть не задержка развития. В конце только прибавили: Лялька хороша, иды, доню. Пришла вся в слезах и записалась на повторное УЗИ к Литвиновой. Все грамотно посмотрела и объяснила, что пугаться нечего - просто жара и ребенок немного недобирает вес, но патологии никакой. Все остальные УЗИ делала только у нее и все, что она мне сказала - подвердилось. Так что Литвинову из недобросовестных врачей прошу вычеркнуть.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   21 мая 2010

Лишний раз убеждаюсь в том,что сколько людей,столько и мнений. Для меня Ковалева - супер узист и гинеколог
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   21 мая 2010
Эта темка создавалась с целью



uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   03 июня 2010
Богаченко

Три мои подруги ходили к Богаченко.

Первой вылечил эрозию 10 лет назад очень хорошо, каким то спец методом
(не замораживал и не солковагином), по сей день все хорошо.
Тоже лизнул сосок и предлагал научить получать удовольствие
Хотя в целом она ему благодарна.

Посмотрел вторую подругу и сказал, что организм у нее как у старухи, ей тогда было 25 лет.

Третью лечил два года от бесплодия одним только достинексом и говорил,
что у нее состояние ложной беременности (кстати этот диагноз он ставил всем трем подругам),
именно поэтому из соска выделяется жидкость-молозиво.
И направлял на московскую регулярно сдавать анализы на пролактин (откат видимо получает)
и в аптеку за достинексом.

Слышала (но нет фактов), что его лишили лицензии за домогательства к пациентам (может слух),
кстати, в кабинете, где он принимает, нет таблички с его ФИО.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   03 июня 2010
на пролактин сдают, чтобы контролировать уровень гормона, каждый раз по окончанию курса лечения. если он выше нормы - беременность не наступит.
сама подобным образом лечилась у другого врача.. ну а про ложную беременность это где-то правда))) Гипофиз вырабатывает пролактин, а пролактин отвечает за выработку молока. Но причин для сбоя работы гипофиза - от опухоли до возрастных "бзиков"

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   04 июня 2010

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   05 июня 2010
Богаченко жжёт! С годами его совсем накрыло медным тазом.
Мы к нему с подружкой ходили ещё лет 6 назад, заскоки у него конечно были, но не в таком количестве. Можно было среди них отсеять нужную информацию. И мне, кстати, диагноз верный поставил, только лечилась потом не у него, сил уже не было фильтровать его светлые мысли. Короче, всё с ним ясно,
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   05 июня 2010
девочки, какие домогательства?

насколько я знаю, для какой то процедуры, это (лизнуть) часто практикуют.
Если там что-то солоноватое, то возможно онкология и т.д.

В подробностях точно не расскажу, уже забыла, но знаю, что это для какой то проверки нужно.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   05 июня 2010
Если врач - знахарь , то очень может быть.... но если он специалист - он НИКОГДА не будет так делать, и никакими доводами нельзя прикрыть данную методику исследований. Авантюра (или домогательство прикрытые благими намерениями ) чистой воды... даже если это и "анализ" , то результаты его весьма субъективный и сомнительный.
А физический контакт с потенциально больным пациентом, а тем более обмен физиологическими жидкостями (слюна,молозиво и .т.д.) - ставит под угрозу жизнь всех последующих пациентов при такой диагностике т.к. врач становится потенциальным разносчиком инфекции.
п.с. Это же какая текучка будет среди врачей, если так будут определяться инфекционные болезни, да и понятия чистоплотности ни кто не отменял. (они бы ещё кал на яйце-глист пробовать начали бы....)

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   05 июня 2010
Цитата: #2594 Аннушка 05 июня 2010, 18:01
девочки, какие домогательства?

насколько я знаю, для какой то процедуры, это (лизнуть) часто практикуют.
Если там что-то солоноватое, то возможно онкология и т.д.

В подробностях точно не расскажу, уже забыла, но знаю, что это для какой то проверки нужно.


в таком случае можно взять жидкость из соска на ватку, например, и уже с ватки пробовать, а не сосок лизать))) по-моему, так
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   05 июня 2010
Цитата: #2594 Машка-Степашка 05 июня 2010, 18:28


в таком случае можно взять жидкость из соска на ватку, например, и уже с ватки пробовать, а не сосок лизать))) по-моему, так

19 век.... а по сути - в пробирку и на анализ, так наиболее вероятней... (забор бак посева)

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   05 июня 2010
Прохожий, да это понятно))) я просто ответила, что на вкус не обязательно определять методом "язык-к-телу"))))
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   09 июня 2010
Цитата: #2594 Ирина 04 февраля 2010, 23:03
Странно про Богаченко такое слышать, сам у меня анализы брал, да и лекарства выписывает просто на листке бумаге.

