• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте хорошего травматолога

Ма_ша   
Активный пользователь   
03 июня 2009 24571 33
девочки, немного не в тему, но посоветуйте хорошего травматолога.
вчера дочке заехали качелью по губе и щеке!!!
хочу показать врачу, а в нашу поликлинику №3 нет никакого желания идти...
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   03 июня 2009
Никого конкретно посоветовать не могу. Но если мне не изменяет память, то хорошие травмотологи (именно детские) есть на Николаевской.

Потому как однажды с мужем была в Бсмп, и туда привезли ребенка (прижали ручку дверью), так врач сразу скомандовал: едьте на Николаевскую.

А как малышка? что значит показать? кожа не рассеклась?

Ма_ша

Имя: Маша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 19.09.2016
Город: Николаев
Ма_ша
Активный пользователь
   03 июня 2009
верхняя губка внутри немного рассеченная и сверху на десне тоже ранка.
щека и губа опухшие, я до сих пор в шоке!!! хотя Янку уже через пол часа попустило, и просилась гулять.
спасибо Аннушка за совет, я наверное сразу на Николаевскую поеду, а когда пройдет опухлость и к стоматологу тоже нужно сводить.
P.S. секундное дело... я в момент удара была рядом, но предотвратить не смогла, эта мысль не выходит из головы...
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   03 июня 2009
Марина, тебе еще повезло, что у тебя девочка.
Тем более, как я поняла - никаких глубоких ранок нет. Это очень хорошо.
Возможно ребенок усвоит урок - не подходить к качелям (я их тоже вечно боюсь)

Сколько раз мы это уже проходили. Правда всё же обходимся без зашиваний и всего прочего.
Но я в смысле про предотвратить: иногда чуть ли не за руку сына держу и всё равно.. какой то инцидент.

Ма_ша

Имя: Маша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 19.09.2016
Город: Николаев
Ма_ша
Активный пользователь
   03 июня 2009
я надеюсь что усвоит, хотя ей уже 5 лет, а "под ноги" смотреть забывает!!!! по сторонам же интересней...
Светик

Светик

Имя: Светик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1289
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 05.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Светик
VIP пользователь
   03 июня 2009
Цитата: #419 Аннушка 03 июня 2009, 15:45
Марина, тебе еще повезло, что у тебя девочка.
Тем более, как я поняла - никаких глубоких ранок нет. Это очень хорошо.
Возможно ребенок усвоит урок - не подходить к качелям (я их тоже вечно боюсь)

Сколько раз мы это уже проходили. Правда всё же обходимся без зашиваний и всего прочего.
Но я в смысле про предотвратить: иногда чуть ли не за руку сына держу и всё равно.. какой то инцидент.
[quote name='Аннушка' date='3.6.2009, 16:45' post='7169']

Возможно ребенок усвоит урок - не подходить к качелям (я их тоже вечно боюсь)

Я тоже думала усвоит, время проходит и все забывается. Мы прошлым летом сыну 7лет, тоже умудрился упасть под качель и она же его ударила, но ситуация похуже была. Разрублена губа, выбиты зубы и т.д. море крови, и я с коляской с 3 месячным ребенком рядом (муж на работе), а что делать незнаю. Незнаю кто громче рыдал он или я. Было уже 9 вечера ездили мы в БСМП к дежурному стоматологу. Осмотрел, сказал ждать пока все заживет, а потом наращивать зуб (т.к. был уже постояный), а второй хорошо что молочный. Сейчас когда подбегает к этой качели у меня душа в пятки уходит.

Аннушка88

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.08.2009
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Николаев
Аннушка88
Новичок
   14 августа 2009
Все свое детство провела в поисках хорошого детского травматолага, и могу сказать что он только один в городе на Николаевской Шестопалов Евгений Олександович, прооперировал руку без всяких последстий, а вечная проблема с суставами, с ним просто не проблема-это врач от Бога! Сам на протезах(по-моему на ноги ему наехал трамвай), поэтому никогда не сделает плохо-сам знает что это такое!!!!Всегда подбодрит, поддержит!!!!!!И если у вас что-то случатся идите только к нему!!!!!!!!!А из взрослых травматологов-Шуткин Юрий Петрович!!!! И лучше никогда не попадать к врачам этого профиля на Володарского!!!!

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   14 августа 2009
Цитата: #419 Аннушка88 14 августа 2009, 00:57
Все свое детство провела в поисках хорошого детского травматолага, и могу сказать что он только один в городе на Николаевской Шестопалов Евгений Олександович, прооперировал руку без всяких последстий, а вечная проблема с суставами, с ним просто не проблема-это врач от Бога! Сам на протезах(по-моему на ноги ему наехал трамвай), поэтому никогда не сделает плохо-сам знает что это такое!!!!Всегда подбодрит, поддержит!!!!!!И если у вас что-то случатся идите только к нему!!!!!!!!!А из взрослых травматологов-Шуткин Юрий Петрович!!!! И лучше никогда не попадать к врачам этого профиля на Володарского!!!!



Я про него тоже много слышала... она нас смотрел как то когда тонус в ножках был ....
Говорят он посвятил себя травматологии ....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Аннушка88

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.08.2009
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Николаев
Аннушка88
Новичок
   14 августа 2009
Цитата: #419 free_ket 14 августа 2009, 13:08


Я про него тоже много слышала... она нас смотрел как то когда тонус в ножках был ....
Говорят он посвятил себя травматологии ....

Да, он действительно посвятил себя травматологии, , и что самое главное никогда никому не отказывает в помощи, причем в реальной помощи, а не так поговорить, порассуждать как у нас очень любят делать многие врачи! Пока лечилась у него столько разных случаев видела, он очень многих деток поднимал на ноги!!! Дай Бог ему здоровья на долгие-долгие годы!!!!
babasya

babasya

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 423
Регистрация: 14.07.2010
Заходил(а): 15.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
babasya
Активный пользователь
   22 июня 2012
Девочки, подскажите, где найти хорошего травматолога для взрослого, у брата уже 2 недели припухла нога и болит, рентген делал, вроде ничего нет, а светила местной поликлиники разводят руками, говорят ждите и диагноза не ставят, вот хочу его повести к какому-нибудь вменяемому врачу

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   22 июня 2012
Цитата: #419 babasya 22 июня 2012, 22:33
Девочки, подскажите, где найти хорошего травматолога для взрослого, у брата уже 2 недели припухла нога и болит, рентген делал, вроде ничего нет, а светила местной поликлиники разводят руками, говорят ждите и диагноза не ставят, вот хочу его повести к какому-нибудь вменяемому врачу


Шуткин Юрий Петрович, очень хороший врач, ручки золотые, моей маме очень помог,работает в Дубках,

Елена29

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 24.04.2012
Заходил(а): 21.01.2015
Город: Николаев
Елена29
Активный пользователь
   22 июня 2012
Цитата: #419 babasya 22 июня 2012, 22:33
Девочки, подскажите, где найти хорошего травматолога для взрослого, у брата уже 2 недели припухла нога и болит, рентген делал, вроде ничего нет, а светила местной поликлиники разводят руками, говорят ждите и диагноза не ставят, вот хочу его повести к какому-нибудь вменяемому врачу

Шуткин и правда отличный доктор..Мужу 10 лет назад делал плечо.Золоты руки у него.Если надо могу лично свести с ним у нас хорошие отношения.

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   22 июня 2012
Хороший травматолог на Николаевской Трянов Сегрей Васильевич, проверен временем, когда маленькая я была, стояла у него на учете. И знакомые тоже им довольны. Свою малышку вожу тоже к нему.
Я скрываю то, что действительно мне дорого....
babasya

babasya

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 423
Регистрация: 14.07.2010
Заходил(а): 15.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
babasya
Активный пользователь
   23 июня 2012
Цитата: #419 Ирусичка 22 июня 2012, 23:40
Хороший травматолог на Николаевской Трянов Сегрей Васильевич, проверен временем, когда маленькая я была, стояла у него на учете. И знакомые тоже им довольны. Свою малышку вожу тоже к нему.

Спасибо, но нужен именно взрослый
babasya

babasya

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 423
Регистрация: 14.07.2010
Заходил(а): 15.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
babasya
Активный пользователь
   23 июня 2012
Девочки, кто знает координаты Шуткина, скиньте пожалуйста в личку
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   23 июня 2012
Цитата: #419 Елена29 22 июня 2012, 22:46

Шуткин и правда отличный доктор..Мужу 10 лет назад делал плечо.Золоты руки у него.Если надо могу лично свести с ним у нас хорошие отношения.


У нас немного другой опыт с Шуткиным. Может, если действительно тяжелый случай, к нему пойти можно и руки у него золотые, нашему знакомому кость по кусочкам собрал.
В 2006 году муж сломал ключицу, в БСМП сделали рентген, вроде все было нестрашно, сломал без смещения, но послали к Шуткину на всякий случай. Первым его вопросом было "кем вы работаете", потом сразу же мы выслушали лекцию о том, какие чудные у него материалы и как "недорого" стоит операция (и сразу "естественно, не забудьте о благодарности доктору", и "поставим пластиночку, через полгодика снимем", "не будем искушать судьбу, ложитесь на операцию".

По рекомендации коллеги поехали в Херсон, в травматологию МСЧ ХБК, к Соловьям. Там переделали рентген (нашу пленку в Дубках не отдали), доктор посмотрел, посоветовался с отцом (их двое, отец и сын), прописали как мужа кормить, и сказали, что через месяц жену на руках носить будет. Не совру - носил уже через 4 недели.
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
Катажина

Катажина

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 25.03.2011
Заходил(а): 24.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 098 5920408, 066 66 24783
Катажина
Активный пользователь
   12 ноября 2012
Девочки,поделитесь кто знает номером Шуткина в личку.
Tisa

Tisa

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 387
Регистрация: 23.11.2010
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 552431
Tisa
Активный пользователь
   28 ноября 2012
Девочки, здравствуйте. Подниму темку. Заметила дня четыре назад, что начало болеть колено -  я не падала, не ударялась, ни занималась растяжкой...на пустом месте...больно при сгибании, сегодня с  утра вынуждена была наматывать эластичный бинт. И вот задумалась - мне к травматологу или хирургу? Буду очень признательна за координаты проверенных специалистов.
ХОДИТ СЧАСТЬЕ ПО КВАРТИРЕ И НИКТО УЖЕ НЕ СПИТ, НЕТ ЕГО ЛЮБИМЕЙ В МИРЕ - СЧАСТЬЕ "МАМА" ГОВОРИТ!!!

Динка 2012

Имя: Света
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.07.2012
Заходил(а): 04.12.2012
Город: Николаев
Динка 2012
Новичок
   29 ноября 2012
а на УЗИ Вы сначала не хотите пойти?а потом уже к травматологу.хорошие травматологи в БСМП.

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   29 ноября 2012

Лет десять назад делала операцию у Моцаря Сергея Ивановича в Дубках. Был разорван мениск в колене. На второй день уже вставала с помощью костылей. Через месяц бегала. При первом же осмотре, сказал что со мной. Очень им довольна.

 

Просматривают эту тему:

Forum