Может если вы пришли с целью забеременеть, то зачем ему смотреть вас на кресле, как раз там ничего и не увидишь, в этом случае.

Ну а беременность в 2-3 недели, на кресле тоже вряд ли бы увидели.


Мне кстати тоже беременность на узи в 3 недели определили.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
ekaterina18

ekaterina18

Имя: ekaterina18
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 499
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 28.12.2017
Город:
Район: Ленинский
ekaterina18
Активный пользователь
   24 июня 2010
Искала темку, чтоб написать по поводу нашей медицины. У меня буквально 1,5 недели с ребенком случился"неприятный случай", он засунул руку в велотренажер думали, что перелом пальца. Муж прибирался во дворе был в робе, ребенок бегал на улице весь, как вы понимаете замурзаный. Муж сразу схватил ребенка и на машине поехали на Николаевскую в приемный травмопункт, там их приняли. как понимаете не очень, сказали что куда вы родители смотрите, на пляже отдыхаете. Обращались плохо не то слово, у всех был просто шок. Я не поехала, потомучто сильный стресс меня дома откачивали. Ребенку зашили палец без обезболивающего, наложили гипс, сказали, что открытый перелом, приказным порядком ложили в больницу. Потом через знакомых, эта бабушка-врач (которая вспоминала как она лечила во времена отечественной войны) по телефону знакомому сказала, что все впорядке ничего страшного и она просто предложила лечь в больницу. В итоге мы решили забрать ребенка и по вести на консультацию к знакомому травмотологу в Дубки. На Николаевской нам не дали не каких рекомендаций, что колоть ребенку, сказали ну и забирайте, снимков ни кто не дал, хотя мы за них платили, у них распоряжение по больнице, выписку ни кто не дал, сказали, что можем потерять палец, там надо особый было лед ложить, потом как выявилось замороженый в бутылочке. В итоге мы пошли в Дубки, заново сделали снимок, у нас нет никакого перелома а просто рваная рана, мы там делали перевязки, уже сняли часть швов. А на Николаевской так никто и не дал нам описания снимков, которое долно было быть на следующий день, потому что врачь, который должен был нас лечить не вернул снимки в архив ренгенологии. Когда не приходила врача уже не было, или еще не было. Зав отделением вообще мороз. Мне кажется, что они прекрасно видели, что там нет перелома, но боялись в этом признаться. Слава Богу, уже все хорошо.
vlg

vlg

Имя: vlg
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 04.11.2009
Заходил(а): 03.04.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
vlg
Новичок
   28 июня 2010
в варваровке есть такой врач Шевченко Олег Владиславович - не заметил у меня внематочную б с жуткими болями, сказал всё нормально, поколи прогестерон с папаверином и боль пройдёт...(это было в 4 утра)

К Богаченко я ходила 2 года...
Ранее писала про Богаченко и хвалила его, теперь же для меня этот человек больше не врач...я все время у него наблюдалась по планированию б и он ни разу мне не сказал что надо делать снимок маточных труб, а я спрашивала...видимо кроме дюфа, вибуркола и бадов нет ничего...
В тот день когда мне очень нужна помощь была я позвонила ему - говорю у меня боли сильные в боку и немного мажет, тест положительный и 6 недель уже - он мне говорит выпей дюф и поставь вибуркол, а я говорю что вибуркол не снимает мне боль уже...я прошу его о скорейшем визите (так как боли были очень сильные) - но он говорит что занят...
Оказалось что это внематочная - нужна была срочная операция - время шло на часы...
Я не могу сказать что он озабочен, в этом плане он совершенно нормальный. По поводу лекарств - он всегда ставит свою печать, а на результате узи есть подпись всегда.
Просто раньше у него была практика, а сейчас её нет... к сожалению...

Слава Богу, что у нас в городе есть очень очень хорошие врачи - такие как Зборовский и Коваленко во 2 роддоме - на которых можно положиться и можно доверить свою жизнь!!! СПАСИБО ИМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   28 июня 2010
1.Ковалева.Нормальный УЗИст ,но поставила в 6 недель такой диагноз что потом все удивлялись с чего взяла
2.Литвинова.Нашла патологии(пороки) у ребенка,не все которые даже в Одессе Мороз(лучший их УЗИст рассмотрел).Так что и до и 2 беременности хожу только к ней и довольна аки лон.
3.Богаченко.Была 1 раз, подруга порекомендовала.Отдала 100 грн.,пошляк с намеками,назначил кучу ненужных анализов,сдала только пролактин так как это мне было надо.Только посмотрел и все.Больше к нему ни ногой.
Просматривают эту тему:

Forum